ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 616


НОВОСТИ 616

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Все подробности ночи Селены Майер и Дениса Новикова

Селена Майер решила немного отдохнуть от проекта и отправилась прямиком к своим близким друзьям, один из которых – экс-участник Андрей Григорьев-Апполонов.
[float=left]300,auto[/float]

«Мне нужно было выдохнуть, потому что отношения на проекте я не строю. Я просто приехала в гости к друзьям, а там оказался Денис Новиков. Мы немного выпили, и я просто по-человечески хотела помочь Денису вернуться на проект. Делала какие-то отчаянные моменты, поступки, но до волшебства у нас не доходило, ничего не было», – уверяет Селена.

Это уже не первая близкая связь Майер и Новикова.
[float=right]https://sun1-98.userapi.com/ePTnKVyUZeG8dVmz-wbVpTeqg3c7zHAtgIRHGQ/UjnjhtRe7oA.jpg[/float]

«Мы целовалась, зажималась, но я была слишком пьяна, сейчас я это понимаю. Он мне нравится как человек, но в отношениях я бы его не рассматривала, потому что, когда мы с ним виделись на даче, он мне говорил, что хочет оставаться таким человеком, какой он есть. Т.е. гулящим, пьющим, а мне такой муж не нужен», – пояснила девушка.

Теперь Селена ведёт активную переписку с Евгением Ромашовым.

«С Женей у нас лёгкий дружеский флирт, не знаю, к чему он приведёт. Пока просто общаемся, слегка заигрываем. Я даже не знаю, тянет меня к нему или не тянет».

Как считаешь, какой мужчина нужен Майер?
dom2.ru

0

952

Город любви.23.06.2020

Краткое содержание:

   Захар приехал за вещами на поляну, его не было пять дней. Захар поделился с участниками на кухне, что Яна почему-то рассказала все про отель на шоу, хотя, если бы ее ситуация зацепила, она бы так долго не молчала, подняла бы эту тему сразу же после того выходного полгода назад. Шафеева ответила Саленко, что он настолько грязный и низкий, мерзкий и подлый, что пришел и сразу начал оправдываться. Яна заявила, что Захар для нее не существует, а не говорила она об этом сразу, так как ей было стыдно такое рассказывать.

Свернутый текст

Девушка считает, что место ведущего Захар потерял не из-за нее, а из-за того, что он бухал, изменил ей в Подольске, после этого с него никто не мог брать пример. На лобном месте Саленко сказал, что мысли в голове у него разные, все зависит от того, как сложится его разговор с Яной, либо он уйдет с проекта один, либо с Яной, либо они вместе. Захар признал, что в отеле повел себя некрасиво и неправильно, но он не понимает, почему Яна молчала полгода и не выясняла ничего, раз ее так волновал этот вопрос. Яна объяснила, что не хочет переживать из-за того, что ее мужчина выпьет и пойдет налево, она достойная девушка и не будет терпеть такое поведение парня, Захар постоянно выставлял ее истеричкой, она привела эту историю, чтобы доказать, что ревнует своего парня обоснованно. Захар считает, что, если бы эта ситуация Яну парила, она бы ему постоянно об этом говорила, а так она в нужный момент вспомнила об этом и засадила его, Яна предательница по факту. Ксения Бородина спросила еще раз про события в отеле. Захар рассказал, что они с Яной стояли в холле отеля, к ним подошли девочки сфотографироваться, их номер был на одном этаже с номером его и Яны, он из вежливости пригласил девочек к ним. Ксюша спросила, зачем Захар прятался под кровать от Яны. Захар ответил, что пошел провожать девушку, которая не могла найти свой номер, пробыл в номере 2 минуты, раздался стук в дверь, он понимал, что начнется вынос мозга от Яны и спрятался по синей волне под кровать. Захар сказал Яне, что она, если хочет расстаться, пусть расстается по-человечески, без оскорблений, он же любит Яну по-прежнему. Шафеева рассмеялась, Захар обиделся и ушел с лобного места. Ксюша пошла за Захаром, объяснила ему, что Яна обижена. Бородина не хочет, чтобы Захар уходил с проекта, она верит в его любовь к Яне.
   Валерий Зубов поговорил с Аленой Савкиной. Валера считает, что Максим Колесников под каблуком у Алены и это неправильно, в отношениях должен быть лидером мужчина. Валера принес Алене букет. Колесников объяснил новичку, что тот не уважает ни Алену, ни его, раз решил нарушить идиллию в их отношениях.
   Состоялся первый этап конкурса, в следующий этап прошли Илья и Настя. Следующие пары, которые сразятся за шанс пройти во второй этап, это пары Коля с Катей, Клава с Максимом Моргенштерном, Саша и Ксюша Задойгновы, Юля Жукова с Игорем, Валера с Аней, Степан с Гелей, Алена и Максим, Никита Уманский и Настя Паршина, Ира Пингвинова и Дима Чайков, Рудаков и Галимова. Прошел розыгрыш. В это воскресенье сразятся пары Никиты Уманского с Настей Паршиной и Степана Меньщикова с Ангелиной Монах. Никита понимает, что у Степы и Гели мощный аргумент, это ребенок, но он не сдается и они будут участвовать. Паршина считает, что им не стоит участвовать. Бородина исключила ребят из конкурса. Выбрали другую пару, конкуренты Степана и Гели стали Жукова и Григорьев.

