ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 610


НОВОСТИ 610

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Максим Виторган

Nature calling🤩

500,auto

0

992

В Якутии семья с двумя детьми устроила опасные прыжки по льдинам по случаю начавшегося ледохода. Радость оказалась короткой — после публикации видео пользователи в пух и прах раскритиковали безответственную маму - участницу "невеселых стартов".

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24136539&id=456283466&hash=55e39912355adcd2[/video2]

0

993

Мы тут нашли старые фотографии Барышева и у нас возник вопрос, уверены, что у вас есть на него ответ.

Как вы считаете, увеличивал ли губы Никита?🧐
dom2magazine

https://sun9-6.userapi.com/c857028/v857028099/191c55/pNL9L9tcN98.jpg

0

994

Адвокат Леонид Ольшанский отвечает на жизненные вопросы о «масочном» режиме и о том, как не нарваться на штраф❗️ 😷

ВЫШЕЛ В МАСКЕ, НО БЕЗ ПЕРЧАТОК. ИЛИ НАОБОРОТ. ЭТО НАРУШЕНИЕ?❗️
- Не имеет значения, полностью без масок и перчаток. Или только в маске, но без перчаток. Или только в перчатках. Все равно в полном объеме указания не выполнены. Поэтому будет то же самое нарушение.
📌
В МАШИНЕ ТОЖЕ ЕЗДИТЬ В МАСКЕ И ПЕРЧАТКАХ? - Здесь борьба умов. Нам что сказано? Носить в общественном месте. Поэтому, я думаю, если человек едет один, то придирок не будет. А если человек едет с пассажиром (хотя бы с одним), то могут придраться.
📌
ЕСЛИ МАСКА БОЛТАЕТСЯ НА ПОДБОРОДКЕ – НЕ ЗАКРЫВАЕТ РОТ ИЛИ НОС. ЭТО ТЯНЕТ НА ШТРАФ?
-Я такой пример приведу. Инспектор останавливает машину и говорит: вы и ваш пассажир были не пристегнуты. А мы отвечаем: «Товарищ лейтенант, пока вы к нам шли, мы ремень отстегнули. Докажите, что мы были не пристегнуты в момент движения машины». Все суды на эту тему водителями выигрываются.
Можно сказать так: «Извините, съехала маска на подбородок, сейчас поправлю». И при полицейском взять и подтянуть маску на нос.
📌
САЙТ, КОТОРЫЙ ВЫДАЕТ ПРОПУСК, СБОИТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Зафиксируйте, что вы отправляли заявку. Сфотографируйте на телефон экран. Сделайте снимки заявок. Это будет доказательство хотя бы того, что вы отсылали запрос на пропуск.
#kpru

500,auto

0

995

Равшана Куркова

https://sun9-59.userapi.com/c857124/v857124534/17860a/2LuAGZ4gzbk.jpg

0

996

Артём Герасимов, бывший участник

КАК Я ПОЛУЧАЛ ПОСОБИЕ❗️
⬇️⬇️⬇️
На портале Госуслуг я смог зарегистрироваться только 14 апреля, попытки зарегистрироваться были с 10 апреля, но сайт был постоянно перегружен.

Шло время, а ответа всё не было.
28 апреля я сам позвонил на горячую линию, чтобы уточнить статус моего заявления. Ответом было, что заявок слишком много и ждите, когда с Вами выйдут на связь.

На связь вышли со мной 1 мая, на электронную почту пришло письмо с запросом скана трудовой книжки и диплома.
Документы отправил.

3 мая пришло новое письмо на e-Mail , мне назначили 6 мая 11:40 как дату собеседования, чтобы признать меня безработным.
6 мая мне позвонили в 13:30 и сообщили, что мне назначено пособие в размере 3800 руб. Этого даже не хватало на оплату жилья, но мы сверили реквизиты моей банковской карты. В 13:50 мне позвонили повторно и сообщили, что пособие может быть пересмотрено в большую сторону, т.к. у меня были налоговые отчисления в этом и прошлом году, но записей в трудовой книжке нет, требовалось, что бы я предоставил справки 2НДФЛ. Рассмотрение начисления пособия перенесли на 11 мая.
7 мая я отправил справки и стал ждать.

