ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 612


НОВОСТИ 612

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Дава потратил на новый автомобиль более 10 миллионов рублей

Давид Манукян исполнил давнюю мечту и приобрел новый автомобиль. По словам блогера, это первая модель популярной серии в России. При этом артист пока не хочет показывать машину поклонникам.
[float=left]350,auto[/float]

Всего за пару лет блогер Давид Манукян стал невероятно популярен, а после начала романа с Ольгой Бузовой армия его поклонников увеличилась в разы. Конечно, артист может позволить себе жить в роскоши и делать дорогие покупки. Так, 25 мая Дава признался, что приобрел очень редкий автомобиль. «Я сейчас смотрю на самую офигенную тачку. Она первая в России, и она моя. Эта машина настолько офигенная, что я ее вам не покажу», — похвастался артист.
[float=right]300,auto[/float]

Пользователи Сети уже выяснили, что избранник Бузовой мог приобрести BMW Х6 М competition. Цена этого авто варьируется от 9,7 до 11,6 миллионов рублей и зависит от комплектации. Такой вывод фанаты сделали на основе тех видео, которые опубликовал друг Манукяна — блогер Эрик Давидович.

А вот сам автовладелец пока не хочет рассказывать о приобретении. Представители Манукяна подтвердили, что он действительно купил машину, но называть модель отказались.

Ранее возлюбленный певицы неоднократно заявлял, что самостоятельно добился успеха.

+

Давид снимал социальные ролики, которые находили отклик у аудитории. Благодаря новой волне популярности он смог реализовать свои музыкальные таланты и сейчас регулярно записывает хиты, причем некоторые из них — в дуэте с Бузовой.

И все же до сих пор находятся хейтеры, утверждающие, что Дава встречается с Ольгой только ради пиара. Но Манукян старается не реагировать на подобные домыслы: он уже давно доказал себе и окружающим, что не обделен талантом и не нуждается в показных отношениях.
стархит

0

992

Боня

Привет, мои дорогие!
Сегодня в 18:00 по Москве я приглашаю всех вас на коллективную медитацию в прямом эфире. Мы сделаем практику и медитацию. Будем повышать коллективные вибрации человечества. Поэтому рассчитывайте на целый час 🧡
С любовью!!
Готовы работать???
#медитация #работасСознанием #ВместеМыСила

https://sun1-85.userapi.com/zdgqxnAkY4HOOl2pSNvTuN0z5vzKFUqjh6GRgw/MTjVfQGrDJU.jpg

0

993

Самойлова

https://sun1-27.userapi.com/nB1oGPWKHKDAW8i_7e3Irmia4fYA6GlctKnFDw/SKkzC4dWoqE.jpg
450,auto

0

994

Элина Камирен: «Саша виделся с дочкой один раз в марте по моей инициативе»

Экс-участница «ДОМа-2» воспитывает дочь Сашу от Александра Задойнова. Пара развелась более пяти лет назад. Задойнов уже успел вновь жениться и вернуться на скандальный телепроект. А вот с дочерью, по словам бывшей супруги, он не общается.
[float=left]https://sun1-47.userapi.com/LHE8HEkwQ9YMhoL0J3XXxg2tuHQlqnEbiezuFw/rhgvRkHKAIY.jpg[/float]

Элина сообщила об этом, отвечая на вопросы подписчиков в прямом эфире Instagram. «Не звонит, не пишет, не участвует и уж тем более не помогает. Виделся с Александрой в марте 2020 года один раз по моей инициативе. После — звонки через две недели. Больше никаких контактов нет. Присылал смс на день рождения Александры в прошлом году. При встрече сказал, что если когда-нибудь и заплатит, то не больше 5 тысяч рублей, так как у него своя жизнь, помогать он не планирует», — рассказала Элина, которая сейчас живет с дочерью в Сочи.
[float=right]https://sun1-99.userapi.com/KjaCqNDvpm6FeBs_tO84XIDOyBLOOS3YkLKrvw/2EWgjXXAltY.jpg[/float]

Подруга по реалити Элла Суханова поддержала Камирен. По ее словам, Александр мог бы чаще общаться с дочкой, пока жил в Сочи.

В прошлом году Александр утверждал, что окончательно помирился с Камирен. «Мы с Элиной достаточно долго конфликтовали, но однажды она сама позвонила и сказала, что дочь по мне скучает. Сейчас мы в добрых приятельских отношениях. Недавно вместе собирали документы для нового садика. Приходя в гости к дочурке, я знаю, что мне всегда предложат чай или кофе, накормят обедом. В общем, об обидах разговора нет. Ощущение, будто отношения с Элиной и не портились никогда. Мы об этом не разговариваем, время только дочке уделяем», — говорил Задойнов.

Но, видимо, новые отношения полностью захватили участника «ДОМа-2».

