ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 612


НОВОСТИ 612

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Иосиф Оганесян

Топ 💔
.
Оцените от 1 до 10 ?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456253252&hash=d6b1a42d879cb207[/video2]

0

982

"Среди множества знаменитых мужчин, которые меня любили, ни один - я подчеркиваю ни один - не предложил мне выйти за него замуж. Потому что в женщинах мужчины ценят не красоту, а покорность и смирение. Этого я им не могла предложить".

Джина Лоллорбриджида
https://sun9-15.userapi.com/XKaL08gKyknTxtsswE9a3ElCrSi4pPav6CYnXA/fjg_iEG3v5g.jpg

0

983

Маша Кохно о своём молодом человеке

Мы увидели друг друга 4 года назад, когда он встречал меня в аэропорту. Тогда он был женат.

Второй раз мы встретились год назад в центре Москвы, на Арбате. Это произошло случайно. Я просто шла, и мне было грустно. А он был занят мыслями о том, как жить в городе, который казался таким чужим и неуютным. По работе всё получалось, и жить в Москве было необходимо.

После этой случайной встречи мы год работали 24/7 и разговаривали часами. А 2 месяца назад, в сложное для всех время, в разгар пандемии и невозможности получать прежний доход, я уговорила его, человека, не имеющего инсты, выйти со мной в прямой эфир. Это была точка нового отсчета.
С тех пор с нами уже работает большое кол-во человек, которые благодарят нас за то, что Вова вышел тогда в эфир со мной )))

Хотела бы ещё рассказать кое-что, но пока не буду, об этом позже !😝❤

https://sun9-29.userapi.com/c857036/v857036713/13d91a/edXk368DgZc.jpg

0

984

Кадони

Математика учит нас тому, что всегда есть правильный ответ и его можно найти за короткое время. Литература учит нас тому, что может быть множество точек зрения и даже противоположные могут сочетаться и существовать одновременно, а на их изучение может уйти целая жизнь. Нас разделили в зависимости от взглядов и любви к чему-то. Гуманитарии не приемлют точности и однобокости, технари не приемлют размытости и абстракций. Интуиция борется с аргументами в каждом из нас. Я верю в то, что мир крайне точен и даже математичен, если можно так выразиться. Просто в наших жизнях чаще всего такое количество переменных, что это уравнение просто не получается решить. И в этот момент мы пускаем в ход интуицию. Допускаем погрешность. Мы разрешаем себе ошибиться потому что признаём, что наша жизнь слишком сложное для нас уравнение. Но не стоит переживать, жизнь не один раз ткнёт нас носом в наши решения. Жизнь - самый строгий учитель. Но, сука, самый справедливый ❤

500,auto

0

985

Максим Колесников рассказал о доходах за Периметром

Парень занимается поиском стабильного заработка. Максим Колесников объяснил, на что жил за Периметром и как собирается обеспечивать Алёну Рапунцель.

Максим Колесников уверяет, что не боится ответственности за Алёну Рапунцель и её сына. Парень уверен: ему по плечу в перспективе содержать семью.

«Честно, до проекта я снимался в кино, и это был мой основной заработок. Также принимал участие в фотосессиях. Сейчас на проекте ищу какие-то варианты, спрашивал у Уманского что-то. Этим вопросом я планирую заниматься в ближайшее время. Мы с Алёной думаем открыть совместный бизнес. У нас много планов на будущее», — поделился Максим.
dom2life

https://sun1-95.userapi.com/1J_SOFogwG55k21JCgu-ZGa0fRo66u4icZDZIg/mrkbu8Tt158.jpg

0

986

Анна Левченко

https://sun1-26.userapi.com/eOnpUFUbPNYJnqzqJIpGDVQ6kmE64D8u1g7cZg/qFgDFSfH3Z4.jpg

0

987

https://i.imgur.com/THTRXiEm.gif

Рисовый суп с фрикадельками

Ингредиенты:

100 г длиннозерного риса
1 зубчик чеснока
1 ст. л. растительного масла
1 стебель зеленого лука
150 г помидоров
250 г рубленой свинины
1,5 л бульона
2 ст. л. соевого соуса
2 ст. л. рубленой петрушки

Приготовление:

Отвариваем рис в подсоленной воде, как указано на купаковке. Чеснок очистить, порубить и слегка обжарить в разогретом растительном масле. Снимаем с плиты и обсушить. Подготавливаем зеленый лук и нарезаем тонкими кольцами. Помидоры разрезаем пополам. Рубленое мясо смешиваем с зеленым луком и чесноком, добавляем соль и перц по вкусу. Из фарша делаем маленькие шарики.

