ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 623


НОВОСТИ 623

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

https://sun1-89.userapi.com/EZEXrKLoXhcqPAOsambhN7zq_m4qUsxAdMjaXg/9K0oAE0o238.jpg

0

972

Бородина против Бузовой.11.08.2020

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. Анастасия Стецевьят который день бьется в истерике по любому поводу, она ни с кем не хочет общаться, убегает с лобного места, закрывается в ванной и плачет каждый день. Настя поругалась с Альей и Яной Захаровой, но помирилась с Никитой Барышевым.

Свернутый текст

Тема шоу: «Ангелы и демоны Насти Стецевьят или зачем Настя, потеряв любовь, рушит еще и дружбу». В видео показали, что на острове поругались Настя и Яна. Яна хотела переехать к Насте на виллу и спать с ней на одной кровати. Стецевьят живет с Альей, Алья отказалась уступать место Яне, Настя устроила истерику и заявила, что никто и никуда переезжать не будет. Оля Бузова спросила Настю, что ее так обидело в словах Яны. Стецевьят пояснила, что сама предлагала жить с Яной, пока та болеет, Яна отказалась, но потом передумала и решила переехать на виллу. Захарова пояснила, что спать на раскладушке она бы не могла, у нее проблемы со спиной. Настя считает, что Алья с Яной существовать вместе не могут, она ничего не могла сделать. Бузова не понимает, что девочки делят, ругаться из-за кровати несерьезно. Оля считает, что Алья могла быть мудрее, не ставить Настю перед выбором и уступить место больной Яне. Адхам ответила, что не против переезда Яны, но с кровати перебираться на другую не готова, она предложила поставить в комнату третью кровать. Антон Беккужев считает, что Насте нужно было посоветоваться с Альей прежде, чем предлагать переезд Яне. Настя сказала, что Алья с ней была в сложных ситуациях, помогала ей, они живут вместе очень давно и Алья стала ей близка. Бузова позвонила Еворовскому, он сообщил, что скучает по Насте и хочет ее скорее увидеть. Катя Скалон заявила, что Виталик для нее «полупокер в полукедах, это альфонс и его слова ничего не значат», после проекта он с Ивановым заселились к одной девушке на квартиру. Виталик заявил, что эта тема закрыта, это было давно, он с этой девушкой только иногда переписывается. Катя сказала, что Виталик жил у этой девушки, спал с ней, она выкладывала фото с Виталиком, Виталик был лучшим другом Иванова, они поругались из-за этой девушки. Катя сказала, что Виталик писал Иванову, чтобы тот оставил девушку в покое, так как она его. Стецевьят знает про эту ситуацию, они уже все это обсудили, сейчас Виталик не общается с этой девушкой, у них же с Виталиком все хорошо и ведущие все портят, поэтому она хочет уйти с проекта. Настя начала кричать, что не откажется от Виталика, ей все равно, кто и что говорит, она лучше уйдет с проекта, это ее жизнь, если она совершит ошибку, то это будет ее ошибка. Обсудили примирение Насти с Барышевым, потом симпатию Владлены Куликовской к Никите Барышеву.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  •  Тема шоу: «Ангелы и демоны Насти Стецевьят или зачем Настя, потеряв любовь, рушит еще и дружбу».

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

973

Кристина Черкасова

Отвечаю на самые популярные вопросы про АФРОКУДРИ 👩🏼‍🦱⬇️

1. Причёска создаётся два часа;
2. Носится от 2-х недель до месяца;
3. Цена на длинные волосы - 8 тыс р;
4. Свои волосы никак не страдают, из них плетут колоски и продевают уже готовые кудряшки;
5. Плетение тех самых колосков очень болезненное, ощущение, что волосы отрывают вместе с кожей....в следствии этого первые дни болит кожа головы и тянет ее;😱
6. Сказать, что комфортные в носке не могу. Как выяснилось их нельзя забирать в резинку, делать хвостики или ещё какие-либо причёски...могут распушиться и на голове окажется гнездо, которое тяжёло распутать;
7. С маленьким ребёнком тоже не очень удобно, он каждый раз за них хватается и приходится вытягивать кончик, а после срезать 😅;
8. Мыть голову тоже надо очень осторожно, чтоб они не распушились;
9. Первые два дня спать привыкаешь только )

Ни смотря на минусы, я довольна! 😍😍Сильно хотела афрокудри- «Чем бы детя не тешилось, лишь бы не плакало», как сказал муж. И сам эффект мне очень нравится, все прохожие оборачиваются и даже есть те, кто подходит спрашивает: «Это свои такие волосы?»

А кто из вас любит плетение и какое именно?

https://sun1-19.userapi.com/GKOLz_LTIbeDc-IcuWvDeBwOUX5YE4sbk6lpLw/WogCTD4Hkls.jpg

0

974

Спал, никого не трогал, и вдруг проснулся неожиданным препятствием на дороге.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-35068738&id=456263852&hash=18460356869928bd[/video2]

