ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 619


НОВОСТИ 619

Сообщений 941 страница 950 из 990

941

Режиссеры из Екатеринбурга сняли свою версию клипа на трек NILETTO - МОЛОДЫМ! Посмотрите, как здорово получилось!

0

942

Город любви.15.07.2020

Краткое содержание:

   Слава Иванченко вернулся с больницы, Юля встретила мужа хорошо, но потом супруги разругались. Юля приревновала мужа к Селене, с которой Слава записывал рэп. Юлю расстроило то, что Слава провел вечер с Селеной, а ее не замечал, она ждала мужа неделю, он вернулся и предпочел проводить время с Селеной. Скоро у ребенка Славы и Юли день рождения. Ксюша заявила, что не отпустит супругов в ссоре к ребенку.

Свернутый текст

Слава ответил, что они полетят по одному, сначала Юля, потом он, Юля наговорила ему много неприятных слов, а он скучал, торопился к жене. Юля не согласна с мужем, она хочет лететь к дочери вдвоем с мужем и предложила Славе мириться. Иванченко зол на Юлю. Яббаров посоветовал Славе не отталкивать Юлю, помочь ей измениться, показать себя с лучшей стороны и помириться с Юлей ради ребенка. Селена Майер заявила, что их со Славой объединяет только творчество и не нужно выставлять ее разлучницей. Таня Строкова поддержала Юлю, сказала Славе, что Юля скучала, а он приехал и начал заниматься своими делами. Иванченко хочет, чтобы Юля признала, что неправа в этой ситуации и извинилась перед ним.
   Максим Моргенштерн с благословения Клавы съездил на свидание за периметр с новенькой Марсиагой. Макс и Марсиага ездили на пруд, хотели еще поехать в клуб. Моргенштерн рассказал, что ему очень понравилось общаться с Марси, она интересный собеседник. Клава Безверхова пояснила, что проверяла Максима, когда предложила ему пообщаться с Марси, думала, что все будет по-другому, что Макс откажется ехать куда-то с новенькой. Клава считает, что Максим с нее сливается, нет ни цветов, ни подарков, она чувствовала себя ненужной, чувствовала, что парень к ней остыл и решила проверить свои сомнения, но Максим проверку не прошел. Марсиага объяснила, что ее позвали на свидание, она пошла просто пообщаться. Клава позвала Марсиагу жить с ней и Максом в их комнате втроем. Бородина не понимает Клаву и назвала ее странной.
   Маша Бондарь не предполагала, что будет сильно ревновать Павла Бабича. Паша общается сразу с несколькими девушками и завтра едет с тремя своими поклонницами на выездное свидание.

Главное за день:

  • Юля приревновала мужа к Селене, с которой Слава записывал рэп.
  •  Супруги Иванченко поругались и собираются ехать к ребенку порознь.
  •  Селена заявила, что их со Славой объединяет только творчество и не нужно выставлять ее разлучницей.
  •  Клава решила проверить Максима Моргенштерна и отправила его на свидание с Марсиагой.
  •  По мнению Клавы, Макс проверку не прошел.
  •  Клава позвала Марсиагу жить с ней и Максом в их комнате втроем.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

943

Маша Кохно

К сожалению у нас сейчас не самый лёгкий период в жизни ,кто смотрел сегодня прямой эфир ,тот знает о чем я ❤я благодарю всех за поддержку и безмерно вас люблю !
...................

Володя, возлюбленный Маши:
Я тебя люблю, моя милая

azzzx2020
Бросай ты его Маша ,но вы вообще не подходите.Да блин разные они вообще,и жена не даст им покоя.

https://sun1-88.userapi.com/-CxCO_SCKRtd5OSsZ00_U3Rft5tJ4hF3DoU6Nw/RVs6tAbVnjg.jpg

0

944

Ольга Жарикова

Да, да, дааааа 🥳🥳🥳мы ждём малышаааа 🤰🏽🥰💝🤗👩‍❤‍💋‍👨 #беременные

https://sun1-99.userapi.com/c206816/v206816669/15f130/6rKVfZGjfnQ.jpg

0

945

Элину Камирен винит в проблемах мужа Ксения Задойнова.

