ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 622


НОВОСТИ 622

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

https://i.ibb.co/JpM0Bz4/Gcnlp.gif

https://sun1-16.userapi.com/c858124/v858124807/2272d2/EL1a2xEu-IE.jpg

Алина Храброва
Нормально.
Все свои... https://vk.com/emoji/e/f09f9882.png

0

12

https://i.ibb.co/q9T5Wvk/uIVlD.gif

Алексей Купин считает, что бывает любовь без страсти.

Муж Майи Донцовой бросился в рассуждения на тему счастливого брака, ведь на одном из Лобных мест подобную тему на Острове любви поднял Антон Беккужев. Примерная пара Леши и Майи теперь в социальных сетях пытается показать себя "гуру" в семейной жизни. Алексей Купин считает, что бывает любовь без страсти, не свои ли отношения с Майей он имеет в виду?

Или на пару Марины Африкантовой и Романа Капаклы намекает? За несколько лет наблюдений за отношениями этих двух пар и "идеальных семей", страсти как раз зрители Дома 2 и не заметили. Нет нежных взглядов, попыток просто погладить по плечу или прикоснуться к руке любимого человека.

Настоящие страсти у Леши Купина просыпаются тогда, когда что-то затрагивает его интересы, будь то авторитет в коллективе или проигрыш в конкурсе. Тогда пылают у него подлинные эмоции и чувства, а не в попытках на камеру показать любовь к Майе Донцовой.

Уважение и понимание.

В другом стоит с Лешей согласиться. Что взаимное уважение и понимание, стремление действовать вместе помогают сохранить брак и семью.

Да, страсть может угаснуть, но не тогда, когда есть любовь. Кроме общих интересов и забот, мужское и женское влечение еще никто не отменял. Не потому ли и не верят в любовь проектных пар зрители Дома 2, что видят с экрана не семьи, а команды по зарабатыванию денег? Так партнеры по шоу или страстно влюбленные люди Майя Донцова и Алексей Купин?
Автор: Наталья Борушко.

https://sun9-57.userapi.com/c857128/v857128531/1ef3b1/CwJNonFQUpM.jpg

0

13

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 828 990 случаев (+0,7%) коронавирусной инфекции в 85 регионах

За последние сутки подтверждено 169 летальных случаев с коронавирусом:
🔻Санкт-Петербург – 23
🔻Москва – 13
🔻Пермский край – 9
🔻Свердловская область – 8
🔻Республика Карелия – 7
🔻Красноярский край – 7
🔻Новосибирская область – 7
🔻Тульская область – 6
🔻Ростовская область – 5
🔻Республика Тыва – 5
🔻Владимирская область – 4
🔻Самарская область – 4
🔻Республика Саха (Якутия) – 4
🔻Тверская область – 3
🔻Республика Коми – 3
🔻Архангельская область – 3
🔻Вологодская область – 3
🔻Мурманская область – 3
🔻Ставропольский край – 3
🔻Нижегородская область – 3
🔻Иркутская область – 3
🔻Приморский край – 3
🔻Ивановская область – 2
🔻Московская область – 2
🔻Ярославская область – 2
🔻Калининградская область – 2
🔻Краснодарский край – 2
🔻Севастополь – 2
🔻Республика Дагестан – 2
🔻Кабардино-Балкария – 2
🔻Республика Марий Эл – 2
🔻Ямало-Ненецкий АО – 2
🔻Алтайский край – 2
🔻Кемеровская область – 2
🔻Омская область – 2
🔻Томская область – 2
🔻Хабаровский край – 2
🔻Воронежская область – 1
🔻Орловская область – 1
🔻Псковская область – 1
🔻Астраханская область – 1
🔻Карачаево-Черкесия – 1
🔻Чеченская Республика – 1
🔻Удмуртская Республика – 1
🔻Саратовская область – 1
🔻Челябинская область – 1
🔻Республика Алтай – 1

Летальных случаев за все время: 13 673.

https://sun1-93.userapi.com/hnbE7Pk4X2YyG3P0XjG39cFzhmZdRvrhkRI5TA/hd0N3DQC5p0.jpg

0

14

https://sun1-97.userapi.com/IE2oNHNIflUZ8uG28Q-e7T6gu3qsm5CYH7S_nw/wkU12DB1K6A.jpg

0

15

Иванченко готов сделать татуировку на интимном месте?

Недавно Слава заикнулся, что готов сделать татуировку с именем жены на интимном месте (каком - не уточнялось).

«Она оставила в моей жизни такой жесткий отпечаток, что я могу наколоть на себе её имя и буду с гордостью его носить. Но это всё шутки были», — признался Иванченко.

«Чисто ради фана если сделать, почему бы и нет? Не на интимном месте, конечно. Может где-нибудь на затылке», — резюмировал участник.

И на что только не идут наши участники ради своих половинок.
dom2.ru

https://sun1-83.userapi.com/SvjZag8p0uGVgklXwcgIfvarLe6mNNm1s9kCQA/hE2s3-FdmzE.jpg

0

16

Саше Черно назначили дату и время операции

Участница реалити-шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Саша Черно этим утром узнала хорошую новость от специалистов, которые ведут её беременность. Врачи всё-таки приняли решение, что первенец Саши должен появиться на свет с помощью кесарева сечения. Дата и время операции уже назначены.
[float=left]350,auto[/float]

Будущая мама радостно сообщила в микроблоге, что они с Иосифом Оганесяном совсем скоро увидят своего наследника.

