ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 610


НОВОСТИ 610

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Ой, кто это? https://vk.com/emoji/e/f09f9883.png Не Клава ли Безверхова?
Птички, подсказывайте, кто успевает запомнить их, и в период пандемии мотающихся туда-сюда...

https://sun9-26.userapi.com/c858520/v858520908/194a9f/IueBIKoD2Hw.jpg

https://sun9-70.userapi.com/c858020/v858020908/1f6c60/5IOek554hCg.jpg

0

962

Меньщиков: «Операция вернёт былую привлекательность титям Жени»

Бывшая жена участника ССЛ решилась на пластику. Стёпа Меньщиков рассказал, как относится к желанию экс-супруги увеличить грудь.

Бывшая жена Стёпы Меньщикова Женя Шамаева решилась на операцию по увеличению груди. Девушка поддалась на критику в соцсетях и решила улучшить внешность. Красотка уже даже выбрала пластического хирурга.

Мужчина оценил стремление экс-супруги изменить свои формы. Меньщиков поддержал желание Шамаевой.

«Жене можно подкорректировать грудь. И так как двое детей после родов изменили её природную красоту, то с ней нужно поработать. Но большую грудь Жене делать не нужно. Всё должно быть пропорционально и со вкусом. Она это сама знает. Сделает операцию и восстановит былую привлекательность своим титям!» — сказал Стёпа.
dom2life

https://sun9-15.userapi.com/c858520/v858520908/194ac9/BQCjY7Nmi84.jpg

0

963

Александр Васильев

Дорогие друзья! Я окончательно выздоровел! Выписавшись из больницы, соблюдал строгий карантин положенные две недели, а теперь выхожу на улицу погулять со своим псом по кличке Котик и за продуктами в ближайшие к дому магазины. Естественно, делаю это только в перчатках и маске, как и положено.

⠀⠀Я также обеспокоен, как и все москвичи, жители Лондона или Нью-Йорка. Мы все оказались в одной лодке. Нам надо приспосабливаться сосуществовать какое-то время рядом с коронавирусом, находить какие-то новые формы для общения.

⠀⠀Изменился и наш внешний облик. Мы все носим маски и перчатки. Это жизненно необходимо. Резиновые перчатки, как я заметил, в большинстве своем голубого и синего цветов. Это продиктует определенный тренд для многих кокетливых, модных женщин, которые выходят в город за покупкой продуктов или выгуливать своих домашних питомцев. Они уже сразу будут искать аксессуары синего цвета: платочек или шарфик на шею, головной убор. Дабы избежать какофонии в цвете.

⠀⠀А сколько оригинальных масок мы уже увидели: и с цветочками, и с аппликациями, и со стразами, как у Филиппа Киркорова. Русский народ талантлив в выдумке, особенно если ему задать верное направление. И под хохлому маски разрисуют, и под гжель, вот увидите.

⠀⠀Я очень обрадован тем, что люди стали намного добрее по отношению друг к другу за время пандемии. Мне не раз звонили во время карантина ученицы моей выездной школы, привозили продукты, оставляли под дверью корзинки с продуктами: со свежими яйцами с рынка, творог, мед, фрукты, овощи, орехи. Это очень приятно. Даже привезли как-то горячий плов! Спасибо всем, кто проявлял заботу обо мне!⠀
#александрвасильев #историкмоды #модныприговор #первыйканал

https://sun9-54.userapi.com/c858520/v858520908/194ba6/Ui1YGFxfy2g.jpg

https://sun9-68.userapi.com/c858520/v858520908/194bae/134CXQpwMZg.jpg

0

964

Сама родила, сама перерезала пуповину. Интимные подробности родов жены Андрея Черкасова

22 апреля Кристина и Андрей Черкасовы впервые стали родителями. Новоиспеченная мама до сих пор продолжает делиться с подписчиками самым сокровенным — подробностями появления долгожданного наследника на свет.
[float=left]https://sun9-25.userapi.com/c858520/v858520908/194bf6/Wp6eB9eXDSw.jpg[/float]

Черкасова не скрывает, что ей пришлось вытерпеть страшную боль, от которой ее не спасла эпидуральная анестезия, но она все же благополучно родила сама. Практически все это время Андрея находился рядом с ней.

«А теперь о самом приятном: слезы счастья и победы. Я сделала это! Без разрывов и надрезов. Тут же смогла присесть, и мне дали в руки моего ангелочка, чтоб я приложила его к груди... Самое невероятное чувство в этом момент испытываешь: «В руках мой сынок, мой малыш, моя частичка, я только что его родила, через что ему пришлось пройти, и какой он у меня молодец, так быстро обрадовал маму», — вспомнила она нелегкие, но очень счастливые моменты.

К слову, Черкасову не удалось перерезать пуповину ребенка. За него это сделала... сама Кристина.

«Любимый стоял прям возле дверей и, конечно, все слышал и понимал, каково мне там. Врачи сказали, мол, давай пригласим уже мужа, чтобы он перерезал пуповину, а я прям категорично со слезами на глазах говорю: «Нет, я еще не готова, чтобы он зашел». И тут пуповину дают перерезать мне, я сначала отказываюсь, но они настойчиво меня убедили. И только сейчас я понимаю, как это важно было. Нашу такую крепкую связь с сыночком перерезал не кто-то из акушерок, а именно я — мама. Очень тонкий момент, которым я теперь горжусь», — продолжила 29-летняя блондинка.

+

В родильную палату Андрей вернулся, лишь когда сына взвешивали, и лично контролировал весь процесс.

