ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 605


НОВОСТИ 605

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

«Называл меня шлюхой»: Подобрей и Узерцова разругались в изоляции

В паре продолжились конфликты. Не прошло и 14 дней, как Саша Узерцова начала ругаться с Ильёй Подобреем. Парень умоляет выселить возлюбленную из комнаты.

Саша Узерцова и Илья Подобрей начали ругаться во время самоизоляции. Ребята должны 14 дней просидеть в комнате, никто из них не имеет права покидать помещение. На Лобном месте пара окончательно разругалась. Сначала молодой человек начал делиться проблемами с коллективом, однако девушка стала его перебивать.

«Говорил, что я шлюха и тварь. Ты говори как есть. Что ты врёшь?» — заявила Саша.

В свою очередь, Илья рассказал, как они на самом деле проводят время в изоляции. По словам парня, возлюбленная его провоцирует на драки.

«Либо ты говоришь, либо я. Что ты лезешь-то? Достала уже сзади пиликать! Что я вру? Стоишь, ехидничаешь мне в лицо, ждёшь, пока я тебя ударю. А я ухожу! Заберите её отсюда, пожалуйста. Она меня постоянно нервирует», — обратился подобрей к ведущим.

Однако Ольга Орлова ответила, что Илья и Саша должны досидеть оставшееся время вместе. Пара будет находиться в изоляции ещё 10 дней.
dom2life

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-27829659&id=456241242&hash=729e1476b9452a1c[/video2]

0

982

«Паша не просыхает 10 дней». Рыдающая Агата Муцениеце рассказала об избиении Прилучным
https://sun9-48.userapi.com/c857128/v857128868/152591/udzkZsbHf0s.jpg
Актриса Агата Муцениеце минувшей ночью вышла с поклонниками на связь через микроблог своей матери в Instagram и рассказала о неадекватном поведении мужа Павла Прилучного. На видео Муцениеце плачет и утверждает, что Прилучный сломал ее телефон.

По ее словам, в условиях карантина уже несколько дней ее муж ведет себя агрессивно из-за того, что пьет алкоголь в больших количествах. Несмотря на объявленный развод, паре в период изоляции приходится жить вместе в загородном доме.

«Он довел детей до слез, поднимал на меня руку, он в неадеквате. Выгоняет меня и детей на улицу в период пандемии», — пожаловалась Муцениеце, добавив, что устала это терпеть.

Артистка рассказала, что планирует вместе с дочерью и сыном переехать в квартиру.
«У меня нет другого оружия, кроме публичности. Я не знаю, где мой телефон, но завтра постараюсь купить новый и все восстановить. Просто такой человек Павел, знайте», — заявила Агата.
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-156696176&id=456242138&hash=ca36d8a7377d8d13&hd=1[/video2]

0

983

Стала известна стоимость лечения Надежды Бабкиной

Состояние Надежды Бабкиной продолжает оставаться тяжелым. Сейчас певица находится в частной клинике, где за ней наблюдают лучшие врачи. Как оказалось, сутки лечения обходятся родственникам звезды в кругленькую сумму.
[float=left]https://sun9-47.userapi.com/c856124/v856124379/21d1f3/vT6ClVVcSvU.jpg[/float]

70-летняя Надежда Бабкина находится в состоянии искусственной комы. Артистка оказалась в медицинском учреждении еще 1 апреля после того, как ее самочувствие резко ухудшилось. У именитой пациентки подтверждена пневмония, а вот несколько тестов на коронавирус пока дали отрицательный результат.

Журналистам удалось выяснить, что Бабкина сама приехала в клинику, и ее родственникам пришлось внести аванс в размере 300 тысяч рублей, чтобы звезду приняли на лечение. Если бы артистку доставили на скорой помощи, эти расходы были бы покрыты по медицинскому полису. Частная больница, в которой находится Надежда Георгиевна, была перепрофилирована для пациентов с коронавирусом и пневмонией. Других больных там пока не принимают. Сутки пребывания в отдельной палате обходятся родственникам артистки в 25 тысяч рублей. То есть близкие певицы уже должны заплатить 250 тысяч рублей, и эта сумма продолжит расти.

Надежда Георгиевна все еще подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее состояние оценивается как тяжелое, но стабильное. По мнению медиков, у Бабкиной есть все шансы справиться с болезнью.

+

Напомним, что близким артистки удавалось несколько дней скрывать ее проблемы со здоровьем. Когда же информация о госпитализации Бабкиной просочилась в СМИ, родственники отрицали проблему. Так, гражданский муж Надежды Георгиевны Евгений Гор заявил, что та находится на своей даче и отлично себя чувствует.

Уже позднее выяснилось, что Бабкина несколько дней жаловалась на проблемы со здоровьем. «За пару дней до госпитализации она звонила мне, кашляла в трубку. Говорила, что у нее, наверное, коронавирус», — рассказал Вячеслав Манучаров.

