ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 623


НОВОСТИ 623

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Саша Артемова

Аааааааа 😱😱Сколько де эмоций вызвало море !!!
Первый раз дочка на морении ей так понравилось !!!Мы час сидели на набережной и она просто глаз не сводила с людей и волн .Особенно нам понравилась семья одних ребят ...глухонемых .Они не могут говорить как мы и слышать как мы ,но они были такие счастливые 🐚Они были словно в своём мирке и за ними было так интересно наблюдать ,прям по доброму .Как же они друг друга чувствую и понимают - один восторг !От них шла прям какая-то волшебная энергетика и полная тишина✨
Они улыбались ,плескались в море ,ныряли ,собирали камни лопаткой с младшим сыном ...Честно ,я прям наслаждалось видя такую по-настоящему красивую ,активную и любящую семью 🌊
Пока нам здесь хорошо ,в Белоруссии творится что-то ужасное ...Я в шоке от сегодняшних новостей и мне страшно за наш мир и за наших детей .Я боюсь .

https://sun6-16.userapi.com/ZtSWUpkIDfe4c2c9nQ_mFM0BIKtZ4VHmJfWHgw/DF9D4j238sM.jpg

0

992

Итак, Алена Савкина стала ведущей на канале 360 программы " Большие и маленькие новости ". Премьера уже завтра.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456254619&hash=46f4b192e0b26c1a[/video2]

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

там какое-то время работала Пынзарь. На тв я ее не видела, только в интернет-формате видела Дашу

0

993

У Ани Брянской личная жизнь налаживается

Говорит,исхудала я совсем,надо больше кушать,вот уплетаю🐒
.
И кто не знает,нам 5 месяцев❤
Фото пока не могу полностью выкладывать,еле это выставила с ногой🙈

https://sun1-24.userapi.com/fBflodh52rZRpGyhYJRK3g8p7gGasrutdRl-AQ/Q_fcK0Kfr_I.jpg

0

994

МУЖ САШИ ГОЗИАС ПОДАРИЛ ЕЙ ПОРШЕ

Экс-участница поделилась с dom2.ru подробностями приятного события. В связи с переездом в Москву девушка продала предыдущее авто, которое было в Калининграде.

«Я нуждалась в машине, потому что у меня будет двое детей. Это школа, клиники, и без машины сейчас сложно. Получилось так, что муж меня позвал с собой, якобы по его делам. Мы катались, катались, а в итоге приехали забирать мне машину. Он видел мои мучения, пока я вынашиваю нашего ребёнка, и знал, что мне нужна машина. Впечатления самые лучшие и необычные. Супруг меня часто балует, но такого дорогого подарка ещё не делал».

Однако сам автомобиль вызвал у Саши противоречивые эмоции.

«Видимо, он на свой вкус её выбирал, а мне даже как-то некомфортно», – призналась Гозиас.

В связи с беременностью к вождению и поведению за рулём девушка относится очень серьёзно.

«Права у меня с 18 лет. Очень люблю ездить и на педальку газа нажимать люблю. Но не увлекаюсь этим, всегда езжу строго по правилам», – рассказала Гозиас нашей редакции.

Саша тщательно скрывает личность мужа из-за его статуса и нежелания привлекать внимание общественности. Стоимость такого автомобиля начинается от 5 миллионов рублей.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456254591&hash=ea3a3783c4398273[/video2]

0

995

Марина и Боняша

https://sun1-90.userapi.com/Lecfc0q5wjS24jMiw-YGXCD49UcDQeX2_ksRgg/xU0IpyEDUHM.jpg

0

996

Спаси свою любовь.11.08.2020

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов и Рома Капаклы позвонили Захару Саленко и спросили, когда он приедет. Захар ответил, что не приедет, не собирается возвращать Яну и не хочет ни перед кем оправдываться. Саленко хочет спокойной и размеренной жизни вне проекта. Захар сказал, что поговорит с Яной, когда та успокоится, если Яна захочет что-то поменять и что-то решить, то он будет рад, а вообще он примет любой ее выбор.

