ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 625


НОВОСТИ 625

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Сестра Жуковой приехала на проект

Сестра Юлии Жуковой приехала на проект, чтобы лично познакомиться с Игорем Григорьевым.

«Если мы идём к свадьбе, то знакомство бы в любом случае состоялось. Она приехала посмотреть, как Игорь ко мне относится. Коннект налажен, мы нормально общаемся. Если бы её что-то не устраивало, она бы мне об этом сказала», – рассказала Жукова.

Напомним, что Юля и Игорь попали в тройку финалистов в конкурсе «Свадьба на миллион». Как считаешь, достойны ребята победы?
dom2.ru

https://sun1-26.userapi.com/dF2AeDTt43ZpHzFaVIJarUsLI8V-8cGZhxV5vQ/VlnQbVjQpVI.jpg

0

42

Павел Бабич / Не мое.

С Марси была надежда, что будут серьезные отношения. Я понял, что чуточку не моё. Мне не особо нравится позиция девушек, которые торопятся и быстро отдаются, не зная меня как человека. И через неделю-две эйфория пройдёт.

https://sun1-94.userapi.com/OEwHbqfOc307mOtwYwOaThRTVses2_3RSvjy5Q/Kn6Ej00xx78.jpg

0

43

Аня Левченко и Валера Блюменкранц рассмотрели будущего малыша на УЗИ

Анна Левченко и Валера Блюменкранц готовятся стать родителями. Накануне пара посетила клинику, где прошла скрининговое обследование будущего малыша.

Участники реалити-шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» поделились с подписчиками трогательным видео, на котором довольно крупным планом показано всё, что скрыто от обычного человеческого глаза.

Врачи продемонстрировали Ане и Валере, как на этой стадии внутриутробного развития выглядит их ребёночек. Специалист сообщил будущим родителям параметры малыша.

«Красота!» — слышен на заднем плане голос Валеры Блюменкранца, готовящегося стать папой во второй раз.

А Анна Левченко, комментируя видео в сторис, призналась, что ей уже не терпится узнать, кого же — сына или дочку она ждёт.

+

Кстати, будущая мама уже доказала, что прекрасно умеет ладить с малышами и легко справляется с ними. На днях у Анны и Валеры гостила дочка молодого мужчины от первого брака. Брюнетка почти полностью взяла на себя заботы о трёхлетней Бубачке. Пока папа девочки принимал активное участие в съёмочном процессе на Поляне, Аня Левченко сидела с Бетти, играла с ней, купала, укладывала спать. Крошка беспрекословно слушалась свою мачеху, было видно, что обеим комфортно в обществе друг друга.

Между тем, Анна Левченко и Валера Блюменкранц готовятся не только к рождению наследника, но и к свадьбе, до которой осталось всего десять дней. Некоторое время назад пара определилась с главным украшением — обручальными кольцами. За ювелирные изделия, инкрустированные бриллиантами, молодожёны отдадут без малого 300 тысяч рублей.
dom2life

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/p87QkdYe6e8[/video2]

0

44

Хакеры, спутник и лазеры: в суде допустили влияние извне на машину Михаила Ефремова

Такого поворота, наверно, не ожидал никто. В суде прозвучало предположение о воздействии на автомобиль Михаила Ефремова спутников, лазеров, сетей, а также возможного подключения к управлению машиной третьих лиц. Исследование предложил провести технический эксперт, к которому обратился адвокат актера Эльман Пашаев. Символично, что после этого Пресненский суд эвакуировали из-за угрозы минирования.
[float=left]https://sun1-20.userapi.com/i_K2yOnBs4N4PKWrzTod2luGnyf4YVB1fkg9Vw/MZFBCr-fGeE.jpg[/float]

Пару часов назад заседание по делу о ДТП Михаила Ефремова вынуждено прервалось — Пресненский суд экстренно эвакуировали из-за сообщения о минировании. Интересно, что произошло это после того, как на слушании озвучили предположения технического эксперта Юрия Фиалко, к которому обратился адвокат актера Эльман Пашаев. Юрист воспользовался правом рецензировать экспертизу, проведённую в ходе следствия.

