ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 183 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 183 +18

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Девочки!!!! Может я и не права, но с  антропологическими данными Карякирэн, Задоя нужно носить на руках!
Целовать во все возможные места и благодарить БОГА за  шанс стать стать матерью и женщиной!
Мне Задик по поведению не нравится, он - простой приспособленец и обычный лодырь.....Элина же - обычная, ничем не примечательная понторезка!
Зато ее маман! Обличье, термины, унижение (причем, не скрытое!!!) - это явные признаки мастерства и профессионализма!
Да отдай ты уже замуж свой чемодан или, хотя бы надень личину боХатой баУшки!!!!
Так нет!
Хочеться и рыбку съесть и аквариум выпить.............

Отредактировано Сирин (2 Июн 2014 20:36:55)

0

952

Баб Шура написал(а):

слоник 
не жарко хоботку?

дык дубак на улочке жеж.... :crazy:

0

953

Сирин написал(а):

аквариум выпить..........

скорей всего туда пописать :D

0

954

Нифига не фея написал(а):

дык дубак на улочке жеж..

у нас +26

0

955

Сирин написал(а):

Может я и не права, но с данными Карякирэн, Задоя нужно носить на руках! Целовать во все возможные места и благодарить БОГА за то шанс стать стать матерью и женщиной!

И как минимум за очень не плохой генетический материал в плане внешных данных.....(в отличие от самой Коряги).... маман же, согласна, ведёт себя со знанием дела в отношении выдаивания и гнобления мужчинок,   эдакая бабца, изрядно  повидавшая виды...

0

956

Баб Шура написал(а):

у нас +26

а у нас утречком аж +2 было...днём чуть теплее.... :crazy:

0

957

Нифига не фея написал(а):

а у нас утречком аж +2 было...днём чуть теплее...

Феюшка! этож хде?

0

958

Баб Шура написал(а):

Феюшка! этож хде?

Сибирь ёпт....

0

959

Нифига не фея написал(а):

Сибирь ёпт....

[взломанный сайт]

0

960

Нифига не фея написал(а):

Сибирь ёпт....

Да...... Сибирь...... Епть.........

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 183 +18