ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 621


НОВОСТИ 621

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Кристина Черкасова

Нашему счастью сегодня ТРИ МЕСЯЦА! ❤❤❤Какое же это необыкновенное чувство быть мамой. Каждый день наблюдать что-то новое, первые звуки, первые агу....а первая улыбка так вообще до мурашек 😍😍😍 А ещё, никогда бы не подумала, что пробуждения в 06:20 утра могут быть такими сладкими

https://sun1-18.userapi.com/c857616/v857616321/227b47/OBGxIt6FtAM.jpg

0

32

Клава Безверхова попала в ДТП

Клава Безверхова попала в ДТП. От сильного удара автомобиль девушки отбросило на несколько метров.

«Я ехала по МКАДу на скорости 86км/ч, и тут неожиданно меня подрезает другой автомобиль. Был такой сильный удар, что наши машины разлетелись в разные стороны. Я думала, что у меня нет половины машины, у другого авто повреждения тоже сильные. Позвонила маме, у меня паника, слёзы. Взяла влажную салфетку, начала тереть и поняла, что у меня и царапины даже нет», – вспоминает Клава.

Автовладелец предложил разойтись участнице мирно.

«Сначала он начал на меня орать, но я ехала по своей полосе, у меня есть видеорегистратор, всё зафиксировано».

Пока Клава решала дорожные дела, Макс мирно спал и на помощь девушке спешить не стал, «авария же не серьёзная».
dom2.ru

https://sun1-90.userapi.com/-wzlLw72boM0aN8vI7_LD9rVUGqwGtu6kRD8eQ/J38U28tefVk.jpg

0

33

Роза Василишина, бывшая участница

https://sun1-93.userapi.com/_y_ATNMlnF14QyvhtcDnQYrQOuwMUB25satlDQ/cpkuQDB_TFU.jpg

https://sun1-47.userapi.com/B-dWKV90o6n4JhV8Idg3GnbrWUbhUyvDOJHfQA/e6vlkpElYec.jpg

0

34

[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-170497734&id=456242334&hash=57e3cd5a1fbb7b74&hd=1[/video2]
Несчастный кенгуру угодил в глубокую яму, из которой сам бы никогда не выбрался. Попрыгунчика заметили люди и не смогли оставить его в беде. Чтобы спасти животное, спасателям пришлось работать сообща и применить навыки скалолазания. Получилось эффектно!

0

35

Бородина против Бузовой.22.07.2020

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Первые номинанты Влада Кадони Марина Страхова и Мария Бондарь. По мнению Влада, эта парочка девочек, парочка хромых, одна хромая на ногу, вторая на голову. Маша и Марина входили в гарем Павла Бабича и недавно конфликтовали, боролись между собой за сердце Бабича в прямом смысле слова.

Свернутый текст

Бузова напомнила Бондарь, как та оскорбила Марину неделю назад, назвала Страхову легкодоступной девушкой и пообещала предоставить компромат. Неделя прошла и ведущие потребовали от Маши ответа за ее слова. У Маши нет фактов, она принесла Марине извинения за то, что назвала ее проституткой и не привела аргументы. Страхова простила соперницу. Паша внешне нравится Марине, он привлекательный, высокий, но отношения с ним она строить не будет, после его «волшебства» с Машей, он упал в ее глазах. Оля Бузова номинировала того, кто всю эту кашу заварил, Павла Бабича, у Паши коэффициент полезности ноль. Бабич признался, что ему нравится Оля Бузова, как женщина. Марсиага считает, что Бабич просто хайпожор. Бузова номинировала на уход Мишу Канагина, единственного девственника на проекте. Мише нравится Алина Комиссарова. На проект к Беке пришла новенькая Владлена Куликовская. Владлене нравится Бека, как мужчина, а Миша, как личность. Кузенбаев не готов отпускать Владлену. Денис Костин, блогер, считает, что Марина Страхова — это «удивительное сочетание красоты, ума, трудолюбия и искренности, она удивительная девушка». Костин пообещал прийти на проект к Марине, если ведущие отменят номинацию. Бузова сообщила Марине, что Денис состоятельный, образованный, юрист по специальности. Номинанты Кадони Максим Моргенштерн и Клава Безверхова. Макс не будет жениться на Клаве этим летом, так как у него, скорее всего, будут сборы. На уход с проекта в субботу экспертами номинированы Павел Бабич, Марина Страхова, Маша Бондарь и Михаил Канагин. Ольга Орлова спасла Павла Бабича.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
  •  На уход с проекта в субботу номинированы Марина Страхова, Маша Бондарь и Михаил Канагин.

https://sun9-4.userapi.com/M4KyArNI2EDdL2ZXBhg05N94E9G8pJUzI8bzVw/tFpQZTZr5dI.jpg

0

36

Спаси свою любовь.22.07.2020

Краткое содержание:

   Ольга Орлова на совете напомнила Тане Строковой, что та при возвращении на проект обещала меняться, говорила, что постарается стать мягче и нежнее к Даниилу Сахнову, но пока изменений не видно. Строкова ответила, что не станет другим человеком, она и не собиралась меняться, просто сделала выводы из ситуаций и постарается не повторять своих ошибок.

