ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 610


НОВОСТИ 610

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Пожарных в Москве заставят объясняться за коронавирус. Всех спасателей с ковидом обяжут писать рапорт: где, как и почему заболели.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-112510789&id=456261342&hash=503a3eb6bad68bc8[/video2]

0

972

https://i.imgur.com/YInf6iS.jpg

+2

973

https://i.ibb.co/q9T5Wvk/uIVlD.gif

Можно было предположить, что Шафеева с Саленко разыграли расставание ради хайпа, но сегодня на шоу, когда она сидела с потерянным видом и слезой на щеке, понятно, что эмоции искренние, ведь не их отношения обсуждались.

Когда уже Янка поймет, что для нее лучше расстаться этим НАРЦИССОМ, чтобы не трепать себе нервы. Он способен любить только себя и думать только о себе. А женщина ему нужна только как прислуга и для секспотребностей.
Ольга Шиляева

https://sun9-41.userapi.com/c858520/v858520339/18f9ca/XgWpVDS3qS0.jpg

0

974

Первая серия проекта Дом2 вышла в эфир 11 мая на телеканале ТНТ
https://uchastniki.com/wp-content/uploads/2018/01/dom2-nachalo-670x475.jpg

+

Собчак  комендант площадки
  Бородина - прораб
https://uchastniki.com/wp-content/uploads/2018/01/dom2-nachalo5-300x450.jpg

Среди первых участников были
Ольга Николаева (Солнце) из Пензы,
Александр Нелидов,
Анастасия Капранова и
Марина Мышелова из Москвы,
Евгений Абузяров (Уютный),
Елена Беркова,
Алёна Водонаева,
Роман Тертишный,
Сергей Ковалёв и
Зинаида Шляк из Санкт-Петербурга,
а также екатеринбуржцы Степан Меньщиков и Константин Шатравка.
Также в первый состав участников вошли братья Оскар и Станислав Каримовы из Башкортостана,
Ольга Кравченко из Нижнего Новгорода,
Наталья Веретенникова из Хабаровска
и жительница Нальчика Залина Сундукова. 

+1

975

Рома Макеев

Мотор идёт! Кайфую на солнышке).

https://sun9-34.userapi.com/c858520/v858520339/18fa11/_eRgoWd4B1o.jpg

0

976

https://i.ibb.co/JpM0Bz4/Gcnlp.gif

Людмила Кузьмина

ХРОНИКИ КАРАНТИНА день 46
13/05-20

Припозднилась, я сегодня. Гости. То ли погода, то ли усталость от карантина, то ли душевная тяга со мной встретится, поздравить с тем что было, я не интересовалась, я радовалась. Любое живое общение.с близкими, это уже такой праздник. А завтра ещё у меня свидание с моим стомотологии, выпустили их на работу. А жизнь то налаживается!
Вчера купила в ХПрайсе маски по 149. Тут же на кассе одела одну, демонстрируя законопослушность, а резинка оборвалась. Верно маски не предназначены для носки. Кассир посоветовала купить рулонные маски. Купила, носить ещё не пробовала.

А ЧТО У ВАС?

Лида Родина
А рулонные маски это как

Анна Сергеевна
Вот такая штука. Отрываешь и сам себе маску делаешь. В Москве много где видела.

300,auto

А мы в Москве, собака грустит, муж работает, я опять у плиты🤣🤣🤣🤣 орхидеи радуют корнями и листьями новыми, ну и цветением конечно. Сходили в магазин, без масок не пускают, хорошо у нас многоразовые, да и у меня от прошлых ангин запас одноразовых остался👌 а вот перчатки прям выбесили🤬🤬🤬🤬 но всё это временно и главное не нервничать))))))

Ирина Иванова
Хочу завтра с соседкой съездить в город на 2 дня и с ней же обратно вернуться на дачу. Жара +30,маски и особенно перчатки -это особый тип пыток? Быстро пробегусь по магазинам,надеюсь под перчатками кожа останется))) Открыли кладбища,но ехать боюсь. Автобус туда всегда переполнен,отложу до лучших времён,надеюсь,родители простят😒

Олеся Фугина
Гуляем,гуляем,гуляем везде по магазинам,наконец-то,нам разрешили свободно передвигаться везде и всюду.👏👏

450,auto

0

977

Россия вышла на второе место в мире

За последние сутки в России выявлено 10899 новых случаев заболевания коронавирусом. Общее число зарегистрированных случаев заражений увеличилось до 232,2 тыс. Т.о., страна вышла на второе место в мире по количеству выявленных заболевших коронавирусом.