К документу об исправности автомобиля актера у специалиста есть ряд претензий. И, наверное, главное, что в нем не учтен ряд следующих моментов.

«Не изучен вопрос воздействия на автомобиль спутников и сетей, ослепления лазером, — зачитал заключение Эльман Пашаев. — Нет данных о том, не было ли подключения к машине Ефремова и управления ею посторонними третьими лицами. Также автомобиль может самопроизвольно ускориться из-за внешнего влияния».

Остальные замечания не столь эксцентричны.

+

Проходили ли эксперты, делавшие экспертизу какую-то аттестацию, не проведено исследования, когда в месте ДТП залит асфальт, когда и кем обрабатывалась дорога и какие реагенты применялись, имеется ли колея на дорожном полотне. Пробы воздуха тоже не представлены, как и данные о прохождении ТО автомобилями.

«Я хотел бы приобщить заключение к материалам уголовного дела», — сообщил Пашаев.

Как только заседание возобновится, станет понятно, появится ли эксперт стороны защиты в зале суда. Сегодня в качестве свидетелей уже выступили друг Михаила Олеговича Никита Высоцкий и подруга — ресторатор Татьяна Беркович.
стархит

0

45

Бородина
Ялта Город Счастья

Никогда не пытайтесь запихнуть себя в рамки чьих-то представлений. Вы не платье и не брюки, на которых строго указан размер. Вы не S, M, L - вы душа, огромная, как небо и глубокая как море. Не стремитесь кому-то понравиться и произвести впечатление, вы не товар на витрине, у вас нет ценника, зато есть сердце- большое, горячее, способное любить так сильно, что ни один огонь так не согреет. Пожалуйста, оставайтесь собой - смешными и неправильными, иногда нежными и тёплыми, иногда колючими, но такими, какие есть. Живыми. ❤️

https://sun1-99.userapi.com/Ua7ZpJAVHiPPTHLZ0364X4EZqPM4vGVwhsnIvw/OOk40A2_yp8.jpg

0

46

Бородина против Бузовой.19.08.2020

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. Первые номинанты Кадони Валерий Блюменкранц и Анна Левченко. Влад категорически против той пары, которая думает о том, что, если они забеременели, то больше на проекте делать ничего не нужно. Ведущий обвинил пару в наплевательском отношении к конкурсу «Свадьба на миллион».

Свернутый текст

Милена согласна с Владом, что Валера с Аней расслабили булки, нужно визуализировать победу и просить зрителей голосовать за них. Безус считает, что соперник Валеры Никита Уманский активно борется и настроен на победу. Никита считает Валеру с Аней ставленниками ведущих в конкурсе, тянут их. Кадони потребовал от Никиты аргументов. Уманский пояснил, что ребята хотели уйти сами, им не дали. Валера объяснил, что они готовятся к росписи и свадьбе, ведущие помогли подготовиться к росписи. Орлова напомнила Никите, что они не вошли в конкурс, так как Настя отказалась от детектора, но потом их все-таки в конкурс вернули. Уманский и Паршина уже готовы к детектору, Никита извинился перед ведущими и Валерой. Черкасов защитил пару, считает, что Валера несет позитив. Орлова номинировала на уход Никиту Уманского и Вячеслава Иванченко. Никита обвинил Славу в двойных стандартах, так как Слава проголосовал в конкурсе против него. Уманский устроил драку со Славой, потом извинялся и перевел Славе 75 тысяч рублей за ущерб. Орлова осудила поведение Уманского. Кадони номинировал на уход парочку, которая покрылась пылью и плесенью, Федю Стрелкова и Аниту Кобелеву. Федя объяснил, что развивается на проекте, он с детства хотел петь и его мечта воплотилась в жизнь. Анита сообщила, что в отношениях у них с Федей все хорошо. Номинант Оли Орловой Катя Скалон. Вчера Катя была на шоу, налила в бутылочку вместо сока виноградный напиток 40% и ее за этим застукали. Катя ответила, что вчера была трезвой, но с номинацией согласна. Катя предложила не ждать субботы и сегодня отправить ее домой. Колесников не согласен с номинацией. Клава считает, что Катя спаивает Моргенштерна, Макс 12 дней пьет. Иванна обвинила Максима в том, что это он спаивает Катю. Клава заявила, что Макс и сейчас пьяный. Эксперты выдвинули на уход Катю Скалон, Валеру Блюменкранца, Никиту Уманского и Федю Стрелкова. Черкасов спас Катю Скалон.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
  •  На уход в субботу номинированы Федя Стрелков, Никита Уманский и Валера Блюменкранц.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