Явно не слишком хорошо представляет себе поведение Элины Камирен, которую винит в проблемах Александра Задойнова, его нынешняя жена Ксения. Иначе не стала бы писать о том, что именно Элина мешает общению Саши с младшей дочкой, мол, могла бы и алименты простить, и по первому щелчку пальцев Сани или его жены, девочку для общения с папой предоставлять.

Эх, Ксюша, то ли телепроект Дом 2 во времена собственной бурной молодости не смотрела, то ли никогда лицом к лицу с Элиной Камирен не сталкивалась. Желательно, чтобы встреча была под камерами, тогда и посмотрим, как способна противостоять Ксения Задойнова сопернице, защищая своего должника-мужа, а не только в постах в социальных сетях.

Или решила Ксюша вступить в схватку с Элиной Камирен ради хайпа? Так ей еще учиться и учиться у опытной Элины, которая всегда находила нужный момент, чтобы привлечь к себе внимание. И уж точно способна сделать интересной эту тему долгов Задойнова с разных точек зрения. И всё, что возможно, с Задойнова вытрясти, раз уж опять пришел на любимый Дом 2, не так ли?
Автор: Наталья Борушко.

https://sun9-68.userapi.com/c856520/v856520797/1da7e7/wPTS_kbscGc.jpg

https://sun9-58.userapi.com/c856520/v856520797/1da7f0/ippMvnklzck.jpg

0

946

Аллигатор атаковал каякера.

В Северной Каролине опытный путешественник Питер Джойс впервые в столкнулся с агрессией аллигатора. От удара рептилии байдарка перевернулась, а ее владелец оказался в воде.

Джойс признал: в тот момент не сомневался, что хищник совершит повторную атаку. Но мужчине повезло, он смог вернуть лодку в прежнее положение и уплыть невредимым.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24136539&id=456286289&hash=f0e66a9f5c19c7f0[/video2]

0

947

Юля Ефременкова простила Мондезира

В конце июня стало известно, что Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур в очередной раз расстались. Тогда девушка записала видеоролик, где в слезах сообщила на камеру, что больше никогда не вернётся к мужчине, ведь в самый разгар ссоры он забрал у неё телефон и запер в квартире.

Мондезир признавался, что всё ещё любит Юлю и хочет её вернуть. Похоже, у него это получилось. Минувшей ночью экс-участник «ДОМа−2» узнал, где проводит вечер его дама сердца и приехал туда с корзиной клубники.

«Сидим мы в нашем любимом ресторане, и посмотрите, кто приехал! Думаю, все, конечно же, догадаются. Сейчас все подумают, что мы все вместе сидели, всё постанова. Нет! Вот решил сделать сюрприз, мою любимую клубничку в шоколаде привёз. Молодец. Неожиданно, но приятно. Я всегда говорила, что если мужчина хочет, он будет совершать поступки», — поделилась Ефременкова.

Утром звезда «ДОМа−2» опубликовала сторис с Мондезиром и дала понять, что они снова вместе. Юля поблагодарила всех за поддержку и за веру в их любовь.

«Мне уже стали писать: «Как ты могла простить его, после такого не прощают». А вот самые мои любимые и родные радуются, что мы помирились», — заявила Ефременкова.
dom2life

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-27829659&id=456241703&hash=ca5049fd8d2ab962[/video2]

0

948

Владимир Березин о пьяном эфире Бузовой: «Ольга вписывается в формат «ДОМа-2»

На днях Ольга Бузова позволила себе выйти в эфир «ДОМа-2», будучи, мягко говоря, нетрезвой, за что впоследствии извинилась, попросив публику понять и простить ее. Поведением звезды неприятно удивлен диктор Владимир Березин, который высказался по этому поводу.
[float=left]https://sun1-17.userapi.com/caKL_pKOD8Kld5EumlhHLP9Dy0aO2yw6SwclOg/8xVre91F7Tc.jpg[/float]

Владимир Александрович даже представить боится, что бы ожидало Бузову после такой выходки, живи она в советское время.