На первом месте остаются Соединённые Штаты. Испания и Великобритания занимают третье и четвёртое места соответственно.
https://sun9-31.userapi.com/c857216/v857216442/19033d/H5RqOkoi4RY.jpg

0

978

Дмитрий Певцов поблагодарил тех, кто пожелал ему мучительной смерти

Дмитрий Певцов сыграл одну из ключевых ролей в военной комедии Сергея Саркисова под названием «На Париж!». Картина вызвала неоднозначную реакцию публики. Многие зрители сочли, что фильм оскверняет память тех, кто воевал за Родину во время Второй мировой.

Действие нашумевшего фильма разворачивается в 1945-м. Один из танкистов, возвращаясь из госпиталя на мотоцикле вместе с попутчиками, отбирает автомобиль у немецких венных. Добравшись до своих, он застает момент буйного празднования Победы. Опьяненные ликованием советские солдаты решают отправиться в Париж на угнанной машине...

О картине нелестно отозвался блогер Евгений Баженов, более известный под ником Bad Comedian. Критик обозначил все происходящее в ней развратом. К этому мнению присоединились и другие пользователи, отметившие, что средства, потраченные на фильм, нужно было пустить на более благие цели.

+

«Опозорились вы, конечно, по полной, что снялись в таком крайне посредственном фильме, оскорбляющим память многих людей о войне. Мой дедушка участвовал во французском сопротивлении лично, прошел всю войну, был героем, а вы такие слова говорите в фильме об этих людях. Даже цитировать не буду. Стыд, срам и позор!», — негодовали некоторые.

Певцов прокомментировал нападки в свой адрес. «Всех, кто посмотрел фильм «На Париж!» не своими, а чужими глазами (глазами какого-то блогера), всех, кто не посмотрел этот фильм, но судит о нем со слов того же блогера, благодарю. Всем, кто облил мое имя, мою профессию, мои взгляды на жизнь грязью, всем, кто пожелал мне различные виды смерти (вместе с «посмертной памятью»), мучений в аду и прочее, говорю — спасибо! Желаю вам и вашим близким добра! Радости! Здоровья! Любви! Процветания!» — подчеркнул 56-летний актер.

Пожелавшая мучительной смерти ребенку с ДЦП Диана Закутняя: «Моих родителей травят эти «святые и воспитанные» люди»

«Считаю, что история, почти документально точно рассказанная в фильме — история о любви. В том числе и о любви к Родине, и к тем, кто победил в той страшной войне. Можно придираться к художественным недостаткам этой картины, но что касаемо уважения к нашей истории, к нашим людям, которые ее творили — тут уж, извините. И справьтесь о том, кто участвовал в написании сценария. Еще раз: мне не стыдно за работу в этом фильме», — резюмировал Певцов.
стархит

https://sun4-16.userapi.com/DHTXY8sE0j93dSqHS5-L12ItNlg8Df1fn7Q4yQ/oVLoBR42EUo.jpg

0

979

Тюремное прошлое отца, вина перед бывшим мужем: переживания Екатерины Климовой

В 2004 году актриса развелась с первым мужем — ювелиром Ильей Хорошиловым, с которым была знакома со школьной семьи. От него Екатерина Климова ушла к коллеге по театру и кино Игорю Петренко. Артисты закрутили роман на съемочной площадке.

Несмотря ни на что, Климовой и Хорошилову удалось сохранить теплые отношения прежде всего ради общей дочери Елизаветы. Более того, Екатерина до сих испытывает чувства к бывшему мужу.

«Мы расстались не за один вечер. Папа и мама, кстати, меня поддержали в этом. Конечно, много было разговоров, много было предостережений, пророчеств, но это не имеет значения, когда ты влюблен. Илья меня любил, и я его — как мне казалось. Мы остались друзьями. У меня по отношению к Илье осталось чувство вины. Не должна была я так с ним поступать, потому что он очень хороший и добрый человек. Я его по-своему очень люблю до сих пор», — призналась 42-летняя актриса на передаче «Судьба человека».

+

По признанию артистки, у Хорошилова поначалу было желание «набить морду» сопернику, но ее отец сделал так, чтобы конфликта не произошло. «Папа поговорил с Ильей и грамотно повлиял на эту ситуацию», — призналась Екатерина.

