ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 607


НОВОСТИ 607

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Надежда Бабкина заразила коронавирусом личного водителя и его семью

Надежда Бабкина все еще проходит лечение в одном из медицинских учреждений Москвы. Как оказалось, еще до госпитализации артистка успела заразить коронавирусом личного водителя, а тот свою очередь — членов своей семьи.

70-летняя Надежда Бабкина оказалась в госпитале с подозрением на коронавирус еще 1 апреля. С тех пор поступали разные сведения о ее состоянии. Но в последнее время врачи констатируют положительную динамику, хотя по-прежнему и опасаются побочек.

А вот коллега певицы по шоу на Первом канале Александр Васильев перенес болезнь куда легче. По словам историка моды, ему сделали пять тестов на коронавирус, но лишь один из них показал положительный результат.

Васильев не уверен, что заразился именно от Бабкиной, ведь в тот период он контактировал со многими знакомыми. Однако такую вероятность ведущий не исключает, ведь Надежда Георгиевна умудрилась передать коронавирус нескольким людям из своего окружения.

«У остальных ведущих «Модного приговора» симптомов нет. Эвелина Хромченко чувствует себя хорошо, а вот у водителя Надежды Бабкиной, его жены и сына обнаружили эту болезнь», — рассказал Васильев.

далее

В Коммунарке, где лежал мэтр, к нему относились крайне уважительно. У Васильева была отдельная просторная палата, а врачи навещали его по несколько раз в день. По словам историка моды, другим пациентам повезло не так сильно.

«Меня лечили химией, давали таблетки, ставили капельницы. И это дало результат. Также мне сделали два МРТ, скан легких. Последний настолько удовлетворил медиков, что меня решили выписать. Я очень благодарен врачам и тому, как они отнеслись ко мне. Я очень счастлив, что легко отделался. Вообще, меня лечили «по-звездному». Многие даже заходили в палату просто, чтобы посмотреть. Я их понимаю. Если бы я был на их месте, и в больницу попала знаменитость, тоже бы так делал», — признался телеведущий.

Сейчас Васильев намерен сосредоточиться на дальнейшем лечении. В ближайшие недели он не собирается выходить из дома, поскольку боится, что симптомы коронавируса могут вернуться.

А вот когда Надежда Бабкина сможет выписаться из госпиталя, пока неизвестно. По последним данным, артистку отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, но до полного выздоровления еще далеко. Сейчас звезда пребывает в состоянии депрессии из-за длительного нахождения в стационаре.

Общаясь с «Инфо 24», Александр Васильев признался, что верит в скорое выздоровление коллеги. По его мнению, у нее очень сильный характер, и именно это поможет ей справиться с недугом.
СтарХит

https://sun9-46.userapi.com/c857132/v857132944/16877b/iGhdlYRmrFw.jpg

0

952

Юля Щаулина

Не в деньгах счастье 💖

https://sun9-4.userapi.com/c857132/v857132944/1687ba/2TFnqsw02qM.jpg

0

953

Элла Суханова

Итак, прибавка в весе +14 кг 😂😂😂 И это ещё пузожитель активно не начал набирать вес 😅
Изначально я была уверена , что у меня будет аккуратный животик небольших размеров и вся я такая буду порхать , как бабочка 🦋 «Бабочка» обломалась длительным токсикозом и больной спиной и аккуратный животик тоже решил , что таковым не будет.
Итог , пузожитель отстроил себе двухэтажные апартаменты и делает сейчас там евроремонт 😂😂😂👌🏼😉 #НеУнываем #КушаемКонфеты

https://sun9-35.userapi.com/c857520/v857520944/1daddf/EQG46OeBzJw.jpg

0

954

Салибекова

Ураа! Доехали все же сегодня в Новое Пушкино ! Сменить обстановку и кое- что доделать тут . Багратик уже вхож в компанию #РоланЭльдар - это не может не радовать, мило так расположились на кровати *** !
Мне она очень нравится, сегодня нам ещё сюда детскую кроватку привезут , чтоб малыш мог поспать днём или там поиграть, да , мы решили сюда кроватку заказать, чтоб было комфортнее !
По поводу пропусков: оформлять не сложно и нашу машину не остановили ... может, на обратном остановят , но пока мы тут .

https://sun9-30.userapi.com/c857520/v857520944/1dadef/mAdo_5cAngk.jpg

0

955

Агибалова на рекламном стиле

https://sun9-52.userapi.com/c857520/v857520944/1dadf7/wUoFzIKu0Lc.jpg

0

956

[float=left]450,auto[/float]

Граждане России могут использовать счетчики без проведения проверки до 1 января 2021 года. Росстандарт выступил за отмену обязательной проверки счетчиков. Все управляющие компании (УК) обязали принимать показания приборов для расчета оплаты коммунальных услуг. При этом УК запрещено взыскивать какие-либо штрафы или пени с россиян, сообщает сегодня Ura.ru со ссылкой на Росстандарт.

