ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 622


НОВОСТИ 622

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Интуиция - это нечто такое, что опережает точное знание.
Наш мозг имеет, без сомнения, очень чувствительные нервные клетки, которые позволяют ощущать истину, даже когда она ещё недоступна логическим выводам или другим умственным усилиям.

Никола Тесла.

Снимок вызывает дискуссии в среде тех, у кого много времени, но нечем заняться. Кадр сделан в 1898 году, и на нем Никола Тесла на пляже Нью-Йорка в полном снаряжении инструктора по плаванию. Книги, журналы и сайты публикуют этот кадр как реальный. И все же очень громко слышны голоса несогласных. По их мнению, финансовый и социальный статус Теслы и его маниакальная одержимость работой никак не стыкуются с появлением ученого на общественном пляже в униформе инструктора. Кроме того, на тот момент ему было 42 года, а герой снимка выглядит заметно моложе. Хотя чисто физиономически сходство невероятное, это факт. Мы думаем, что фотограф снял сбежавшего клона Теслы.
https://sun9-47.userapi.com/c854120/v854120237/243bc1/ObejoCYSd8I.jpg

0

52

https://i.ibb.co/JpM0Bz4/Gcnlp.gif

Людмила Кузьмина

КАК ЖИВЁТЕ-МОЖЕТЕ?
29/07-20

Я с внучкой полдня провела на Волге. Температура воздуха в тени 37, воды +25.
Великих трудов стоило, уговорить ребенка и себя вылезти из воды, пойти домой.
Так что других дел, планов у меня на сегодня нет.

450,auto

Анна Сергеевна
На даче. Утром сходили на родник, за чистейшей водой. Попытка почистить бассейн провалилась, теперь ищу пылесос для него. Все цветет, огурчики зреют, салата полная грядка👌 завтрак,обед и ужин на огороде🤣

Ирина Сальникова
Дела хозяйские - заплатила коммуналку, затем рывок на рынок за персиками и виноградом(даже не знала, что сегодня день персика), потом вахта у мартена, итогом которой стал вкусный борщ ☺.Вечером договорились встретиться с подругой, может завеемся в кафешку за мороженым. На завтра запланирован выезд на море..ну, вроде все)

0

53

Никита Уманский подарит Паршиной машину

Пока хейтеры продолжают не верить в финансовую состоятельность Уманского, Никита обещает подарить своей невесте автомобиль (а мы это фиксируем).

«Когда я покупал свой белый мерседес, я сразу понимал, что подарю его своей женщине. Не стал озвучивать, чтобы не привлекать девушек с корыстными целями. Теперь, когда у меня есть другой автомобиль и любимая женщина, то беленькую «милашку» я в скором времени подарю Насте», — признался Никита.

Парень отметил, что автомобиль не является подарком к рождению ребенка.
dom2.ru

https://sun1-98.userapi.com/UXvilpG5MlQGiLpBuGHAJmbq_nZdUQsdxJDEAg/74V7wnVywoQ.jpg

0

54

Павел Бабич / Катя и алкоголь.

К алкоголю отношусь нейтрально, но моя девушка не должна выпивать. Я никого не принуждаю и не заставляю, обычно я являюсь примером и девушка за мной тянется. Со временем она сама поймёт, что ей это не нужно. Я не пью, потому что это не помогает мне в достижении цели, а значит в этом смысла нет. И с девушкой в таком состоянии мне некомфортно находиться, обниматься, целоваться и тут перед ней стоит выбор что важнее. Мне самому интересно что она выберет.

https://sun1-22.userapi.com/46N-4t5N-ZIqYs4ibluxNZ-nWQcVtB96j5TVMA/q95WYaobpcg.jpg

0

55

Левченко и Блюменкранц выбрали обручальные кольца!

До торжества остается всего месяц. Анна Левченко и Валерий Блюменкранц продолжают подготовку к свадьбе. Вчера ребята выбрали обручальные кольца.

«У нас будут очень красивые кольца из белого золота: у Валеры с черным бриллиантом, а у меня с белым. Сняли мерки с пальцев, продумали все детали, будет гравировка с датой нашей свадьбы. Таких больше ни у кого не будет, делаются специально на заказ», — поделилась Аня.