Бульон приправляем соевым соусом, поперчим и при слабом кипении отвариваем в нем фрикадельки (примерно 4 мин). Рис вместе с половиками помидоров добавляем в суп. Поварить еще около 3 минут. Приправить соевым соусом. Перед подачей на стол посыпать петрушкой.
https://sun1-85.userapi.com/jwaPmlP5u_7BN4udVcgurEgNRHWoGP4MQVgDUw/cJ3mtScWBNY.jpg
https://i.ibb.co/3hVTXwZ/HQqUZ.gif Кухонька 5

0

988

Татьяна Рапунцель выгнала Колесникова из дома

Телебабушка не одобрила выбор дочери. Татьяна Владимировна открыто заявила, что Максим Колесников не подходит Алёне Рапунцель.

Татьяна Владимировна против отношений Алёны Рапунцель и Максима Колесникова. Телебабушка считает, что её дочери нужен мужчина постарше. Впрочем, и сама Алёна уже начала сомневаться в своём выборе. Всё утро брюнетка рассказывала маме о том, какие недостатки в Максиме её не устраивают.

Возможно, слова Рапунцель только усугубили непростые отношения между Максимом и Татьяной Владимировной. Во время ссоры телебабушка выгнала парня из дома.

«Мы с Алёной сегодня убирались два часа, разгребали твои вещи! Что значит, она должна это делать? У неё обязанностей больше нет? Ей надо тебя накормить, обстирать, спать уложить!» — прокричала Рапунцель-старшая.

Максим старался не повышать тон, но продолжать конфликт не желал. Участник «ДОМа−2» встал и заявил, что он не маленький мальчик, чтобы всё это выслушивать.

«Тогда выйди вон и больше не заходи сюда!» — крикнула ему вслед Татьяна Владимировна.
dom2life

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-27829659&id=456241536&hash=7026c75a5c3ebc6f[/video2]

0

989

Вот такая Птичка...)
https://sun9-30.userapi.com/wPY7uuYyugXcle6_kD910qSMz-Uq5a3AvHHFjQ/Fcj0i9mfDoc.jpg

Сэр Нильс Улаф — королевский пингвин.
Королевский пингвин из зоопарка Эдинбурга стал бригадным генералом Королевской гвардии Норвегии. Звание было присвоено пингвину в ходе торжественной церемонии, которая прошла в Эдинбурге.
Пингвина зовут Нильс Улаф. Он провел смотр, в ходе которого участники Королевского эдинбургского парада военных оркестров отдали пингвину честь, а руководящий парадом Дэвид Элфрей поздравил его с повышением.
Это уже третий пингвин с таким именем из зоопарка Эдинбурга, который служит в Королевской гвардии Норвегии и получает там звания. До повышения Нильс Улаф был почетным полковником гвардии и ее талисманом. Кроме того, в 2008 году его посвятили в рыцари.
По словам гвардейцев, пингвин узнает военнослужащих и всегда рад их видеть. Тем не менее журналисты отмечали, что во время смотра сэр Нильс Улаф строго инспектирует гвардейцев в строю, как и положено офицеру.
Норвегия подарила первого королевского пингвина зоопарку Эдинбурга в 1913 году. С 1972 года королевские пингвины из зоопарка Эдинбурга становятся символами Королевской гвардии Норвегии и получают воинские звания каждый раз, когда гвардия приезжает в зоопарк с визитом.
Избранного символом гвардии пингвина традиционно называют Нильсом Улафом. Именем Нильс они обязаны бывшему гвардейцу Нильсу Эгелиену, который положил начало этой традиции и назвал первого пингвина в честь себя. Улафами их называют в честь короля Норвегии Улафа V.
Первый Нильс Улаф умер в 1987 году после того, как стал сержантом гвардии. Вскоре был избран второй Нильс Улаф, а затем его сменил третий. При этом каждый следующий пингвин начинал службу в том же звании, что было на момент смерти у его предшественника. Именно это позволило нынешнему Нильсу Улафу дослужиться до бригадного генерала и стать самой высокопоставленной птицей в мире.

0

990

Федор Стрелков / Идеальная женщина.

Меня все устраивает в Аните. Она идеальная женщина и на таких женятся. Я не пытаюсь ее перевоспитать, я хочу передать жизненного опыта и только из благих побуждений. Аните нужно научиться, когда она разговаривает, не в агрессию воспринимать слова оппонента, а уметь парировать в диалоге.

https://sun1-93.userapi.com/O1fhEDOC5uOy1x2vs1U21sWoFC67fWakcPzzaw/-1D8P2zxIos.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 612