ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 617


НОВОСТИ 617

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Майя Купина

У меня очередная победа над собой!
Вчера, вместо полагающихся мне 1100 ккал я съела 769 ккал✊
А уже сегодня утром, я проснулась и увидела пресс, пока только верхний, но он появляется!!🥳 и живот с каждым днём становится меньше и это прям заметно!
В общем, не останавливайтесь и двигайтесь к своей цели вместе со мной #маюшавделе
У кого какие результаты за почти три недели?)

https://sun9-2.userapi.com/c856520/v856520643/1ca034/6Y9sgEyqiIQ.jpg

0

42

Ира Пингвинова

Про 1 триместр.🤰🏻⠀
Расскажу про неприятные моментики, которые встречались мне) ⠀ ⠀
Как многие говорили-⠀
1 триместр был действительно тяжелый))⠀
■ Примерно 1,5 месяца у меня был ужасный токсикоз, тошнило постоянно. Было жутко🤢 ⠀
(кстати мне повезло-Запах духов, шампуней, гелей-мне очень нравился. И на них не было плохой реакции🤭)⠀
✔Чтобы было немного полегче, я делала часто куриный бульон🥘, кушала лимоны🍋, иногда выпивала чай с имбирем🍠..⠀
Но сил не было, ещё в жару сидишь на лобном 1,5 часа🙇🏻‍♀⠀
Со временем мне стало легче, поэтому тут нужно только терпение!💆🏻‍♀⠀
Главное не голодать, старайтесь кушать!)🥩⠀
■Также, я познакомилась с изжогой) Но о методах борьбы с ней, я напишу отдельно🥴⠀
■ А ещё, постоянно хотелось спать, да и сейчас во втором триместре, тоже присутствует сонливость, поэтому днём я стараюсь немного вздремнуть😴⠀
• Нужно понимать, что организм перестраивается, гормоны и все такое😉, поэтому раздражительность и вспыльчивость присутствовала часто..😪⠀
▫Сейчас вот в основном на позитиве, все эти симптомы ещё есть, но они бывают не часто(тьфу, тьфу,тьфу😅).⠀

🟪Вот так проходили первые 3 месяца) Кому знакома моя картина неприятностей? Есть чем дополнить😃?

500,auto

0

43

Маша Кохно на шоу ББ

https://sun9-69.userapi.com/c855616/v855616054/24162f/FoDhePSN6uE.jpg

0

44

Стали известны условия пропуска туристов в Европу

Европа определила условия, на которых будет пропускать туристов в Шенгенскую зону, а также в страны Скандинавского полуострова после открытия внешних границ. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на проект рекомендаций, разработанный действующей страной-председателем ЕС Хорватией.
[float=left]https://sun1-23.userapi.com/oiDgDk7yp8CIi7xaObwCZlD8pC7Kby11jApYpQ/Gw15TdvK95c.jpg[/float]

Согласно документу, туристов стоит принимать из государств, где эпидемиологическая ситуация с коронавирусной инфекцией COVID-2019 сопоставима или лучше, чем в Европе. При этом она должна уже стабилизироваться или улучшаться. Кроме того, государства будут оценивать с точки зрения количества тестирований и других показателей. Данные будут актуализироваться каждые две недели.

Перечисленным в рекомендациях требованиям соответствуют страны, где фиксируется 16-20 новых случаев заражения на 100 тысяч человек в течение 14 дней. Reuters отмечает, что под этот критерий не попадают путешественники из России, США, Мексики, Саудовской Аравии, большинства государств Южной Америки.

Европейские дипломаты анонимно сообщили агентству, что сомневаются в принятии документа в таком виде. «Похоже, в этих рекомендациях в большой степени желаемое выдается за действительное», — подчеркнул один из них. Окончательный вариант ограничений будет согласован до открытия внешних границ, которое планируется на 1 июля.

По последним данным, общее число зараженных коронавирусной инфекцией в мире приближается к 9,3 миллиона человек, умерли более 478 тысяч человек. Первое место по заболеваемости занимает США, где зафиксировано 2,3 миллиона больных.
lenta.ru

0

45

Милена: «Безус готов дать шанс нашим отношениям»

Милена рассказала, что Лёша готов дать ещё один шанс их отношениям. Неужели ребята вновь сойдутся?
[float=left]https://sun1-83.userapi.com/_a_NA9FqsbOrB38--iCm9VcNZkyAelPsYYk_rw/Yl9MEILwBEg.jpg[/float]

«Я не буду говорить, как долго мы общаемся. Нам пришлось приоткрыть завесу тайны, так как нас спалили. Мы снимали видео для социальных сетей из одной и той же машины. После чего Лёша решил сделать пост на своей странице, где рассказал о нашем общении. Безус тепло ко мне настроен. Он готов дать шанс нашим отношениям. Я не знаю, как будет дальше. Мы пока просто живём», — рассказала Милена.

Напомним, влюблённые расстались, когда Безбородова решила покинуть проект, а Безус не последовал за ней. Девушка очень болезненно переживала разрыв и надеялась, что им удастся воссоединиться. Однако мужчина категорично реагировал на все её попытки помириться и не хотел возвращаться.

Спустя время Лёша всё-таки потеплел к Милене и теперь положительно реагирует на её попытки помириться. Ранее он признавался, что не смог найти для себя женщину лучше, чем Безбородова.

