ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 205


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 205

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Котик Кузя (Людмила Бусарнова)
https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t636071.jpg

Сладко спит на мне наш Кузя - котик ,
Глажу ему спинку и живот.
Кузя - член семьи, любимый носик:
Котик третий год у нас живёт.

Подремал немножко, потянулся,
Выгнул спинку Кузенька дугой.
На другой бочок перевернулся,
И опять заснул, любимый мой.

Свернутый текст

Полежал часок, другой на маме,
И пошёл он меж подушек спать.
Любит спать кот Кузя вместе с нами:
Нашу делим на троих кровать.

Носиком уткнётся кот в подушку,
Или ляжет на моё плечо.
Он храпит, сопит мне прямо в ушко...
Может лечь и на ноги, ещё.

Засыпаю под его сопенье,
Так все вместе спим мы до утра.
Нас разбудит утром птичье пенье,
И урчанье нашего кота.

Накормлю я мужа и котёнка,
И сама немножечко поем.
Ощущаю я себя - девчонкой,
А не старой бабкою совсем!

Ничего не значат - эти годы,
Коль в Душе любовь и радость есть.
Не важна и котика - порода,
Главное, что этот котик - есть!

#eto@nashregion74

0

482

Дом-2 НОВОСТИ 25.05.2020

1. Анна Левченко уговаривает Валерия Блюменкранца принять участие в свадебном конкурсе. Девушка считает, что Валера никогда ничего не выигрывал на доме 2 и разучился верить в себя. Или Блюменкранц просто не хочет жениться?
2. Селена Майер рассказала журналистам, что любит эксперименты в "волшебстве, зависнуть на скале с любимым мужчиной, на подоконнике или крыше высокого здания. Однако девушка ни с кем так и не построила отношения на проекте. Неужели Селена обманывает участников и зрителей насчет своей активности так же, как и насчет чистоплотности?
3. Влад Кадони объяснился перед подписчиками за своё одиночество. Он слишком занят, чтобы скучать или тосковать и воспринимает свой образ жизни без второй половинки как возможность отдохнуть. Кадони порадовал фанатов новостью, что в Исландии появилось шоу про кошачий дом 2.
4. На Поляне скоро откроются мини-ясли, детский городок для многочисленных детей участников уже готов. Осталось только найти воспитателей и нянек, которые будут следить за малышами, пока "звездные" родители задействованы на съемках.
5. Иосиф Оганесян продолжает позорить свой род, примеряя женские образы в телефонном приложении. Видимо, другого повода пригласить родителей в гости на проект Иосиф не нашел.
6. Анна Левченко утверждает, что была самой известной моделью в Китае. Она рекламировала детские вещи и товары для беременных, часто появлялась в рекламе с накладным животом. Сейчас она планирует открыть в Москве два магазина, но мебель из Китая вывезти не успела и ждет открытия границ.
7. У Романа Капаклы проблемы. Тёща Татьяна Владимировна не отдает назад собаку Бониту. Рома не сдается, ведь он соскучился по питомцу и хочет жить с Боней на проекте, но ходят слухи, что собачка грызет всё подряд и её не берут, чтобы не портить интерьер нового дома, а вовсе не из-за Африкантовой-старшей.
8. Из-за пандемии бизнес Ольги Орловой потерпел крах. Ведущая владела долей в компании, занимающейся личностным ростом и созданием брендов шоу-бизнеса, но после трех лет успеха элитные курсы для богатых леди, желающих стать известными певицами, были закрыты по причине невостребованности.
Макс Полянский

https://sun1-83.userapi.com/Z5IiuKmOKR7q7jvQJou7xmN0nD76YF9lBc3IQg/339KNb-7SyM.jpg

+2

483

Добрый день,птички.

https://i.imgur.com/WGfoE1cm.gif

+3

484

Дачники,подсказка вам.

https://i.imgur.com/XIG1Jlem.jpg

+1

485

Началовой Юли поставили гранитный памятник.

https://i.imgur.com/cLFAvli.jpg

+1

486

https://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/617204.gif

+3

487

У нас вчера была огромная радость - вечером в Челябинске открыли все парки, в том числе и наш любимый Сад Победы, около которого мы живем. Мои дети тут же побежали с собакой в парк. Сколько счастья было у всех! А я вчера ещё днем проходила мимо, все было закрыто. Сын говорит, там так красиво стало и зелено... Надо обязательно как можно быстрее самой туда сходить. Может, завтра? У нас стоит жара +33...
https://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/893558.jpg

+4

488

Гнусная. Мерзкая. Подлая старуха.
Отвратительная в ошеломляющей алчности и мелочности .
Мелкая мошенница, рыба -прилипала, которую "переиграл" акула -аферист Чуй, и которая никак не может оправиться от провала.
Жалкая , убогая и омерзительная в дешевой театральщине.
Идущая на крайние , уму не постижимые подлости ради собственной корысти, способная продавать и предавать ради наживы...

