ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 616


НОВОСТИ 616

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Ира Пингвинова

Визуализация.⠀
-мысли вслух🙂⠀

Я никогда не ставила перед собой большие цели, не мечтала о чем-то масштабном. Не могла найти нужную мне цель, да и до сих пор не могу определиться в каком направление буду идти, знаю только одно-хочу, чтобы у меня была счастливая семья. ⠀
У меня были небольшие мечты, желания и цели. Которые осуществились благодаря тому, что я верила,что обязательно добьюсь того, чего хочу. ⠀
И я считаю, что это зависит так скажем от света внутри тебя. Если ты мыслишь позитивно, мечтаешь и веришь, свет внутри тебя будто указывает тебе нужный вектор! На этот свет идут нужные люди..ты сам освещаешь свой путь! ⠀
Но..если этот свет внутри тебя потух, то да, ты начинаешь мыслить пессимистично и даже весь мой текст покажется чушью, ведь нужно быть реалистом?) ⠀
Рождаемся мы с огромным светом внутри! Но на нашем пути встречается несправедливость, обман и люди перестают верить в светлое и хорошее. ⠀
Мне тоже встречались люди, которые не заслуживали моего хорошего отношения к ним. И было до боли обидно, когда встречалась с обманом, предательством. И хотелось сказать:«Я больше никогда никому и не во что верить не буду!», но я дала себе другую установку- ничего страшного, что мне не повезло, повезёт в другой раз! Ничего страшного, что я разочаровалась в человеке, не все люди такие.! И знаете, это работает! Жизнь будто подкидывает тебе испытания на прочность перед тем, как что-то тебе дать! Важно не терять ту самую веру и свет внутри)⠀

Хочется ещё поразмышлять на эту тему, рассказать Вам про свой маленький опыт в визуализации. Но не знаю будет ли Вам это интересно) Стоит ли писать про это? И напишите ещё про свой опыт!)

https://sun9-15.userapi.com/c855424/v855424820/23caf4/keQT9TKXrAM.jpg

0

32

Настя Голд

И я сказала ДАААААААА!!!!!!! 💍 Я безумно тебя люблю yabbarov, ты мое счастье ! Ты моя жизнь ! Спасибо родной за невероятные эмоции которые я испытала в этот день и за все время наших отношений! Я СЧАСТЛИВА ❤ теперь НЕВЕСТА 👰 и спасибо Вам любовь Успенская, за ваши поздравления, за то, что вы были рядом с нами в такой ответственный и важный шаг в нашей жизни ❤ мы вас любим и ждём на свадьбе 🙏🏼

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456253552&hash=73bcc640a828a132[/video2]

0

33

«Почти не ест и отказывается от помощи врачей»: что происходит с Михаилом Ефремовым под домашним арестом

Неделю назад 56-летний Михаил Ефремов стал виновником страшного ДТП в центре Москвы, которое унесло жизнь человека. До 9 августа актер находится под домашним арестом и, как рассказали «СтарХиту», крайне тяжело переживает случившееся...
[float=left]https://sun1-17.userapi.com/4QJLsi-jFu2KFyOXfVTFkTayn8jUunL-ucHNfw/fr5kbtIKbiU.jpg[/float]

Стоит ли говорить, что сейчас Михаил Олегович крайне тяжело переживает. О том, что с ним происходит, «СтарХит» спросил у его адвоката Эльмана Пашаева.

Эльман Пашаев
Ему плохо, он места себе не находит из-за погибшего. Почти не ест даже, могу сказать. Похудел за неделю на 6 килограмм. Морально очень страдает. Как жаль, в год 30 тысяч людей погибает от ДТП, 20 тысяч пьяных водителей, по 10-20 человек иногда гибнет в одной аварии, и нет такого резонанса… За рулем могли быть и вы, и я, и ваши родственники, и мои. Никто ведь не понимает до конца причину, по которой Ефремов сел за руль.

— У него умер друг, это правда?

Эльман Пашаев
Да, ему позвонили. Он сидел, отдыхал, и тут: «Пожалуйста, срочно приезжай, помоги». Он же добродушный, безотказный. Тем более такое горе, смерть близкого человека. Никогда до этого Ефремов не садился пьяным за руль. А тут сел. Михаил Олегович помнит этот момент, как и все, что происходило потом. После ДТП он сразу позвонил подруге, чтобы организовать помощь, чтобы немедленно нашли самых лучших врачей, лучшие лекарства. Как бы он мог в том состоянии пьяном, про которое пишут, что-то сделать? Женщина тут же приехала, буквально через 15 минут, она же отправилась в больницу к пострадавшему, Ефремов сказал не жалеть никаких денег. Он невероятно порядочный человек, сколько детей он вылечил от рака за свои деньги. И никогда об этом не говорил. Кому помощь нужна, вместо 112 они звонят Ефремову.

