ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 610


НОВОСТИ 610

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Ретро https://i.ibb.co/bQ8PT3T/3.gif

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-122532807&id=456242030&hash=773dd24c83ca1c31[/video2]

0

932

Остров любви.12.05.2020

Краткое содержание:

   Антон Беккужев считает, что между Настей Стецевьят и Никитой Барышевым перемирие возможно, так как Настя вчера сделала первый шаг навстречу к Никите, устроила ему свидание с гаданием. На лобном месте Стецевьят объяснила, что это было прощальное свидание, она наговорила Никите много лишнего, извиняется за маты в адрес Никиты, благодарит его за все хорошее и желает ему идти на проекте дальше. Настя осознала, что вела себя некрасиво, но Никите нужно двигаться дальше без нее и в другом направлении.

Свернутый текст

Барышев не держит на Настю зла, поблагодарил Настю за все, пожелал ей здоровья и в очередной раз расстроился до слез. Стецевьят еще раз извинилась за свое скотское и неподобающее поведение, сказала, что извиняется перед мамой и бабушкой Никиты, если как-то ранила их семью и обидела их сына и внука. Вика Ди предложила Насте перестать негативить, а Никите отойти в сторону и не писать про Настю ничего в соцсетях, не переходить больше грань дружбы. Антон предложил Насте позвонить маме и бабушке Никиты, извиниться и этим поставить хорошую точку в конфликте.
   Юля Белая считает, что участники проекта ССЛ помогли ей наладить отношения с Женей Ромашовым. Юля объяснила, что сначала нужно отпустить обиды друг на друга, потом общение становится проще и легче. Юля посоветовала Алесе и Сереже отпустить обиды друг на друга, тогда они смогут тоже нормально общаться. Семеренко и Захарьяш побывали на свидании, организованном для них Йосей. Алеся потанцевала с Сергеем, но нормально с ним общаться она не может, Сережа причинил ей большую боль, такую, что долгое время она не могла даже спокойно проходить мимо него. На лобном месте Алеся объяснила, что не сможет дружить с Захарьяшем. Сергей заявил, что Алеся никогда не признает свои ошибки, возможно, из-за юношеского максимализма, Алеся считает себя королевой, которая всегда во всем права. Семеренко заявила, что всегда признает свои ошибки и извинялась за то, что убегала, за то, что назвала его дебилом, она сказала всего пару слов обидных, а вот Сергей сделал ей много всего плохого. Дима Дмитренко считает, что пройдет время, Алеся и Сергей отпустят обиды и помирятся. Захарьяш считает, что Павел Бабич, которого выбрала Алеся, не дотягивает до него интеллектом. Алеся после лобного сказала Юле, что Марина Страхова до нее тоже не дотягивает. Дима Дмитренко попробовал помирить Алесю с Сергеем, но ему это не удалось.

Главное за день:

  • Настя Стецевьят устроила Никите Барышеву прощальное свидание.
  •  Настя извинилась перед Никитой за свое неподобающее поведение.
  •  Юля считает, что Алеся и Сергей могут помириться, если отпустят свои обиды.
  •  Захарьяш раскритиковал нового избранника Алеси Павла Бабича.

https://sun9-2.userapi.com/c206620/v206620264/79a28/WWpOxO2fhNk.jpg

0

933

Дмитрия Пескова госпитализировали с коронавирусом.

15:27, 12 мая 2020 Источник: РИА Новости
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил РИА Новости, что заразился коронавирусом и находится в больнице.

«Да, заболел. Лечусь», — сказал он «Интерфаксу».

По данным журналистов кремлевского пула, последний раз Песков появлялся на публике 30 апреля на совещании у Владимира Путина. Однако сам пресс-секретарь в беседе с ТАСС заявил, что очно контактировал с главой государства больше месяца назад.

Супруга Дмитрия Пескова Татьяна Навка сообщила Daily Storm, что также госпитализирована с коронавирусом.