К слову, папа Климовой — художник Александр Григорьевич — имел судимость за непреднамеренное убийство. Он отсидел в тюрьме 13 лет. Выйдя на свободу, мужчина заново налаживал отношения с дочерью, которая успела за это время отвыкнуть от него. И все же это не помешало стать им близкими людьми. В 2010 году Климова-старшего не стало — оторвался тромб.

«Все случилось быстро. Говорят, легкие люди уходят легко, не создавая проблем окружающим. Нам в театральном институте часто говорили, что надо играть, будто ничего не случилось. Я это пережила. Выходила на сцену, понимая, что ничего нельзя отменить. Такая вот профессия... Но благодаря ей ты справляешься со своим горем. До сих пор чувствую отца. До смешного доходит. Для меня он стал ангелом-хранителем», — вспомнила артистка о тяжелых моментах.
стархит

https://sun9-23.userapi.com/I9RGSmJArtdMvX0bS6XYJFGRK__IzdmtfavXfQ/mo6T4dYsCI8.jpg
https://sun4-12.userapi.com/qPUzxPM_bwf8hlWetxO-lPe09YX7Z8x3RmICbA/0UCWZX9duZY.jpg

0

980

Спаси свою любовь.12.05.2020

Краткое содержание:

   На шоу ББ произошел скандал между Степаном и супругами Оганесян, Степа оскорбительно высказался по поводу лишнего веса у Саши. Купин считает, что Йося не смог решить вопрос со Степой по-мужски, в очередной раз Саша перешла на оскорбления и, хотя ее обидели, она из-за своего поведения и мата не выглядит, как обиженная женщина. Меньщиков рассказал Диме, что Саша вчера позвала его поговорить без микрофонов, он еще раз извинился, поцеловал ее в щечку, пообещал впредь выбирать слова и не оскорблять ее. Иосиф со Степой так и не поговорил. Степан считает, что решать проблемы должен тот, у кого это лучше получается, в паре Саши и Йоси у Саши лучше получается решать вопросы.
   

Свернутый текст

Рома Капаклы устроил жене сюрприз, романтический завтрак на берегу океана, Рома поставил стол и стулья в воде. Рома подарил Марине талисман, который сам изготовил из дерева.
   Майя провела занятие по аква аэробике для Марины, Гели и Яны Захаровой. Купин засек время и потом раскритиковал занятие девочек. Марина и Майя обсудили конфликт Степы и Саши. Марина считает, что Степа нашел болевую точку Чepнo – ее лишний вес. Майя сказала, что в сторис Саша писала, что она любит себя такой, какая она есть, что ее устраивает ее вес, а потом дает реакцию на критику Меньщикова.
   Саша и Йося съездили на шопинг. Йося купил Саше обещанные обновки. Саша предложила купить подарок Геле, чтобы Степану стало стыдно. Чepнo с Йосей выбрали и подарили Геле два платья, белое и желтое. Геле было очень приятно.
   Участники осуждают поведение Коли Должанского и Кати Богдановой, считают, что им не место на проекте ССЛ. Антон организовал видео связь с Москвой с парой Коли и Кати. Купин объяснил, что взаимовыгодные отношения, которые сейчас между Колей и Катей, они имеют место быть, но проект ССЛ о другом, про отношения, создание семей, рождение детей, а Катя и Коля начали ставить себя выше участников Дома 2, воюют с ними зачем-то вместо построения собственных нормальных отношений. Саша Чepнo считает, что Кате и Коле место на проекте Дом 2, а на ССЛ нужно перевести Иру Пингвинову и Диму Чайкова, которые ждут ребенка, планируют свадьбу и их форма отношений вписывается в формат проекта ССЛ. Должанский заявил, что скорее всего, они с Катей, Степа с Гелей и Оля с Димой на проекте останутся, а остальные могут его покинуть.

Главное за день:

  • Степан извинился перед Сашей за оскорбление в ее адрес.
  •  Саша и Йося ездили на шопинг, купили Саше вещи.
  •  Саша подарила Геле два платья.
  •  Рома Капаклы устроил жене сюрприз, романтический завтрак на берегу океана.
  •  Саша Чepнo считает, что Кате и Коле место на проекте Дом 2, а на ССЛ нужно перевести Иру Пингвинову и Диму Чайкова.

https://sun9-2.userapi.com/c206620/v206620264/79a28/WWpOxO2fhNk.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 610