ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Беременная невеста Левченко на перекуре https://vk.com/emoji/e/f09f9aac.png

600,auto

+2

12

Появились фотографии подросшего сына Жанны Фриске

Корреспондентам «Экспресс газеты» удалось сфотографировать мальчика, которого скрывает от общественности Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев скрывает сына от посторонних глаз. Он редко делится снимками мальчика у себя в «Инстаграме», но не устает рассказывать, какой он замечательный отец.

Корреспондентам «Экспресс газеты» удалось впервые сфотографировать мальчика перед его занятиями теннисом в центре в Лужниках. Сопровождала Платона любимая няня, которая, конечно, при всем желании не сможет заменить ему бабушку и дедушку по матери, с которыми мальчику запрещает видеться отец.

В этом году Платон пойдет в специализированную английскую школу. Туда же отправится и дочь избранницы Дмитрия Шепелева. Обучение в учебном заведении обойдется в 500 000 рублей в год. Помимо общеобразовательной школы, Платон продолжит ходить на занятия теннисом.
Экспресс Газета

500,auto

https://sun9-49.userapi.com/Gs6Kd8K9lIeHTjHtPrTVkMvd9w-KrdYtps4MCw/7ibDbkYxUwA.jpg

https://sun9-8.userapi.com/1Gs294xRWx4VIKXMXfOVdc3SnUStIb-fXwQcFw/omq_W2oMrm4.jpg

еще фото

https://sun9-1.userapi.com/Uw-5DF7gs8rsx0IROc5AWpiD_M2Hl5iRCvJajA/UxCS36KharA.jpg

https://sun9-26.userapi.com/4KqjPZw461z92hxmL-hyOTANTTPEGqp5AH26cA/MOf0_FprPho.jpg

https://sun9-2.userapi.com/-Pxknt1aXvQzmFfbKnV9Hd9T_duwdJISGFzDIw/ux18DEDn7t8.jpg

https://sun9-61.userapi.com/49HfgWK0Qp-JAsia6_oZdhMcsmAbtqmbXAATYA/XNikm-trflU.jpg

+2

13

Букет невесты бросали два раза.

Первый поймана Настя Голд, вернее, подняла с пола, и его не засчитали. Второй раз букет поймала Милена. Безус несказанно рад.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456254993&hash=0e8ad26191da2fdd[/video2]

+1

14

МЕСТЬ
https://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/379879.jpg

У наших соседей появилась очень дурная привычка. Выкидывать своего домашнего кота Тишку в подъезд. Сначала я подумал, что они просто его гулять приучают, а потом понял, что это наказание за какие-то проступки. Перепуганный Тиша сидел у дверей по несколько часов. Если он начинал мяукать или скрестись в дверь, то сразу получал веником от хозяйки. Мне стало жаль бедного кота и я решил, как следует проучить этих соседей, если они хоть раз еще проделают свой трюк. В один из дней, когда я усталый и злой возвращался с работы, в подъезде снова встретил пушистого соседа. Он, как обычно, с печальным выражением на мордочке, преданно сидел у дверей хозяев и ожидал прощения. Не знаю, что он натворил, но обычно это какие-то мелочи. Что-нибудь уронил или поцарапал руку когда играл. Увидев меня,

Свернутый текст

Тиша привстал и приветливо затарахтел. Подъездная акустика только усилила этот звук, получилось очень громко. Я не удержался и улыбнулся, все проблемы дня как-то сразу улетучились. Взял Тишку на руки и, глядя как он трется об мой пиджак, понял, что пора преподать жестоким хозяевам питомца, хороший урок. Вставил ключ и, открыв свою дверь, занес Тишу внутрь своей квартиры. — Так и знала, что рано или поздно, ты его принесешь сюда… — вздохнула жена, увидев меня с котом. — Странно, что ты сама еще этого не сделала – усмехнулся я в ответ и, разувшись, отнес бедолагу на кухню. Налил ему молока, дал кусочек рыбы. Тишка с удовольствием все съел и опять замурчал, снова запрыгнув мне на руки. На следующий день был выходной, и я несколько часов подряд наслаждался криками соседей во дворе. Они вышли всей семьей искать пропавшего кота. Звали его по всякому, обещали ему разные вкусняшки и всяческие блага. Но Тиша продолжал сидеть у меня на руках, как и сейчас сидит рядом с моим компьютером. Он не выходит из нашей квартиры, а я не спешу выдавать его обратно. Скорее всего, меня обвинят в воровстве, когда все раскроется, возможно удастся отделаться скандалом. Но, я думаю это невысокая цена за благополучие этого ласкового и доброго кота, который просто не знает, как угодить своим хозяевам.
Из сети.

