ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 617


НОВОСТИ 617

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Выйдя из самоизоляции, Сара Джессика Паркер, как и все те, кто заскучал по солнцу, морю и океану, устремилась на пляж 🏖️

https://sun1-85.userapi.com/1S24VSwzqmwFyU6Gm2FhBpUU7z1xxuUFbCofzA/_6XeYGxlDP4.jpg

0

52

Никита Уманский передумал жениться на Насте Паршиной

Мужчина недоволен поведением возлюбленной. Никита Уманский считает, что Настя Паршина не хочет выходить за него замуж, потому что она отказалась от участия в «Свадьбе на миллион».
[float=left]https://sun1-23.userapi.com/0AzM_txVHydDrWXceYcONBOfXssCpVMzsYdYow/L7oSRAMCEgc.jpg[/float]

После вчерашнего Лобного у Никиты Уманского и Насти Паршиной произошёл конфликт. Девушка отказалась от участия в первом этапе конкурса «Свадьба на миллион». Из этого мужчина сделал вывод, что блондинка не хочет за него замуж, и поэтому она боится проходить полиграф.

«Случилось то, что ты не хочешь за меня замуж и не хочешь участвовать в конкурсе. У меня желание появляется раз в сто лет, и оно пропадает. Если оно пропадёт, не жди от меня предложения», — заявил Уманский.

Никита обратил внимание на Настю, ещё когда был в отношениях с Викой Каплий, которая активно боролась за его чувства. Тогда он принял решение прекратить этот роман и проявил симпатию к Паршиной. Ему удалось добиться расположения блондинки, также влюблённые смогли урегулировать различные бытовые вопросы. Казалось, в паре наступила идиллия, но сейчас ребятам придётся пройти новые трудности.

+

В отношениях Яны Шафеевой и Захара Саленко также начался кризис. После побега парня с проекта, красотка отказалась его прощать. Она уверена: за Периметром он ей изменил. Теперь Яна хочет построить новые отношения на проекте, поэтому выгоняет Захара за ворота.

«Мы отталкиваемся только от того, что говорит нам Яна. Кстати, поздравляю тебя с праздником, у нас сегодня должен был быть год отношений. Не сегодня, так завтра я это сделаю, уйду с проекта, как только будет возможность. С вещами разберусь потом», — сообщил Захар.
dom2life

0

53

Оксана Ряска
Manalapan, New Jersey

Последнее время мне некогда даже заходить в социальные сети просто не до этого! Занялась такой подработкой, никогда бы не подумала, что смогу заниматься этим: кроить, шить😷 мы творим благое дело, шьём ручной работы face mask и знаете реально классные, качественные и удобные! 100% хлопок в составе, разные цвета, а также двухслойный защитный слой внутри и все это позволяет вам быть в комфорте. А резинки за ушки регулируются. Индивидуальный дизайн и качество. Заходите в шапку моего профиля и делайте заказы. Будем рады!

https://sun1-20.userapi.com/X-jqez14EQnEAFj6NbIJfrM5anA9NTNzWPp3mA/HR5oPxIWnJ4.jpg

0

54

Марина Страхова

Как вы думаете, Бабич будет плохим мужем? 🤬👹

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456253650&hash=93324af4a168e3b8[/video2]

0

55

Колесников отобрал у Алены кольцо с бриллиантом

Кольцо с бриллиантом, подаренное Макеевым Алене, пришлось снять. Максим не выдержал и отобрал у возлюбленной подарок бывшего.

«Я считаю, что подарки не возвращают, но Макс ревнует даже к этому. Забрал у меня кольцо, но пообещал купить новое. А если не будет, то буду носить старое», – заявила молодая мама.

Забрал кольцо с брюликом, поэтому и вернуть должен тоже с камнем, считает Алена.