— Сам он получил какие-то травмы, с ним работали врачи, может, он принимает успокоительное?

Эльман Пашаев
Я не могу раскрывать некоторые детали. Плюс я сам ведь не медик. Мы еще даже не показывали его врачам. Ему морально все очень тяжело. Мы когда ему говорим, что надо бы пройти осмотр, он отказывается, говорит: «Нет, не надо». Мы с коллегой-адвокатом с Ефремовым очень серьезно разговаривали, когда «домашний арест» выбирали, убеждали, мол, тюрьма тебе ничего не дает. Он категорично хотел, чтобы его сразу отправили в СИЗО.

— Есть ряд смягчающих обстоятельств — наличие несовершеннолетних детей, состояние здоровья и много чего еще. Как считаете, будет ли шанс получить срок ниже, чем по статье, которая сейчас?

+

Эльман Пашаев
Поймите, решение принимает суд. Пока сейчас преждевременно о чем-то говорить. Мы действуем исключительно в рамках закона. Сейчас всякое пишут, мол, я с кем-то пытаюсь договариваться, — это не соответствует действительности. Надо быть глупым человеком, чтобы при таком резонансном деле так себя вести. Видеообращение, которое многие посчитали нарушением, мы согласовали со следствием. Пришлось его записать. Он до него трижды просил прощения у родных погибшего — в коридоре перед допросом, в суде, перед камерами у дома. Но никто не показывал этого.

— А у кого сейчас находится его телефон? Вы передаете ему какие-то слова поддержки или новости из внешнего мира?

Эльман Пашаев
Если вы хотите что-то сказать, то я с удовольствием передам. Его номер могут просматривать я и моя коллега Елизавета Шаргородская. У него у самого сейчас самый простой телефон за 500 рублей, без интернета и всего остального. Общаться же он может только с адвокатами, следователями и родными.

— А кто находится с ним в квартире?

Эльман Пашаев
Жена и трое детей. Они все приехали с дачи, поддерживают его.

— Почему у вас так долго не получается контакт с пострадавшей стороной?

Эльман Пашаев
Я вчера, наконец, взял контакты брата погибшего, сегодня буду с ним связываться. Очень долго не получалось это сделать. Превратили это во что-то непонятное, долго решали, кто главный и с кем у них надо договариваться. Родственники везде успевают ездить. А определенные люди вообще делают себе на этом пиар, затягивают всячески. Думают, что чем дольше все будет — тем больше.
стархит

0

34

Родственники погибшего Сергея Захарова: «Мы хотим для Ефремова высшей меры наказания!»

Договориться с семьей хочет друг актера Сергей Гармаш
[float=left]https://sun1-94.userapi.com/hK0GIj7cWQItpx6EdddhPFk8EYsyzkI__BUK7A/SA6Qko7mh-E.jpg[/float]

Родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова рассказали, какого наказания они хотят для актера Михаила Ефремова. Брат водителя Валерий Захаров и его жена Татьяна приехали на шоу к Андрею Малахову. Там они и сделали сенсационное признание.

- Кого-то за это накажут. Если это человек без регалий и званий. А таким людям, как Михаил Ефремов, можно все, - сказала журналистам Татьяна Захарова. - Мы боремся за справедливость. Для того, чтобы перед законом были все равны. Принятие наркотиков усугубляет его вину. Нам бы хотелось, чтобы это была высшая мера наказания. 12 лет нас бы устроило. Потому что я считаю, что человек должен ответить перед законом.

Они также признались, что с ними хочет договориться друг актера Сергей Гармаш.

- Тут больше жалости к себе, чем к нам, - прокомментировал извинения Ефремова Валерий Захаров. - Вчера мне позвонил народный артист Сергей Гармаш и предложил встретиться, чтобы обсудить конфликт. Но мы договорились, что встреча произойдет при адвокате.
КП

0

35

Боняше 10 месяцев

https://sun9-72.userapi.com/c206716/v206716820/145d38/do2drzM7gQA.jpg

0

36

Сотрудники полиции обнаружили 4-летнего мальчика на 21 километре автодороги М-8.

Он шёл совсем один вдоль проезжей части.

Автоинспекторы остановились, чтобы пообщаться с ребёнком. Сначала он стеснялся полицейских, однако через какое-то время уже подружился с ними. Сотрудники полиции разыскали родителей малыша и передали ребёнка им.