Свернутый текст

Сахнов объяснил, что с Мариной он пытался начать новую жизнь назло Тане. Строкова считает, что Даня стал менее трепетным с ней. Сахнов объяснил, что он просто повзрослел и стал спокойнее. Захар Саленко думает, что на ССЛ им не с кем воевать, поэтому у Тани и Дани в отношениях наступило спокойствие. Яна Шафеева видит, что Таня меняется, где-то она сглаживает углы, где-то прогибается перед Даней.
   Ольга Орлова считает, что Геле удобно в отношениях быть жертвой, когда Степа косячит, Геля плачет, а, когда участники на Степу набрасываются, когда родственники Гели гасят Степу, Геля начинает отстаивать своего мужчину. Ангелина пояснила, что Степа надежный, верный, заботливый, Степа для нее самый лучший мужчина и ей с ним не скучно, в скучных отношениях она бы сбежала. Геля не считает себя жертвой, у нее много образов, она жена, мать, любовница, а Степа привык к фееричности в отношениях. Обсудили тему флирта Степы с Селеной, тот в шутку пообещал, что такого больше не будет, пока Селена в отпуске. Сахнов заявил Меньщикову, что Геле неприятны его шутки. Монах ждет изменений Степана, она думает, что все со временем наладится.
   Марина и Рома пригласили кинолога для Бониты. Африкантова и Капаклы пожаловались кинологу на то, что Боня не знает команд «рядом», «нельзя», бросается на ребят, когда те заходят в комнату и ребята считают собаку злой, Боня не пропускает ни одного велосипеда и мопеда.
   Николай Должанский пригласил Катю Богданову на романтическое свидание. Коля решил ради Кати покорить крышу дома. Крыша не смогла покориться. Коля подарил Кате шарики. Богданова попросила Колю помочь ей написать стратегический план, как президента ССЛ.
   Элина Камирен подала на алименты. Саша Задойной уехал в Ярославль решать вопрос с алиментами. Ксюша рассказала участникам, что Саше насчитали большую сумму.

Главное за день:

  • Строкова считает, что Даня стал менее трепетным с ней.
  •  Орлова напомнила Тане, что та, когда вернулась на проект, обещала меняться.
  •  Таня меняться не собирается, она постарается не повторять прежних ошибок.
  •  Орлова считает, что Геле удобно в отношениях со Степой быть жертвой.
  •  Марина и Рома пригласили кинолога для Бониты.
  •  Николай Должанский пригласил Катю Богданову на романтическое свидание.

https://sun9-4.userapi.com/M4KyArNI2EDdL2ZXBhg05N94E9G8pJUzI8bzVw/tFpQZTZr5dI.jpg

0

37

Слоеный салат «Осень» с копченой колбасой

кукуруза консервированная 1 банка
колбаса копченая 200 г
сыр твердый 200 г
майонез 200 г
морковь 2 шт.
огурец 2 шт.
чеснок 3-4 зубчика

Пропустить чеснок через пресс, перемешать с тертой сырой морковью. Заправить массу майонезом. Нарезать мелкими кубиками копченую колбасу и свежие огурцы, натереть твердый сыр.
Выкладывать слоями: морковь с чесноком, колбаса, майонез, огурцы, майонез, консервированная сладкая кукуруза. Украсить слоеный салат «Осень» с копченой колбасой веточкой укропа.

СОВЕТ
Вместо сырой моркови можно использовать морковь по-корейски.
https://sun1-47.userapi.com/3-J8J5CWCR5XtiAOpi7wmz9ngQMTCC0FUh8_Pg/3ucYDKMyIFw.jpg
https://i.ibb.co/3hVTXwZ/HQqUZ.gif
Кухонька 5

0

38

Известный актер Алексей Макаров начал отмечать день ВДВ на две неделе раньше.

Алексей Макаров не так часто публикует новые фото в инстаграм, но накануне, он порадовал своих поклонников очень экстравагантным фото с комментарием: «Оголтелый матриархат и дискриминация по всем признакам. Как здесь очутился- не помню».Забавным оказался не только комментарий, но и хештеги с геолокацией. Судя по ним, дело происходило в парке «Зарядье» и приурочено к празднику ВДВ.

Что-то Алексей попутал. И на «Зарядье» это совсем не похоже, и десантники купаются 2 августа, и не в речках, а в фонтанах, да и не голышом, а при полном параде.
https://sun9-25.userapi.com/d42W8fXHFJ2lJfaMiiBjIRo3NGzHZn8gtSnxzA/kSgFYghhdOw.jpg

0

39

Олеся Серегина (телеведущая)

СТОИТ ЛИ ДОМ-2 СВЕЧ?

да, ребят, мне предложили вести «Дом-2».

мне, ведущей новостей на федеральном канале😁

честно, до последнего думала, что это рофл... но нет - здание реальное, люди - реальные, суммы тоже реальные... да, из любопытства я съездила на встречу!

и узнала откуда ноги растут.

продюсерам показали мой ТикТок😂 я не шучу! и они решили, что я идеальный кандидат для того, чтобы возглавить главное безобразие нашей страны!

как думаете - отказалась/согласилась?

и вообще, где видите меня в новом ТВ сезоне?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456254264&hash=6bfd4ac077469d11[/video2]

0

40

Никита Уманский интригует

Мой хитрый и коварный взгляд выдаёт моё внутреннее состояние. Я знаю кое-что очень интересненькое, но пока не могу раскрыть все подробности 😇 Следите за лентой, будет жарко 🔥

450,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 621