ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 612


НОВОСТИ 612

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Татьяна Брухунова: «Кому какое дело до того, что я не умею готовить?!»

Молодая жена Евгения Петросяна питает страсть не только к брендовой одежде, но и к еде. В ее блоге часто можно увидеть фото аппетитных блюд с рецептами. Но поклонники были разочарованы, когда узнали, что готовит все это великолепие вовсе не Татьяна.

Более того, Брухунова вообще не умеет кулинарить. А все вкусности, появляющиеся на ее страницах в Instagram, готовит помощница. «Я на подхвате!» — призналась Татьяна. Многим подписчикам это не понравилось. «Какой смысл сидеть дома, если приезжает домработница?»; «Женщина должна уметь готовить!» — негодовали некоторые.
[float=left]300,auto[/float]

Супруга юмориста не стала отмалчиваться, резко ответив недоброжелателям.

«Такого количества упреков, как после вчерашнего поста с рецептом зефира, не получала за всю жизнь. Честно говоря, меня умиляют такие сообщения: «Я в вас разочаровалась! Вы даже не умеете готовить!». А еще я не смогу сесть за штурвал истребителя, не смогу провести операцию на открытом сердце и миллион других задач мне тоже не по плечу. Но вот только какое дело до этого посторонним людям? Да еще и в форме ультиматума мне об этом сообщающих. Жесть какая-то! Неужели карантин так влияет на мозг?! Одичали совсем! Потеряли вектор умения общаться с незнакомыми людьми», — сетовала она.
[float=right]300,auto[/float]

Также Татьяна подчеркнула, что не собирается терпеть негатив на своей странице и намерена блокировать агрессивных критиканов.

«Я хамов никогда не терпела, и уж тем более здесь нет нужды с ними «уживаться». Да, я не готовлю дома. И никогда этого не скрывала. Мне казалось именно такой откровенный подход самый честный по отношению к читающим меня людям. Не вижу смысла обманывать. Думаю, что адекватному человеку глубоко безразлично, кто приготовил, а кто съел. Ведь он пришел за рецептом или вдохновением — таковых, кстати, в разы больше», — заключила 31-летняя супруга Евгения Вагановича.
стархит

0

22

СК возбудил уголовное дело в отношении автора фейка о продаже масок из китайской гумпомощи.

В одной из соцсетей был размещен ролик, где утверждалось, что такие маски якобы продаются в розничных магазинах Москвы.
ТАСС

450,auto

0

23

Протоиерей Димитрий Смирнов вылечился от COVID-19

Димитрий Смирнов пошел на поправку, и сейчас его состояние можно назвать стабильным. Пока священнослужителя не выписали, поскольку врачи опасаются возникновения осложнений.
[float=left]450,auto[/float]

69-летний протоиерей Димитрий Смирнов — один из самых знаменитых представителей русской православной церкви. Священнослужитель получил широкую известность преимущественно благодаря резонансным высказываниям.

Когда 5 мая Димитрий был госпитализирован с симптомами коронавируса, в Сети сразу же появились слухи о его тяжелом состоянии. Некоторые источники даже сообщили, что священник подключен к аппарату ИВЛ. Позже сам Смирнов опроверг эту информацию.

Сегодня стало известно, что священник сумел побороть недуг. «Вируса, от которого отца Димитрия лечили, в его организме больше нет. Батюшка чувствует себя гораздо лучше, но пока находится в клинике, где его наблюдают врачи во избежание возможных осложнений после болезни», — рассказал журналистам источник из окружения протоиерея.

Ранее Димитрий Смирнов называл коронавирус «чрезвычайно полезным явлением».

+

По мнению священника, эпидемия помогла выявить лучшие качества людей и сделала их более отзывчивыми. «Эгоизм стал ужиматься, а вместо него активизируются волонтерство, желание что-то сделать для ближнего, понимание каких-то очень важных для церкви христианских качеств души», — заявил священник во время литургии 3 мая.

До этого протоиерей и вовсе отрицал опасность COVID-19. В марте он рассказывал, что тема коронавируса слишком раздута и не заслуживает внимания. Однако со временем священник все-таки изменил свою точку зрения.

