ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 623


НОВОСТИ 623

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Торопитесь вдыхать лето,
Наслаждаться и любить…
Скоро осень рыжим цветом
Будет голову кружить. ..

https://sun9-10.userapi.com/SNPD0nZmVtLUJpKhqwba7ikPdbwhLW_SSW5U4Q/OngAiR4K-ik.jpg

0

32

Сотрудница роддома, поссорившаяся с Сашей Черно: «Меня уволили одним днем»

Роды Саши Черно обернулись громким скандалом. Участница «ДОМа-2» осталась недовольна тем, что сотрудница роддома Анна раскрыла имя ее первенца. Теперь же выяснилось, что медработника уволили из клиники.

Консультант по грудному вскармливанию Анна помогла десяткам молодых мам наладить контакт с новорожденными детьми. Вряд ли женщина когда-то думала, что ее карьера в одном из московских роддомов закончится из-за скандала... с участниками «ДОМа-2».

Саша Черно была так недовольна разглашением имени сына, что устроила настоящую бурю в социальных сетях. После этого поползли слухи о том, что Анну увольняют. В роддоме отрицали всплывшую информацию, но ее подтвердила сама медик, сообщив, что теперь является безработной.

«Перед тем как отнести в отдел кадров заявление я еще раз уточнила, нужно ли мне это делать, поскольку, на мой взгляд, пара из «ДОМа-2» не собирается подавать в суд. Мне ответили, что если я не уволюсь сама, то меня уволят по статье. Тогда я отнесла заявление. В кадрах спросили, подписала ли я его у руководства. Ответила, что нет, а еще не заполнила обходной лист и не отработала две недели. Но меня уволили безо всех этих бюрократических проволочек за один день. Сегодня перечислили расчет. Правда, почему-то только 3 тысячи рублей. То ли меня оштрафовали, то ли нужно ждать дня зарплаты. Завтра поеду за трудовой книжкой», — рассказала Анна.

По словам женщины, она не имела злого умысла и не собиралась разглашать информацию о звездном малыше ради хайпа. Просто узнавать имена младенцев, с которыми она работает, входит в ее обязанности.

Свернутый текст

«Как я поняла, уже после того как меня попросили удалить сторис, с этой парой было заключено дополнительное соглашение о том, что без их согласия нельзя разглашать какую-либо информацию. Мне об этом не сообщили. Для персонала не провели инструктаж о том, что в такой-то палате такая-то пара, с ними надо вести себя особенно осторожно. Я спрашиваю имена у всех. Для меня это часть диалога с мамами. У меня их 60 в день. И всем я, как попугай, говорю одно и тоже. Я зашла к ним как к обычным пациентам, не знала их в лицо. Это было в начале моей смены, я тогда даже список мамочек не видела», — рассказала Анна.

А вот Саша Черно придерживается иной позиции. Ранее она утверждала, что Анна была подписана на нее в социальных сетях, поэтому знала их с Иосифом. Более того, по мнению звезды «ДОМа-2», сотрудница роддома была замешана и в другом скандале. Якобы некая блогер-миллионник тоже стала мамой в этой больнице и осталась недовольна аналогичной выходкой Анны.

Вот только уволенный медработник домыслы отрицает. «Никакого блогера не было. Была еще одна ситуация с моим Instagram. Я прочитала комментарии под одним постом в официальном аккаунте роддома и сочинила сказку. Она была основана на реальных отзывах о послеродовом отделении. Но руководство не вдохновилось этим и попросило меня ее удалить. Я удалила. Больше никаких ситуаций не было», — подчеркнула Анна.

Несмотря на увольнение, женщина старается не унывать. Анну поддержали сотни простых граждан, по мнению которых Саша Черно и Иосиф Оганесян повели себя некрасиво.

https://sun4-16.userapi.com/kzDa4SlEdZKD0GSUHJzOWPVAAUQNfoVfLq7AZg/IMEhvsGfk7g.jpg

0

33

Королевская семья удалила биографию Меган Маркл со своего официального сайта

На сайте королевской семьи значительно сократили биографию Меган Маркл. Теперь там присутствует лишь краткая информация о жизни герцогини до брака и после свадьбы. Поклонники уверены, что таким образом родственники Гарри мстят его жене.
https://sun9-11.userapi.com/c854428/v854428990/24dfd7/mvoTKgk3OVE.jpg

0

34

Оля, Дима и Татьяна Владимировна вместе отдыхают в кафе
https://sun2-4.userapi.com/c857016/v857016401/1f4238/ZhxZYwgEPmc.jpg

0

35

Стас Садальский высказался, что не любит принимать в гостях женщин

Зато у женщин в гостях бывать любит. "От них всегда можно уйти" - заверяет он
https://sun9-38.userapi.com/RtKX-ep31939-VxGmJBQpmJDqSigMZqxPZ1RhQ/aaGroUjOa0U.jpg

0

36

Все-таки уволили

https://sun1-19.userapi.com/6eszJSKJqueRu2MCmf2EY3A4l0bu10K8etySNA/x2ODceNg-v8.jpg
https://sun1-94.userapi.com/wBvTUf_LdpjX6klOXFS1HJrBV_e6348Ur-fqDQ/96aiJFVCOk0.jpg

0

37

Яна Захарова

https://sun1-14.userapi.com/HI7wXIciTIMVO9LJjf_xxBmLTOwX6qyAYicwIw/jOdifH0UUpA.jpg

0

38

Анна Левченко

Я безумно благодарна проекту ❤ Дом2 ❤
Ровная 7 месяцев назад началась наша история,я вспоминаю её с улыбкой ,как ты blumenkranz89 добивался меня месяц ,как ты спал на раскладушки ,а я на кровати ,я в тот момент вообще не могла подумать ,что у нас будет семья,сколько мы уже прошли за эти 7 месяцев ,было многое 💪🏻 И многое нам ещё предстоит пройти с тобой ❤ .
Уже через 25 дней у нас свадьба ,мы ждём малыша ,я безумно рада ,что ты меняешься в лучшую сторону со мной ,я очень сильно тебя люблю 💖.
Ты мой дом💜
Ты моя семья🧸
Ты моя защита и опора 😉
Ты безумно заботливый мужчина ,я в тебе уверена на сегодняшний лень на 100% самое главное не подведи меня и нашу семью 😉🙌❤

https://sun1-90.userapi.com/plPyc7eME_dcv4_a-cZC_kZfhOInHL9tlx2_QA/6GXUs4ipccU.jpg

0

39

Семья Дмитренко и Татьяна Владимировна в кафе

Как ВЫ относитесь к кормлению в общественном месте?

0

40

Природа лечит боль украдкой,
Легко касается души.
И неразгаданной загадкой
Ее напев звучит в тиши.
Так потихоньку, незаметно
Вплывает в сердце красота -
То птичьей трелью предрассветной,
То яркой зеленью листа.
Она везде: в небес лазури,
В пушистых белых облаках,
В дожде, в затишье перед бурей,
В дубравах, травах и цветах.
Она снимает с сердца тяжесть
Помалу, тихо, не спеша...
Порой, не замечаешь даже,
Как очищается душа.

Татьяна Невтонова
https://sun9-31.userapi.com/ZBpP7-iLyQRpQM04R0wjRriqZ0mNHj_IvVYmvA/MkMpm51oMqM.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 623