Главное за день:

  • Захар приехал за вещами на поляну, его не было пять дней.
  •  Саленко повторил еще раз историю из отеля по просьбе Бородиной.
  •  Захар назвал Яну предательницей, а она его грязным и мерзким.
  •  Саленко сказал Яне слова любви, Яна рассмеялась, Захар обиделся.
  •  Валерий Зубов поговорил с Аленой Савкиной, Максиму это не понравилось.
  •  В это воскресенье в конкурсе сразятся пары Жуковой и Григорьева и Меньщикова с Ангелиной.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

953

Яббаров с Голд и Блюменкранц с Левченко готовы разделить миллион на свадьбу

Голд и Яббаров первыми прошли проверку на полиграфе в борьбе за миллион на свадьбу.

«Для меня всё это было впервые. Я не переживала, мне было очень интересно даже проверить саму себя. Очень хотелось пройти дальше, но настраивали себя на любой исход. Мы очень счастливы, что прошли, и хотим сыграть шикарную свадьбу», – рассказала Настя.

Конкурс только начался, а деньги парочки уже делят. От Блюменкранца поступило предложение поделить миллион между их парами.

«Мы обговаривали это изначально. Так у нас будет больше шансов выиграть. Они наши друзья, будет не одна свадьба шикарная, а сразу две», – резюмировала Голд.
dom2.ru

https://sun1-96.userapi.com/LXapEQHcbXT0JN2ksW7mLWoYrOzMtp6VmyY4aQ/6cpL2O9tM5c.jpg

0

954

После заката.23.06.2020

Краткое содержание:

   Ксения Бородина решила помирить Захара и Яну после лобного места. Захар не хочет рушить жизнь Яны, он готов покинуть проект, чтобы девушка могла спокойно построить новые отношения. Шафеева не стала комментировать слова Захара. Ксюша пояснила, что Яна все время переживает из-за того, что Захар может ей лгать. Саленко хочет, чтобы Яна наконец-то начала ему верить. Бородина спросила Саленко, не всплывет ли после его загула очередная девушка. Захар ответил, что не пришел бы сюда, если бы что-то было. Ведущая оставила пару наедине. Разговора у Яны и Захара не вышло. На помощь пришла подруга Яны Настя, которая сейчас гостит на проекте. Шафеева не верит в то, что Захар переживал, он ходил и покупал кепочки, маечки, она хорошо знает Захара.
   Настя Паршина на лобном отказалась участвовать в конкурсе с Никитой Уманским, она считает, что им рано думать о свадьбе. Бородина решила, что Настя испугалась детектора, ей видимо есть что скрывать. Уманский хотел соревноваться, а после слов Насти о том, что она не хочет проходить тестирование, начал в ней сомневаться. Никита предложил Паршиной просто пройти детектор, вне конкурса. Уманский заявил, что у них с Настей нет команды. Алена думает, что Настя с Никитой только на проекте. Аня рассказала Алене, что Никита много денег потратил на Настю, купил ей телефон, платья и другие вещи, он никогда столько не тратил на девушек.
   Алина Галимова решила расстаться с Никитой и съехала с виллы в бунгало. Никита решил помириться. Алина растаяла и сменила гнев на милость.
   У Яны Захаровой сегодня день рождения, юбилей, девушке 30 лет. На праздник не пришли бывшая подруга Яны Настя Стецевьят и два ее бывших парня Захарьяш и Ромашов. Захарова расстроилась. Руслан решил поднять девушке настроение.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

955

Анастасия Паршина

Я против участия нашей пары в конкурсе «Свадьба на миллион». Потому что у нас действительно не будет аргументов перед ребятами, если сравнивать с участниками ССЛ, которые уже давно вместе, у кого-то есть ребёнок, кто-то вместе больше года. Я сама лично и Никита будем голосовать за такие пары. Естественно, любовь есть в каждой паре и в нашей соответственно, но нам пока что рановато. На следующий год без проблем, и я бы чувствовала себя уверенно, была бы безумная мотивация, что мы состоявшаяся пара, прошли огонь и медные трубы.

https://sun1-93.userapi.com/3w06J-NYojKpRtU-5TGJf022rYAx_DF1RziXFA/nHz5t-dcXZg.jpg