Пока «Интерфакс» не сообщает, когда Димитрия Смирнова выпишут из больницы. После возвращения домой служитель церкви не сможет сразу возобновить рабочую деятельность, ведь ему придется провести еще пару недель на самоизоляции.
стархит

0

24

СК возбудил первое уголовное дело по факту невыплаты компенсаций медикам. В РФ зафиксировано 299 941 случаев заражения коронавирусом, в мире – 4 836 329. Собрали все самое важное о ситуации с пандемией за 19 мая

Россия

Всего зафиксирован 299 941 случай заражения, из них новых — 9 263. За сутки умерли 115 человек, за весь период — 2 837.
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, который находился в больнице с коронавирусом, вернулся к исполнению своих обязанностей главы кабмина.
Медработникам в Дагестане перечислили выплаты за работу с пациентами с коронавирусом.
СК возбудил первое уголовное дело по факту невыплаты компенсаций медикам.
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова просит кабмин ввести меры господдержки для семей с детьми от 16 до 18 лет.
Главный внештатный инфекционист Минздрава РФ Елена Малинникова считает, что пандемия в России завершится к июлю.

Москва

Всего зафиксировано 149 607 случаев заражения, из них новых — 3 545.
В столице разрешат занятия спортом и прогулки, когда будут выявлять не тысячи, а "десятки и сотни" новых больных в сутки, заявил мэр столицы Сергей Собянин. Он считает, что столица избежала самого страшного сценария эпидемии.
МФЦ в столице откроют с 25 мая.

Мир

Всего зафиксировано более 4,4 млн случаев заражения, умерли более 305 тыс. человек (подсчеты ТАСС).
У переболевшего атипичной пневмонией нашли антитела против коронавируса. Возможно, у тех, кто перенес эту болезнь, есть иммунитет к COVID-19.

https://sun1-47.userapi.com/c858236/v858236304/1ff86f/AY5PTYS4I1M.jpg

0

25

Рустам Солнцев

Пару дней на зад между моими любимками Бонитой и Бородулей, состоялись, таки, модные сейчас дебаты.
Я приготовился к срачу загодя. Но вместо крутого махача девочки выдали невнятицу.До стыдного. Ненавидят же до одури, а как дошло до раунда - мяфк и фсё. Я помню с чего пошла их халабайда, был на том памятном лобном.. десять лет назад, но сегодня исток их взаимного рычания не выдам.
Любимая Ксюня, вчера, сказала, мол Бонифаций транслирует свои теории чипирования с видом, цитата-"какающей мышки в дупле". Ответ Викуси даже не буду приводить. Не интересно.
Подытожу.
Девочки, котички, писечки.
Вы чё, совсем с глуза съехали. Вы куда "котитесь"? (украинское просторечие). Я нафига вас, 4 года, своим безупречным русским языком учил ставить оппонента на место и оскорблять его до обморока!? А? Вкусно, безупречно, смачно. Всю жопео себе на лобном отсидел научая вас и прочих гопников.Годами спал на зассаном котами матрасе, ел гавно с лопаты и обсуждал на стройке романы Надюхи Е. Ради чего!?
Что бы спустя долгих десять лет вы мычали и мурчали про "мышку", меня, вашего патрона и гуру, позоря? Вы под музейных смотрительниц чё ли косите, богословов, учёных - филологов? Очнитесь. Одна на проекте, несчитано лет с Должанским, вторая тихошенько прилюдно сходит с ума, под гогот публики, рассказывая чушь о 5 G. Вам сам боженька велел - чихвостить одна другую 24/7, а не вот это вот- бу-бу-бу.Расстроен,разачарован,отписка.
Жду, люблю, целую.
#язнаювсетвоитрещинки
#медиасрач
#ксениябородина #боня

https://sun1-47.userapi.com/srJhHgMg-7VEHuonryfp4TaxJFEdVfF96yu6MA/z6UNxn5Fr5E.jpg

0

26

Леша Адеев
Берлин

Детям не достаточно одной любви которую готовы дать родители. Им нужно понимание их проблем и душевных переживаний. Мы можем навязать им словесно что мы их друзья и со временем дети будут так думать, но истинная дружба между родителем и ребёнком представляет из себя эмоцию, которая может меняться как настроение. Они любят злятся обожают обижаются это и есть проявление любви и дружбы. Просто другие люди для них безразличны, безразличие это пустота. Спасибо за эмоции сын 🤝

https://sun1-21.userapi.com/LlFMY54ubToxPaKIndpJjNEOGWXaJJNFi6Ag5g/f_gg34tfGS4.jpg

https://sun1-97.userapi.com/nMsRHu0oMq6TTeu-yWU-L661UFaL_j4MKYnRVg/KsmUomHeZc0.jpg

0

27

В Казани сотрудница полиции без маски и перчаток задержала мужчину за отсутствие маски и перчаток.

Мужчина снял нарушительницу в погонах на видео.