+

Напомним, Саша недавно женился на девушке по имени Ксения. Пара мечтает о громком торжестве, так как коронавирус не позволил молодоженам организовать пышное бракосочетание.

«У меня было много отношений, но никто из девушек так и не стал моей женой. Ксения меня почувствовала, а я почувствовал ее. Не собираюсь больше бегать по загсам, для меня главное теперь — создать хорошую семью. Одной из целей прихода на «ДОМ-2» является конкурс «Свадьба на миллион», — рассказал Александр «СтарХиту».
стархит

0

995

В историческом центре Санкт-Петербурга обрушились четыре (!) балкона жилого дома, расположенного на Кирочной улице.

Обломки упали на мостовую, при этом остатки балконов почти вертикально повисли вдоль строения. В настоящее время рабочие устраняют последствия обрушения.

По счастливой случайности никто не пострадал.

+1 фобия в копилку.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24136539&id=456284096&hash=c71f9a012b28ef11[/video2]

0

996

Ира Науми

КУДА УХОДИТ ЖЕНСТВЕННОСТЬ?

⠀⠀Когда мы вынуждены играть противоестественные для себя роли, мы теряем собственную сущность. Мужчина -это фалличность💪🏼, а женщина-феминность🌺. И если полюса меняются, то все идёт верх дном..появляются сильные женщины.
⠀⠀Девочки, если у вас откликается, читайте дальше.
⠀⠀Выделяю основные причины перекосов:
⠀⠀1.Обесценивание матери девочкой. Это тот случай протеста, когда девочка не хочет быть похожа на маму, а значит она с ней не идентифицируется и не ощущает в себе свою женственность.
⠀⠀2.«Показывать свои чувства, плакать-плохо». Женские качества высмеиваются или осуждаются.
⠀⠀3.Психологическая травма. Например, встречается мч, отрабатывающий свою травму на девочке. Девочка испытывает множественные разочарования и как следствие подавляет в себе свои женские проявления.

⠀⠀Несмотря на то, что сильные женщины выглядят успешными и даже счастливыми, они страдают от потерянной женственности и тоскуют о любви. Поэтому необходимо возрождать и поддерживать свою феминность 🥰
⠀⠀Что даёт вам ощущение женственности в себе? Мне душистые парфюмы, свежесрезанные цветы и каблуки 💕

https://sun1-17.userapi.com/yTAqfR6KEmjc_JMaNaqcqPjAUlc7ZReUnOzI7w/qetLfyoH9LM.jpg

0

997

Владимир Путин назначил дату Парада Победы на 24 июня

Владимир Путин долго размышлял над идеальной датой для проведения Парад Победы. В итоге президент выбрал 24 июня — именно в этот день в Москве состоятся праздничные мероприятия, которые пришлось отложить из-за коронавируса.

Парад Победы пришлось перенести на полтора месяца из-за коронавируса

Коронавирус внес свои коррективы в планы российского правительства. Так, полномасштабное празднование Дня Победы пришлось отменить. Вместо запланированных мероприятий был проведен только воздушный парад и устроен салют. Однако Владимир Путин еще в апреле заявлял, что даже эпидемия не сможет отнять у россиян праздник. Именно поэтому теперь, когда пик эпидемии пройден,президент решил возобновить подготовку к Параду.

Праздничное мероприятие должно состояться 24 июня. Дата выбрана неслучайно, ведь именно в этот день был организован первый Парад Победы в 1945 году. Журналисты утверждают, что Путин изначально ориентировался именно на данное число, но ситуация напрямую зависела от распространения коронавируса.

Также президент обозначил, что акция Бессмертный полк пройдет 26 июля. Возможно, данное мероприятие будет перенесено, если ситуация с эпидемией в России внезапно изменится.
стархит

https://sun1-98.userapi.com/S68dp-1VKXfh83x8Flm-zD89aNedsQjs8vXwBg/TJEht-a_h5g.jpg

0

998

Черно и реклама

Девочки, красавицы! Моя армия любимых пампушечек!
У меня для вас очередная находка. Магазин *** 🙈
Моя розовая крутая толстовка как жвачка, тоже из этого магазина. Платья свободного кроя, мне для моего положения-самое то.👍🏻
Качество пушка❤️❤️❤️
В общем, моя личная Мега-крутая Рекомендация. А вы знаете, что плохого я точно не посоветую. Носите с удовольствием. 🤗🤗

https://sun1-21.userapi.com/B5o83IWu4Ugvq8UwTlkBshy_lBGkruT1_eyvCA/1Cac96de6hE.jpg

0

999

спасибо, Фима http://s8.uploads.ru/vWFwA.png
https://funkyimg.com/i/35aZy.png

0

1000

https://funkyimg.com/i/35aZz.png

https://funkyimg.com/i/35aZA.png

НОВОСТИ 613

ссылкаhttp://sg.uploads.ru/lYf7w.pngкликабельна

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 612