Во время эпидемии COVID-19 в России Дмитрий Песков непродолжительное время использовал блокатор вирусов, чья эффективность не была доказана надежными исследованиями. Когда журналисты спросили его об этом устройстве, Песков сказал, что не знает, помогает ли оно от вирусов. «Знаете, каждый сейчас носит все что можно с точки зрения каких-то превентивных средств», — говорил Песков.

В администрации президента России есть люди, заболевшие COVID-19, говорил Дмитрий Песков в конце марта. Также коронавирусом заразились несколько членов правительства, в том числе премьер-министр Михаил Мишустин.

https://sun9-49.userapi.com/c858236/v858236302/1f6ebb/knndPbfPlHs.jpg

0

934

Бородина против Бузовой.12.05.2020

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. Никита Барышев и Настя Стецевьят расстались, не успев сойтись, бывших лучших друзей разделила вражда. В видео сюжете диктор рассказал о том, что на острове есть игрок, который замаскировался под друга Насти Стецевьят, а на самом деле был влюблен в искрометную и яркую участницу. Пока Настя строила отношения с другими парнями Никита поддерживал ее и выполнял роль жилетки для девушки. Сейчас Барышев и Стецевьят стали злейшими врагами. Настя обвинила Никиту в том, что он проектный, ее никогда не любил и все его слезы, и страдания только хорошая актерская игра, которую он затеял ради своей выгоды и ради того, чтобы его не выгнали с проекта.

Свернутый текст

Оля Бузова заявила Насте, что та сама ходила на свидание с Никитой и каждый раз давала парню хоть и маленькую, но надежду на отношения. Антон рассказал, что Настя на лобном говорила о том, что дает Никите шанс. Безус считает, что Настя для тем и для тонуса решила поиграться с Барышевым, она из парней никому неинтересна, а Никита за ней бегал. Захар сказал, что Настя свободная девушка и имеет право принимать внимание и ухаживания парней. Барышев начал рассказывать, как поддерживал Настю в патовых ситуациях. Стецевьят с этим не согласна, она заявила, что ей было плохо после операции, а Никита специально постоянно заходил к ней бунгало, тревожил ее, доводил, о какой любви может идти речь при таком его поведении. Показали видео, в котором все увидели, как Никита встречал Настю с цветами после больницы, принес ей котенка, чтобы ее порадовать. В студию пригласили маму Никиты Юлию Николаевну. Барышев разрыдался. Мама считает, что Никита нервничает из-за отношений с Настей, у Никиты безответная и неразделенная любовь, а Настя ведет себя безобразно, поведение ее хабалистое. Настя заявила, что у нее больше проблем, чем у Никиты, он жует сопли и тем самым подставляет ее, это Никита неблагодарный, пока он не начал с ней общаться, его в коллективе никто не уважал, нужно спросить у парней, как они относятся к Никите. Бузова заявила, что Настя втаптывает Никиту в грязь при его маме, это некрасиво. Уманский общается с Настей, сказал, что Настя правдорубка. Мама переживает за сына, Никита у нее единственный. Оля считает, что Никита выбирает женщину, похожую на его сильную и уверенную в себе маму, Настя даже визуально похожа на маму Никиты. Настя начала кричать на Никиту, он ответил, что ненавидит ее и назвал девушку мразью. Настя пожелала Никите смерти. Стрелков спросил Настю, зачем она своей больной ногой пинает Барышева, а потом сама же в этом обвиняет его, сказал, что Насте 30 лет, она не умеет себя вести, о каком воспитании может идти речь.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  •  В шоу обсуждали неразделенную любовь Никиты Барышева к Насте Стецевьят.

https://sun9-2.userapi.com/c206620/v206620264/79a28/WWpOxO2fhNk.jpg

0

935

Женщины, мы вас не понимаем!

Мужской крик отчаяния... Недавно, прямо в разгаре рабочего дня супруга написала мне вот такое сообщение: «У меня к тебе вопрос». И всё. И тишина. Первым делом я вспотел. Потом усилием воли успокоил сердцебиение и набрал ее номер. Трубку жена не взяла. Вот теперь точно всё, подумалось мне.
За следующие два часа я постарел, осунулся, поседел, а потом даже облысел кое-где. И не думайте, что я такой уж невротик. Просто за этой фразой же может скрываться что угодно! Вообще всё!
Возможно, это что-то совершенно невинное. Вроде вопроса о том, где лежит крестообразная отвертка или как в машине открывается бензобак. Или, «хорошо ли я выгляжу в этом белье»?
Но хорошее же не думается!

