ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 622


НОВОСТИ 622

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Лиза Кутузова

ВТОРАЯ ВОЛНА👇🏼
Вчера я наткнулась на переписку,где была речь о том,что люди с положительным тестом смело ходят в известные московские клубы,зная о своем диагнозе(COVID)
Как?Как это возможно?Из за таких людей болеют пожилые люди,болеют и умирают даже молодые,люди которые вынуждены ходить на работу,чтобы прокормить свою семью,мучаются в масках с утра до вечера,чтобы не подхватить заразу!!А эти уроды ,простите меня ходят и заражают народ.

Так горько и обидно за нашу страну,за нише общество(А потом мне говорят,почему вы хотите в Испанию переехать?Почему ты москвичка не любишь город в котором родилась????Вот почему!Вот вам ответ!

Не спорю,есть люди которые верят ,есть которые говорят ,что вируса нет...Это дело каждого,но нахрена ходить в общественные места зная ,что ты уже больной?????????Я ответ получить смогу???Думаю ,что нет...

Я в шоке.У меня всё....

https://sun1-20.userapi.com/XLokkHz_SO283AUMX5NaPFAvSZklk6U7okHO6A/TghTg7dnQyg.jpg

0

962

Спаси свою любовь.04.08.2020

Краткое содержание:

   Захар Саленко планировал ехать домой в Кемерово один, это сильно обидело Яну. Захар изменил свое решение и пригласил девушку поехать с ним. Юля Жукова считает, что Яна очень боится того, что Захар может ей изменить, она не проработала ситуацию с изменой и не отпустила ее. На совете Кадони обвинил Яну в том, что та откровенно втюхивает себя Захару, Захар несколько раз говорил, что хочет поехать домой один. Шафеева заявила, что, если Захар хочет лететь один, пусть летит один.

Свернутый текст

Яна расплакалась и сказала, что хочет тогда поехать к себе домой. Саленко объяснил, что Яна эгоистка, думает только о себе, не хочет проводить одна эти три дня, мудрая женщина, которая любит и уважает мужчину, поддержала бы его в трудной ситуации, а глупая будет добавлять проблем. Яна разрыдалась и устроила очередную истерику, она хочет уйти с проекта вместе с Захаром. Рома напомнил Яне о том, что она обговаривала с Захаром сроки ухода с проекта, сейчас Яна в очередной раз ведет себя не как команда. Кадони против того, чтобы Яна летела с Захаром, Яна может уйти с проекта, если хочет, но без возможности вернуться обратно.
   Николай Должанский и Катя Богданова съездили сегодня в ЗАГС и подали заявление на 26 сентября 2020 года.
   Саша Задойнов предложил жене Ксюше отбросить все мысли о венчании и продолжить заниматься своим здоровьем, закончить лечение и готовиться к беременности. Саша решил отложить венчание. Ксения обиделась. Даня Сахнов считает, что в конкурсе Саша и Ксюша поддержали Дом 2 в надежде, что те поддержат их, но ошиблись со ставкой. На совете Задойнов объяснил Кадони, что они посчитали нужным поддержать Уманского и Настю Паршину, так как с участниками ССЛ их позиции расходились. Саша не видит ничего страшного от того, что они вылетели из конкурса. Кадони считает, что Саша повезло с Ксюшей, Ксюша сильная женщина, решает все проблемы в семье, а Саша продолжает быть инфантильным. Яббаров спросил пару, какой у них бюджет, совместный или отдельный. Ксения ответила, что хотела иметь общий бюджет, но пока Саша не выплатит долг по алиментам, общего счета не будет. Ксюша считает, что Саша не готов по жизни ничем жертвовать ни для кого, даже для себя, если это будет вредить его спокойствию. Ксюша напомнила, что Саша взял ответственность за нее, у него еще есть двое детей.