Финальную стоимость колец ребята узнают уже после выполнения заказа.
dom2.ru

https://sun1-85.userapi.com/_ogwo_S0UeMR3XkAI0XhhVcTzXT9WJY5hv7CVw/UmEs8ru0i10.jpg

0

56

[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-141701128&id=456240873&hash=c7f620329d5925b6&hd=1[/video2]

0

57

Екатерина Скалон / Затюкала бытовуха.

Мы с Владом не сошлись характерами. У нас никто не предал, не изменил, просто для меня некоторые нюансы являются нормальными, а для него неприемлемо. Бытовуха сильно убивает и как-то нас затюкала. У нас разное воспитание, жизненные ценности. У меня понятия, что мужчина женщину обеспечивает, а у него понятие, что женщина сама себя обеспечивает. Он считает, что дома должна быть кристальная чистота, не дай бог свет не выключить и воду зря лить нельзя, а у меня все на лайте, где-то прибираться и в бардаке поваляться.

https://sun1-22.userapi.com/8q8r-yDajGailobC6fBptLIHCWQoC99MlC2VnQ/w5eYmpZuiqo.jpg

0

58

Спаси свою любовь.29.07.2020

Краткое содержание:

   Отец Тани Строковой сказал Даниилу Сахнову, что у Тани сложный характер, Таня периодически борщит и посоветовал Дане где-то промолчать, чтобы не провоцировать Таню на скандал. Сахнов рассказал о разговоре с Сергеем Александровичем Тане, он согласен с отцом Тани и считает, что Таня из-за своего дурного характера портит отношения со всеми подряд.

Свернутый текст

Строкова удивилась, что ее отец так сказал, а потом предупредила парня, что, если он при конфликте будет тыкать этим и козырять, то это все, они вместе не будут. На совете Кадони заявил, что характер у Тани действительно плохой, а Даня понравился ее родителям. Таня ответила, что родители примут любой ее выбор. Сахнову важно то, что происходит между ними, а Тане важно, как она выглядит в любой ситуации. Строкова заявила, что Даня предатель, он выносит все их личные разговоры на обсуждение. Даня спросил, зачем Таня знакомит своих родителей с предателем и собирается за него замуж и назвал Таню балаболкой. Таня хочет адекватных и спокойных отношений, когда люди договариваются, слышит друг друга. Сахнов спросил, почему Таня его прилюдно оскорбила. Таня объяснила, что так сказала, исходя из тех событий, что произошли за последние два дня.
   На семейном совете Кадони рассказал участникам о том, что Захар утром на тете с Черкасовым признался, что Яна в его жизни не на главном месте. Влад предположил, что главное для Захара его страдания. Саленко сообщил, что Яна его семья и она на первом месте. Кадони напомнил Захару, как тот кричал Яне при ссоре, что уедет на выходной и не вернется. Саленко пояснил, что Яна в курсе того, что он хочет покинуть проект, это был не шантаж, а предупреждение, если они каждое утро будут выяснять отношения, он так долго не выдержит. Шафеева расстроена, Захар мог сказать Андрею на тете, что она для него главное, но у него есть такие и такие проблемы. Саленко не устраивает жизнь, которой он живет, он хочет что-то поменять, в частности формат отношений с Яной, убрать постоянные претензии Яны к нему, такие, как сейчас. Яна возмущена тем, что она не на первом месте у Захара, для нее главное семья, Захар, отношения с ним, потом уже все остальное, если рядом любимый человек, тогда можно справиться со всеми трудностями. Яна считает, что Захар пренебрежительно к ней относится, кроме этого во время ссоры он разбил всю ее косметику. Захар заявил Яне, что он не знает, как ему выходить с Яной за периметр, ничего не меняется, их общение ни к чему нормальному не приводит, он периодически думает о расставании, так как Яна через день от него отказывается. Шафеева согласна с Захаром и готова с ним расстаться.
   Андрей Черкасов провел на ССЛ игру «Пятьдесят плюс». Первую карточку «не чистый на руку» ребята единогласно отдали Кате Богдановой. Катя не согласилась. Практически все карточки за столом были Катины, она не соглашалась с теми характеристиками, которые были написаны на табличках. Карточка со словом «паразит» тоже досталась Кате. Степан больше не хочет играть с Катей за одним столом, так как та постоянно уменьшала сумму выигрыша. Степа поругался с Катей, та расплакалась.