0

956

Саша Черно

Я не могу это не выставить, милота зашкаливает😍😍😍
Я очень рада тому, что мы ушли в декрет❤
Намного меньше провокаций, но даже из декрета нас пытаются как-то задеть, а особенно моего мужа. Да, у нас в отношениях было конечно всякое. Но сейчас, это просто небо и земля🥰🥰 Заботливый, ответственный, полностью все свои мужские обязанности выполняет, ещё и помогает мне. О таком муже можно только мечтать😍😍😍
На родах, естественно мы тоже будем вместе. О всех сложностях знаем, уж наверное не тупые и с кого-то там пример мы брать не собираемся😆😆
Да, снимает видосики, а что в этом плохого?)) Сейчас многие наоборот на этом зарабатывают неплохо. 🤗
Ой, короче как обычно-лишь бы очернить. Каждый раз почему-то мы должны кому-то доказывать то, что к нашей семье никаким боком не относится. Но нам пофиг, мы счастливы. Вдвоём со всем справимся, какие бы сложности на нашем пути не встречались. Сейчас у нас самый прекрасный период ожидания и совсем скоро нас будет трое. 👶🏻 🍼 Мой муж, я тебя люблю, для меня ты-самый лучший. _iosif91 ❤🙏🏻 А что там грязные языки говорят-уже не наше дело 😌🙈

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456253644&hash=dc1bbd4ac07a10b3[/video2]

0

957

Мир не без добрых людей.

В выходные в Москве выпало аномальное количество осадков и на улицах стояла вода.

Неравнодушный водитель помог пешеходам, которые в момент потопа не могли перейти дорогу.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-35068738&id=456262587&hash=8fdd9727e60f5092[/video2]

0

958

Что делал Ефремов в пабе "Улисс" перед ДТП

Мы поговорили с сотрудниками паба Улисс, куда заезжал Михаил Ефремов перед смертельным ДТП. Задали несколько десятков вопросов: про алкоголь, наркотики, нарушение санитарного режима и многие другие. Представители паба утверждают — актёр тогда приезжал только за едой. Но что делал внутри почти 40 минут и почему, собственно, вышел без пакетов — объяснить не могут. Также сотрудники говорят, что они не сажали актёра пьяным за руль, и надеются, что "пострадавшая в ДТП сторона восстановится".

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24199209&id=456277806&hash=2c9300727b046e4f[/video2]

0

959

В России планируют увеличить пенсии по старости

В России может вырасти средний размер пенсии по старости. В проекте основных характеристик бюджета Пенсионного фонда России говорится, что пенсии могут вырасти с 17 432 рублей в 2021 году до 19 823 рублей в 2023 году.
КП

https://sun1-19.userapi.com/6ILVUXzEmbYoDGIs_yYDDWLeDCO9ifqZ2S5Fyg/lWnoUD1yye0.jpg

0

960

Катя Токарева

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ!
Ура! Наконец то и мы записались на получение бесплатных продуктов.

Примерно каждую неделю международная волонтёрская компания „warto razem” раздаёт продукты.
Мы записались по интернету заполнив гугл форму Имя, Фамилия и телефон. Нам позвонили одобрили заявку. Достаток и социальное обеспечение семьи доход и тд не имеют значения, если вам надо, то вам дадут с ваших слов. Сегодня мы всё забрали и очень этому довольны и рады!
Я впервые получаю продукты бесплатно за свои годы жизни)
Данная организация есть в «Фейсбуке» так и называется warto razem.
Их координаты: Poznań, ul.sielska 12. Всем помогут, всё всем дадут!
Спасибо!!!!🤗
#продуктыбесплатнопознань

verbusja
Очевидно же, что это для нуждающихся. Вам кушать нечего, что подали заявку? 🤦🏻‍♂

Катя Токарева:
Вы не переживайте Польша не обеднеет. Много кто записался и не пришёл

angel161rus
У нас тоже раздают! Мои знакомые, которые обратились за помощью, получили продукты.

Катя Токарева:
В Ростове моя бабушка тоже получила разовую помощь в период карантина дали много чего, крупы, макароны, масло, хлеб и тд... но это единоразовая была помощь. А я пишу не про карантинную помощь, а постоянную

irairairairai21
Любому раздают? Или нуждающимся? Или иммигрантам?

Катя Токарева:
ВСЕМ КТО ПОДАСТ ЗАЯВКУ! Без разбора!

elen_zzz___
Прикольно. А почему раздают бесплатно?
пандемия

Катя Токарева:
НЕТ! НЕТ! НЕТ! В пандемию они не работали! Были закрыты! Продукты раздают постоянно несколько лет и до карантина! По хештегу #продуктыбесплатнопознань я уже писала про них, там был другой набор яблоки, грибы...

https://sun1-47.userapi.com/qutUydLGeM8QnbEwxlARDKhDnTiWML9uFCRJxw/CWRQCwyP5_Q.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 616