Макс, можно это сдать в ломбард – сэкономишь немного.
дом2

https://sun9-18.userapi.com/c855536/v855536054/244eb5/fNyYibGoyPM.jpg

0

56

Адвокат Михаила Ефремова: «Размер компенсации по суду будет около миллиона. Эту сумму мы соберем одним звонком»

Почти все время, прошедшее с момента страшного ДТП, представители Михаила Ефремова пытались договориться с родственниками Сергея Захарова и передать им денежную компенсацию от актера, однако те отказались.
[float=left]400,auto[/float]

Адвокат Михаила Олеговича — Эльман Пашаев сообщил, что больше «не будет ни за кем бегать», теперь сколько суд скажет — столько артист и возместит. Сегодня же появилась информация, что в ожидании суда Ефремов решил продать один из домов под Юрмалой — за 50 миллионов рублей.

«Михаилу Олеговичу не нужно ничего продавать, чтобы выполнить решение суда, — комментирует «СтарХиту» его адвокат. — Скорее всего, сумма там будет около миллиона рублей, в лучшем случае — 1,5 миллиона. Такие средства мы соберем одним звонком по друзьям моего клиента. Хотя, напомню, он готов был дать родственникам погибшего значительно больше. Но не собирался для этого ничего продавать. Да и как он может это сделать под домашним арестом?»

Журналисты утверждали, что заслуженный артист России был вынужден выставить на продажу один из домов Юрмале, купленный несколько лет назад. Коттедж расположен в престижном районе и якобы большая часть выручки за него пойдет на компенсацию родным Сергея Захарова, а остальными деньгами будет распоряжаться семья Ефремова, когда его отправят в тюрьму.
стархит

0

57

Lite.24.06.2020

Краткое содержание:

   Илья Яббаров считает, что Захар ведет себя неправильно, Яна самая достойная девушка из всех, что у него были и он может ее профукать, сейчас наступил момент, когда Захару нужно кардинально изменить свою жизнь, Шафеева много терпела в отношениях и теперь этому терпению может наступить конец. Захар сообщил Безусу, что собирается дать Яне возможность самой принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно.

Свернутый текст

На тете с Ольгой Бузовой Саленко признал, что виноват, но у него есть свое мнение на ситуацию и он имеет право его высказывать. Захар сообщил, что «вчера вечером подруга Яны вкручивала ему, что Яна идеальная», «он с этим согласен». Шафеева хочет, чтобы Захар покинул проект, ей так будет легче. Захар не понимает, почему Яна говорит ему, что любит и отказывается от него в пользу проекта. По мнению Захара, Яна всегда говорит все, как есть, она никогда ничего не терпит, а на шоу все это была актерская игра, Яна не любит выглядеть нелепо в глазах участников, при каждом расставании говорит про него гадости.
   Настя Паршина вчера на лобном отказалась участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», не предупредил Никиту Уманского заранее. Никита обиделся, а Бородина решила, что Настя просто боится детектора. Утром Паршина сказала Никите, что все осознала, поняла, в чем был ее косяк. На тете Оля Бузова сказала, что Настя выставила Никиту на всеобщее посмешище. Никите не понравилась вчерашняя позиция Насти, он был готов участвовать, у них с Настей есть коннект, взаимопонимание. Настя любит Никиту и видит его в своем будущем, хочет трех детей, но сейчас им жениться рано, когда Никита сделает предложение, тогда она будет думать. Бузова считает, что Настя не оценила порывов Никиты, плюнула ему в душу. Ведущей обидно за Никиту.
   Марина Страхова спросила подругу Юлю Жукову, правда ли то, что Игорь Григорьев говорил вчера о том, что у Юли к нему больше чувств, нежели у него, Юля любит его, а он ее нет. Юля ответила, что не совсем так, говорили о том, что один любит больше, а второй проявляет свои чувства меньше. Юля поговорила ночью со своим парнем, она легла на диван, Игорь забрал ее на кровать и объяснил, что он скован немого внутренне, он мужчина, чувства испытывает, но проявляет их сдержанно. На тете Юля сообщила Оле Бузовой, что для нее отношения партнерство, по-другому она жить не будет.
   Иван Скромный ухаживает за Аленой Пономаревой. Ваня пригласил Алену на экстремальное свидание, а потом устроил ей пикник на природе. Ребята катались на серфе по Москва реке.