Главное за день:

  • Даня считает, что Таня из-за своего дурного характера портит отношения со всеми подряд.
  •  Таня назвала Даниила предателем за то, что он выносит их личные темы на обсуждение, а он ее балаболкой.
  •  Захар утром на тете с Черкасовым признался, что Яна в его жизни не на главном месте.
  •  Саленко не устраивает жизнь, которой он живет, он хочет что-то поменять, в частности формат отношений с Яной.
  •  Андрей Черкасов провел на ССЛ игру «Пятьдесят плюс».

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

59

Мама Уманского подозревает Клаву Безверхову в колдовстве

Мама Никиты Уманского невероятно счастлива от того, что через несколько месяцев вновь станет бабушкой. Светлана Николаевна одобрила выбор сына. Женщина рассказала, что ей очень нравится Настя Паршина, и она намерена защищать беременную невесту Никиты от дурных людей.
[float=left]https://sun1-90.userapi.com/4S2gO-z_aXsKvs2Oz-KmPvIrAm56FBrWnkXf7Q/gHcJNdKI5Dg.jpg[/float]

Особенно Светлану Николаевну беспокоит присутствие рядом с Анастасией бывшей пассии Никиты Клавы Безверховой.

«Она два раза проклинала моего сына и много гадостей ему сделала, а мне намекала, что у неё есть колдовские способности, — поделилась Светлана Николаевна. — Я ей все грязные выходки простила — это её жизнь и её поведение. Но сейчас я не хочу, чтобы Настя с ней общалась, от греха подальше. Для нас сейчас главное, чтобы ребёнок родился здоровым. Клава из тех людей, кто мягко стелет, а Настя — добрая, наивная, всем верит. Переживаю за неё».

Светлана Николаевна рассказала, что после перенесённой онкологии стала чувствовать людей с тяжёлой аурой. И Клава Безверхова, по её словам, как раз обладает такой.

«Я к ней в комнату зашла и сразу почувствовала негативную энергию, — продолжила Светлана Николаевна. — Клава, несомненно, девочка яркая, талантливая, но аура у неё тяжёлая. Может, я суеверна. Но я не хочу, чтобы Настя даже близко к ней подходила, а тем более, позволял Клаве себя обнимать и целовать, потому что именно так эти люди передают свою негативную энергетику».

Мама Никиты Уманского вспомнила, что была в шоке, узнав о романе сына с Безверховой.

«Это было что-то уникальное, мне казалось, у сына ум за разум зашёл, — продолжила Светлана Николаевна. — У меня было ощущение, что Клаву ему кто-то навязывает, что это не выбор Никиты. Сейчас против неё я ничего не имею. Я всего лишь хочу, чтобы она держалась подальше от Насти и моего сына».
dom2lifе

0

60

https://sun1-19.userapi.com/4diHQcJ4SeLAH22_fm9QSwkJFuZEH5QCl6dBDQ/qnlbPdiPlzE.jpg

Собянин назвал Путину сроки запрета массовых мероприятий в Москве

Запрет на массовые мероприятия действует в столице с марта. По словам мэра, власти, скорее всего, сохранят его еще на месяц, а первым крупным мероприятием после пандемии станет День города

Запрет на проведение массовых мероприятий в Москве, скорее всего, сохранится до конца августа, заявил мэр Москвы на совещании с президентом о санитарно-эпидемиологической ситуации в России. Трансляцию вел телеканал «Россия 24».

«Мы, скорее всего, не будем открывать разрешение на массовые мероприятия по крайней мере ближайший месяц. Посмотрим, как дальше ситуация будет развиваться. Хотя остальные ограничения сняты, но на массовые мероприятия мы скорее оставим до конца августа», — сообщил Сергей Собянин.
РБК

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 622