ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 607


НОВОСТИ 607

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

У меня есть сосед. Он большой шутник. Если я выхожу из лифта на своём этаже, а он поворачивает мне навстречу из-за угла (потому что у нас лифт за углом), то каждый раз он говорит мне: «Гав!» То есть он говорит мне так: «Гаф!»

И каждый раз я страшно пугаюсь. Потому что, во-первых, это неожиданно. А во-вторых, это очень неприятно, когда на тебя гавкает взрослый мужчина, а потом радостно хохочет. Он не сумасшедший, нет. Просто такое чувство юмора. Я бы давно напустила на него мужа. Но во мне живёт убеждение, что с соседями нужно жить мирно. Поэтому я молчала. (Ну и ещё потому, что я овца, конечно. Надо было после второго же раза рассказать).

А тут недавно я шла домой с собачкой. Дело в том, что мне на время дали собачку породы китайская хохлатая. Это такая карманная блоха с кустиком жиденьких волос на темечке. Мне нужно было подержать блоху у себя пару часов, пока её хозяйка ездила за ключами от дома. Я укутала это существо в куртку и понесла домой. Из куртки торчали только чёрный нос и ресницы.

Остальная часть собаки была упакована в тёплый комбинезон, как хот-договская сосиска в тесто. Я вышла из лифта, завернула за угол. И тут на меня выпрыгнул сосед с фирменным соседским гавом. И вдруг это животное, эта зубочистка на копытцах, это собачье недоразумение, выведенное добросовестными китайцами для смеха, рванулось из моей куртки и визгливо заорало на весь подъезд что-то страшно ругательное. Эта блоха, она крыла соседа на чём свет стоит, она визжала так, что закладывало уши, что штукатурка сыпалась со стен.

Она объясняла ему внятно и громогласно, что он дурак, и шутки его дурацкие, и что нельзя так пугать женщин, и что пусть только попробует ещё раз, так она его! Ух, как она его! Она его искусает просто, вот за большой палец левой ноги схватит до смерти!

Притихший сосед, выслушав это, попросил меня угомонить собачку. Блоха взвилась вторично. «Кто собачка?! — визжала она, — Я собачка?! Я китайская хохлатая сторожевая! Видишь хохол?! На хохол смотри, сволочь!» И пошла ругаться дальше. Сосед обтёк меня по стенке и нырнул в лифт. А блоха тут же замолчала, и мы с ней пошли домой. И когда мы с ней вошли в квартиру, я сделала немыслимую для себя вещь. Постыдную до ужаса. Раньше, видя, как такое проделывают хозяйки маленьких собачек, я всегда содрогалась и внутренне морщилась. Я вытащила её из куртки и поцеловала в чёрный нос.

И чтобы уж совсем упасть в ваших глазах, добавлю, что потом я сделала это ещё раз. На прощание.

Елена Михалкова
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1vQfEaxD1gK0jSZFyq6AiOVXa2/5d-diy.jpg_q50.jpg

+1

912

В штате Огайо от COVID-19 умер 60-летний Джон МакДэниел, который считал коронавирус не реальной угрозой человечеству, а политической игрой. Он заразился в конце марта, а 15 апреля скончался.

До заражения в своем фейсбуке он успел опубликовать массу гневных постов, в которых заявлял, что коронавирус — политическая уловка, и называл рекомендации оставаться дома ерундой. Он писал, что если у кого-то из-за ковида началась паранойя, то просто нужно перестать ходить по пабам и ресторанам и это не должно мешать остальным «жить своей жизнью».

«Безумие должно остановиться», — негодовал Джон.

После смерти семья МакДэниела поблагодарила врачей за попытки его спасти

https://sun9-62.userapi.com/c854532/v854532964/21dcd4/rgGHFtEstwI.jpg

0

913

Это не Бузова

Один российский блогер потратил около трех миллионов рублей на пластические операции, которые сделали его максимально похожим на Ольгу Бузову. Мы немного шокированы точностью передачи типично бузовской мимики, эмоций и движений. Даже общение с аудиторией в стиле Ольги

Пока все рассуждали о гипотетическом существовании двойника российского президента, у «второго человека в нашей стране после Путина» появился свой собственный клон
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-156696176&id=456242216&hash=09aa2e2324c6384b&hd=1[/video2]

0

914

Татьяна Брухунова, супруга Петросяна

Так много просьб скинуть рецепт жареных пирожков, что решила не тянуть. Ловите.
Пирожки жареные в масле:
кефир тёплый 200 гр (любой жирности); 1 куриное яйцо;
половина чайной ложки соли.
Для опары:
2 чайные ложки сахара;
1 пакет сухих или 30 грамм свежих дрожжей;
2 ложки растительного масла;
50 грамм сливочного масла (растопить);
350-400 грамм муки (чтобы тесто было мягким, но не липло к рукам).
Все замешать вместе и оставить для брожения в тёплом месте на один час.

