ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 19 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 19 18+

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Mari19 написал(а):

Ну она и в молодости особой красотой не отличалась-

Да ты что! В молодости она была - самое то! В духе времени. У неё жежь брови, как у дорогого товариСЧа Леонида Ильича Брежнева! Врала поди всем, что родственница.

0

42

Mari19 написал(а):

Ты про Ирку?     Ну она и в молодости особой красотой не отличалась----но похудела она здорово!

Про неё конечно..Лицо уж больно страшное становиЦЦо! А ноги столбами остались!Вот интересно когда она летом оголяться начнет-какую крЫсату мы увидим?Да только ради этого пусть остается)))хАчу видеть!

0

43

Баб Шура написал(а):

Весна скоро, айда раздеваться. Тока не много. У нас лето еще впереди, вот к лету уже в купальничках красивых

Уже все разделись кроме Тещеньки.а обещают везде похолодание в Москве к выходным до -8. а девочка изТюмени и дома ходит в соблазнительных шортиках. значит газа не жалко. топят хорошо.а вот Кузенька страдает.приходится у костра греться.

0

44

NeRoli написал(а):

Привет,дорогуля! Боюсь летом к нам дядькофф только с завязанными глазами пускать мона буИт!)))

Ты имеешь в виду Энтократия и Афанасия? так они свои, привыкли к нашему пердюмоноклю! :crazyfun:

0

45

NeRoli написал(а):

А ноги столбами остались!

Вот думаю я.. Руки - лопатообразные. Ноги - ластообразные, корявые. Сама приземистая (даже каблуки не спасают). Брови - шопипец. Она жежь должна мохнатая быть, аки йети! Наверное, в Посаде газонокосилкой бреется.

0

46

Вредная обезьянка написал(а):

Да ты что! В молодости она была - самое то! В духе времени. У неё жежь брови, как у дорогого товариСЧа Леонида Ильича Брежнева! Врала поди всем, что родственница.

Она даже Мисс чего-то там получила, я тоже думаю за брежневские брови!!!

0

47

Кузенька написал(а):

Ты имеешь в виду Энтократия и Афанасия? так они свои, привыкли к нашему пердюмоноклю

дык новые к лету подтянуЦЦо,не привыкшие к пердюмоноклям))

0

48

Вредная обезьянка написал(а):

NeRoli написал(а):

    А ноги столбами остались!

Вот думаю я.. Руки - лопатообразные. Ноги - ластообразные, корявые. Сама приземистая (даже каблуки не спасают). Брови - шопипец. Она жежь должна мохнатая быть, аки йети! Наверное, в Посаде газонокосилкой бреется.

Вы натолкнули меня на мысль, что таки бапко КакЕ лоб побрила О_о

0

49

Solnyshko написал(а):

Она даже Мисс чего-то там получила, я тоже думаю за брежневские брови!!!

Да)))получала и есть тому докУмент)))
http://s3.uploads.ru/t/ZDj0I.jpg

0

50

bad_wife написал(а):

Вы натолкнули меня на мысль, что таки бапко КакЕ лоб побрила О_о

))))))))))))))))))))))))))))))))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 19 18+