«Я отпустил Милену как девушку. Но общаюсь на проекте, за Периметром и не могу найти ничего… Если сказать грубо, подходящего себе. Чтобы девушка меня заинтересовала, я был ею увлечён. Такого нет, поэтому, наверное, поддерживаю общение. К нам приходят новые лица, но в сравнении с Миленой они слабенькие», — рассказывал Лёша.

Стоит отметить, что жаркое начало этого лета смогло растопить холод в отношениях ещё одних бывших влюблённых. Недавно Даня Сахнов и Таня Строкова объявили о воссоединении спустя полгода после расставания. Возможно, мы свосем скоро даже увидим эту пару на проекте. Не исключено, что их примеру последуют Лёша и Милена.
dom2life

0

46

Мама Розы Василишиной

I love long nails, Sunny summer, Oriental dancing and your 💜, my friends!

500,auto

0

47

rustamsolncev_
Моя и ваша любимая Ленка Миро пишет, что мы с Бородулькой мало того, что похожи, но ещё и страшненькие оба.
Ахахаахаахахаха, сукаа, ржу.. Похожи и "красивые до жути".
Пасяп, Ленка. А ведь кто- то, из нас двоих, красится и укладывается по три часа в день. И чё, всё напрасно чё ли?

https://sun1-17.userapi.com/wXFoFNxChdJpUU461swryEGusizn3Pee-QWSrg/9CwP2o_lpUo.jpg

0

48

Андрей Разин

Из очень достоверных источников мне стала известна приблизительная сумма, которую некие люди - недоброжелатели Михаила Ефремова заплатили семье погибшего Сергея Захарова и пытаются упрятать его надолго за решётку. Таким образом они расчищают от оппозиции политическую арену. Эти людивышли на семью покойного сразу после ДТП и предложили им неимоверную сумму денег, а также хорошую защиту, лишь бы семья не шла ни на какие уступки в отношении Михаила Ефремова. Считаю, что это - кощунство и низость. Причём здесь человеческое горе? Причём здесь политика? Но семья получила огромный куш от этой аварии, поэтому они ведут себя так. И, по всей видимости, будут вести себя таким образом, пока Михаила окончательно не посадят в тюрьму. Я считаю, что это - политическая расправа. Вот и пой после этого частушки про власть🤦‍♂. Ладно я поддерживаю решение мочить Навального за то, что этот подонок ненавидит русских и продал свою вонючую шкуру америкосам, но Миша просто от своей независимости и самомнения навлёк на себя такую участь. И вот вам финал.

https://sun1-85.userapi.com/rh0gOcx0TORWVfKZeJcsbK9mzD8_LPu4Ts4y1A/W_knW0lSvGM.jpg

0

49

Адвокат Ефремова: «Избежать тюрьмы не получится»

✅ -Это невозможно, чтобы прекратили дело с примирением сторон. Сделать так, чтобы он не сел в тюрьму, крайне маловероятно, нет никаких рычагов, здесь нет возможности с кем-то договариваться. Хочу отметить, сам Михаил хотел остаться сидеть в СИЗО, мне пришлось настаивать на домашнем аресте. Ему казалось, что морально это ему было бы легче, он готов нести наказание, -сказал «Эхо Москвы» адвокат актёра Эльман Пашаев .

✅ «Я виделся с ним вчера. Он еще не отошел от шока, он на шесть килограммов похудел, плохо спит. Он просто очень сильно переживает. Сказал, что больше пить никогда не будет и за руль никогда не сядет», — поделился адвокат.
КП

450,auto

0

50

Самолет потерпел крушение в Пакистане из-за разговора пилотов о коронавирусе

Пилоты пакистанского самолета, потерпевшего крушение, во время подготовки к посадке лайнера обсуждали пандемию коронавируса. Отвлекшись на диалог, они устроили авиакатастрофу, заявил министр авиации Пакистана Гулам Сарвар Хан (Ghulam Sarwar Khan), представляя первоначальный отчет о катастрофе. Его слова приводит Reuters.
[float=left]https://sun1-88.userapi.com/MdY_EvGvyy_IDyMfsUsFZWCLYSWDE7Yb54kVcA/yX-jD9q_nVw.jpg[/float]

Хан утверждает, что в самолете не было выявлено технических неполадок, а пилоты были абсолютно здоровы и совершали очередной для них полет. При этом они начали сажать борт с большой высоты, о чем их неоднократно предупредили диспетчеры, посоветовавшие уйти на второй круг. Но один из пилотов ответил: «Я справлюсь», — и управляющие лайнером продолжили обсуждать коронавирус.

«Несколько предупреждений о превышении скорости, отсутствии шасси и приближении к земле были проигнорированы. Посадка была осуществлена ​​с убранным шасси. Самолет коснулся поверхности взлетно-посадочной полосы», — заявил министр авиации, добавив, что пилоты говорили о коронавирусе, потому что пандемия коснулась их семей.

Агентство Reuters сообщает, что ознакомилось с отчетом по авиакатастрофе, однако информации о диалоге, озвученном Ханом, не нашло.

+

22 мая стало известно, что самолет авиакомпании «Пакистанские авиалинии» потерпел крушение в Карачи при заходе на посадку. Airbus A320 выполнял внутренний рейс из Лахора. На борту было 90 пассажиров и восемь членов экипажа. Выжили два человека. Кроме того, в результате авиакатастрофы были разрушены пять жилых домов, а также несколько автомобилей. Зафиксированы пострадавшие, на чьи дома рухнул авиалайнер.
lenta.ru

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 617