ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 183 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 183 +18

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

http://zeninform.com/driver/wp-content/uploads/2013/02/prekrasnoe-dalyoko.png

0

962

Нифига не фея написал(а):

[

Свернутый текст

img]http://zeninform.com/driver/wp-content/uploads/2013/02/prekrasnoe-dalyoko.png[/img]

Подпись автора

    Носорог плохо видит, но, при его весе, это не его беда..

.

типа: ау! энибадихоум? :D

0

963

я в реал :flag:

0

964

Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…
*******
Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на скорой поеду кататься... Движение — это жизнь!
*******
Славик поставил бабушку в тупик, приехав к ней уже жирным.

0

965

всем добрый вечер!!!

0

966

Сирин написал(а):

Может я и не права, но с  антропологическими данными Карякирэн, Задоя нужно носить на руках!

Аплодисменты!!!!!!!!!!!!

У меня  такое ощущение, что Задой должен жениться сразу на двоих : маман и дочурке. Маман постоянно употребляет местоимение МЫ, когда говорит о дочери.  Нет, каким-то боком она к Элине причастна, кто бы спорил... Но в постель прям лезет же... Он нам не нужен, мы его не берем, мы от него отказываемся, у нас семья, а у него не будет и т.д., и т.п.
Матерью-одиночкой быть круто - это еще один постулат, который Элина с детства усвоила от мамы... Мужчина ДОЛЖЕН. ВСЕГДА!. У него одни сплошные обязанности, у Элины и ее мамы - одни сплошные права.
Элина ласковая кошечка - это слова маман - нежная, ага, преданная... Вообще все эти утверждения в связи с Элиной спорны, мягко говоря.

В принципе, нет ничего удивительного, что Элина такая: маман хорошо над ней поработала. Скорее, обработала. И именно маман Элина должна сказать спасибо, что от нее шарахаются мужики - она невыносима. Трахать ее, может, и  вкусно (тельце, скажем прямо, на любителя, но чем черт не шутит), но  это совсем другое, извините, и не подразумевает обязательное совместное проживание и разделение быта....  Но даже приятный перепих не удерживает мужика рядом со сварливой, вечно всем недовольной теткой, если ему денно и нощно выносят мозг: дай, дай, дай, должен, должен, хочу, хочу...
Мамаша, конечно, сегодня вердикты выносила относительно Сашки - один другого краше: и туп, и глуп, и дурак, и недалек... По-моему, она заслужила посыла на три буквы. Вместе с дочей. Дочу Сашка по ходу уже отослал, а мамашу пока стесняется. Но я бы на его месте не тушевалась. Это будет то самое, после чего Элинушка точно  не захочет иметь с ним вообще ничего общего. И всё быстро получится, без нервов каждый день с утра до вечера.

И немного о внешности маман...  Дико извиняюсь, но распирает. Она тетка внешне  не страшная в общем и целом. Но смотрю я на нее и чё-то мне не по себе ... И никак не пойму, что именно в ее лице так напрягает - вроде кожа ухоженная, цвет, состояние... морщин возрастных нет вообще - на носогубные складки и немека не имеется... Ну, волосёшки жидковаты, но причина точно не в них, хотя, когда она в первый день появилась они были то ли сальные, то ли мокрые, прилипшие абы как ко лбу. Сегодня она открыла лобешник, ее камера взяла крупно,  и я  поняла: он у нее очень странной формы - полунеандертальский, скошенный кзади и трапециевидный и какой-то плоский посередке. Но самое главное - абсолютно обездвиженная специальными уколами верхняя губа - чтобы и поползновения не было на образование мимическо-возрастных дефектов. Она у нее практически не шевелится при разговоре, обратите внимание, а уж улыбнуться - об этом и речи нет. Улыбается только нижняя губа. И отсюда ощущение застывшей маски. Она говорит, и кажется, что звук, как из робота, у которое артикуляция нечеловеческая... Отсюда и дикция не очень чистая на шипящих - я пока разбиралась, что к чему, мне даже показалось, что у нее нет верхних зубов - они не открываются вообще, постоянно прикрыты верхней губой, как козырьком,  плотным таким, армированным. Не чувствует она ее, похоже. И шеи нет практически, голова сразу из плеч - как у мужика.

Отредактировано Алевтина (2 Июн 2014 22:03:28)

0

967

Леди завтрак принимает ))))
http://sa.uploads.ru/t/aZrg0.jpg

0

968

Алевтина написал(а):

Аплодисменты!!!!!!!!!!!!


Надо будет сегодня глянуть на новую мамашку. Интересно, Элинка как Алианка маманьку на весь срок беременности притащила? Тоже типа помогать? Это будет мода такая, все девки залетят и мамашек позовут в поддержку. Только что поддерживать не понятно. Но надо - как залетела - так на тебе маманьку. Для двойного оклада не иначе.

0

969

Баб Шура написал(а):

Сирин,
Сиииряяя, а за что мне спасибо?

А ПРОСТО ТАК!!!!

0

970

Давно уже заметили, что  Якунькина давно уже строит не любовь, а карьеру. И ее слезы сегодня были искренними от понимания того что потеряла хорошего парня взамен на что-то. В памяти зрителя сохранились такие уже случаи.когда девушка стмительно начинала делать карьеру на ТВ, а ее  парня срочно под разными предлогами удаляли с проекта.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 183 +18