Известно, что в марте Бабкина вернулась из США, где проходили ее гастроли. По мнению поклонников, именно там певица могла заразиться коронавирусом. 19 марта звезде исполнилось 70 лет, но она не смогла устроить пышный праздник в честь юбилея из-за ограничений, введенных правительством на проведение публичных мероприятий. Именно поэтому на торжестве присутствовало только 49 гостей из числа самых близких друзей артистки. Тогда Бабкина чувствовала себя отлично и весь вечер танцевала.
стархит

0

984

Андрей Григорьев-Апполонов младший

Я одинок

Возможно, скоро привыкну к этому статусу. И буду гордиться, как и большинство мужчин, что я с в о б о д н ы й. Но, пока тяжеловато выходит это принимать.

Александра выбрала другого парня, с которым была долго в отношениях. Я понимаю ее решение.

Тем более, с моим приходом на телепроект Дом2, ее бывший молодой человек почувствовал опасность, и сразу сделал ей предложение. Совпадение? Не думаю.

Но искренне рад за них. Разорвать отношения легко, а сумей их построить. Они ищут точки, стараются. И это верно.

Не знаю, как объяснить... Но я всегда поступаю так, как говорит мне сердце. И поэтому, без особых причин, просто подарил Александре звезду на небе. А почему бы и да?

Но нужно жить дальше. Мое сердце открыто, и ждет новых чувств. Девушек на проекте много. Все очень интересные, общительные.
Хочу и буду верить, что моя половинка среди них отзовется. Или сейчас смотрит на меня через экран.

Но она точно есть! Потому что все, что сейчас происходит, это лишь мой путь. А потом приходит такое счастье, что понимаешь - оно стоит всех перенесенных катастроф и разочарований.

А ваше сердце свободно?
#ищутебя #ждутебя #любовьнепонимаетслов #любовныеистории #ищулюбовь #реалитишоу #реалити #дом2

https://sun9-20.userapi.com/c856124/v856124379/21d20e/wCAVWCgisDk.jpg

0

985

Первый канал подтвердил возвращение Александра Друзя в шоу «Что? Где? Когда?»

Титулованный магистр клуба «Что? Где? Когда?» вновь появится в популярном интеллектуальном шоу. Напомним, более года Александр Друзь был отстранен от игр из-за скандала со взятками.
[float=left]400,auto[/float]

Первый канал сообщил, что в ближайшее воскресенье, 12 апреля, будет играть команда Виктора Сиднева. В команду входит магистр игры Александр Друзь. Против зрителей также будут играть Борис Левин, Инна Семенова, Леонид Тимофеев и Михаил Дюба.

Напомним, что в 2019 году главный редактор передачи «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер обвинил знатока в том, что он пытался до игры купить вопросы, а также предлагал разделить выигрыш. Друзь заявил, что именно ему предложили такую сделку, а он лишь подыграл.

В мае Друзь извинился за произошедшее перед Международной ассоциацией клубов «Что? Где? Когда?». «Я сожалею о том, что мои действия при участии в телевизионной программе «Кто хочет стать миллионером?» нанесли ущерб репутации МАК «Что? Где? Когда?». Я приношу свои извинения организации, а также всем людям, которым мое участие в телепередаче причинило репутационный, моральный и любой другой вред», — отметил Друзь.

+

Беру слова магистра показались неискренними. «Формально в них даже нет признания факта жульнической игры, хотя, насколько я знаю, он во время заседания и обсуждений ничего из изложенного мной не отрицал и не пытался снова сделать вид, что это я его спровоцировал. Вероятно, именно эти извинения позволили Друзю остаться вице-президентом организации», — говорил Бер.

Друзь вышел в 2019 году на пенсию. Обладатель награды «Бриллиантовая сова» пишет книги, участвует в бизнес-проектах и обучает молодых игроков. Александр получает пенсию в 15 тысяч рублей, но у него много других источников доходов. В частности, знаток снимается в разных рекламах, на которых зарабатывает миллионы.

Магистр также ездит по городам России с лекциями о возможностях интеллекта. За одно такое выступление он получает от 300 до 500 тысяч рублей.
стархит

0

986

Теона модница

https://sun9-18.userapi.com/c857220/v857220142/153e22/0og2IcbwA7c.jpg

0

987

[video2=426|240]//vk.com/video_ext.php?oid=-112012389&id=456239856&hash=462996e96dfb722c[/video2]

0

988

Хорошие новости. В Китае запретили есть собак. В Минсельхозе страны заявили, что пёсели должны быть питомцами и больше «не будут рассматриваться как скот». Наконец-то.

В начале апреля есть собак запретили власти Шэньчжэня. Это город стал первым, где утвердили подобный запрет.

Кстати, а как насчет летучих мышей? Тоже вроде бы не скот…
https://vk.com/doc91845778_546048709?hash=09ddf9feb8579508d4&dl=bc6e9bfc9fba71c7c0&wnd==1

+1

989

Алеся Семеренко

I’m watching u. 🎥👀

https://sun9-4.userapi.com/c857228/v857228379/14f981/uYlNNw8arj0.jpg

0

990

Рома Макеев

Dream team! Моя лучшая команда! Спасибо Лёшкиной жене за маски! #прорвемся #всебудетхорошо #работамечты #лучшаякоманда

https://sun9-23.userapi.com/c857228/v857228379/14f990/eqZEgtzyavg.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 605