Свернутый текст

Шафеева не собирается прощать Захара. Дане Захар написал, сказал, что он сейчас с сестрами, подавлен эмоционально. Яна считает, что Захар подавлен от того, что выглядит в глазах людей в нелицеприятном свете. Шафеева считает, что ей стоит уйти с проекта, она не видит смысла в своем нахождении на проекте. Марине кажется, что Захар глушил Яну в отношениях, Яне стоит остаться на проекте и развиваться. На совете Орлова позвонила маме Яны Галине Александровне. Мама согласна с ведущей, что Яне стоит остаться на проекте. Мама попросила Орлову отпустить Яну домой на несколько дней, Оля предложила приехать. Мама Яны готова встретиться с Орловой и Яной в Москве, но не под камерами.
   Ксения Задойнова осталась одна в периметре, так как Саша уехал в Ярославль на исправительные работы, назначенные ему судом. Ксения заявила участникам, что хочет родить ребенка от Саши и готова обеспечивать ребенка сама, если все-таки ее семейные отношения с Сашей не сложатся. Милена Безбородова поддержала Ксению. Милена считает, что женщина рожает ребенка в первую очередь для себя и должна быть готова сама его содержать. Ксюша уверена в том, что Саша вынес урок из этого суда, сейчас адвокаты все пересчитают и, скорее всего долг уменьшится с 600 тысяч до 300 тысяч. Ксения не собирается платить за Сашу его долги, это его обязанность. Ксюша дала Саше 4 месяца на решение его денежных проблем.
   На семейный совет сегодня пригласили Марину Страхову и ее мужчин, Павла Бабича и новенького Евгения Солонского. Марина не готова встречаться с мужчиной, у которого трое детей. Марина хорошо себя чувствует в компании с Павлом, она сегодня приготовила ему покушать. Орлова предложила Марине и другим девочкам не возводить обычные вещи в ранг достижений. Ведущая сказала парням, что хочет видеть поступки, если парни будут отсиживаться, то им лучше уйти. Женя, скорее всего, не останется на проекте, если отношений с Мариной у него не получится. Солонский объяснил, что у него руки опускаются из-за того, что он не произвел впечатления на Марину, у нее конкретная позиция.

Главное за день:

  • Шафеева считает, что ей стоит уйти с проекта, она не видит смысла в своем нахождении на проекте.
  •  Орлова пригласила маму Яны приехать в Москву.
  •  Ксения Задойнова осталась одна в периметре, так как Саша уехал в Ярославль на исправительные работы.
  •  Ксения не собирается платить за Сашу его долги, это его обязанность.
  •  На семейный совет сегодня пригласили Марину Страхову и ее мужчин, Павла Бабича и новенького Евгения Солонского.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

997

Город любви.11.08.2020

Краткое содержание:

   Аня Левченко и Валера Блюменкранц готовятся к свадьбе и сегодня поссорились. Валера сказал Ане, что после свадьбы они несколько дней побудут дома, отдохнут, отоспятся. Аня хочет после свадьбы полететь в Сочи. Валера никак не прокомментировал это заявление Ани. Потом ребята обсуждали торжество и застолье. Аня сказала, что ее мама может приготовить некоторые блюда к столу, Валера ответил, что зачем им тогда ресторан.

Свернутый текст

Левченко возмутилась, по словам Валеры получается, что мама должна готовить на всю свадьбу. Дальше начался разговор о кольцах, которые Аня искала долгое время. Аня считает, что к свадьбе готовится только она, а не Валера. В итоге беседы Аня расплакалась и устроила истерику. На лобном Валера объяснил, что Аня меняет свои решения, она хотела отметить свадьбу в ресторане скромно, потом говорила, что нужно снять дом, потом решила, что будет только роспись и все. Аня признала, что из маленькой проблемы она раздула большую.
   Яна Шафеева и Захар Саленко после поездки в Кемерово расстались. Яна с Захаром не общается, их отношения закончились в тот день, когда Захар ушел в загул в Кемерово. Саленко находится сейчас у сестры, сообщил утром Дане и Роме, что ему нужно отдохнуть, привести в порядок моральное состояние. Захар готов общаться с Яной, если она будет готова решать их проблемы. Даня объяснил, что Захар расстроен, пытается начать новую жизнь, убежал от того, что устал от обсуждений, от ссор с Яной. Саленко сообщил Дане, что хочет посмотреть на то, как Яна будет себя вести, Захар приедет на поляну за вещами. Кадони спросил Даню, не хочет ли Захар отдать долги участникам на поляне. Шафеева заявила, что Захар не отдал ей деньги до конца. Яббарову Захар должен 165 тысяч. Кадони позвонил Захару, тот сказал, что на проект не вернется. Влад спросил насчет долга. Захар ответил, что на проект не вернется, приедет к Бородиной, решит с ней все вопросы, а его долги, это его дела с ребятами. Захар дает Яне неделю на раздумья, она может уйти с ним за периметр. Яна ответила, что недостойна такого счастья. Влад предложил Яне вернуться с ССЛ на Дом 2.
   Милена Безбородова вернулась на проект к Алексею Безусу и сразу же на поляне обзавелась еще одним поклонником. Игорь Григорьев признался, что Милена ему нравится. Кадони на лобном объявил, что Игорь вчера был ошеломлен красотой Милены и даже признался в этой симпатии Илье и Валере в разговоре. Игорь сообщил, что у него есть девушка Юля, а Милена нравится ему, как человек. Кадони шутил на лобном над Игорем, вспомнил, как Жукова гладила по груди Безуса и предложил четверке организовать либо обмен партнерами, либо вообще жить всем вместе, тем более, что Юле нравится Леша, Игорю Милена. Григорьев обиделся и сказал, что они с Юлей покинут лобное место, если Кадони продолжит шутить, он любит Юлю. Валера предложил организовать свидание Безусу с Юлей, а Игорю с Миленой. Кадони согласился, сказал, что после лобного состоится свидание пара на пару.

