ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 609


НОВОСТИ 609

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Одна из самых ярких пар шоу.
Алена Водонаева и Степан Меньшиков.
В 2004 году Алена пришла именно к Степану Меньшикову.
https://bez-makiyazha.ru/_pu/15/s22260827.jpg

+

https://mtdata.ru/u18/photo2118/20819070373-0/original.jpg
  https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1233812/inx960x640.jpg

0

962

Татьяна Васильева: «10 тысяч рублей от государства меня не спасут»

Татьяна Васильева никогда не жаловалась на самочувствие и всегда старалась много работать, чтобы обеспечить семью. Поэтому пребывание в самоизоляции ей дается с трудом, да еще и здоровье подвело в самый неподходящий момент.
[float=left]300,auto[/float]

Недавно стало известно о том, что народная артистка России Татьяна Васильева была госпитализирована с подозрением на COVID-19. Женщина несколько дней чувствовала себя плохо, после чего обратилась к медикам, и ее экстренно привезли в больницу. Там актриса увидела беспорядок и кашляющих людей, поэтому поспешила покинуть медучреждение и поскорее вернуться домой.

Сейчас 73-летняя звезда сидит дома на карантине и сильно переживает по поводу будущего. «Я полтора месяца почти не выходила из дома. Ну да, как все люди, ходила в аптеку и в магазин. В маске, в перчатках, вся проспиртованная, в каких-то гелях намазанная. Ручки в квартире протираю постоянно специальным раствором. А как же! И как выяснилось, это не спасет!» — рассуждает Васильева.

По ее мнению, даже когда карантин закончится, то проблем не удастся избежать и будет вторая, а затем третья волна. «Чем больше ты сидишь дома, тем, получается, хуже. Ты лишаешься естественного иммунитета, выходишь на улицу как будто бы только из больницы, переболев тяжелой болезнью. Это противоестественно для человека», — считает Татьяна.

Кроме того, она не думает, что нужно все время ходить в маске и перчатках, так как начнутся проблемы с иммунитетом. «Организм восстанет против, если он всегда в маске, в перчатках и в спирту! А, если человек снимет маску на скамейке или в лифте?! Получается, надо сесть дома в водолазных костюмах и забыть про свою прежнюю жизнь, пока не нашли вакцину?! Не вижу я выхода», — говорит актриса.

+

Больше всего ее заботит то, что она лишилась не только возможности видеться с родными и близкими, но и любимой работы — а ведь давно известно, что почти каждый день актриса играет спектакли в разных городах России.

«Все слетело! Я теперь не знаю, кто я и чем заняться! Государство может помочь, десять-одиннадцать тысяч рублей кого-то и спасут, но меня, навряд ли. Поэтому и я молчу в тряпочку», — заявляет Васильева.

Она говорит, что имеет связи в медицинских кругах и хочет обратиться к докторам, которым доверят — именно поэтому и освободила место в больнице для других людей, которым реально нужна помощь.

Отметим, что коронавирус активно распространяется в России. На данный момент в нашей стране выявлено более 155 тысяч зараженных, а по всему миру их почти 3,6 миллиона человек.
стархит

0

963

Надя Скороходова, бывшая участница

Ответственность за своё здоровье!
[float=left]500,auto[/float]

Друзья, многие люди считают, что не нужно проверять здоровье, мол меньше знаешь, крепче спишь)

На самом деле, если мы будем интересоваться своим здоровьем, это может однажды спасти нам жизнь.

Например, сходить и сдать анализ: Липидный профиль. Кто-то сдавал?
А ведь он определяет соотношение хорошего и плохого холестерина.

Если показатели плохого холестерина превышены, то в сосудах начинают откладываться жировые массы.
Там же есть показатель коэффициента атерогенности-он показывает риск формирования бляшек.
Бляшки в сосудах появляются при избыточном уровне липидов-жиров.
Бляшка может лопнуть и сформировать тромб, он закупорит сосуд, произойдёт нарушение кровоснабжения какого-то органа и Инфаркт-это гибель клеток из-за нарушения кровоснабжения.
Ишемический инсульт-острое нарушение мозгового кровообращения.
Такой человек проснётся и подумает что отлежал руку: ещё полежит, так как ничего не болит, просто теряется чувствительность и контроль. А драгоценное время теряется. Так как если в течение четырёх с половиной часов ему не растворят тромб, то процесс будет необратим.
Если над речью, лицом и рукой начинает теряться контроль, надо незамедлительно звонить в скорую.

+

Не дожидаясь трагедии, лучше сдать анализ на Липидный профиль и Ультразвук, он выявляет эти образования. И быть спокойным.

И конечно профилактика:
Физические нагрузки, чтобы уровень плохих жиров горел как в печи.
Исключить всю еду, которая застывает при комнатной температуре и уменьшить потребление животных жиров.
P.s. Практикуйте и будьте здоровы!
Если будут вопросы по расшифровке анализа, пишите.

0

964

Алена Рапунцель: «Максим – мой первый опыт...»

Неожиданно возникшая симпатия между Рапунцель и Колесниковым удивила даже саму Алену. Раньше девушка выбирала для себя мужчин гораздо старше.

