ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 616


НОВОСТИ 616

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

samsonovaleksei
Вот этот парень сбрил мою бороду и волосы на голове 😅👍👍👍 ***

https://sun1-25.userapi.com/imvu9War-Fr5iYebpWnvKD32kpALVBWPUWJ8og/tltiD8mwwu0.jpg

0

982

Натуральная губошлёпка

Автор: Лена Миро

Самая известная телеведущая с бревна под лобковым местом Ксения Бородина решила поспорить на миллион со своими преданными фанатами.

Суть спора в том, что Ксюшу достали разговоры, что губы у неё — не свои.

https://sun1-17.userapi.com/tCOdwPcllvjh9VvV4-NM9evoDWx1ZpDR-odWyg/YaynUOh_X0g.jpg

Красивая, умная, самодостаточная, успешная женщина, верная жена и прекрасная мать предложила пари на миллион рублей с условием, что за эти деньги она готова сделать УЗИ своих губ, и если там нет силикона, содрать всю сумму с сомневающихся в её честности.

Ну, или отдать миллион тому, кто найдёт в губах инородный предмет.

На коллаже выше я расположила фотографии Ксении в хронологическом порядке.

Сначала — Ксюша-школьница, милый ребёнок. Затем — этапы взросления: 15 лет, 20 лет, а внизу справа — нынешнее состояние телеведущей.

Что я хочу сказать? Я вижу чудо! Губы с возрастом стали в пять раз больше, исчезла врождённая кривизна!

Есть ли гель, силикон, гиалуронка в оральном органе телеведущей? Бородина однозначно отрицает это:
«Один миллион рублей на кону. Мы идем с вами на УЗИ губ, и если там находят гель, то я вам - один миллион. За меньшие деньги время свое тратить не буду. Так что начинайте сбор».

Я — человек доверчивый. Говорит — нету геля? Ну, хорошо — я верю, но в чём тогда причина чуда?

Может быть, губы выросли от избыточной болтовни на лобном месте? Или насосала, натренировала их, доставляя удовольствие своим прошлым половым партнёрам?

Говорят, что Ксения с годами становится похожа на ухоженного Рустама Солнцева, и это — факт. Действительно, чем старше Ксения, тем меньше различий с Рустамом — оба очень красивые, что аж жуть берёт!

https://sun1-28.userapi.com/oQgZVXukYEc8X2MjkCgwPCbhnPlDcfVK8gIeig/QthYED0CvIo.jpg

Я рекомендую не спорить с Ксенией. Вы просто завидуете, что у вас не выросли губы сами. Она — натуральная губошлёпка, а вы — нет.

0

983

Я не знаю имени этого парня, но желаю ему долгих лет. https://vk.com/emoji/e/f09f998f.png

Сегодня на прогулке увидела, как бережно ведёт он свою собачку, у которой не работают задние лапки, и расплакалась.
Один раз прошла мимо, второй. Потом не выдержала и попросила разрешения их сфотографировать.
Это Фрида, ей 11 лет. Когда я погладила ее мордочку, хозяин предупредил, что она может куснуть, так как уже ничего не видит. Но собачка просто понюхала мои руки и подняла ушки, когда я ее позвала https://vk.com/emoji/e/e29da4.png .
Моё понимание крутости - это не новый айфон, силикон во всех выступающих местах и модная тачка.
Круто - это когда молодой парень вот так заботится о своём друге.
И о таких людях, на мой взгляд, нужно снимать сюжеты и писать в топе новостей.
.
Никогда не пойму тех, кто выбрасывает своих стареньких животных на улицу. Что в голове у этих особей? Как им спится после такого? Понятно, что карма их настигнет рано или поздно, но животному этим не поможешь..
Я уже молчу о том, как некоторые выставляют за дверь своих стареньких родителей и загребают их имущество себе..
.
Но несмотря на терабайты негативной информации во всех СМИ, я продолжаю верить в то, что хороших людей на свете больше, чем плохих. И эта утренняя встреча вселила в меня веру, что на нашем обществе рано ставить крест.
Елена Радькова

https://sun9-37.userapi.com/c858532/v858532942/1b6d5e/7iwI-mUj5Vk.jpg

https://sun1-98.userapi.com/2m62aNMHryJ1UhIuBfNDiSVzYXKSA3covZIRfg/-QEYYLGlz_Q.jpg

+3

984

https://vk.com/doc227546033_556132452?hash=6bf10fa786d8e14d65&dl=ac050deb512669cebe&wnd=1&module=groups&mp=1

+4

985

https://i.ibb.co/2trrYc6/ULRgm.gif
ОТ ЛЮДМИЛЫ.

1.....Свято место пусто не бывает. К проектному холодильнику прибыла Яббамать на смену Рапмаме. Девушка она тоже холостая и в самом соку. Пока Детки развлекают зрителя пьянками и гулянками, бабушка с внуком сидит. Молодец Ябба. Быстро мать на зарплату проекта устроил. Ну а чО ? Всем же можно, вот и Яббамать пусть подзаработает . Они там теперь Ябкомунной живут. Яббка при двух бабах, при сыне и матери. Жаль тёщу потеряли. Хотя Рапмать уже много заработала, а Яббмаме тоже надо дом достраивать.