450,auto

0

915

[float=left]450,auto[/float]

Туристический бизнес России оживился и предлагает населению забронировать путевки в Турцию, начиная с первого июня. При этом «зазывают» заманчивым «пока дешево» и «доллар не вырос». Цена – более чем приемлемая. Но главное – это бесплатная отмена за месяц до вылета, да и деньги возвращают в день требования, пишет «Российская газета», ссылаясь на объявления.

Как рассказала изданию туроператор, май для туристов «закрыт полностью», а все, кто купил туры на апрель денег не получили, на депозите, клиентам обещают туры на другую дату как только откроется сезон после карантина.

Примечательно, что срок продлен аж до конца 2021 года, так что меняй дату сколько влезет. Надо отдать должное, никто из агентов не навязывал путевки, а предлагал «понаблюдать», только депозит был везде разный: от 50 евро до 50-процентной стоимости путевки.

В свою очередь директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев назвал подобные предложения безответственными, поскольку вообще не верит в открытие туристического сезона в Турции этим летом. А вот вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин поясняет, что по рекомендации Ростуризма приостановлена продажа по 31 мая.

Тем временем в самой Турции с мая вводят специальные сертификаты на отсутствие коронавируса, которые должны получить все отели.

+

Также сертификаты на безопасность от коронавируса обязаны будут получить рестораны, музеи, магазины и другие места, которые посещают туристы. Так, министр культуры и туризма Турции Мехмет Эрсой заявил, что только с сертификатом отели и рестораны могут получить право обслуживать туристов. Он добавил, что желающих обязали получить сертификаты до конца мая, до того, как Турция планирует возобновить авиасообщение.

Сначала туристическая структура заработает для внутренних отдыхающих, а иностранных туристов намерены приглашать постепенно. В частности, министр заявил, что сначала ждут приезжих из азиатских стран, потом Германии и Австрии, а вот в середине июня смогут приехать и из стран Центральной Европы, сообщает «АиФ».

0

916

Максим Моргенштерн

My gang🔥😅

https://sun9-54.userapi.com/c857420/v857420964/1daf5d/HPrRsKqEDlk.jpg

0

917

Полина Гагарина: «Делаем тест на коронавирус каждую неделю для участия в шоу «Голос.Дети»

33-летняя Полина Гагарина признается, что ей приходится иногда нарушать режим самоизоляции ради съемок в «Голос.Дети» — певица в очередной раз выступает наставником шоу.
Работа, несмотря на пандемию, продолжается. И организаторы, понимая всю ответственность, сделали все, чтобы конкурс проходил максимально безопасно для участников и жюри.
«Завтра выезжаю на большую репетицию, — делилась Гагарина в Instagram эфире. — Все меры предосторожности мы соблюдаем. Это очень сложно, правда. Люди в амуниции обрабатывают все помещения, в которых мы находимся. Потом мы делаем тесты раз в неделю. Все серьезно и бесконечно проверяется, потому что работа с детьми накладывает на тебя тройную ответственность».
https://sun4-10.userapi.com/H__GY4pge01OoLKvJ1FLZBXahuVBpMgUsdo05A/RHTICu4ogiU.jpg

0

918

Катя Колисниченко

У меня плохие новости ((((......
у нас с мужем уже 3 день температура((((
3 дня назад была температура выше, у мужа 38,7, у меня 37,7.... мы сбивали парацетамолом, чтоб не терпеть ломоту в суставах и головную боль (в моем случае) и озноб (в случае мужа)....

Мы нигде не гуляли, передвигались на машине время от времени, с деревни в Химки и обратно... Каждый выход был в перчатках и в масках😷, по приходу сразу все продукты либо мылись с мылом, либо обрабатывались спреем антисептиком...

Сегодня у меня появился какой-то странный кашель, он не сухой, но глубокий какой-то, похож как при бронхите 😱🤭 И ещё мы время от времени чихаем , довольно часто 🤭
Надеюсь это не корона 👑!

Сегодня мы вызвали скорую, СКОРУЮ обещали подать в течении суток 🤷🏽‍♀️😂👍🏼 буду держать вас в курсе, как все будет...

Очень скучаю по Букашонку😭😭😭 его личико на этом фото - это мое моральное состояние сейчас 😣

https://sun9-70.userapi.com/c857420/v857420964/1daf6f/Th2mwtYCLqM.jpg

0

919

Все, что вам нужно знать о пакаранах: забавные, пухленькие и моются, как маленькие человечки
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-170497734&id=456241871&hash=9567b226b80c345c&hd=1[/video2]

0

920

Завтра. Остров любви

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456252608&hash=5446025492723ac6[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 607