Следователи начали проверку.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-35068738&id=456262341&hash=2d782b1b33654f32[/video2]

0

37

Ольга Гажиенко

Ну что, прошло 2 месяца с начала ремонта.
Мы в процессе чистовой отделки. ⠀
✅В санузлах выложена плитка.⠀ ⠀
✅Покрашены стены. Как же всё сразу преобразилось. Они будто ожили 😍⠀ ⠀
✅Установлены подоконники из искусственного камня. ⠀
✅Куплены и частично установлены розетки и выключатели. ⠀
✅ Двери заказали.
✅ Замерщика по потолкам вызвали.
Сейчас уже идут работы по укладке напольного покрытия. Скоро у нас будет пол и я прям жду не дождусь ☺
Следущий этап поклейка обоев.
Тоже очень-очень жду результат. Они у нас в качестве акцентов 👌
Думаю, за эту неделю закончат.
И я вам покажу уже более интересную картинку.
Даже не верю, что совсем скоро, ремонт будет закончен и мы будем здесь жить.
Всё, как во сне.
Со стороны может показаться, что всё так быстро и легко получается, но на самом деле, ремонт это дело не простое. Хоть и очень интересное. Наличие маленького ребёнка и периода изоляции превращает его в тот ещё квест.
Столько нюансов, которые нужно учесть. Много подводных камней всплывает в процессе. Есть моменты, которые тормозят наш ремонт. Быстро решать их не получается по разным причинам. И всё равно, мне кажется, мы неплохо справляемя, правда?
Помогает, что мы с Ильёй распределили обязанности по ремонту. Я выбираю краску, обои, пол и всё, что связано с визуальной стороной. А он занимается всеми остальными техническими вопросами. Но при этом, мы постоянно друг с другом советуемся и очень быстро приходим к общему знаменателю. Он может сказать своё мнение по дизайну, если я сомневаюсь. Но спорить со мной по этим вопросам не будет. Доверяет моему вкусу. А я не спорю по техническим моментам, доверяю ему.
Так и живём. Ну и ремонт делаем)))
Как доделаем и я смогу показать более эстетичные картинки, расскажу подробнее о материалах, которые использовали. Все названия плитки, номера цветов краски и т.д., всё-всё расскажу и покажу. Немножко терпения 😘 Мы приближаемся к финишной прямой 🔥

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456253554&hash=c7a9982581dbad41[/video2]

0

38

Май Абрикосов

Не могу не отметить хорошие идеи, которые старается воплотить «ДОМ-2». Правда, видно, что предприняты попытки, и чувствуется - развитием проекта занялись люди, имеющие опыт. Но, эти приёмы возрождения и раскрутки шоу, как мне кажется, были бы эффективны в другой ситуации.

Я не имею права давать советы, живу в глуши, тупенький и т.д., однако со всей доброжелательностью, просто, потому, что люблю телевидение, хочу указать на просчёт организаторов. Думаю, дела сдвинутся вперёд, когда продюсеры осознают неприятную для себя мысль и примут факт, что проекта не существует уже давно. Нельзя возродить то, чего нет. Я рекомендую им начать заново отстраивать шоу, как бы с нуля. Жаль, упустили возможность сделать это в момент запуска последней съемочной площадки, был уникальный шанс переродиться.
Силы брошены не туда.
Даже если суперпрофессионалы и доктора медицинских наук станут бить труп разрядами тока, то он не оживёт, потому что мёртв. Вот и проекту нужна не реанимация, а новая жизнь.

Очень жаль, что несмотря на наработки, шоу до сих пор держится за старые технологии, которые нужно искоренить начисто. К примеру:

не могут ворота открываться в обе стороны, если участник ушел, то никогда больше не должен возвращаться (убито напряжение)

нельзя сидеть на шоу годами, ничего не делая и получать деньги ни за что, это утопия (убита динамика)

голосование должно быть честным, простым и понятным, без всяких черных меток и прочих надуманностей (убито доверие)

зрителей нельзя оскорблять, выражать неуважение, фальшивить, считать за дураков (убит зрительский интерес)

и т.д. и т.д. и т.д.

Чёткие правила – это и есть ШОУ.

Если провести опрос, то зрители выберут закрыть «ДОМ-2», только на такую народную любовь могут рассчитывать те, кто вместо развития проекта, наступал проекту на горло, прикрывая свои махинации. ​

P.s: Всех раздраженных темой поста буду кидать в бан, без сожаления. Счастливого пути! 😀

https://sun1-97.userapi.com/2rwTnudLESDG4PsZJdyPc3bPL4SNH910hDLPhw/jYMAvU9ooO8.jpg

0

39

Допрос избившей внучку в лифте

Уголовное дело завели против жительницы Красноярска, которая избила внучку в лифте. У девочки кровоподтёк на лице. На допросе её бабушка призналась, что потеряла контроль и ударила ребёнка, потому что он капризничал. Свою вину женщина признала.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24199209&id=456277694&hash=8522b0d196b87420[/video2]

0

40

Я – кот, и мне так удобно, какие вопросы, хозяин?! https://vk.com/emoji/e/f09f988a.png

https://vk.com/doc124090101_557021638?hash=c7f12cb1689a53e9c5&dl=761c68c6ecb10e5049&wnd=1&module=groups&mp4=

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 616