Главное за день:

  • На тете Саленко признал, что виноват, но у него есть свое мнение на ситуацию и он имеет право его высказывать.
  •  Шафеева хочет, чтобы Захар покинул проект, ей так будет легче.
  •  Настя Паршина вчера на лобном отказалась участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», не предупредил Никиту Уманского заранее.
  •  Настя любит Уманского, но считает, что жениться им рано.
  •  Иван Скромный ухаживает за Аленой Пономаревой.
  •  Юля Жукова испытывает к Игорю чувств больше, чем он к ней.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

58

Остров любви.24.06.2020

Краткое содержание:

   Алина и Никита Рудаков многое успели за прошедшую ночь. Ребята поругались, подрались, а потом помирились и остаток ночи провели месте. Галимова пояснила, что в ходе драки они высказали все, что их волнует, потом помирились. Никита пояснил, что они с Алиной люди настроения, он вчера говорил Алине о том, что, когда он срывается, хочет крикнуть на нее, он просто уходит, Алина же считает, что он обижается на нее. Галимова понимает, что их ссоры и примирения со стороны выглядят смешно, им нужно стараться контролировать себя и меняться к лучшему.

Свернутый текст

Никита хочет, чтобы Алина признавала свои ошибки, извинялась за свои негативные слова и поведение. Алина считает глупым извиняться за свое депрессивное состояние. На лобном месте Галимова заявила, что были моменты, когда она первая подходила к своему парню и мирилась, вчера она признала, что была неправа, когда называла Никиту мерзким придурком, но во всех ссорах виноваты оба, они неправы оба.
   Сегодня второй этап конкурса «Самое красивое тело Острова любви». Каждая пара готовится к конкурсу по-разному. Игорь помогает Юле, поддерживает ее. Щеглова переживает, готовится, они вместе придумали сначала все для Игоря, а потом уже ей. Ира Пингвинова была на первом этапе недовольна тем, что Дима ее мало поддерживал, на фоне ее соседей Юли и Игоря, когда Игорь постоянно возится с Юлей, Дима подарил ей цветочек, пожелал победы и все. Чайков пояснил, что у него другое отношение к конкурсу. Ира думала, что у Димы нет желания участвовать в конкурсе, но потом он загорелся, готовился и действительно хотел победить. Дима заявил, что Ира сидела в телефоне, а не поддерживала его. Ира и Дима поругались. Ира обвинила Диму в том, что он даже не сказал о том, что ее выступление было хорошим, когда она прошла во второй этап. Чайков ответил, что говорил, но Ира не обратила на это внимание.
   Беккужев провел второй этап конкурса. Четверо участников показывали сегодня сценку, это Дима Чайков, Вика Ди, Юля Щеглова, Яна Захарова. В следующий этап не пропустили Вику Ди.

Главное за день:

  • Алина и Никита успели за ночь поругаться, подраться, помириться и остаток ночи провести в постели вместе.
  •  Каждая пара готовится к конкурсу на самое красивое тело по-разному.
  •  Беккужев провел второй этап конкурса, выбыла Вика Ди.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

59

Юлия Белая

Для меня всегда важно выглядеть красиво!🔝

Утром я наношу легкий дневной макияж. Без этого мне будет некомфортно в течение дня☀
Или позже я экспериментирую с вечерним мейком💋 Чтобы быть неотразимой в любой компании.
В моей косметичке есть средства бренда люкс и масс-маркета👌 Но к сожалению, не могу публиковать их названия.
Мои фавориты😍: помада темных оттенков и скульптор для лица.
В принципе, я пользуюсь всем по чуть-чуть. Уделаю внимание каждой зоне. Но расставляю грамотные акценты. То есть у меня яркие или глаза или губы👄

https://sun9-67.userapi.com/c858224/v858224606/218404/M0Q5dfzCl_A.jpg

0

60

Ольга Бузова

То, что я делала сегодня, со мной происходит в 5й раз 🥰 Угадаете, что? 🤫🍬

https://sun9-2.userapi.com/c206820/v206820606/14e84d/guVk6RWC_fg.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 617