«Все оставшееся время, пока со мной заканчивали родовые процедуры (выход плаценты), он не спускал его с рук, разглядывал, наслаждался звуками, которые он издавал. Этот восхитительный момент Андрей выложит в блог в ближайшее время — первые секунды жизни сына у него на руках», — заключила Кристина.
стархит

0

965

Савкина и новые рекламные реснички

500,auto

0

966

Любовь Успенская призналась, что узнает о молодежи благодаря «ДОМу-2»

Королева русского шансона ошарашила поклонников неожиданным признанием. Любовь Успенская заявила, что с радостью наблюдает за героями скандальной телестройки. Более того, артистка старается не пропускать ни одного выпуска.
[float=left]350,auto[/float]

66-летняя Любовь Успенская сообщила, что отвлечься от грустных мыслей ей помогает реалити-шоу «ДОМ-2». По словам певицы, обычно из-за плотного графика у нее нет возможности смотреть телевизор, однако теперь благодаря режиму самоизоляции она может наблюдать за героями любимой передачи.

«Так уж сложилось, просмотр этой программы меня отвлекает и успокаивает. Сейчас настало совсем другое время. Мне интересно смотреть эту программу, потому что хочу понять современную молодежь. Ребята строят отношения по своим правилам и понятиям. В мое время, конечно, было все иначе. Мужчины за меня боролись и выстраивались в очередь!» — написала в личном блоге исполнительница.

Любовь Залмановна отметила, что сейчас же все наоборот — женщины воюют за мужчин. «Мне не очень это нравится, но я хотела бы понять это поколение. Все-таки я родила дочь и мне хочется осознавать, как же она будет строить свою личную жизнь в современных реалиях», — подчеркнула Успенская.

К слову, недавно певица призналась Ольге Бузовой, что с интересом наблюдает за скандальным шоу.

+

Чтобы порадовать артистку ведущая проекта записала видео со съемочной площадки. «Люба, дорогая моя, все ребята передают тебе большой привет. Все очень обрадовались, когда узнали, что ты смотришь «ДОМ-2». Люблю тебя! Сегодня лобное не пропусти, там будет просто огонь», — обратилась теледива к певице.

Отметим, что поклонники Успенской очень удивились ее выбору. Многие посоветовали артистке прекратить тратить драгоценное время на просмотр реалити. «По этой программе вы не поймете молодежь! Это антипример!»; «Лучше сериалы интересные включите»; «Не думаю, что ваша дочь смотрела бы это шоу. Она — умная и хорошая девушка», — эмоционально отреагировали пользователи Сети на признание исполнительницы.
стархит

0

967

12 Мая 1981 года день рождения  Венцеслава Венгржановского.
Настоящее имя: Ярослав Шурупов.
https://i4.imageban.ru/out/2020/05/12/ac0c2fe56f98eecda9162725140e4689.jpg

+

Город: Краснодар
Рост: 172 см
Пришел на проект 7 Ноября 2015 года
Ушел с проекта 7 Ноября 2016 года
На проекте был 366 дней
Участник телепроекта Дом 2
С Екатериной Токаревой зимой 2011 года Венгржановский даже заключил брак, но и этот союз не смог просуществовать долго.
https://detibib-nevelsk.ru/wp-content/uploads/2019/05/Venceslav_vengrzhanovskiy_-_biografiya_i_foto_4.jpg

0

968

[float=left]450,auto[/float]

Власти Чечни выплатили по одному миллиону рублей ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров на своей странице в Facebook.Всего выплаты в честь 75-летия Победы получили девять фронтовиков. В ведомстве уточнили, что средства выделил общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

Также семьям участников войны подарили 20 квартир. Кроме того, 435 тружеников тыла получили по 25 тысяч рублей, а 228 вдовам участников войны выделили по десять тысяч рублей.«Мы всегда будем помнить подвиг наших отцов и дедов, одержавших Великую Победу над фашизмом», — написал Кадыров.

0

969

Люстра за 2 миллиона рублей, диван – за миллион. Феофилактова продолжает ремонт в своей квартире

Экс-участница телепроекта ДОМ-2 Евгения Феофилактова продолжает заниматься ремонтом своей квартиры. Дизайн-проект недвижимости настолько шикарен, что закончить с ремонтом не получается ещё с 2018 года.
[float=left]350,auto[/float]

«У меня продолжается ремонт в квартире, который̆ мне очень даже помог в моральном плане отвлечься от проблем, свалившихся нам всем на голову в связи с пандемией. В голове сантехника, плитка, мебель...», – рассказала Женя в своём блоге.

Для себя и сына экс-участница выбирает только самое лучшее. Например, цена за люстру варьируется от 2-х до 4-х миллионов рублей. Диван – от миллиона.

«Интерьер соответствует последним модным тенденциям. В нём нет ни одной лишней детали, всё продумано до мелочей. Здесь очень хорошо сочетаются роскошные материалы, мебель Fendi Casa, ковры ручной работы, сделанные на заказ во Флоренции. Моё главное пожелание – большая обеденная зона напротив панорамного окна с потрясающим видом и камин в гостиной», – из интервью Жени для издания «Стархит» в 2018 году.

Закончить наконец ремонт Феофилактова надеется в конце мая.
dom2.ru

0

970

и о погоде

Рената Литвинова

В сомнениях - купаться или постоять на берегу? )

https://sun1-85.userapi.com/E2-TPbAAi2GlhWnwBtSCikTmH5yzc2Y6LO2umg/-LyNWNFhd4U.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 610