Главное за день:

  • Захар планировал ехать домой в Кемерово один, это сильно обидело Яну.
  •  Захар считает Яну эгоисткой, которая думает только о себе.
  •  Кадони против того, чтобы Яна летела с Захаром.
  •  Коля и Катя съездили сегодня в ЗАГС и подали заявление.
  •  Саша решил отложить венчание. Ксения обиделась.
  •  Ксения хотела иметь общий бюджет с Сашей, но пока Саша не выплатит долг по алиментам, общего счета у них не будет.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

963

Город любви.04.08.2020

Краткое содержание:

   Ксения Бородина на лобном месте спросила Максима Колесникова, правда ли тот решил сделать Алене предложение. Макс рассказал, что Алена неоднократно говорила ему, что хочет семью, хочет выйти за него замуж, но, если такие ссоры у них продолжатся, то о свадьбе не может быть и речи. Парень хочет посмотреть месяца два, как будут складываться их отношения с Аленой, тогда примет решение, его отпугнула та история, произошедшая во Владивостоке.

Свернутый текст

Максим хотел бы, чтобы он и Алена слышали друг друга и понимали, чтобы они обходились без грязи, чтобы Алена не отказывалась от него при каждой ссоре, проявляла инициативу. Колесников понимает, что не реализован, не самодостаточен, недостаточно опытен и должен убрать немного эгоизма. Татьяна Владимировна засмеялась, так как точно через месяц и два ничего не изменится, Алене нужно крепкое и сильное мужское плечо, Макс не дорос до женитьбы. Алена любит Макса, но не хочет торопиться, она хочет выйти замуж раз и навсегда, они с Максимом должны для начала проделать огромную работу, у них сейчас происходит притирка. Макс возмутился из-за того, что мама Алены на него наезжает, а Алена его не защищает. Уманский считает, что раньше женились и раньше, у Макса есть квартира, он серьезный парень и возраст тут ни при чем. Бородина заявила Максу, что тот должен отстаивать себя сам, перестать обижаться и ревновать к ребенку, Алена поднимает его сама. Макс спросил, а где отец этого ребенка. Алена объяснила, что у Илья будет своя семья, он будет приходить в гости к Богдану, а пример ребенок будет брать с Максима, если они поженятся.
   Захар Саленко и Яна Шафеева давно вместе, но жениться пока не готовы, точнее Захар не готов делать Яне предложение. На лобном Захар пояснил, что у Яны депрессия, сложное эмоциональное состояние, ей сильно докучает проект. Захар любит Яну, хочет с ней будущее, но пока не готов жениться, так как Яна не игрок его команды. Саленко считает, что им стоит уйти за периметр, выстраивать отношения там. У Яны нет сил находиться на проекте, она переросла это место, никак не развивается, ее жизнь не меняется, нет ничего нового, она хочет уйти с проекта. У Саленко есть проблемы, ему нужно съездить домой в Кемеровой, у него серьезные семейные трудности, ему нужна поддержка Яны, а она думает только о своем моральном состоянии, ее беспокоят вещи, косметика, Яна эгоистка и только подкидывает ему новые проблемы. Захар хочет, чтобы в браке женщина его поддерживала, думала не только о себе, а о семье. Яна думает, что это Захар создал сам такую ситуацию. Саленко считает, что Яна маленький эгоистичный ребенок. Бородина предложила Яне выходной, чтобы та выдохнула.
   Клава и Максим Моргенштерн собирались жениться, познакомились с родителями. Макс решил отложить свадьбу, чтобы само реализоваться, ему нужно встать на ноги, это займет более двух лет.
   На поляне появились две новые пары – Селена и Артур, Валера Зубов и Иванна. Маша Бондарь и новенький Влад общаются и завтра, возможно, появится новая третья пара.

Главное за день:

  • Максим Колесников до отпуска во Владивостоке хотел сделать Алене предложение.
  •  Татьяна Владимировна считает, что Алене нужно крепкое и сильное мужское плечо, Макс не дорос до женитьбы.
  •  Алена любит Макса, но не хочет торопиться, она хочет выйти замуж раз и навсегда.
  •  Захар Саленко и Яна Шафеева давно вместе, но жениться пока не готовы.
  •  Яна считает, что им стоит уйти за периметр, выстраивать отношения там.
  •  У Захара проблемы дома, а Яна не поддерживает его, наоборот, добавляет ему трудностей.
  •  Макс Моргенштерн решил отложить свадьбу, чтобы само реализоваться.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

964

Ходят слухи, что одна из стареньких участниц возвращается на «ДОМ-2»👀

Как думаете, кто это?