«Осталось меньше двадцати часов, и мы увидим своего Персика», —написала брюнетка в сторис.

То есть, первенец Саши и Иосифа появится на свет ранним утром 30 июля. Красивая дата! Судя по тональности этого высказывания Саши Черно, она немного успокоилась и пришла к пониманию того, что кесарево сечение хоть и операция, но совершенно безопасная и для мамы, и для малыша.

Напомним, что у Саши Черно идёт уже 42-я неделя беременности. По медицинским показателям, брюнетка перехаживает. В этот понедельник будущая мама посетила клинику и прошла все необходимые обследования для того, чтобы врачи могли принять решение о дальнейшей тактике.

В итоге, Сашу отпустили домой, предупредив, что если в течение двух-трёх дней роды не начнутся сами, ей проведут кесарево сечение.

+

Слова врачей расстроили будущую маму, которая очень рассчитывала на естественные роды. Саша призналась, что после посещения клиники долго плакала, пытаясь принять ситуацию. Но сначала активно обсуждала возникшую проблему с подписчицами, у которых есть подобный опыт.

Вернувшись из роддома, Саша Черно кинула клич в микроблоге, попросив фанаток, обладающих соответствующими параметрами, подробно рассказать, как они перенесли кесарево сечение. Истории подписчиц, вероятно, вселили оптимизм в Сашу Черно, и сейчас она спокойно и уверенно ждёт операции.
dom2life

0

17

Михаил Ефремов, обвиняемый в совершении ДТП со смертельным исходом, заявил в суде, что он индивидуальный предприниматель, а не актер. Кроме того, по словам адвоката потерпевших Александра Добровинского, Ефремов до сих пор не принес извинений.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-26284064&id=456257921&hash=2e1700f83f7c1177[/video2]

0

18

Уманский о дружбе с Сахновым и Григорьевым

Конкурс «Свадьба на миллион» традиционно рушит дружеские союзы на проекте. Несмотря на многие недовольства, последнее место в шестерке лучших заняли Паршина и Уманский.

«Григорьев говорил, что верит в нас, агитировал за нас, говорил, что именно мы должны вернуться в конкурс. Я был уверен, что он будет голосовать за нас, а Игорь встал в поддержку Сахнова и Строковой. Я считал его близким товарищем. Когда ему нужны были деньги, он бежал ко мне за помощью. Мы общаемся, но выводы сделаны», — прокомментировал Уманский.

С Сахновым Никита примирился после предложения.

«Даже Таня извинилась! Они подошли, мы обнялись, закопали топор войны. Обид и зла не держим. А с Игорем держу дистанцию», — резюмировал участник.

А ты как считаешь, есть ли дружба на проекте?
dom2.ru

https://sun1-26.userapi.com/ol19CWDHHtB8Y9YJ3SEliLvYjRENBFCryuH8PQ/bHQK8Vry3lw.jpg

0

19

Адвокат стороны потерпевших продемонстрировал по ТВ бумагу с признанием Ефремовым вины

По словам Александра Добровинского, надпись, выполненная рукой актера, сделана под пунктом "Сведения, имеющие отношение к делу об административном правонарушении"
[float=left]400,auto[/float]

МОСКВА, 29 июля. /ТАСС/. Представитель потерпевшей стороны в деле Михаила Ефремова Александр Добровинский продемонстрировал в телеэфире документ, в котором, по словам адвоката, Ефремов признает свою вину.

"Только что принесли вот это объяснение. Внизу господин Ефремов [написал]: <...> "Сам виноват, увы", - процитировал Добровинский и показал соответствующий документ в камеру в эфире передачи "60 минут" на телеканале "Россия-1". Надпись, выполненная, по словам Добровинского, рукой Ефремова, сделана под пунктом "Сведения, имеющие отношение к делу об административном правонарушении".

"Это подпись господина Ефремова, это 73-я страница, по-моему, первого тома", - указал Добровинский. Ранее адвокат заявлял, что в материалах дела зафиксировано, что Ефремов сначала признал вину, но затем отказался от признания.

0

20

Иван Скромный

Мой отец всегда говорил так : «Что имеем не храним,потерявши плачем».

Действительно данная фраза относится ко многим вещам в нашей жизни. И это касается не только людей.
В детстве мы не всегда бережно относились к игрушкам,но когда они ломались мы были жутко расстроены. Причём новую игрушку мы всегда старалась уберечь от всего,но со временем она уже была не такая уж и новая и каждая царапина на ней для нас была не так уж и болезненна. Так и с людьми. Сначала мы бережно относимся друг к другу,боимся задеть,стараемся быть лучшими,но со временем как-будто человек теряет ценность и мы можем позволить себе обидеть человека,который с нами рядом.

Со временем высказывание отца для меня приобретает все более глубокий смысл и все чаще оглядываясь назад я понимаю ценность людей в моей жизни. Конечно жалеть о том,что кто-то ушёл из нашей жизни уже не имеет никакого смысла,но тем не менее стоит дорожить каждым,кто рядом.
Дорожите друг другом и цените тех,кто рядом.
Всех обнял🤗

https://sun1-98.userapi.com/aYp8GWMr_onIiIxwquKDArh9slR6pNEG6Q6HQg/N-FRKSyQkek.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 622