ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 619


НОВОСТИ 619

Сообщений 41 страница 50 из 990

41

Новое видео с места ДТП с участием Ефремова.

С нового ракурса можно разглядеть, что сразу после рокового столкновения с автомобилем Захарова у джипа Ефремова открывается дверь со стороны пассажирского сиденья и видна чья-то нога.

С момента аварии прошел месяц. Поначалу актер, который в момент ДТП был сильно пьян, каялся и признавался, что виновен. Однако в последнее время стали появляться намеки его адвоката на некую сенсацию, а сам актер уже вину не признает.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24136539&id=456286073&hash=cef10ce193a25593[/video2]

0

42

Звезда «Дома-2» устроила погром в роддоме - 7Дней.ру

Александра Черно, по мнению интернет-пользователей, перепутала шоу «Дом-2» со вполне обычным роддомом. К такому выводу пришли и те, кто наблюдал настоящую истерику беременной звезды «Дома-2» и разрушительные последствия ее дальнейших действий. Все произошло в клинике, где наблюдается Александра.
[float=left]450,auto[/float]

Гнев Черно вызвали слова врача, который отказался принимать у нее роды, сославшись, что при весе Александры ей необходимо сделать кесарево сечение. В результате, как передают Дни-24, беременная учинила настоящий погром. Правда, позже она возместила ущерб и извинилась за свое неподобающее поведение.

К слову, муж Александры Иосиф Оганесян не понимает, что вообще нашло на его любимую. Черно в результате остановила выбор на другом специалисте. Гинекологи часто показывают кесарево сечение пышнотелым будущим мамочкам, так как считается, что лишний вес может вызвать осложнение при естественных родах.

Ранее звезда рассказывала про беременность у толстяков. «Хватит всё скидывать на лишний вес, оставьте вы уже толстяков в покое, — писала Александра в личном микроблоге. — Это их выбор, они такие же люди, как и все вы. Любую болячку приписывают к весу… Как получилось у нас лично. Пробовали всю весну и лето. Проверялись оба. Полностью здоровы. Но была у меня инсулинорезистентность. Пила таблетки. Не получалось. Очень сильно ссорились, даже чуть не развелись. Потом отпустили ситуацию, так как ссорились жёстко и вуаля: наш долгожданный первенец получился».

0

43

Мондезир

Сначала ты молчишь, потому что придумал причину обидеться...
...Потом будет неловко нарушить молчание...
А потом, когда уже все забудется, мы просто забудем язык, на котором понимали друг друга..

https://sun9-11.userapi.com/c857028/v857028333/1d549e/alsnZ_hmWIg.jpg

0

44

Марина Африкантова

Какой мне открывается вид! 🥰
Лето, всё цветёт и радует погода))
Любовалась бы часами напролёт, сидя на самом комфортном стульчике от *** 💛

Очень важно позволять себе сделать паузу и просто насладиться моментом! 😊

https://sun9-23.userapi.com/c858528/v858528333/1d3c57/CcznRKnvrxo.jpg

0

45

Задойновы улетели на выходные в Сочи.

Ксюша Задойнова:
Мой родной !!! Как я могу описать словами, то что можно только почувствовать. Ты мое небо, ты моя планета и ты моя вселенная.

https://sun9-25.userapi.com/c857720/v857720333/2326c1/ImfNXoBJCKI.jpg

0

46

Юлия Белая

🛥ПОЧЕМУ МЫ НА ЯХТЕ❓
Дорогие мои! Многие продолжают спрашивать: почему я на яхте, а не на острове и в проекте ли вообще?
Так вот рассказываю вам, что случилось!

Пока мы находились на острове наши отношения с другими участниками сильно накалились🔥
Были нападки на меня и на Алесю со стороны наших бывших.

Оскорбления, обвинения, клевета... - уже весь коллектив настроился против нас🚫

И последней каплей стала драка, когда другая участница накинулась с кулаками на Алесю.

Мы не могли больше этого терпеть!😢 И обратились к ведущему. Мы были уже готовы покинуть остров и проект🏖

Но руководство приняло решение переселить нас на яхту.
И когда переехали, мы смогли выдохнуть😙 Здесь мало камер и микрофонов, только отдых и расслабон.

И мы очень рады, что сейчас находимся на яхте вдали от прежней суеты🌸

https://sun1-19.userapi.com/c855016/v855016333/23dede/hqz6qNjAMWw.jpg

0

47

Яна Захарова получила травму

Что не день, то беда, сегодня упала с лестницы и получила маленькую травму на позвоночнике, два месяца без тренировок, ходить буду в корсете, 1-2 недели лежачий режим. Поэтому не теряйте меня )
Хотела за время нахождения на острове довести свою фигуру до идеала 😅, а теперь остаётся только правильно питаться, и ждать когда вернусь в режим!

P.s. Как вам полуфинал конкурса? Достойно ли проходит этап?
Чтобы вы хотели увидеть в следующем посте?

https://sun9-12.userapi.com/c858532/v858532333/1d127c/xUOkIle-eBw.jpg

0

48

Алена Ашмарина

Красота спасёт мир 💚

https://sun1-17.userapi.com/c858024/v858024333/223ea8/j_ahrjvITww.jpg

0

49

На днях ВОЗ признала, что ошибалась: вирус может передаваться не только на близком расстоянии, но и по воздуху вместе с мельчайшими аэрозольными каплями, когда зараженный говорит и дышит. Эти капли могут часами висеть в непроветриваемом воздухе и распространяться на десятки метров.Нашему человеку не страшен какой-то там вирус. Это было очевидно и в разгар эпидемии, когда мы не очень-то слушались карантинных запретов, и тем более сейчас, когда снимают последние ограничения. В Москве, которая была очагом инфекции в стране, теперь сплошной оптимизм: Сергей Собянин объявляет о 10-кратном снижении заболеваемости и вселяет уверенность, что второй волны не будет.