Такое решение было принято, чтобы во время эпидемии коронавируса свести к минимуму риск заражения. Кроме того, ведомство действует в соответствии с постановлением кабинета министров от 2 апреля 2020 года, в котором говорится об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов.

Не менее важным стало совместное предупреждение Росстандарта и Росаккредитации граждан об осторожности. Как сообщают оба ведомства, сейчас на рынке услуг по проверке бытовых приборов активизировались мошенники. Ведомства назвали ложной любую информацию про проверку бытовых приборов, поступающую от недобросовестных фирм. Никаких проверок до конца 2020 года проводиться не будут, подчеркнули в Росстандарте. В России депутаты Госдумы уже в феврале внесли поправки в Жилищный кодекс, запрещающий отключение воды, электричества и газа за долги.

0

957

Просто отложите все дела и посмотрите на эту милую белку, у которой вот-вот появятся детишки

https://sun1-24.userapi.com/c7002/v7002704/7fb85/vVXihIn9yjM.jpg

https://sun1-22.userapi.com/c7002/v7002704/7fb7c/gJIB1BF_yq0.jpg

+1

958

У Лизы Кутузовой неврит лицевого нерва

За два дня я получила более 1000 соощений наверно.Спасибо большое вам,за ваше тепло,за советы,за ваши добрые слова❤️🙏🏻
Я продолжаю лечение.Да,это все очень трудно.По 6 уколов в день,12 капельниц ,по 7 таблеток...Скоро подключаем физиотерапию,иголки и массаж.Будет нелегко😅Появилась дикая слабость,тошнота от всех лекарств,но я справлюсь.
Рядом родные и близкие,а на карантине с детьми вообще не до себя😂Они меня максимально отвоекают от всего этого... Все что нам преподнесит жизнь,это так и надо.Это некое испытание,это нужно пройти.Все мы ходим по Богом,такова его воля.🙏🏻 Еще раз спасибо.Люблю вас❤️

500,auto

0

959

Дом-2 НОВОСТИ 23.04.2020

1. Александра Черно раскритиковала своих соседей Купиных и Капаклы, написав пространный пост о парах, которые не хотят иметь детей из-за эгоизма и желания жить для себя.
2. Ксения Бородина прокомментировала новые видео своей коллеги Ольги Бузовой, в которых Оля снимает с себя одежду. По мнению Бородиной, после свадьбы избранник Бузовой Давид Манукян будет держать Ольгу в строгости и она уже не сможет носить соблазнительные наряды.
3. Даниила Сахнова поддержала во время номинации на уход с проекта Марина Страхова, ребята помирились и решили остаться друзьями. Даниил ждет на проекте новую девушку, слухи о возвращении Татьяны Строковой не подтвердились. Всему своё время.
4. Игорь Русанов сделал своей жене Юлии Щегловой подарок и принес ей котенка, теперь у пары есть ещё один питомец на Острове любви, помимо свинки Насти, живущей с ними практически в одной комнате.
5. Юлии Жуковой постоянно пишут в социальных сетях бывшие парни и приятели, один из них общается с девушкой только на итальянском языке, он перечислил ей на на карту в день рождения деньги на подарок, о чем узнал проектный парень Жуковой Игорь Григорьев. Ничего плохого в таком жесте Игорь не увидел, лишь попросил Юлю прекратить общение с поклонниками.
6. Валерий Блюменкранц утверждает, что закодировался ради возобновления отношений с Анной Левченко. Сможет ли Валера полностью отказаться от виноградных напитков, кого он хочет обмануть, да и зачем себя менять, ради чего - вопросы без ответа.
7. У Ольги Бузовой появился двойник. Одна девушка-блогер потратила более трех миллионов рублей на пластические операции, чтобы стать такой же красивой, как звезда реалити-шоу.
8. Певец Андрей Григорьев-Апполонов уверен, что нашел свою судьбу на доме 2 и сможет построить красивые отношения с Надин Зданявичене, в этой девушке мужчина разглядел глубокую и трепетную душу и единомышленника. Интересно, Надин возьмет после свадьбы двойную фамилию?
Макс Полянский

https://sun9-24.userapi.com/c857120/v857120335/17427e/mPGyfxM5Pz4.jpg

0

960

Тарасовы

https://sun9-3.userapi.com/c857520/v857520450/1e2065/tEaY41tpO4I.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 607