Свернутый текст

Воображение рисует ужасные картины семейных разборок.
«Почему ты так мало зарабатываешь?»
«Надеюсь, ты уже готов стать отцом?»
И, конечно, самое страшное: «Кто такая Света?»
Да, в итоге всё обошлось. Это был какой-то совершенно простой вопрос. Настолько простой, что я уже и не помню, какой. Но, суть в том, что задать его можно было сразу, без этих предварительных ласк. Это бы сэкономило мне огромную кучу душевных сил.
Мы же пугливы, что касается отношений. Нет ничего ужаснее фразы «Нам нужно поговорить». Страшнее, пожалуй, может быть только «Нам нужно поговорить о наших отношениях». Сразу понятно, что ничего хорошего не предвидится. Будут претензии. Бытовые (мусор, полки, айфон), социальные (внимание, забыл про какую-то юбилейную дату, ты меня не слушаешь) или вообще экзистенциальные (ты меня не любишь, ты меня не ценишь, ты охладел).
С бытовыми проще всего. Вынес, прибил, купил — проблема решена. Прочее же до крайности неприятно. Потому что размыто и неопределенно. Непонятно, что именно нужно сделать.
Для однозадачного мужского мозга нужна конкретика. Сейчас плохо — нужно сделать вот это — стало хорошо — цикл закончен, отдыхаем.
Поэтому, если хотите максимально усложнить мужику жизнь, девушки, — попросите его угадать, чего вы хотите. Пусть попыхтит! Желательно при этом самой не знать правильного ответа. Тогда любой ответ будет неверным. И можно будет смело предъявлять претензии на тему «ты меня не ценишь», «ты меня не чувствуешь» и, вообще, «мне кажется, я тебя совсем не знаю».
Как с этим жить и работать? На интуиции, на чуйке какой-то. Либо включать беспроигрышную формулу «куплю, люблю, поехали», имея в рукаве козырь «ты похудела, что ли?» на крайний случай. Будет ли это всё работать в конкретной ситуации с данной конкретно вам женщиной? Откуда мне знать?
Чтобы еще больше запутать ситуацию: друзья, не всякая женская претензия вообще требует ответных действий. Даже слёзы.
О! Слёзы! Величайшее оружие всех времён и народов в битве полов. На инстинктивном уровне девушки знают, что мы терпеть не можем женских слёз и готовы на всё, лишь бы этот поток жидкости, эти подрагивающие плечи, эти всхлипы и подвывания закончились. Сколько всего «наревели» наши ненаглядные, умные, самостоятельные и сильные женщины!
Ну, и дабы окончательно усугубить.
Допустим, удалось с женщиной договориться, что она будет говорить с тобой. Дорогая, говори, что ты хочешь. Она утвердительно мотает своей чудесной белокурой причёской.
«Мне совсем не нужны цветы на восьмое марта». «Можешь не покупать мне это платье». «Я с удовольствием проведу выходные у твоих родителей».
Нет! Не ведитесь! Цветы нужны (всегда, даже если вам обоим по девяносто, из которых вы семьдесят лет провели вместе). Платье нужно (лучше два). А со свекровью они бы друг друга век не видели! Две самки никогда не смогут поделить одного самца поровну, даже если он для кого-то из них сын.
И, знаете, что? Это прекрасно.
Были случаи, когда во времена войн группы солдат оставались надолго изолированными. И, как выяснилось, очень быстро деградировали. Переставали следить за собой — бриться, мыться, чистить оружие… Психологи утверждают, не потому, что теряли веру в победу. А потому, что рядом не было женщин. Нам совершенно необходимо, чтобы рядом была женщина. Чтобы хотя бы одной фразой подтверждала: всё, что мы делаем, ей нужно. Мы ищем этого одобрения. И ради него готовы на многое.
Как говорится, за каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и, вообще, козёл (интернет бывает остроумным, да).
Недавно мы гуляли по парку с женой и сыном. Супруга пнула вдоль дорожки мячик, и мы с сынишкой бросились наперегонки за ним. Она всплеснула руками и резюмировала интеллектуальную пропасть между полами так: «Ой, вы ж мои пёсики!».
По зрелому размышлению, с ней трудно не согласиться.