"В чужом глазу соринку видеть, а в своем бревна не замечать" - эта поговорка как нельзя кстати в данной ситуации.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24136539&id=456283794&hash=97d4954c0edd1887[/video2]

0

28

Вика Каплий, уже бывшая участница

Ну что 👋 любимые мои❤
Я давно хотела об этом рассказать и все вам обещала но как-то руки не доходили . Так вот я СБЕЖАЛА , да, да !!!
Вы не представляете как это было 🤦‍♀
Первым делом я ещё с шоу хотела домой , но мне не давали уйти и следили постоянно за мной 🤦‍♀ в итоге шоу «отсидела» как говорится и слава богу 🙄 решила опять бежать уже после него , меня поймали и отвезли к главным редакторам . Ах да забыла ещё сказать что была немного выпившая , так как уйти мне в адекватном состоянии не давали я уже решила и такими способами , только бы отпустили👋
Но приехав на поляну и поговорив с главным редактором , он заявил , « Ты будешь бороться! Да кого ты там испугалась « и т.д.😂
Вот знаете если бы я кого-то испугалась , ладно , а так мне абсолютно было все равно 🤷‍♀ я просто устала морально , очень часто вспоминала свои прошлые отношения в которых жила и живу в какой-то степени до сих пор, коллектив в котором у меня из настоящих ребят с которыми можно было общаться на пальцах одной руки пересчитать 😥
НАКОПИЛОСЬ 👿
Нужен был отпуск или я не знаю как это назвать но я была пустая и просто хотела на « свободу» скажем так 🤗
Кстати , когда вышла в первую очередь вспомнила о том что хочу реснички и бровки себе сделать , так как там ничего не хотела и не успевала чаще всего 😭 так вот и нашла отличного мастера *** 🤗 сделала мне отличный перманентный макияж бровей и прекрасное наращивание ресниц.
Вот теперь начинаю новую жизнь за периметром . Хочу встретить настоящего мужчину и уже очень сильно хочу отношений 🙄 но всему своё время как говорится 🤷‍♀ так что теперь занимаюсь спортом , хочу развивать соц. сеть , читаю и после самоизоляции и окончанию карантина расскажу что меня очень увлекло в какое направление я нырну в омут с головой 😘
Вам интересно что за хобби я себе нашла ? Пишем в комментарии 👇 кто угадает от меня маленький приз 🥳

https://sun1-23.userapi.com/8HL6L2snobxYf1I22-dElMFK3Ui1rZkjZvy2AQ/8plNn8QOne8.jpg

0

29

В Свердловской области неизвестный испортил несколько десятков деревьев, вырезая на них символы, чтобы боги защитили его.

Вот что он делает с людьми, беспощадный языческий Covid.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-112510789&id=456261501&hash=811159118e0f682d[/video2]

0

30

Лже-медики ограбили Татьяну Васильеву во время теста на коронавирус

Татьяна Васильева находится на домашней самоизоляции после того, как у нее выявили симптомы коронавируса. Во время сдачи третьего анализа на COVID-19 произошел инцидент: у звезды исчез мобильный телефон.
[float=left]300,auto[/float]

О пропаже сообщила невестка Васильевой — Мария Болонкина. Родственники уверены, что телефон украли люди, представившиеся медиками и забиравшие анализ. Представители поликлиники якобы вели себя странно, что сразу же вызвало подозрение у актрисы.

«Сегодня к Татьяне Григорьевне пришли брать третий мазок на тест. Две медсестры вели себя довольно странно. Во-первых, они пришли уже в бахилах. Во-вторых, неумело брали тест: не залезали так глубоко, как обычно. В итоге Татьяна Григорьевна вышла на 30 секунд в другую комнату за полисом. А после ухода медиков обнаружила пропажу телефона», — рассказала невестка актрисы.

Теперь Васильева намерена написать заявление в полицию. Также родственники обратятся к администрации поликлиники, чтобы выяснить, действительно ли девушки, представившиеся медиками, работают в учреждении.

+

Напомним, что актриса была госпитализирована с двусторонней пневмонией еще в начале мая. Тогда у нее подозревали коронавирус, но все тесты дали отрицательный результат. Васильева решила отказаться от госпитализации, поскольку уверена, что в домашних условиях ей будет легче бороться с недугом.

Звезда соблюдает режим самоизоляции и подробно рассказывает о своем самочувствии в социальных сетях. Сейчас Васильева уже идет на поправку и надеется, что вскоре признаки болезни исчезнут вовсе.
стархит

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 612