+1

15

Кое-что из жизни бабайки
https://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/999187.jpg

Под кроватью у Лидочки недавно поселился бабайка, которого, к сожалению, никто кроме нее, не видел. Еще там появлялся некий хока, который зачастил к нему в гости. Лидочка очень боялась этих двух приятелей, которые все время ее запугивали и пожаловалась на это неприятное соседство родителям. Однако отец не стал слушать, а мать принялась смеяться - выдумщица.

Девочка попыталась донести до них, что ночью, когда в детской включают светильник, который отец недавно привез из командировки, мир тут же меняется. Из-под кровати вытягиваются длинные черные щупальца, покрытые жуткими алыми наростами. Они начинают что-то судорожно искать на полу, как-то странно изгибаются и пытаются достать до Лидочки. Ей становится настолько страшно, что сердце поднимается куда-то к горлу и там принимается биться. Ей ничего не остается, как звать на помощь. Первое время на звуки прибегала мама, потом ей это надоело.

Свернутый текст

- Ты, взрослая девочка, скоро в школу пойдешь, а придумываешь каких-то прикроватных чудищ, - строго сказала она. - Это обычный страшный сон, которые следует немедленно позабыть.

А как тут забудешь, если все происходит в реальности! Но больше всего пугает ночник, который ведет себя безобразно. Ибо едва Лидочка остается одна, светильник превращается в настоящего злодея, конечно, не таких как бабайка и хока, но все равно довольно страшного. Ночью его свет принимает угрожающие оранжевые оттенки и тогда становится еще страшнее. К тому же, в последнее время стал рассказывать какие-то жуткие истории про красные пятна на стене и черного человека. Это звучало настолько страшно, что словами не передать.

***

Одно время Лидочка хотела подружиться с монстрами, что обитали у нее под кроваткой, особенно, когда посмотрела мультфильм про Енота, но у нее ничего не получилось. Чем больше она улыбалась, тем злее они становились. Более того, вообще начали вокруг нее водить жуткий хоровод, да так быстро, что рябило в глазах. При этом троица грозилась порезать на куски. Словом, ночная жизнь в ее детской стала просто невыносимой.

Неизвестно, чем бы эти страсти закончились, если бы Лидочке вдруг не позвонила бабушка и спросила, как она живет. Родители как всегда были заняты, так что можно было смело общаться. Девочка, всхлипывая, рассказала ей о своих бедах, не особо надеясь, что женщина дослушает ее до конца. Но та, против ожидания, выслушала и даже задала несколько вопросов. А вскоре в дверях зазвенел звонок и на пороге появилась бабушка.

***

В принципе, бабушкой ее назвать было довольно сложно — скорее старшая сестра мамы. Стройная, без единого седого волоска на голове и с невероятно гладким лицом. Как сказал, видимо, желая показать свое остроумие, папа:

- Ну ты, тещенька, просто ходячая реклама ботакса!

Что означает это слово, Лидочка не знала, поэтому не придала ему никакого значения. Папа довольно часто говорил мудреные слова, которые никто вокруг, в том числе мама, не понимал.

Но, видимо, на этот раз выражение ей было ведомо, ибо родительница строго посмотрела в его сторону и несколько раз укоризненно покашляла. По счастью, бабушка не обратила на зятя никого внимания, а принялась целовать Лидочку. А потом отправилась в детскую, побыла там некоторое время, и, вернувшись, объявила, что страшному светильнику там не место. Отец попытался возразить:

- Много вы знаете, маменька! Это сейчас модно и стоит дорого!

Бабушка не стала спорить, просто подала ему ночную лампу и спокойно произнесла:

- Лично мне этот ночник напоминает глаз неизвестного чудища, представляю, как жутко он по ночам смотрится. Но никто не против —, можешь повесить его в своей спальне, ежели тебе так дорог! А у нас с Лидочкой будет другой.