© Александр Зантович

https://sun9-69.userapi.com/c206824/v206824788/11957e/DGuF0ntFuiQ.jpg

0

936

Чуевы

ПП-Шаурма 🤤

Никто и не догадается что она ПП, это самая вкусная шаурма 🥙 которую мы когда-либо ели.. честное слово 🤤
(На видео я делала на 2 порции, Вам пишу на одну)

❓Когда есть: обед.
🍴Кол-во порций: 1.

👩🏻‍🍳 Ингредиенты:

+

-Филе куриного бедра 200 гр.
-Помидор 1 шт.
-Перец 1/2 шт.
-Лук 1/4 шт. (Среднего)
-Салат Романо подходит идеально, можно взять другой хрустящий. 30-40 гр.
-Лаваш бездрожжевой 1 лист
-Сметана 15% 1 ст.л.
-Томатная паста 1/2 ч.л.
-Соль, специи по вкусу.
(Идеально подходит смесь перцев, кориандр, паприка) в меру!

👩🏻‍🍳 Готовим:
1.Филе куриного бедра нарезаем кусочками, обжариваем на небольшом количестве масла с добавлением соли и специй, до готовности, это примерно 10 – 13 минут.
2.Лук нарезаем полукольцами, помидор и перец соломкой, шинкуем салат.
3.Смешиваем овощи, добавляем сметану, томатную пасту, соль и специи.
4.На лаваш выкладываем мясо и салат. Заворачиваем шаурму, обжариваем на гриле, или на сухой сковороде.


✅ Готово! Это 💥 бомба 💣

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456252979&hash=fa00522232e1a1a7[/video2]

0

937

Федор Стрелков

Мужская сила не в брутальности.
Мужская сила в умении доказать женщине, что она защищена. Это нежность, любовь, ласка!

https://sun9-27.userapi.com/c858036/v858036186/1e618a/Sv1gD8Nsbvw.jpg

0

938

Никита Барышев

Тихая.. боль она самая жестокая.. и самое ужасное здесь, наверное, отчаяние, понимание того, что ты не способен что-либо изменить. Тебе нужно и приходиться принять это, смириться и жить дальше. Ты молчишь о ней. И никому ничего не хочешь говорить... Вот она, жизнь. Вечно все то же: ждёт другого, а его нет и нет. Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя не мучило... Я вроде взрослый , 23 года ) но иногда смотрю на себя и думаю - почему я не перестаю верить в сказки и людям🧏🏼‍♂😞 Я не считаю , что я правильно живу - не кричу о своей приличности и понимании людей ! Но я стараюсь жить честно , по отношению к самому себе , моя совесть чиста перед самим собой ! Я не исправляю свои ошибки , не скрываю что к сожалению плохо знаю орфографию или историю , но я настоящий ... такой какой есть , со своими эмоциями и живыми переживаниями! Даже не представляю , что будет дальше - уверенности в завтрашнем дне больше нет! Но я жил и живу искренне честно и настоящими эмоциями..чего и вам советую не пытайтесь строить из себя кого то - счастливей вы от этого не станете) Безумное желание вернуться в то состояние как на фото и чтобы было всё у всех, хорошо!❤🙏🏻

600,auto

0

939

Никита Барышев обвиняет Настю Стецевят в хайпе

https://sun9-63.userapi.com/c850608/v850608186/163e0e/R6DUnvxkXRE.jpg

0

940

Саша Артемова

Напоминайте себе почаще ,что организм естественным образом лечит чинит себя .Вдолбите себе в голову ,мысли о железном здоровье и тем самым вы приведёте его в действие 🤲🏽
Хоть раз пробовали так ?Или не верите в это все ?

500,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 610