И не только он – ряд медицинских экспертов тоже выражают надежду, что все обойдется, хотя и более осторожно. Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, награжденный за свой вклад в борьбу с ковидом званием Героя труда, даже отметил, что именно собянинское поэтапное снятие ограничений дает такой хороший шанс.
Но как там получится на самом деле, мы сможем увидеть только осенью, когда накатит сезонная волна респираторных инфекций. Коронавирус же никуда не денется, пока не появится проверенная эффективная вакцина, готовая для всего населения, а не только для экспериментов и групп особого риска.

А до тех пор каждому придется сосуществовать с вирусом, избегая заражения. Советы мыть руки, не трогать лицо, носить маску в людных местах и соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра за эти месяцы набили оскомину. Однако свежие исследования показывают, что этого уже недостаточно.

Как СПИД Чтобы люди поняли про риск и необходимость защиты, медики сравнивают происходящее сейчас с эпидемией ВИЧ/СПИДа.

Как тогда, так и сейчас 100-процентную гарантию дает только полный отказ от контактов (в тогдашнем случае половых), но никто ведь от них не откажется. Поэтому самое правильное – это не запрещать, а дать людям все возможности для того, чтобы они могли продолжать контактировать максимально безопасным способом.

В случае ковида рискованно находиться слишком близко и подолгу с людьми, с которыми вы не живете. По последним данным, дистанции в 1,5-2 метра уже мало.

На днях Всемирная организация здравоохранения признала, что ошибалась: вирус может передаваться не только на близком расстоянии, но и по воздуху вместе с мельчайшими аэрозольными каплями, когда зараженный говорит и дышит. Эти капли могут часами висеть в непроветриваемом воздухе. А если он еще и рециркулируется, например, при работе вентилятора или кондиционера, то микрокапли могут распространяться на десятки метров. Хуже всего подолгу оставаться в помещении без хорошей вытяжки и обеззараживания воздуха.

Был проведен эксперимент с тремя группами людей

Свернутый текст

, сидевшими в одном ресторане с соблюдением дистанции. Они не общались между собой и не контактировали никаким иным прямым или косвенным (через предметы) способом. Однако передача вируса произошла по воздуху, сообщают «Вести», ссылаясь на научную работу в журнале Clinical Infectious Diseases.

Но если с развлечениями есть выбор, пойти или не пойти, то общественным транспортом многие вынуждены пользоваться. Здесь остается только быть в маске и по возможности дистанцироваться от других. Но там, где можно пройти пешком или проехать на велосипеде вместо автобуса, маршрутки или метро, лучше пройти пешком и проехать на велосипеде, пусть даже это отнимет больше времени.

2. Все, что только можно, делать на улице
Из помещений абсолютно безопасен только ваш дом, и то при условии, что там находитесь только вы и ваши близкие. По возможности, нужно до последнего продолжать работать дистанционно из дома. В остальных случаях любую активность стараться переносить на свежий воздух.
В принципе, риск заразиться «мимоходом» крайне низкий. То есть простые прохожие на улице не представляют большой опасности.

Тем не менее даже на открытом воздухе очень рискованно находиться в гуще толпы. Парки, где не протолкнуться, пляжи, где яблоку негде упасть, – вполне себе «заразные» варианты.

https://img.anews.com/thumbor/unsafe/576x/https://img.anews.com/media/gallery/131955247/539032211.jpg

0

50

Антон Шоки сделал предложение возлюбленной

Вчера в жизни Антона Шоки произошло радостное событие: он сделал предложение своей возлюбленной. Экс-участник рассказал о будущей супруге, общении с её родителями и предстоящей свадьбе. Парень поделился, что в торжественный момент не смог сдержать эмоций.
[float=left]https://sun1-24.userapi.com/FreGH79tBTlalRI3XKZ32I48_acW7_3EPHYGlg/fw6AwKcHTX0.jpg[/float]

«Мы познакомились в «Фейсбуке», в группе русских, которые живут в Сент-Луисе. Вместе уже полгода, точнее, 6 июля начался шестой месяц, 8-го подарил кольцо. Она была в шоке, но очень счастлива. А я вообще не ожидал, что заплачу, когда услышу «да». Она догадывалась, что скоро будет предложение, но не знала, когда именно. Её родители тоже рады. У нас очень хорошие отношения, они как свои. Очень тепло нас встречают, когда мы едем в гости. С обнимашками и красным вином на столе. Я их тоже люблю как своих», — поделился Шоки.

Парень поделился, что родители его избранницы живут в США уже на протяжении 10 лет, но они очень хотят вернуться в Россию и скучают по Москве. Также Антон рассказал поподробнее о возлюбленной.

«Моя девушка работает управляющей в медицинской страховой компании в фармацевтической сфере. Очень крутая корпорация, где нет потолка для карьерного роста. Она у меня менеджер, очень умная и заботливая», — рассказал Антон.

Кроме того, Шоки назвал стоимость помолвочного кольца и раскрыл детали предстоящей свадьбы. Влюблённые склоняются к выбору весьма экзотического места для торжества.

«Кольцо стоило $1300 с пожизненной гарантией, что очень даже круто. Насчёт свадьбы ещё пока не знаем, но поскольку её родственники живут в Австралии, может быть, на Гавайях, потому что это середина между центральной Америкой (где мы живём) и Австралией», — сообщил экс-участник.
dom2life

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/4_4hIyofH5E[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 619