0

975

Лиза Шароха

С Днём Рождения мой Сын❤️ Расти самым здоровым. Я люблю тебя, спасибо, что 3 года назад ты выбрал меня быть твоей Мамой🙏🏻 Смотрю на тебя и понимаю, насколько я нуждалась в тебе. Ты делаешь меня лучше, воспитываешь и говоришь как нужно делать, иногда мне кажется, что ты мой родитель, а не наоборот. Ты мой маленький гений, ты знаешь столько всего, сколько я не знала. Ты удивляешь меня каждый день. Иногда я расстраиваюсь и плачу, тогда ты просто обнимаешь меня и тихо говоришь, Мама не плачь. У тебя самый лучший отец, который всегда рядом и делает все для тебя! У тебя самые заботливые Бабушка и Дедушка!Ты настоящий мужчина! В меру строгий, очень справедливый, всегда помогающий всем, иногда бываешь грубоват, иногда очень ласков. Мы все очень любим тебя. Мой Мотик

https://sun1-17.userapi.com/wHxHTL_PtHbzRSgZQDM7ri-KRNNdjV_y6CIuIw/YoGCWwTb-0E.jpg

0

976

Юля Салибекова

Подстригли малыша !
Жених?

https://sun1-22.userapi.com/Ef3fQiwUkIpnaPvd9CAF3P_6cgQmVNqteKeZbg/fPu3pyVvp1k.jpg

0

977

Оганесяны на прогулке

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456254614&hash=e63f94a97ba7cbae[/video2]

0

978

11 августа 1337 г. - Преподобный Сергий Радонежский основал монастырь, впоследствии ставший Троице-Сергиевой лаврой

11 августа 1337 года, согласно летописям, Сергий Радонежский и его брат Стефан основали монастырь недалеко от города Радонежа (хотя рад исследователей считают годом основания монастыря - 1342-й). Еще при жизни святого обитель сильно преобразилась благодаря стараниям смоленского архимандрита Симона. Монахи возвели просторную церковь, построили кельи, трапезную и другие здания. В 14-17 веках монастырь становится крупнейшим культурным центром Руси. Здесь жили и работали писатели Епифаний Премудрый – автор Жития Сергия Радонежского, Максим Грек, Авраамий Палицын, живописцы Андрей Рублев и Даниил Черный, резчик Амвросий. Монастырь играл важную роль и в политической жизни страны: поддерживал объединительную политику московских великих князей, участвовал в борьбе с татаро-монгольским игом, а в 1608-1610 годах – с польской интервенцией. Также он способствовал организации первого земского ополчения, а затем народного ополчения Минина и князя Пожарского. Со временем на территории монастыря сложился живописный ансамбль построек, включающий более 50 зданий и сооружений, в том числе Троицкий и Успенский соборы. После Октябрьской революции 1917 года Троице-Сергиева лавра была закрыта, в ее зданиях был создан историко-художественный музей, с 1940 года – музей-заповедник. Однако, после Великой Отечественной войны в 1946 году началось возрождение обители. Ныне Троице-Сергиева лавра занимает выдающееся место в жизни Русской церкви и является крупнейшим центром духовного просвещения и культуры.

https://sun9-53.userapi.com/c857232/v857232770/1da73f/j5Nby-VbrHM.jpg

0

979

«Конченым людям дают стрёмные работы»: звезду «Дома-2» Александра Задойнова заставили убирать мусор

Звезда «Дома-2» Александр Задойнов приступил к обязательным работам, которые ему назначили за уклонение от выплаты алиментов. Наводить порядок ему пришлось по месту жительства — в Дзержинском районе Ярославля.
[float=left]450,auto[/float]

— Мировой судья мне назначил 60 часов обязательных работ за то, что во время трёх месяцев карантина я не проплачивал алименты своим детям, — объяснил Александр Задойнов. — Ничего критичного не случилось — дети живы-здоровы, напоены, накормлены, но мне нужно нести ответственность. Дел по алиментам очень много в Ярославле. И если ты алкаш, наркоман или конченый человек, то тебе назначают стрёмные работы — подметать улицы, собирать бумажки. А если ты нормальный адекватный человек, то задачи тебе ставят иные.

Самому Александру задачи достались разные — были и попроще, и посложнее.

— Он убирал мусор в районе несанкционированного пляжа в посёлке Иваньково, — сообщил источник 76.RU. — В том же районе он проверял наличие и состояние аншлагов, табличек в частном секторе с названиями улиц и так далее.

Накануне судебные приставы задержали Александра Задойнова за долг в 600 тысяч рублей по алиментам перед дочерьми. Ранее звезде телепроекта «Дом-2» запрещали выезд за границу, предупреждали о том, что ему грозит уголовное дело за неуплату.

— Данные меры не повлияли должным образом на мужчину, который так и не приступил к выплате алиментов собственным дочерям, — рассказали в управлении ФССП России по Ярославской области. — Судом было вынесено решение о применении к отцу двоих детей меры административной ответственности в виде обязательных работ в количестве 60 часов.

Первый раз Александр Задойнов женился в родном Ярославле. Первая жена родила ему дочь Настю. Что-то у них не заладилось, и супруги развелись. Дочка осталась жить с мамой. Через некоторое время Александр попал на «Дом-2», и там у него сложились отношения с участницей шоу Элиной Камирен из Тюмени. После этого у Александра появилась вторая дочь Саша, она тоже осталась жить с мамой. Весной этого года стало известно, что Задойнов женился ещё раз на другой участнице «Дома-2» Ксении Козарь. После брака она взяла фамилию мужа.
76.ru

0

980

Елена Камирен

Абхазия. Сухум. Гостиница ***. В моих руках- мое счастье) #камирешкидевочки😘 #бабикамамочкавнученька

https://sun1-87.userapi.com/jsMkMXbdTi1CeQA8J86woulW3HVl9zWzJU_ntQ/xlECovwB7PI.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 623