Пробурчав себе под нос, что-то типа того, что теща мстит за ботакс, родитель молча удалился.

***
Бабушка помахала ему рукой в след и вдруг достала из дорожной сумки удивительный светильник, который внешне напоминал большой гриб. Она подключила его в розетку и о, чудо! Прямо с шапочки полился мягкий свет, а комната наполнилась нежным пением птиц. От неожиданности Лидочка захлопала в ладоши и весело засмеялась, чего уже давно не делала.

Но и это оказалось не все. Бабушка, словно фокусница, ибо ни девочка, ни мама не обратили внимание, как это произошло, вдруг поставила рядом со светильником смешного человечка в соломенной шляпке, зеленых штанах и желтой рубашечке.

У незнакомца была очень милая улыбка и невероятно веселые глаза.

- Это Аланчик, - представила гостя бабушка, - теперь он будет охранять твой покой, а перед сном рассказывать сказки.

***

- Кстати, - вдруг довольно строго она обратилась к своей дочери, - а вы Лидочке давно сказки-то читали?

Мама жутко смутилась и принялась лепетать, что сильно устает на работе, вечером ей не до чего. Опять же, детский сад на что?

Бабушка укоризненно вздохнула. В этом звуке легко можно было прочитать:

- Я тоже работала и продолжаю работать, но тем не менее, времени на все хватает, в том числе и на косметолога. А ты у него давно была?

Смущенная родительница, сославшись на то, что надо накрывать стол к праздничному ужину, выскочила прочь.

***

Через некоторое, когда пришло время спать, Лидочка с замиранием сердца ждала, когда в детскую закроется дверь и злобные монстры вновь примутся хватать и тянуть ее в разные стороны, завывая на разные голоса.

Однако этого впервые за столько ночей не случилось. Новый ночной светильник мило рассыпал свет, а веселый человечек, как и было обещано бабушкой, прыгнул на кровать, удобно устроился на подушке и принялся рассказывать сказки, в которых все были счастливы и довольны.

Лидочка впервые за столько времени сладко заснула и во сне увидела, как они, взявшись за руку с Аланчиком, отправились путешествовать по неведомому миру, где росли удивительные цветы, а в небе порхали дивные бабочки. Это было настолько замечательно, что утром Лидочка даже не хотела просыпаться. А когда все-таки открыла глазки, радостно засмеялась и впервые без слез позавтракала.

***

Правда, ее немного удивил хмурый вид отца за столом, а потом его поступок. Он вдруг решил выбросить старый светильник на помойку.

- А как же его цена? - ехидно поинтересовалась бабушка.

- Да фиг с ней, ответствовал он. - Видать, какими-то вредными красками его покрыли. Всю ночь кошмары снились…

Лидочка тихо захихикала в ладошку и с благодарностью посмотрела на бабушку, которая невозмутимо пила кофе. Та поймала ее взгляд и слегка подмигнула. Ах, как же хорошо, когда есть такие вот молодые бабушки!
Наталья Швец