Главное за день:

  • Левченко и Блюменкранц готовятся к свадьбе и сегодня поссорились.
  •  Захар Саленко не вернется на проект.
  •  Захар дает Яне неделю на раздумья, она может уйти с ним за периметр.
  •  Милена Безбородова вернулась на проект к Алексею Безусу и сразу же на поляне обзавелась еще одним поклонником.
  •  Безбородова симпатична Игорю Григорьеву.
  •  Валера предложил организовать свидание Безусу с Юлей, а Игорю с Миленой.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

998

🌿 НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 🌿

12 августа - Силуан и Сила

В этот день отмечают память Силы и Силуана — двух апостолов от семидесяти, сподвижников святого Павла. По преданию, после состоявшегося в 51 году в Иерусалиме Собора апостолов Павла и Варнаву отправили в Антиохию для разъяснения соборного послания. С ними последовал и Сила, который ревностно помогал Павлу во всех делах. Апостолы посетили Сирию, Киликию, Македонию и Филиппы. В Коринфе Силу рукоположили во епископы. За свою жизнь он совершил множество чудес и знамений. Силуан также был учеником апостола Павла. Считается, что после многих лет странствий он стал епископом Солунским. Впрочем, существует также версия, что Сила и Силуан — один и тот же человек (в пользу этого говорит и схожесть имен). Как бы то ни было, на Руси праздник носил двойное название. В это время особое внимание уделяли ржи. Крестьяне говорили: «На Силу и Силуана рожь бывает пьяна», — то есть полна зерном и клонится к земле. Можно приступать и к посеву озимой ржи: «Посеешь рожь на Силу — родится сильно»; «Сила хлеб силит».

Свернутый текст

Считалось, что силы в этот день прибавляется и у людей («бессильный богатырем живет»), и у животных, и у растений («на Силу от земли берут силу»). Существовало поверье, что на Силуана и Силу «обмирают», опившись молоком, ведьмы. Нечистой силе приписывали способность задаивать коров до смерти. Зато если после трапезы ведьма «обомрет», то ее уже ничем не разбудишь — самое время прижечь ей пятки соломой, чтобы вся ее сила ушла в землю. Знающие люди говорили, что после такого обряда ведьма уже никогда не дотронется до коровы. Также в этот день отмечается память святого Иоанна Воина, который жил во времена римского императора Юлиана Отступника, служил в его войске и был вынужден участвовать в гонениях на христиан. Однако, Иоанн и сам верил во Христа, поэтому всегда предупреждал своих единоверцев об облавах и способствовал их побегам из темниц. Иоанн был милосерден также ко всем бедствующим и нуждающимся. Узнав о делах своего солдата, император приказал заточить его в тюрьму, где узник провел много дней в ожидании казни. Но в 363 году Юстиниан погиб, а Иоанна освободили. Известно, что он скончался в глубокой старости, а его мощи сегодня считаются чудотворными. В этот день обращали внимание на погоду (Фото: Muzhik, Shutterstock) В этот день обращали внимание на погоду (Фото: Muzhik, Shutterstock) У Иоанна Воина просят заступничества и утешения все обиженные и скорбящие, а на Руси было принято молиться этому святому о возвращении краденого. Люди верили: если в этот день обворованный человек отслужит молебен Иоанну, то воры обнаружат себя сами. Если же преступник не желал сознаваться, приступали к ворожбе. На кого указывали колдун или ворожея — тот должен был поклясться в невиновности именем Ивана Воина. Православные были уверены, что если человек при этом солжет — то святой сам его покарает. В этот день обращали внимание на погоду: если она была пасмурной и прохладной, то дождя можно было не ждать. А вот сильное мерцание звезд на рассвете предвещало скорые и обильные осадки. Если же дождь заморосил под вечер, да еще при ветреной погоде — быть долгой мокроте.

https://sun9-17.userapi.com/c206724/v206724876/153d7d/8Is8glnIz6s.jpg

0

999

https://funkyimg.com/i/36Fpz.png

+1

1000

https://funkyimg.com/i/36FpB.png

https://funkyimg.com/i/36FpC.png

НОВОСТИ 624

ссылкаhttp://sg.uploads.ru/lYf7w.pngрабочая

+3


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 623