ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 621


НОВОСТИ 621

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

rustamsolncev_
Она, ответственно, заявляет, что этот Курбан обещает на ней женицццо, уже, мол, кольцо купыв.
Что по этому поводу думает Ксюхо, сми молчат.
Посмотрел аккаунт этого мужа, там столько селфи..позирования.
Скажите, он фотомодель?!

https://sun1-28.userapi.com/ljFhMJC1y0GqKLEQEB7YcEaupEtSTuBNxChaqQ/VF5GPLyE_3k.jpg

0

942

Дима отвечает Степе

https://sun1-91.userapi.com/W3Z5OioiYgytWKCEfVgKLc1IPjZJIH0GU4b3UA/_RWb4kqhL3Q.jpg

0

943

Ксения Задойнова

Я продолжаю лечить волосики ***, сегодня мы освежили мой цвет , волосы стали уже после 2 процедуры более шелковистые и гладкие. Лечение Мариночка подбирает сама и кстати , она прекрасный колорист.

https://sun1-26.userapi.com/BTLuhIYhPeAifgXF_eaUdUnok0n7itvAFWDXBw/DInN7Vfh7jc.jpg

0

944

Юля Жукова

https://sun1-14.userapi.com/6q2LmSIyU7SLRfK4oKDGKqmmuifFVmTGqiQF7Q/e5LWowZ8LKg.jpg

0

945

sharonstone
Work

https://sun1-20.userapi.com/CG2cdGOulK45B2H-aRfJIasqDYmNXjt_zIHXXQ/aol8n-2iTP0.jpg

0

946

Канье Уэст принес публичные извинения своей супруге Ким Кардашьян в твиттере, после того как он заявил, что уже два года пытается с ней развестись. Рэпер, похоже, пожалел, что вынес личную жизнь на публику, и попросил у жены прощения за то, что ранил ее: "Пожалуйста, прости меня. Спасибо, что всегда рядом со мной"

https://sun1-16.userapi.com/WyEBIZ_2U2dak-VUetUp06tEPnBi7BfzyJSg3A/hRRWm-kmoA4.jpg

0

947

https://i.ibb.co/q9T5Wvk/uIVlD.gif

Строкова - как БРЕХЛИВАЯ СУЧКА не отвечает за свой базар.

Как ГОРДО уходя с проекта, уверяла, что не в ее характере возвращаться, но через несколько месяцев приперлась в Дурку, т.к. не оправдались ее ожидания ШОКОЛАДНОЙ жизни на воле.

Так и сегодня уверенно заявила Орловой, что возможно приедет ее сестра, но родители НИКОГДА!!! не появятся на шоу. Однако уже вечером на лобном восседает воронежское семейство.

Вот только у Данияра вид абсолютно не радостный, а растерянный и обескураженный. Похоже ШТАНИШКИ НАМОЧИЛ от предвкушения беседы с ГРОЗНЫМ ПАПАШЕЙ, которым его успела запугать ЧЕЛЮСТЬ. Не хватает ему баночки, чтобы мазь втирать, но рефлекторно рука все-равно тянется к прыщам.
Ольга Шиляева

https://sun1-23.userapi.com/mpuDNbj2gVhBrA0uc0kXszFsfncIgbzDrmwNHQ/1a3CqDuXrSY.jpg

0

948

В Санкт-Петербурге столкнулись 2 грузовых поезда. Из-за аварии 2 электровоза и 1 вагон сошли с путей. В столкновении пострадал машинист.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-35068738&id=456263571&hash=670caf79c5bdb84c[/video2]

0

949

Минувшим воскресеньем "Ювентус" был досрочно назван чемпионом Италии, а Криштиану Роналду вышел на второе место по голам за карьеру в официальных турнирах ⚽ Отметить триумф футболист решил на белоснежной яхте в открытом море вместе с возлюбленной и детьми.
spletnik_ru

https://sun1-29.userapi.com/OCqD-SlptzjgYwroxFG8Alpiipdia5irKjo4qA/UFz9qkgkq4o.jpg

0

950

Город любви .28.07.2020

Краткое содержание:

Перед лобным местом под звуки духового оркестра к бассейну вышел Никита Уманский в военной форме. Никита сообщил всем, что он офицер запаса, в этой форме в 2006 году он был на выпускном из военного училища. Уманский поблагодарил свою маму за жизнь, за заботу о нем, подарил ей букет цветов. Потом Никита подарил цветы маме Насти Паршиной и поблагодарил ее за великолепную дочку, попросил у нее благословения и руку ее дочери. Уманский сделал Насте предложение.

Свернутый текст

Паршина ответила согласием. Прозвучал салют. Светлана Николаевна, мама Никиты, даже не ожидала, что сегодня будет предложение. Евгения Васильевна плакала, Настя у нее единственная дочка. Участники и Влад Кадони поздравили Никиту и Настю. Уманский сказал, что ему 34 года и он никому еще не делал предложения, планировал сделать предложение своей любимой и единственной, они с Настей рады тому, что попали в конкурс, они готовы к свадьбе и у них скоро будет ребенок. Мама Насти расплакалась после того, как на экране показали снимок с УЗИ.
На лобное место Кадони пригласил папу Тани Строковой Сергея Александровича и маму Галину Борисовну. Папа Тани хочет видеть счастливой свою дочь, а какой мужчина будет рядом зависит от нее, это ее выбор. Сегодня у Тани и Дани была ссора. Даниил сказал, что в моменты конфликтов Таню сильно несет, она не может остановиться, не слушает его и может наговорить много некрасивых слов, у Тани есть нехорошая черта характера, Таня после его слов разозлилась. Сахнов сказал Сергею Александровичу, что любит Таню, хочет, чтобы Таня была с ним счастлива, чтобы у них больше не было таких ссор. Кадони спросил, как в семье с бюджетом. Папа Тани ответил, что бюджет у них семейный, общий. Влад предложил Дане попросить благословение родителей на брак. Даня объяснил, что сделает Тане предложение, когда решит и тогда уже попросит благословения. Влад предложил родителям Тани погостить на проекте.
Яна Шафеева в очередной раз неудачно пошутила и из-за этого Захар устроил девушке скандал с потасовкой. Кадони спросил пару, в чем дело, у них столько грязи, оскорблений, ярости и ненависти. Захар объяснил, что он устал, много чего накопилось и сегодня вылилось в скандал, он сорвался. Яна понимает, что Захару сложно морально и он не может бросить его в сложной ситуации. Саленко объяснил, что не привык жаловаться, он в себе все переживает, негатив копится. Захар возмущен тем, что он приехал записывать песню на конкурс, а текст этой песни про Подольск, для него это сложная и больная тема. Яна согласна со своим парнем и считает, что не стоит на конкурсе про любовь петь песню про измену.

Главное за день:

• Никита Уманский сделал предложение Насте Паршиной.
• Настя Паршина беременна.
• На проект приехали родители Тани Строковой.
• Даня Сахнов пообщался с папой и мамой Тани.
• Захар и Яна сегодня поругались и чуть не подрались.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 621