В следующий понедельник будет шоу, посвящённое Александру Гобозову.



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 611
В следующий понедельник будет шоу, посвящённое Александру Гобозову.

Бузова собирается на лобное
Яна Шафеева
Мои глаза-твоя слабость.

Иосиф Оганесян считает, что Даниил Сахнов не сможет построить отношения на проекте и ему пора домой

#ОстровЛюбви
Алеся Семеренко
Наконец-то я вижу свой пресс 🤤💪🏼 Купальник, кстати, сама сшила, учла ваши пожелания по поводу трусов 😂 А то первый купальник, уж очень раскритиковали, - слишком откровенный, писали сшила 🤷🏻♀😈 Сейчас хоть все довольны?)

Степа поздравляет с днём пионеров
Анита Кобелева

Венц Венгржановский
Обращение
Сергей Захарьяш продолжает радовать Марину и не перестаёт удивлять

Никита Барышев
Сегодня был всё же хороший денёк!🥺Съездил🚑на осмотр к окулисту проверить всё ли хорошо.. очень волновал вопрос с тем, тк некоторые до сих пор распускают руки, и что не укладывается в голове..на ровном месте) И то что приводит всё это к ужасным последствиям. У меня в течении всего того дня мучала боль после удара в глазу, и после , ночью проявилось ужасное покраснение, которое увы перетекло в боль. Утром меня было не узнать... Друзья, У меня повреждение сетчатки глаза👀‼ Я сейчас прибываю в полном шоке😔. Но! Мой доктор сказал что до свадьбы всё заживёт)))😅 как быть не было смешно)) Всё не существенно. Бог уберёг!🙏🏻 Но сам Факт. ЗРЕНИЕ👁- это же уму не постижимо... Как так можно? Я сейчас усердно лечусь, выписали мази🧴и также медикаменты💊 которые в течении 5-10 дней надо тщательно принимать. В пятницу у меня будет осмотр🧫👨🏻⚕🔬📇🩹 Вы знаете... ввиду момента, то что происходит в мире, никого не останавливает делать больно. Говорить гадости и конечно же, мстить. Зачем? Наоборот зачем друг/друга поддерживать, понимать, ценить и конечно же любить? Честно. Это очень расстраивает. Но я всегда знал и убеждаюсь что добро, оно всегда победит. И не важно рано это произойдёт или поздно) Призываю Вас быть добрыми, и отзывчивыми людьми. Очень!!!)
Но, Давайте о хорошем и моих впечатлениях ?💬🥰..
Хочу Вам поделиться теми красотами Сейшельских островов когда я ехал в клинику, я наблюдал дивно прекрасно красивую природу🌴🥥 (всё в Сторис😁) тех.. местных жителей (креольцы)🧑🏾🦱👩🏾🦰 ..и про себя, какая же красота😍 И поймал себя на мысли что по-любому когда нибудь куплю себе домик у океана, меня прям тянет😎 Хотели бы Вы жить на берегу ?) Встречать и провожать заказы🌅.. и конечно, рядом с любимым человеком❤?) это ведь ..так круто)))🏖👇 dom2_tnt ❕#Дом2 🌴 #НикитаБарышев

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 611