ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 605


НОВОСТИ 605

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Сергей, муж Тани Мусульбес, запоздало шутит

Я больше не могу молчать! Пришло время признаться. Я снова ошибся. Как же больно разочаровываться в человеке, о котором еще недавно говорил, что не можешь без него жить и любишь больше всего на свете😔

А ведь все писали мне и предупреждали, а я никого не слушал🤷🏻‍♂ Вы же не дураки, давно уже заметили, что я почти не выкладываю совместных фото и не кричу во всеуслышанье о том, как сильно я люблю, так как делал это раньше. Потому что надоело изображать идеальные отношения, надоело делать вид что все прекрасно!

Я давно стал замечать как она начала прятать телефон, постоянно с кем-то переписывается, а теперь еще когда из-за пандемии пришлось остановить весь бизнес, все стало на свои места. Как только появились небольшие проблемы тут же быстро «переобулась». И как я только мог подумать, что такого никогда не произойдет!?
.
Простите меня, я понимаю что сейчас у всех куча проблем и я, возможно, не в тему со своим негативом, но просто не могу вас больше обманывать. Я так долго вас обманывал и продолжаю это делать прямо сейчас! Уверен, что многие успели поверить😆

Пост был предназначен на 1 апреля специально для тех «доброжелателей», которые все никак не успокоятся и так ждут когда кто-то обосрется, но я совсем заматался
и пропустил несколько дней🤦🏻‍♂
Просто хотелось сделать вам немножечко приятно, вам ведь сейчас и так не легко😉

На самом деле, сейчас так много семей ссорятся из-за того, что вынуждены находиться вместе 24/7
А у нас после начала карантина ничего не изменилось, потому что уже больше 8 месяцев мы постоянно вместе и расстаемся только тогда, когда Таня уезжает на маникюр, и то не всегда😆

Сейчас действительно очень нелегкое время, но ты стала поддерживать меня еще больше и веришь в меня еще сильнее! Спасибо тебе за твою любовь🖤

В богатстве даже, без тебя я буду беден,
Но даже в бедности, с тобою я богат!!!

https://sun9-64.userapi.com/c857616/v857616904/1bf5d6/3DiyNaa4ruE.jpg

0

22

Денис Новиков

Сегодня великий праздник )) мой старший товарищ сказал что он согласен с моим юмором на 100 процентов )))😇😅😅 🤩😇😂😅😅

https://sun9-6.userapi.com/c857616/v857616904/1bf5de/bSM-9LQ4DqA.jpg

0

23

Анита Кобелева

Смотримся?🤗

https://sun9-50.userapi.com/c857616/v857616904/1bf5e6/UzHlUGcEu0M.jpg

0

24

Таня Черно (Щербакова)

Скоро сойду с ума🤪🤪🤪

500,auto

0

25

Инесса Шевчук
Barvikha, Moskovskaya Oblast', Russia

https://sun9-61.userapi.com/c857616/v857616904/1bf611/mbphJC4LqIA.jpg

0

26

Пинк рассказала, как вместе с 3-летним сыном вылечилась от коронавируса:

«Две недели назад у меня и моего трехлетнего сына Джеймсона появились симптомы COVID-19. К счастью, у нашего лечащего врача был доступ к тестам, и мы смогли сдать анализ. Тест оказался положительным. К тому моменту моя семья уже жила в режиме самоизоляции, так что мы продолжили находиться на карантине в течение последующих двух недель, а также следовали рекомендациям врача. Несколько дней назад мы сдали еще один тест. К счастью, он был отрицательный.
То, что правительство не может сделать доступным тестирование для большинства граждан, — насмешка и абсолютный провал. Болезнь серьезна и реальна. Необходимо сделать тестирование бесплатным и более доступным, чтобы защитить наших детей, наши семьи, наших друзей и наше общество», — написала певица.

Чтобы не быть голословной и переломить ситуацию, Пинк пожертвовала миллион долларов на борьбу с пандемией
hello__ru

https://sun9-29.userapi.com/c857616/v857616904/1bf619/IfCYw4WP0VA.jpg

0

27

Майе и Леше не хватило места и им выделили отдельное помещение, где раньше была гримерка ведущих.