Вчера мне пришло письмо с просьбой отправить реквизиты и копию регистрации, до 17:00
Ну а итог : Мне отказали в получении пособия.
Я позвонил по тому номеру, что связывался со мной 6 мая, уточнить детали отказа.
Причина отказа в том, что пособие не распространяется на временную московскую регистрацию, обращаться нужно по месту постоянной регистрации, так что мне предстоит повторно отправлять документы и ждать решения.

Кто нибудь из Вас занимался данным вопросом❓
И какие мысли приходят в целом❓

https://sun9-37.userapi.com/c854220/v854220099/22e3ce/pBoiAom-Bbc.jpg

0

997

Алена Водонаева

Сергей sergeykulikov я считаю, что мы должны повторить эту фотосессию. Тюмень, лето, мне 16, почти 17.
Последний раз я была в Тюмени в ноябре 2009 вместе с первым мужем. Он прилетел тогда на охоту ( ужасно! 😖 ) к моим родственникам , а я беременная сыном гостила у любимой тётушки ❤️ С друзьями и одногруппниками тогда даже не встретилась, тк меня все время мутило и я хотела спать.
Очень давно я не была в родном городе. Почти пол жизни я живу в Москве, которая стала домом и местом, которое выбрала я.
Я всегда знала, что перееду в столицу из нашего холодного городка.
Если вы никогда не были в Тюмени, это западная Сибирь нашей Родины. Зимой ваши ресницы могут легко покрыться инеем, а летом вас так искусают комары, что все остальное в жизни покажется детским садом.
Может показаться, что гадюка соскучилась по родному болоту )
Может быть это действительно так. Я бы хотела приехать на недельку, показать Богдану все места моего детства.
Надо будет осуществить этот план 📝

https://sun9-72.userapi.com/c854220/v854220099/22e3d6/7rWcVFb9SD4.jpg

https://sun9-19.userapi.com/c854220/v854220099/22e3de/_r9_mhBf4N4.jpg

0

998

[float=left]450,auto[/float]

Полицейские пришли в дом жителя Благовещенска пенсионера Александра Приходько после того, как он побывал в магазине без маски.

Один из сотрудников проник в квартиру для составления протокола, а затем попытался задержать хозяина. Об этом Приходько рассказал корреспонденту сайта Сибирь.Реалии.

В полиции не смогли оперативно прокомментировать ситуацию.
В ближайший супермаркет пенсионер пришёл за покупками. По его словам, о необходимости надеть маску ему никто не сообщил, саму маску ему также не предложили. Работники магазина отказали ему в продаже товара, мотивируя это отсутствием маски и распоряжением губернатора, запрещающим посещение общественных мест без неё. Приходько оставил запись в книге отзывов, а позже по экстренному номеру 112 пожаловался на отказ в продаже, назвав свой домашний адрес.

Примерно через 15 минут ему перезвонили из полиции, чтобы уточнить адрес. Вскоре сотрудники прибыли к его дому, сначала общение происходило возле него. По словам Приходько, полицейские не представились, стали обвинять его в нарушении правил, требовать документы. Пенсионер хотел сходить за паспортом, полицейские сказали, что пойдут с ним. Несмотря на неоднократные возражения, один из сотрудников вошёл в его дом, сказав, что в противном случае к нему применят физическую силу. Каких-либо документов, санкций, разрешающих войти в жилище, со слов Приходько, полицейские ему не предъявили.
Найти свой паспорт пенсионер сразу не смог. Сотрудник потребовал проехать с ними в отделение. "Полицейский сказал: "Я применю физическую силу", начал хватать меня за руку", – рассказал пенсионер.

Супруга Приходько начала фиксировать происходящее на камеру (запись имеется в распоряжении редакции). На вопрос почему её мужа задерживают, полицейский ответил: "Он не одел в магазине маску", –рассказала она.
Тогда полицейский ушёл за наручниками, Александр Приходько закрыл дверь и больше её не открывал. Полицейские стали стучать в окна, затем уехали.

Супруга пенсионера сообщила, что сотрудник полиции находился в их доме без маски, объясним это тем, что жилище не является общественным местом.

0

999

спасибо, Фима http://s8.uploads.ru/vWFwA.png
https://funkyimg.com/i/34PUS.png

0

1000

https://funkyimg.com/i/34PUT.png

https://funkyimg.com/i/34PUU.png

НОВОСТИ 611

ссылкаhttp://sg.uploads.ru/lYf7w.pngрабочая

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 610