1. Юля Белая
2. Ивана Дилова
3. Милена Безбородова
4. Алеся Семеренко
5. Лиза Триандафилиди
6. Маша Кохно
7. Любовь Дробкова
8. Рита Ларченко
9. Саша Шева
10. Кристина Лясковец

https://sun1-99.userapi.com/6f0KCacFyYD-YTOTck9wq9lYFHrfoPCGMOuHZg/RHpzAOQOInY.jpg

0

965

Артур Кулаков

Прокатимся?

https://sun1-89.userapi.com/I0cRioNcUcC_Y6FliaKUXXB7wvH5-n8d9LaB0Q/mfL_BS2iG44.jpg

0

966

Алена Водонаева

Сдала тест на covid и на антитела. Все отрицательно. Антител, к сожалению, тоже нет. Поэтому в такси и общественных местах я продолжаю носить маску. Надоело до чертей, если честно.
И вроде бы уже выработалась автоматическая привычка — брать с собой этот «намордник», но все это жутко неудобно, жарко, некрасиво.

Когда откроют границы я пока не хочу никуда лететь из-за вируса.
Бережённого, как мы знаем...

Ладно хоть в Инстаграме без маски. Все красиво. Все, как и должно быть в Инстаграме ) Носите маску на улице? По-честному?

https://sun1-21.userapi.com/klJY1HuK6ufe4h8PwrrPysg_yw8QfmQRMG4FoQ/q5iSZuZZ_vs.jpg

https://sun1-86.userapi.com/vcDypQtQy-FALRB3-JCU9OdVFi_YZsEhaHTxOQ/_SoWk4Y0HOk.jpg

0

967

Это Мексика

https://sun1-96.userapi.com/VJbyooZEMd16gNxr12I5o_9QAYY10xrg6xWLEg/xJo1EJT2uJo.jpg

0

968

После заката. 04.08.2020

Краткое содержание:

Игорь Русанов поговорил с Никитой Барышевым насчет шоу. Игорь сказал, что Никите не стоило жаловаться Бузовой на участников, а сказать, что он будет решать проблемы. Игорь звал Никиту к себе в комнату для мелкой помощи с ремонтом, Никита отказался. Русанов хотел поговорить с Никитой, но в очередной раз разговор не удался.
Валера Зубов помирился с Иванной, они объявили себя парой и хотели бы заселиться, только свободных комнат нет.
Марина Страхова и Павел Бабич договорились общаться сегодня только друг с другом. Паша пообещал сегодня провести день с Мариной. Паша сказал Марине, что не вернется к Маше Бондарь. Марина напомнила про Катю Скалон и заявила, что ей надоело постоянно быть третьей в чей-то истории.
Марсиага бросила Артура Кулакова ради новенького блогера Максима. Артур недолго был один и сегодня объявил себя парой с Селеной.
Максим Моргенштерн решил отложить свадьбу с Клавой Безверховой на неопределенный срок. Парень хочет само реализоваться. Клава заявила, что не требовала свадьбы, но она считает, что всего можно добиться вместе. Макс хочет, чтобы его девушка сразу была на всем готовом. Клава готова идти на две работы, готова сама обеспечивать себя и семью, поэтому ей обидно, что Макс так говорит, она не хочет его терять и не хочет расставаться с ним.
Новенький Влад устроил Маше Бондарь свидание и научил ее приемам самообороны. Маша после свидания сказала Владу, что ей интересно с ним общаться. На острове Дима Чайков организовал Ире
романтический ужин у океана.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

969

Колисниченко

НАКОНЕЦ-ТО !!! Я нашла ВАКУУМНЫЕ наушники без антенн ***

https://sun1-84.userapi.com/olfqhzud7TuFZn7dmycyGyCDA3i9_ApvRQVDGQ/kdjK9KGbZqk.jpg

0

970

Митя, муж Лены Бушиной

Дорогой мой , любимый сынуля ❤️ тебе сегодня 10 лет 😮 Я хочу , чтобы ты оставался всегда таким же человечным,умным , замечательным сыном , будь здоров и счастлив !! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ❤️
#марк10 #маркжелезняк #сднемрождения

https://sun1-18.userapi.com/aSid4k6f9G6aT0oCz9wD3sQ17RvkHKULhxkzWw/H5n3ObqeoOU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 622