Я рада, что наконец-то ведущий озвучил то, о чем уже столько времени говорят зрители , наконец-то она сама услышала правду о себе...
И лишний раз с экрана с позором вскрыта мерзопакостная суть этой старухи!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. До же точно природа наградила отталкивающей внешностью такую
отвратительную душу...
https://sun9-56.userapi.com/c857020/v857020129/1a399e/z2bouNv1Qgc.jpg

+4

489

Ольга Васильевна Гобозова: «Меня оклеветали!» Эксклюзивные подробности скандального шоу

Сегодня в эфире ток-шоу «Бородина против Бузовой» вы увидели шокирующие кадры. Экс-участник телепроекта ДОМ-2 Саша Гобозов наконец-то встретился со своей мамой. Но после этой встречи женщину буквально выносили из студии. Что произошло на шоу? Эксклюзивные подробности от Гобозовой-старшей.

«Меня оклеветали! Я никогда сына не предавала. Я обещала Саше помочь отдать его долг, но я не могла взять кредит из-за кредита Чуева. Я как мать всё делала для своего сына. Мы переехали в Наро-Фоминск, он хотел жить с нами, говорил, что никогда нас не оставит...» – плачет женщина.

На шоу Саша заявил, что Чуев, должен был ему 250 000 рублей за строительные материалы. Ольга Васильевна должна была забрать деньги у Андрея и вернуть Саше. Но, по словам Гобозова, мать отдала ему лишь 100 000 рублей.

«Андрей должен был купить квартиру нам за 1 900 000, я не виновата, что квартиры подорожали, в итоге он купил нам за 2 300 000 рублей. Я очень доверчива, доверяла Чуеву, а он нас обманул: и с квартирой, и с домом. И сейчас меня обманули с шоу! Мне обещали, что я встречусь с сыном, а в итоге обвинили во всём меня, довели до нервного срыва. Кадони врал, что я разбила Сашину семью, но это всё ложь. Всё переврали, это просто мой крик души», – утверждает Ольга Васильевна.

Гобозова боится, что её сердце скоро просто не выдержит всех этих потрясений.

«У меня давление, я сейчас живу на одних таблетках, ухаживаю за лежачей мамой, за мужем. Никто не может меня судить. Все мои соседи, друзья знают, что я хорошая мать. Пусть этот эфир будет на совести ведущих и редакторов… Надо мной издевались, растоптали, унизили».

Зачем же женщина пошла на программу?

читать далее

«Степа Меньщиков писал, что Саша якобы в тюрьме. Но это неправда. Саша был на дне рождения Роберта у Алианы. Я пришла на программу, потому что пообещали пресечь слухи о тюрьме и пообещали устроить встречу с сыном. Но я не смогла поговорить с сыном ни до передачи, ни после…»

Женщина уверена, что поведение сына связанно с травмой головы. C Сашей, по словам Гобозовой, что-то произошло после аварии.

«Он не здоров, ему нужно обследоваться. С ним что-то происходит, с его памятью… Он сказал, что выбросил документы, но они все были на месте, я их забрала и передала всё Саше через знакомых. Я знаю другого Сашу...»

Теперь Ольга Васильевна требует извинений от ведущих и опровержения информации.

«Кадони должен извиниться, хочу, чтобы опровергли информацию, что я предала своего сына. Хочу, чтобы Саша вернулся домой, наладить с ним отношения. Я мечтала, что приду на ДОМ-2 и поговорю с сыном, но теперь мы ещё больше отдалились друг от друга», – резюмировала женщина.

Как считаете, имеет ли право сын так относиться к своей матери? Смотрели выпуск? Давайте обсуждать.
dom2.ru

700,auto

700,auto

+2

490

Быт пожирает любовь.
https://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/352919.jpg

Приходят раздражение и усталость. Дети кричат. Долги надо платить. Нянька и гувернантка ждут жалованье. Если они есть, конечно, как в семье Пушкина. И надо платить за квартиру, нанимать дачу на лето, царь плохо относится, загранпаспорта нет, к жене какой-то хмырь привязался и лезет. Она сама дала повод, наверное. И главное - где денег взять? Пушкин, когда умирал от раны в живот, старался потише стонать от боли - чтобы Наташу не пугать. И ей лепетал, дескать, мне много лучше, Наташа! Мне не больно и вообще - я выздоровею. Не плачь! Ступай, принеси мне ягодок, я покушаю. Видишь, мне уже лучше. ...Наносное уходит. Быт остается вдалеке. Хлопоты отступают; теперь другие хлопоты - о тех, кто остается на перроне. Когда Пушкин умирал, он успел жене сказать: мол, ты немного погорюй по мне, а потом выходи замуж за хорошего человека. Чтобы он тебя любил и к детям хорошо относился. Не убивайся, не плачь, пожалуйста. Устраивай свою жизнь, любовь моя! Это потому, что вся ревность, раздражение, утомление, быт, мелочные придирки - все это не по-настоящему. Хотя мучает и отравляет. Но это - не по-настоящему. Это сор жизни и сор души. А в глубине - вот эта любовь, как драгоценный камень, как чистая родниковая вода, незамутненная жизнью. И ее невозможно постоянно видеть и чувствовать, эту любовь. Она есть - и все. Там, глубоко. Только в редкие моменты очищения души можно увидеть сияние чистой любви. Иногда - непоправимо поздно мы ее видим и понимаем. И показываем любимому человеку; уже прощаясь. Надо как-то почаще показывать и доказывать. Потому что в итоге только вот это и остается, только это и важно; "я люблю тебя, и нет ничего важнее для меня твоего счастия, мой ангел!" - но в жизни так не говорят обычно. Только прощаясь навсегда...

Анна Кирьянова

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 205