47

Саша Артемова

Какое фото ? 1 или 2 ?
Собрались на пляж 🏖,но для начала в ресторанчик местный позавтракать в 16:30 🤪Ну это ж ведь отдых ))
Сейчас я уже пью турецкий кофе ☕,слушаю как поёт Муэдзин призывая молиться местных жителей .
Как раз жара спадает ,можно и на пляж пойти поваляться на солнышке ☀
Дочь море не сразу признала ,волн побаивается немного ,но уже привыкает и даже в бассейне ныряли .
На днях к нам приедет детский массажист(русский) и будем искать детского тренера по плаванию 🏊‍♀
Вот такие новости на сегодняшний день .

https://sun1-20.userapi.com/WdsBkBabxuBvIGUfpo6HA2hSJpWQoVwoUemqmA/KC2AtmxuP14.jpg

https://sun1-29.userapi.com/KNETOnQp16h9czhtiWel-by9a5LdAEOoXlPCkA/M97R9RlIHS4.jpg

0

48

Степан Меньщиков

Пока я готовлюсь в космос, доктор из клиники *** поставил мне симпатичную пломбу.🙏

https://sun1-22.userapi.com/msYp3bVX5Bqc6s-DD7BI-xVb72EZiIOfS7gqWA/0GOnEKblwPE.jpg

0

49

Мнения из сети  https://i.ibb.co/ZLXD8x0/WypNk.gif

Пашка дебил от того и рот вечно открытый🤦‍♂И эти десна и хлебало на все лицо. Страх.
Ирина.

У Чайкова тоже рот всегда открыт,только слюна не капает...
Может ДОМ2 сотрудничает с какой-нибудь психбольницей?
Марина.

https://sun9-43.userapi.com/LrNa30RQT1wlrnCKHWJQAObPtvgQKUbhs4rFvA/CCIBXdQy0Z4.jpg

https://sun9-8.userapi.com/V4lHNiD0Vps2n93VY_t9zIaCPhGRs8IYdVZYvA/BCa6__wpM30.jpg

0

50

Федор Стрелков

Женщины - цветы, и по истине они цветут для всего мира, а готовы принадлежать только одному ценителю их прелести! Не ругай свою женщину за ее красоту, ведь хотеть не значит иметь, нюхать - это не значит срывать, а запоминать - не значит присутствовать рядом. Разве песню наказывают за то, что она прекрасна?! Если ты выбрал красивую женщину, то будь пожалуйста, сильным! Ведь ты вправе был выбрать и чахлую, никому не нужную розу, в чьём саду не бывает зрителей, чей аромат не радует обоняние, чьей красотой не восхищаются другие. Но ты выбрал ее, ту мелодию, которую слушать хотят, чьим звучанием наслаждаются. Наоборот, тебе должен доставлять удовольствие тот факт, что рядом с такой женщиной идёшь ты. ❤

https://sun1-18.userapi.com/P5mTb9J-qBL_YQCY1X6ADlDrTM67n5g77tUMug/ElifkKFFmkM.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 625