вот наш стриптизер
ну вот и мы дождались!ураааааа


ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 181 +18
вот наш стриптизер
ну вот и мы дождались!ураааааа
я опоздала?
он ушель
сбег, точнее
обещал друга привести
но ЗАВТРА 
Кирька, канешна заплесть,а то никакой интриги!
мача
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
ну нельзя же нам, старым женчинам, так сразу без предупреждения красивого мужчину показывать!!! инфаркт же может случиться, и как вы тут потом без меня?

а этого мальчика я помню еще 15 лет назад. он тогда по клубам шорохался, кто позовет
просто Тарзан был стриптизер
не знаю, как он потом смог туда подняться, но 15 лет назад выступал у нас в чертаново в ночном клубе. не дорогом
девки на ушах стояли от него, а я никак понять не могла, что происходит
пила и пила
но скока не выпила, так и не поняла [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
старым женчинам,
ах ты...
ты же меня младше!
эт значит, я совсем того? [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
но скока не выпила, так и не поняла
главное попила в удовольствие.
главное попила в удовольствие.
даааааааааааааааааааааааааааааа [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
А КАК ЖЕ ЭТА... ЧТО ТО СНЯТЬ?
Ну я не знаааюююю, я сама все снимаю, 20 лет вместе всеж таки, 13 лет официально. Муж говорит - столько не живут. Это ж по молодости - душ и все такое, а сейчас - неееееет, меня не проведешь, как только я в душ - он засыпает, я лет 7 назад как решила - без душа и пока дышит!!!
15 лет назад выступал у нас в чертаново в ночном клубе
какое интересное детство у тебя было))
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 181 +18