+1

16

Дом-2 НОВОСТИ 31.08.2020

1. Валерий Блюменкранц и Анна Левченко поженились, свадебное торжество молодоженов проходило 30 августа в зале "Пантеон" в Царицыно. Свадьба, по словам зрителей дома 2, оказалась красивой, пышной, но несуразной. Оформление торжества в нежном классическом стиле "Тиффани", азербайджанская музыка, выступление группы "Мохито", песни Яббарова и Стрелкова и длинный каравай с красной икрой. Участники проекта умеют удивлять?
2. Александра Черно разоблачила рекламодателя, которая предложила ей сотрудничество по одному виду товара, а собиралась одновременно разместить на своей второй странице рекламу "волшебных бобов" для похудения, якобы по рекомендации Саши. Черно никакие средства для снижения веса никогда не рекламирует и считает, что именно из-за таких экспериментов она поправилась на 50 кг.
3. В сети появились слухи, что старшая дочь Ольги Рапунцель сбежала от родителей и добежала до ворот, ведущих к административному зданию, её нашли, а охрану, которая не уследила за ребенком, как и любящие родители, Рапунцель потребовала уволить и устроила скандал.
4. Зрители телестройки возмущены тем, что многие беременные участницы проекта ведут себя странно и транслируют с экрана неправильный образ жизни. Настя Паршина похудела до состояния анорексии, а Аню Блюменкранц поймали на её свадьбе с "кокосовыми палочками", девушка беременна, но не бросила вредную привычку.
5. Иосиф Оганесян всегда боялся, что выберет для жизни не того человека, но судьба ему улыбнулась (или подшутила?) и Йося повстречал Александру Черно. Оганесян всем в жизни доволен - вместе 4 года, сын растет, не успеешь оглянуться - Стефан пойдет в школу и каждый день молодого отца полон сюрпризов.
6. На свадьбе Анны Левченко и Валеры Блюменкранца, когда невеста бросала букет, цветы первый раз упали на пол, их подобрала Анастасия Голд (намек на участь Насти?), затем Аня бросила букет повторно и он достался Милене Безбородовой, которая именно с такой целью и шла на свадьбу. Илья Яббаров поймал подвязку невесты, которую бросал Блюменкранц.
7. В сети появились новости, что проект покинула Яна Захарова, хотя девушка уверяла подписчиков, что не собирается уходить за ворота. Жителям Острова любви нет смысла возвращаться в Москву, их сразу отправляют домой.
8. Подписчики Алены Рапунцель осудили молодую маму за плохое отношение к ребенку. Ходят слухи, что Алена и её мама Татьяна Владимировна забыли вовремя забрать малыша Богдана из детского сада, Алена постоянно гуляет по ночным клубам, а у ребенка грязные носки, потому что никто не убирает в квартире.
9. Поклонники телепроекта гадают, почему у Анны Левченко на свадьбе было недовольное лицо (обычные дела?), когда её поздравлял Влад Кадони, сколько он подарил - 5-10 тысяч рублей? Разве бесплатной свадьбы недостаточно?
10. После того как Павел Бабич уехал на свадьбу Блюменкранца и там ему нашли новую подругу - бывшую участницу Ксению Волкову, Екатерина Скалон снова обратила внимание на Максима Моргенштерна и начала с тренировок в спортзале в его компании.
11. Анастасия Паршина призналась, что отдыхает в Турции отдельно от Никиты Уманского. Пара снова на грани расставания, участники могут не только потерять отношения, но и уйти с телепроекта.
Макс Полянский

https://sun1-14.userapi.com/EaPFhuEyK8NUz4PjPmMnCSnjULKmOi-VAA5TMQ/J5PBp-qqWAw.jpg

0

17

https://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/471961.jpg

Катятся горошки по дорожке –
Это лето прочь уже уходит.
Тихо убегает, босоного…
Скоро листопад захороводит.
Катятся дождинки, как слезинки,
Ласточки простились до апреля…
В небе – предосенняя тревога –
Августа последняя неделя.

© Натали САМОНИЙ

+1

18

О мужском подходе к уборке.
https://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/116446.jpg

Ездил к Иванову. Болтали о мужской манере ведения хозяйства. Я считаю, она безупречна. Женщины убирают хаотично. Вдруг вскакивают, нелепо машут шваброй. Мужчина действует рационально и продуманно.
Например, Иванову с утра стеклопакеты ставили, намусорили. Он взялся подмести, пока жена на работе. Иванов представил, как его Лена вернётся и грохнется в обморок, так всё будет сиять. И конечно,

Свернутый текст

поймёт, на ком дом держится. Он согрел чаю, внимательно всё спланировал. Первым делом, следовало спрятать кота. Коты – источники беспорядка и мусорные параноики. В каждой куче им мерещится мышь.

Дальше были крики, визг. Всё как положено при ловле котов. Коты не переносят, чтоб их хватал огромный дядька. Может, они избегают встречать октябрь на балконе. А может, никто их не ловил, чтобы просто пожелать счастья. Обычно тычут мордой в преступления.
Если вы тоже считаете, что ловля котов не связана с уборкой, - значит вы женщина. Я Иванова поддерживаю. Он сломал стул и пролил кровь, но победил. Накрыл животное одеялом и вынес.