2....Все на Кокочку и его курицу нападают . Африка на Катью осерчала , что она яйцо у Капакли сгрызла . У Задойного Катька ничего не грызла , а он ее клопом назвал , который к Кокочке присосался . Не дает им покоя Должанский , так и хотят они его от холодильника прогнать . Самим что ли колбасы мало ? Чем они все от Колясика отличаются ? Хотя есть чем - Колька умнее и Капаклы и Задойного . А Катька такая же как и все девицы проекта . А они Катьку все обижают и зовут недоразумением . Катька плачет и готова тоже , как и другие артисты , в ЗАГС с Колькой сходить и у дверей пофоткаться . Колька в отличии от Задойнова и Капаклы , парень холостой и имеет право на проекте быть , а женатикам там делать нечего . Тем более , что Орлова отказалась помогать Задойновым с деторождением , а Африка сама рожать не хочет . Ну и нафиг с пляжу !! А Должанский еще ни разу замужем не был . Надо Кольке дать шанс жениться , пусть даже на Катьке .

Свернутый текст

3.....Саньку сняли в беременной фотосессии. Афродита вышла из голубых волн словно голубой кит. Потом как белая медведица, вся в белом дефилировала. Молодец Санька, все, что крупные женщины стараются прятать, Санька сделала достоянием. А чО стесняться то? Она дама замужняя и при том звездень. Операторы опять не так сняли. Не с того ракурса зашли, гады и у Саньки зад получился больше беременный, чём пузо. Вот ежели сзади смотреть, то точно тройней беременна. Санька говорит, что это будет БОМБА . Ага, атомная. Держитесь товарищи, граждане, Саньку на нас, как на Хирасиму скоро сбросят . Только бы не облысеть.....с перепуга.

4......А еще у Саньки беда !!!! Йоська опять поплохел . У него КИСТА !!! Нее , ни как у девок на проекте , рожать он точно может !! У него киста в башке !! Прямо в волосах сидит и Йоська катастрофически лысеет . Санька ищет дерматолога . Теперь у Йоськи плешь будет не от Саньки , а от болезни !! ЧОй то у них там у всех кисты выросли , только у Яббки геморрой , а у остальных у всех кисты . Вот я давно подозревала , что у Йоськи с головой плохо , но думала от недостатка ума , а тутА вонА что ....БОЛЕЗНЬ ....

5......Артист Менщиков отыграл сцену с вылетом из свадебного конкурса , уступив место Уманскому . Теперь очередь Уманского уступать место Степке и вернуть его назад . Паршина за Уманского замуж идти не желает и из конкурса хочет сбежать . Вот нафига они эти интриги интригуют ? Что же там этот дядька полиграф у Степки за скелеты обнаружил ? На чем этот прохиндей попался ? Вот мне совсем без разницы кого там женят . Да хоть дядьку полиграфа на матери Яббарова , а сценариста проекта на Рапматери .

6.....Димка Дмитренко теперь на поляну с Василисой ездит , а Рапка памперсы рекламит .
На поляне почему то разгуливает Саня Черно с котенком ! Выгнали их что-ли из квартиры или поесть пришла ?
На шовУ прибежали мамки Купина и Донцовой , чтобы защитить своих детей от злых островитян , которые не хотят ходить на лобные с Купиными . . А Афромать пришла рассказать. про необходимость брачного контракта , чтобы аферисты зятья не разорили жен . Точно на Капаклы намекает .

На этом все . Ваша Людмила.

450,auto

+1

986

Дана и Дима Кварацхелия

https://sun9-62.userapi.com/c857328/v857328849/1c1c94/UppMUrVqUj4.jpg

0

987

Ольга Гажиенко и реклама

https://sun9-35.userapi.com/c857028/v857028849/1c4605/Rh0drVdCRi8.jpg

0

988

‼Живот‼
По многочисленным просьбам, делюсь этим шикарным видео в ленте. ❤
Спасибо огромное ***
Этот человек мой самый любимый фотограф. Он просто волшебник 😍
Такая память-на всю жизнь🙏🏻❤
Совсем скоро настанет день Х👶🏻🍼

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456253646&hash=a413dd81bc97d4bd[/video2]

0

989

Марина Страхова

https://sun9-52.userapi.com/c856524/v856524849/1c10d4/XCJr_8UbsQg.jpg

0

990

Ангелина

Мои любимые доченьки и внучка ❤❤❤жду вас мои родные 😍🥰❤🌹

https://sun9-69.userapi.com/c856520/v856520849/1c6b09/SuHN6j-ROR4.jpg

https://sun9-15.userapi.com/c206724/v206724849/14b9bd/1GsaxYwAAX0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 616