«Это первый мой опыт, когда мне понравился 21-летний мальчик. Максим мне сразу приглянулся, просто я посчитала, что он слишком юн. А потом узнала его лучше. Я считаю, что дело вовсе не в возрасте. Денису Мокроусову было 34, но ему нужна была лёгкость, он был безответственным. А Максим в 21 год здраво рассуждает, и если будет у нас желание, то всё может получиться. Он смотрит на меня серьёзно, понимает, что играться со мной нельзя», – призналась Алена
dom2.ru

https://sun9-15.userapi.com/c855336/v855336765/230c31/Ihs1ZliGLt8.jpg

0

965

Сергей Захарьяш

Друзья, как вы считаете: дружить (хорошо общаться) с бывшими-это норма или лицемерный формализм😒

500,auto

0

966

Алена Рапунцель об отношениях с 21-летним Максимом Колесниковым: «Он готов на кон поставить всё».

«В какой-то момент мы начали с ним общаться и это переросло во флирт, — делится участница. — Макс мне изначально понравился, я его увидела ещё на приходе. Но так как меня напугал его возраст, я особо с ним не общалась. Потом я смотрела на его поступки, рассуждения, на его позицию и увидела, что он по мозгам далеко не на 21 год. Сейчас мы находимся не в отношениях, но всё к этому идёт. Макс мне нравится, с ним комфортно и я бы хотела, чтобы у нас получилось что-то в будущем. Да, у меня всегда были мужчины старше, но несмотря на это Колесников им не уступает. Он прекрасно понимает, что со мной либо серьезно, либо лучше вообще не начинать. Поэтому он готов на кон поставить всё, чтобы попробовать построить отношения. Надеюсь, что у нас всё будет хорошо».

Как вам пара?😍

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456252810&hash=3d9d5ecac27fdb55[/video2]

0

967

Май Абрикосов

По итогам голосования в сторис вы не захотели обсуждать "ДОМ-2". Низкий рейтинг шоу и отсутствие интереса у зрителей - это результат.
Поста не будет, конечно.
Кстати, почему "ДОМ-2" не закрывается на карантин? Вроде бы власти запретили скопление людей в одном месте, из-за чего не работают торговые центры, кинотеатры, а на телевидении съёмки происходят без зрителей.
"ДОМ-2" на особенном счету? Участники, ведущие, гримеры, многочисленная съёмочная группа, охрана, транспорт. Человек 100 наберётся.
Это в два раза больше, чем количество прихожан в церкви, за посещение которой осуждали Ивана Охлобыстина. В Великобритании аналог "ДОМа-2" закрылся на карантин.
А мы чего ждём?! 😴
Пока перезаражаются?.. Это к слову.

Я хотел обсудить отношение организаторов к беременным участницам. Волнует - дайте знать в комментариях, выложу пост.

450,auto

0

968

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск стал отцом в шестой раз.

"Мама и малыш чувствуют себя хорошо", — написал бизнесмен вскоре после рождения сына

Мамой стала певица Grimes. У них с Маском это первый ребёнок. Предыдущие пять детей у Илона родились в браке с его первой женой — Жюстин Уилсон

https://sun9-36.userapi.com/c855736/v855736765/22f013/tIvG1_1HWYs.jpg

0

969

ВОУ-ВОУ-ВОУ😱🔥 Ченнинг Татум в золотых шароварах и босиком выносит мусор
peopletalkru

https://sun9-51.userapi.com/c850608/v850608049/16091f/Ra_J9eOd2PU.jpg

0

970

[float=left]450,auto[/float]

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова заступилась за женщин, которые в период режима самоизоляции страдают от домашнего насилия. Омбудсмен считает, что в обычное время у россиянок есть возможность обратиться в полицию за помощью или укрыться в специальных центрах, открытых для таких целей, то сейчас это сделать сложно.

Как рассказала Москалькова РИА Новости, женщины стали все чаще жаловаться, что без спецпропуска не могут обратиться в полицию, а если и удается добраться до органов внутренних дел, то там у них не принимают заявлений. То же касается и мест-убежищ, куда сложно добраться без наличия спецпропуска, разрешающего выход из дома. Сложность в получении заключается еще и в постоянном домашнем контроле. Одним словом, Татьяна Москалькова призвала освободить жертв домашнего насилия от спецпропусков в условиях коронавируса.

Данный вопрос стал особенно актуальным в период режима самоизоляции. Так, по данным кризисных центров для женщин, с начала введения ограничительных мер количество обращений о помощи увеличилось в 2,5 раза, уточнила Москалькова. И если в марте обращений было более шести тысяч (6054), то с 10 апреля уже свыше 13 тысяч, констатирует омбудсмен.

+

Примечательно, что домашние тираны активизировались в период пандемии не только в России. Так, во Франции, по данным офиса омбудсмена, количество обращений увеличилось на 30%, в Китае – на 25%. Также уполномоченный по правам человека обратила внимание на то, что к ним тоже обращаются на горячую линию, хотя и не так массово. Она связывает это со страхом жертв подвергнуться насилию, если вдруг обнаружат, что она обращалась за помощью. В аппарате омбудсмена постоянно проводят мониторинг прессы по данной теме, и «картина достаточно неоптимистичная», вынуждена была признать Москалькова.

В свою очередь в правительстве России не считают домашнее насилие серьезной проблемой, а масштабы и вовсе назвали чересчур преувеличенными. Более того, мнение россиян на данную проблемы разделились. Одни в какой-то мере придерживаются мнению правительства, что это не является острой проблемой.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 609