ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 183 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 183 +18

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Доброе утро, пташечки-трудяжки!
http://f2.s.qip.ru/wn26qj5I.jpg

0

972

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/c949a7e98b0b994b74faa8d5f14bda38.jpg

0

973

Вот скажите, кто-нибудь видел,что его  сестра , жена или мама, когда была беременной , избивали своих мужей, отцов своих детей и всех  домочадцев и окружающих ? И вообще кто придумал 'что это виноваты гормоны, а не голова, психика, нервы и воспитание беременной ? Когда она дралась  с Лехой, избивала девочек на проекте, в этот приход била Ди телефоном по голове, в прошедший приход тоже била девочку  по голове телефоном, накидывалась на Гусевых, тоже виноваты гормоны ? И почему ее держат на проекте, подвергая опасности жизни и здоровье участников проекта, долго ли еще будет продолжаться это безобразие, прикрываемое так называемыми гормонами ? Ее нужно срочно излировать из общества. Видно что она уже достала и мать,которая согласна на любого, только бы забрали. "Кого приведет, тот и зять" уже говорит ее мать. А когда Санька  сказал про джинсы которые требует ее дочь  за 50 косарей, мать сказала :Зарабатывай!  А после лобного давала наставления  дочери : Близко не подпускай, продукты пусть носит .И в этом вся их сучность !  Все !   ШЛА БЫ ТЫ ДОМОЙ, ПЕНЕЛОПА !!!!

Отредактировано Абракадабра (3 Июн 2014 11:03:33)

0

974

ДОБРОГО ДЕНЕЧКА ПТАШЕЧКИ!!!

http://otkrytkigif.ru/_ph/32/2/129695377.gif

0

975

Абракадабра написал(а):

И почему ее держат на проекте, подвергая опасности жизни и здоровье участников проекта, долго ли еще будет продолжаться это безобразие, прикрываемое так называемыми гормонами ?

Видимо, орги не считают ее социопатом. Либо  держат ситуацию под контролем... Черт их... Во всяком случае, она сейчас главный персонаж в дуэте с маман, кто делает эфиры - для оргов это самый важный аргумент в вопросе, а напуркуа эти две козы там торчат. И хотя зрительская аудитория возмущается, но она же и смотрит ведь... И обсуждает... Тут-то как раз  все понятно. Но это  жесть, конечно. В этой связи у оргов есть шикарный пример - Алиана. Та вела себя стократно мерзопакостнее Элины: и лупасила себе по животу, и сигала из окна, и босая по холодной земле носилась... но сейчас все нормально. И с ребенком, и с ней... И кстати, нормально случилось не вдруг - Алиана давно уже успокоилась - последние два-три месяца ее в эфирах не было особо-то не видно и не слышно. Вам не кажется это странным? Да орги просто вывели ее из  жесткой игры, оставили режим лайт и все о*кей. Они же там не идиоты. Контролируют.

Я не знаю, что орги еще придумают с Элиной, но склоняюсь, что тему эту они обмусолят до конца. Элинину слабость - бабло - они давно раскусили и на это их главная ставка.

А у человека всегда ведь есть личный выбор: оставаться или уходить, расставив приоритеты. Что мешает Элине плюнуть на деньги, предпочесть спокойную беременность и свалить? Да ничего, собственно. Орги отбирают у нее эту возможность? Нет! Но она, тем не менее, сидит... Так это, по всему выходит, Элинино личное дело. Что мешает мамаше, состоятельной, не имеющей проблем, с отлаженным бизнесом, который даже без нее работает вовсю, как она сама третьего дня заявила, забрать дочь и сделать все для того, чтобы дочкина беременность протекала спокойно, без проблем и нужды? Вроде, ничего не мешает... И с какого тогда перепугу мамаша этого не делает? Беременность Элины кого должна больше волновать? Оргов или дочу с мамой? Вопросы есть? Ну, как бы нет вопросов.

Думаю, что там существует нечто, схожее с системой расписок, как в больницах: пациент волен покинуть стационар в любое время, расписавшись в том, что никаких претензий он к персоналу и обслуживанию иметь не будет, а покидает он больницу в твердом сознании, что ему так будет лучше. Ответственность врачей отпадает - все довольны. Так и тут, только не об уходе речь, а наоборот - о присутствии: хочешь сидеть и зарабатывать? Сиди и зарабатывай. Со всеми вытекающими отсюда последствиями, только вот тут распишись, что предупреждена о возможных проблемах, находясь в сознании и хорошо соображая, что делаешь... Ну, примерно... Я же не могу за оргов выдумывать текст... Так что тут всё держится только на желании персонажа: денег дадут, но за остальное ответственности никакой... И это ваше право: воспользоваться  предоставленной возможностью себе во благо  материальное  или отказаться - тоже себе во благо, но духовное, телесное и психическое... Смотря, как персонаж это благо понимает...

И именно отсюда и возникают у нас вопросы, которые повисают в воздухе без ответа:  с чего это вдруг  Элина приперлась к Задойнову, которому она на фиг не нужна? Видно же, что он не лукавит, что она ему противна. С чего бы состоятельная нефтемагнатка, которая каждый день рассказывает, что Задойнов ей гадок, неуважаем - просто ффффууууу, продолжает сидеть и пускать в дурку корень, рассказывая нам, как она Сашку ненавидит, что ей ничего от него не надо, при этом цеплять его и цеплять, хамить, угрожать  чуть ли не адом, при этом еще и мамашу припереть в периметр - все на помощь кочегару! ? ... Ведь она спокойно при таком раскладе событий могла бы свалить, не так ли? Да потому что выбрала она БАБЛО (все буквы в этом слове крупные, красные, расписные, с вензелями)...

Отредактировано Алевтина (3 Июн 2014 13:01:54)

0

976

Алевтина,   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   [взломанный сайт]  отличный анализ ситуации, зачиталась.

0

977

вот не помешала бы на дурке еще одна паханша, которая так же жестко прокатывалась по Элине, как она прокатывалась по Габозовым, Гусевым. Правило бумеранга должно работать.

0

978

НиФеНтИтЕ написал(а):

Правило бумеранга должно работать.

Должно, но бумеранги бывают разных видов )))))

Не факт, что по Элине бульдозером кто-то сможет проходиться так же, как она проходилась по многим людям. Тут вокабуляр нужен приличный, нахрап, наглость, упорство. Это все редко у кого случается оптом.  Элинушка в этом смысле - большая редкость. Но ее достанет другой бумеранг. Мало не покажется.

0

979

Всем приветы!!!! http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2704876m.gif

0

980

Всем красоты!!!
http://cs618419.vk.me/v618419098/d09c/JBWaiKde2gU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 183 +18