Потом достал пылесос. Он у Иванова прекрасный. На полной мощности отдирает паркет, или даже асфальт. Иванов проверил исправность на пиджаке. Засосал из кармана мелочь, разобрал пылесос, выгреб мелочь, увидел, что фильтр не идеален. Побежал в магазин за новым. Купил шоколад, помидоров, копчёную курицу. Фильтров не было. Вернулся, допил чай, вспомнил про кота. Пошёл спросить как жизнь. Но животное сбежало. Ушло бродить по балконам, всё в слезах.
Кота зовут Юрий, и звать его бесполезно. Когда кричишь «Юра! Юра!», отзывается кто попало. Розыск котов выливается в утомительную перебранку. Иванов осмотрел окрестности, молча. Настроение ухудшилось.

Теперь о соседях Иванова. Милые латышские пенсионеры. У них везде вазочки, салфетки, на балконе кожаные кресла. Вечерами они пьют чай, глядя на закат. Зачем нужно гадить им в кресла на прощание – никто не знает. Кот так поступает всякий раз, когда уходит навсегда. Каждые полгода. Какие-то детские травмы испортили ему психику. Иванов не может объяснить. Когда он повстречал кота, оба были уже не дети. Теперь кот Юра известен как первое в Латвии животное - русский националист.

Опасно перегнувшись через перила, Иванов заглянул к соседям. В креслах лежали предпосылки к этническому конфликту. Автора нигде не было.
Иванов взял мыло, тряпку, пошёл к соседям. Никто не открыл.
Иванов пацифист и миротворец, но не такой, чтоб прыгать по балконам. Он стал бороться за мир четырёхметровой удочкой. Привязывал к леске удавку, скотч, чехол от мобильника. Ничто не помогло. Пришлось смахнуть улики на пол, докатить до щели в полу, куда всё и провалилось, с глаз долой.

Вечерело. Пошёл дождь. Мастера по стеклопакетам поставили отлив чудесным образом. Дождь стал затекать Иванову в чай, который внутри квартиры. Иванов опять побежал в магазин, за герметиком. Пока бегал, дождь по потолку проложил ручеёк в комнату. Телевизор пыхнул адским дымом и погасил свет. Закат мира приближался.

Иванов зажёг свечи и сказал:
- А идите вы в Крыжопль, со своим порядком.
И сел писать стихи. В его потрясающих по накалу ямбах блистали такие красивые рифмы, как «не в дугу – курагу», «в жопу – антилопу» и «изнемог – больше не мог».
Вернулась жена, Лена. В квартире темно, грязь болотная, стул сломан, с потолка течёт. Телевизор воняет как вулкан, кот сбежал. На комоде горят свечи, Иванов пишет стихи.

Если вам понадобится однажды повернуть вспять коней апокалипсиса, возьмите дочь майора ВВС, намусорьте ей в гостиной и залейте сверху водой. Вы удивитесь, насколько близсидящие мужчины лучше женщин готовят, стирают и моют пол. А если запрячь в телегу, как быстро бегут.

Известный психотерапевт Хеллингер советовал не копить раздражение. Претензии, по Хеллингеру, говорятся мягко, обосновано. Нужно подчеркнуть важность каждого пункта. Лена так и поступила. Она взяла твёрдую на вид сковороду и мягко спросила, в каком возрасте Иванову хотелось бы умереть. И подчеркнула важность вопроса, сделав несколько шагов в сторону предполагаемой жертвы.
В следующие полчаса Иванов устранил течь, вкрутил пробки, выгреб мусор, вытер пол и принёс с улицы кота. Чужого, но кому это интересно, когда речь идёт о любви к жене. Потом они вместе жарили сырники и многозначительно друг другу улыбались.

Я вернулся от Иванова вдохновлённый. Собрал и вынес на помойку шесть мешков мусора. И ещё две печатных машинки, Ятрань и Москва. И некому было меня похвалить сырниками. Позвонил Дашке, она ответила «Привет, Ленка». И сказала, что смотрит психологический сериал, потом перезвонит. Ни черта не разбирается в мужчинах.

Цитировать стихи Иванова здесь не стану. Слишком много в них интимных подробностей о жизни мужчин и пылесосов.

(автор Слава Сэ)

+1

19

С днём рождения,Любаша!

+1

20

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/750514/94b875e2-276d-4249-97a1-d91f533465d5/orig

Любаша, с Днем рождения! https://i.ibb.co/vHkn028/19.gif  https://i.ibb.co/vHkn028/19.gif  https://i.ibb.co/vHkn028/19.gif

Поздравляем Любу здесь   Поздравляем Северяночку!

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207