«Чтобы такое могло случиться на советском телевидении? Да никогда! Правда, был один общеизвестный случай. В 1978 году Юрий Николаев читал программу передач в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, это вышло только на орбиту, а не по центральному телевидению. Но как так получилось, до сих пор непонятно. Юрий тогда, говорят, собирался улетать в Японию, вести годичные курсы русского языка, это были его последние дни перед отъездом. Может, расслабился... Потом этот случай нам даже показывали во время учебы — он стал своеобразным пособием о том, как нельзя делать», — отметил 63-летний директор.

Березин считает, что Николаев еще легко отделался, будь на его месте другой человек, ему бы точно пришлось распрощаться с карьерой на телевидении.

«Он был самым популярным: его «Утреннюю почту» любил не только народ, но и жены самых влиятельных людей страны — членов Политбюро ЦК КПСС. И они включились и отвоевали Юрия Николаева. И правильно сделали — он не изменил своей профессии и никак ее больше не опозорил», — продолжил Владимир Александрович.

Что касается Оли, то ее, по словам диктора, вряд ли попросят с проекта за пьяную выходку.

«Там ведь не о шедеврах мирового искусства рассказывают. Это, скорее, передача о пороках, которые выставлены на показ. Так почему Ольга не может быть выпивши? Она вписывается в стилистику данной программы, и для аудитории «ДОМа-2» это может быть вполне приемлемо. Я не вижу тут противоречий. В этой программе занимаются сексом, матерятся, дерутся — разве подвыпившая Бузова страшнее всего этого?» — подытожил он в разговоре с «КП».
стархит

+1

949

После заката.15.07.2020

Краткое содержание:

   Павел Бабич спросил Марсиагу, где логика в ее действиях, Марсиана пришла на проект к нему и сразу же отправилась на выезд с Максимом Моргенштерном. Девушка ответила, что ее позвали пообщаться. Клава после лобного рыдала и говорила Селене, что хотела посмотреть, кто с ней рядом за человек. Безверхова сильно расстроена. Селена предложила Клаве поспать в женской спальне. Максим Моргенштерн заявил Марсиаге, что пусть теперь Клава пожинает свои плоды, она сама заварила всю эту кашу с проверками. Марсиага попыталась поговорить с Клавой, та общаться отказалась.
   Павел Бабич повесил на двери мужской спальни табличку с надписью: «Спальня Бабича». Даня Сахнов считает самой искренней из поклонниц Павла Машу Бондарь, а Паша всем своим видом показывает, что Маша ему уже неинтересна.
   Алина Галимова съездила на свидание с новеньким Никитой Мойсеевым, Рудаков приревновал девушку. Алина заявила своему парню, что им лучше разойтись, ей все надоело, Никита разговаривает с ней на матах. Рудаков продолжил высказывать Алине претензии из-за того, что она вмешивает в отношения третьего человека, приняла цветы, съездила на свидание и назвал Алину безотказной. Майя посоветовала паре не ругаться, так как им потом будет сложно мириться. Алина приготовила бургеры Жене, Сергею и Руслану, поблагодарила их за помощь ей в конкурсе.
   Беку Кузенбаева номинировали на уход и в субботу он может покинуть проект. Алина вечером продолжила выяснять отношения с парнем и вновь подняла тему вранья. Комиссарова хочет семью, серьезных отношений, а у Беки за периметром беременная подруга.
   София Егорова устроила свидание Ване Скромному.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

950

Витя Литвинов

Она та, которую я искал все свои 30 лет!
Ее я и представлял себе😍
Она лучшая во всем!!!
Она моя поддержка и опора)
Она мое всё!!!
Я люблю тебя @k.i.ss.51
#семья #литвиновы #любовьморковь

https://sun1-29.userapi.com/9bfnTEdMKEPms4aoltI8sFtvS7XlOEfiVwgHFA/GLytCpeCUa4.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 619