Дружная компания и очень уютный вечер 😊
теперь я точно чувствую , что наш с Лешей отдельный дом, как дача🏡 и он мне начинает нравится😻 особенно тем, что к вечеру мы все сползаемся на нашей веранде 🌱
Сейчас в нашем доме во всю идёт ремонт, крыша, стены , покраска и далее декор🛋 все расскажу , покажу😉
Мне даже странно это осознавать, но я захотела свой дом, обустраивать его 😊🏡
А завтра, нашей компашкой планируем смотреть фильм🎞
Посоветуйте какую нибудь крутую комедию

https://sun9-60.userapi.com/c857724/v857724590/1b96ab/zvtrQSsvSM0.jpg

0

28

Ангелина

Сёстры❤❤❤младшая морально поддерживает старшую в роддоме 👼🏻👼🏻❤❤ Огромное счастье иметь таких дочек как вы у меня 🥰девочки люблю вас сильно❤❤❤ из за карантина я не смогла быть рядом с вами , вы у меня сильные , люблю вас бесконечно ❤❤❤

https://sun9-36.userapi.com/c205620/v205620466/d3cf4/NfzlcLeyu-k.jpg

0

29

Дом-2 НОВОСТИ 05.04.2020

1. Александра Черно мечтает попасть в Россию, её с мужем расположили на сейшельской вилле, но Саша каждый день думает, когда же попадет домой, готова разнести всё вокруг из-за тоски по родине и предупреждает, что скоро начнет вести себя, как Джиган.
2. Жених Ольги Бузовой Давид Манукян теперь лысый, он проиграл спор и Бузова сделала Даве шикарную прическу. Поклонники пары сразу же вспомнили, как смотрелась Бузова в паре с Романом Третьяковым, когда была участницей телестройки.
3. Анастасия Балинская собирается вернуться на проект, она призналась подписчикам, что сейчас такие времена, что нет никаких перспектив за периметром, поэтому на данный момент договаривается о возвращении. Ей нужен парень, за которого можно на первое время зацепиться, но Никита Уманский уже занят.
4. Ангелина Монах с минуты на минуту станет бабушкой, у её дочери Ольги должна родиться дочь Роза, Степан Меньщиков с теплом поздравил любимых женщин и пожелал им здоровья.
5. Редактор шоу "Бородина против Бузовой" Наталья Тиллаева уверена, что Милена Безбородова вскоре вернется на проект. В то же время Милена жалуется на сложную жизнь за периметром, где она оказалась совсем одна и без возможности зарабатывать или получить новую профессию из-за объявленного карантина.
6. По словам кастинг-менеджера проекта Надежды Ермаковой. Данил Сахнов и Марина Страхова уже расстались, а одна из сотрудниц шоу утверждает, что ребята ещё вместе, но постоянно выясняют отношения. Возвращение Татьяны Строковой поставит точку в этой проектной истории?
7. Никита Уманский начал подражать бывшему участнику Артему Сороке и занимается черным пиаром. В социальных сетях Уманский выставляет видео из ванной комнаты, показывает подписчикам пятую точку и части тела, а также носит женскую одежду.
8. Алена Савкина утверждает, что у неё ничего не было с Игорем Григорьевым, который спал на втором этаже вип-дома, в котором живет младшая Рапунцель с матерью и сыном. Но зрители уже обсуждают скрины из эфиров, попавшие в сеть, на которых видно, как Игорь обнимает довольную Савкину. Правда, у участницы нашлись защитники, утверждающие, что снимки старые и на них не Григорьев, а Евгений Ромашов.
Макс Полянский

https://sun9-7.userapi.com/c858528/v858528643/141f42/m2gWI_43gM4.jpg

0

30

https://i.ibb.co/q9T5Wvk/uIVlD.gif

Окаццо, Сява у нас владелица ДОХОДНОГО ДОМА - " у меня есть пустые комнаты, я с ним дружу, и захотела его заселить "...

Сколько еще эта шлюха будет даже на бревнах появляться??? ... Ни стыда, ни совести....
Татьяна Кора

https://sun9-14.userapi.com/c855328/v855328253/21741c/NthIq3AcWPQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 605