ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 624


НОВОСТИ 624

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Тимати

Перезарядил батарейки. Последние пять месяцев выдались большим испытанием. Именно дойдя до тупика, во всех отношениях, начинаешь вновь жадно полагаться на первичные инстинкты. Такое давно позабытое чувство голода )) Я крайне рад всему, что происходит сейчас в моей жизни и благодарен «пандемии» за возможность, вдруг получить столько времени на глубинный анализ происходящего. Ведь не возможно быть адекватным, по отношению к окружающему миру, годами сидя в тёплой луже, рассматривая все через призму ее берегов )) Меньше сна, больше дел - начинается очень интересный сезон 🥶🚀

https://sun1-98.userapi.com/1tlJQqJ41kBkBmq7vvwZqtR_M1KBYWTKfjKdFA/OGrzA74wr80.jpg

0

12

Чайка с защитной маской для лица в британском порту Дувр.

Фото: REUTERS/Peter Nicholls

https://sun1-19.userapi.com/5-74HsUbxJqMMLwjLWxkrQvPejR3Cwfsg0T2kw/PDIfB73V4Es.jpg

0

13

Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса, иммунитет к COVID-19 может сохраняться до двух лет после прививки. Собрали главные новости о пандемии за 11 августа

https://sun1-89.userapi.com/mrhEsTS-0ZqEqQC8B8DOa6PIopW8QMKmZ3iApg/RjbZyg7AsJY.jpg

0

14

buzova86
Почему всё самое прекрасное время, так быстро заканчивается 😭 Наша поездка пролетела, как один миг, на одном дыхании 😔 Очень грустно, не хочу уезжать 😏😏😏🙏🏻Но пора... Москва ждёт 🙏🏻 у меня очень много дел, поэтому ещё пару часов погрущу, и лечу в Москву с боевым настроением 😎✊🏻🖤

https://sun1-86.userapi.com/RhBIUTakdl_IvkqUEMClfWpdv5v_eNJ2xxsrJw/iyQvq4KFp-c.jpg

0

15

Юля Салибекова

СЕМЬЯ
Семья - это самое ценное , что человек может приобрести . Берегите свои семьи!

https://sun1-24.userapi.com/xlLsKkn1i45nbJSFIr-jkez8_8LW25fjRpu-3Q/hzIAOZj9mqA.jpg

0

16

73-летний Арнольд Щварценеггер впервые стал дедушкой.

Его единственная дочь Кэтрин родила первенца от звезды «Стражей галактики» Криса Пратта. Поздравляем! 🎉

Девочку назвали Лайла Мария Шварценеггер Пратт

https://sun1-95.userapi.com/c855016/v855016843/23c31c/PKiaJypHabY.jpg

0

17

Настя Лисова жутко разболелась накануне родов

Вторая беременность Анастасии Лисовой подходит к логичному и прекрасному финалу. Идёт 39-я неделя ожидания малыша, и экс-участница надеется, что уже на днях начнутся роды, и она отправится в клинику.

Правда, есть маленький, но очень неприятный нюанс. Прямо накануне появления второго ребёнка на свет Анастасия жутко разболелась, и не одна. Как рассказала будущая мама в сторис микроблога, всё её семейство подхватило вирус.

«У нас у всех какая-то простуда, у Мирославы температура, дома сидит, — говорит Анастасия в кадре. — У меня что-то с носом. В эту беременность я почему-то часто простужаюсь и следом заражаю Миру. Под конец ещё тяжелее болеется. Надо рожать скорее, короче. Силы на исходе».

Голос у Анастасии Лисовой, действительно, простужен. Однако, по её словам, к сегодняшнему утру она чувствовала себя гораздо лучше, чем накануне вечером. Будущая мама попросила фанатов не волноваться за её здоровье. Судя по сторис, беременная Анастасия сегодня была по обыкновению активна и бодра.

+

Напомним, буквально на днях, экс-участница и её супруг Михаил рассекретили пол ребёнка, которого ждут. Как выяснилось, у пары вновь родится девочка, чему оба родителя очень рады.

«У нас будет девочка, и это прекрасно! — посвятила Настя Лисова пост наследнице. — Мальчик — это тоже круто, но я, видимо, пока не готова к мальчику морально. С девочками мне всё ясно. Целуй, обнимай и говори, что ты самая красивая девочка на свете. Делов-то. А с мальчиками — неизведанная Вселенная, которую надо всей душой захотеть понять. Думаю, что когда-нибудь её изучу обязательно, но не в этот раз. Если честно, меня удивляют сообщения типа, ну ничего, третий точно будет мальчик. Или, мол, мой муж расстроился, когда узнал, что будет девочка, а не мальчик! Наследник ведь нужен. Ну, правда. Мы современные люди, у нас нет гигантских промышленных заводов, правление которых нужно передавать от поколения к поколению. Почему есть убеждение, что нужен именно наследник мужского пола? Откуда появился этот «полный комплект»? Чем девочки-то плохи».
dom2life

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/bZpLhdCRVAk[/video2]

0

18

В Ленинградской области нашли массовое захоронение студентов, расстрелянных в годы Великой Отечественной войны.

Братская могила находится в поселке Шапки, там сейчас работают поисковики и следователи. Из земли достали останки 11 человек, все они были убиты выстрелом в голову. Предположительно, это учащиеся одного из ленинградских фабрично-заводских училищ. Возле них лежали пули и гильзы, а также личные вещи.

СК собирается возбудить дело по статье «Геноцид»

https://sun1-97.userapi.com/c857536/v857536648/233320/ZgCIErtPFNc.jpg

0

19

В июле у пары эдиповых тамаринов, которые проживают в красноярском парке "Роев ручей", родилось долгожданное потомство - близнецы-тамарины. Однако родители отказались от одного из малышей, и сотрудникам парка пришлось взять на себя все родительские хлопоты.

https://vk.com/doc124090101_564682982?hash=4544c0ce4745f81b96&dl=a060c868df8c6be37a&wnd=1&module=groups&mp4=

0

20

Что случилось в Кемерово? Уманский узнал версию Захара

Никита Уманский пересёкся с Захаром за периметром и узнал его версию происходящих событий. Саленко действительно ездил в стриптиз-клуб, чтобы помочь друзьям закрыть счёт.

«Потом они выпивали на улице и нарвались на полицию. Их отвезли в отделение, чтобы оформить административный штраф. И всё. Никаких денег и выкупов за него никто вносил, об этом не было и речи. Это было обычное задержание за распитие в неположенном месте, – рассказывает Уманский. – Яна оскорбляла Захара при маме, орала на него, угрожала испортить его жизнь и репутацию. Потом они обо всём договорились, пожали руки. После чего вы видели, что произошло».

Несмотря на предательство девушки, Захар продолжает ждать Шафееву за периметром. У Яны есть неделя на размышления, чтобы принять верное для себя решение.
dom2.ru

https://sun1-16.userapi.com/e3QA3IotPjFRk1W2VcC_MQnqb7THyFWIXgcG7w/m0FVbxNv5B8.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 624