ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

https://sun2.is74.userapi.com/v3-mqAB9Fe8N0kwgqYbuh-E24AJ5N6rgbNbaWQ/bu5W_r0XZwM.jpg
Осеннее утро в парке Гагарина, Челябинск

+1

532

А ГДЕ моя рыба-то???  https://i.ibb.co/C6YPz1d/47.gif
https://sun9-36.userapi.com/6T8RqbnTvhsiN5rkYBrx75SlzHf_DhWNif8low/oNt_z_wecxw.jpg

0

533

Пёс
https://sun9-54.userapi.com/prB4TUvnYAM3xJKKHs5SzaYefuLn4QljPi5wLg/4RDzWoVZRbI.jpg

В ветлечебницу ворвался шумный и взволнованный клиент: "Ребята, помогите. Я тут собаку хорошую сбил. Сама под колеса бросилась...". Аккуратно уложив пса на кушетку, группа специалистов принялась за дело. Пёс был в сознании и почти совсем не издавал жалобных звуков, просто растеряно смотрел в глаза каждому, кто старался ему помочь. Это была великолепная легавая собака породы курцхаар. К счастью, у пса не оказалось серьезных повреждений и получив изрядную дозу антишоковой терапии, устало и безнадежно опустил морду на лапы.
Клиент взмолился: "Я все оплачу.Только разрешите оставить собаку у вас. Я очень тороплюсь.У меня работа. А вы дайте объявления. Хозяин найдется. А если не найдется, то ее обязательно кто-нибудь заберет. Такую замечательную собаку не могут не забрать". На том и порешили.

Свернутый текст

Красавчика оставили в клинике. Утром во всех читаемых газетах и по радио была распространена информация о потеряшке. Звонков и визитов с желающими приобрести друга было много. Мы тщательно записывали телефоны возможно будущих хозяев, но упорно продолжали ждать истинного. При этом рассуждали: -А вдруг какой-нибудь охотник скажет, что моя. Как поверим?
Собака послушная.За любым пойдет. -А. И проверять не будем. Отдадим. Да и все. Пёс прожил в клинике почти неделю. По ночам пес подвывал и даже умудрился погрызть упаковку систем для внутривенных инфузий. Днем Красавчик вел себя прилично . Выходил на улицу без поводка по первому же требованию с грустно опущенной головой. Делал свои собачьи дела и нехотя возвращался назад. Ел без аппетита, но все-таки ел. Наконец-то объявился ОН. Истинный.
Мужчина средних лет вошел в клинику , вежливо поздоровался, вздохнул, присел без приглашения, как будто его уже совсем не держали ноги и тихим голосом спросил: -Мне сказали, что мой пёс живёт у вас. Это правда? Мы переглянулись. Пёс был в другой комнате.-А какой он у вас? Опишите. И кто вам сказал, что он у нас? -Да я его уже несколько дней ищу. Пока я с приятелем беседовал, рванул за сучкой и с концами. Ходил по ветлечебницам. Вот в одной сказали, что у вас есть потеряшка.
Наш посетитель подробно описал приметы друга и все приготовились лицезреть трогательную встречу. Встреча была действительно душещипательной. Пёс увидев сидящего хозяина, практически ахнул. Это был какой-то необыкновенный" вскрикохлип". Положив голову хозяину на колени, пёс торопливо принялся рассказывать хозяину о своих неудачных приключениях: -Вау-вау, вау-вау-вау-вау-ва-ва-ва. Вау-вау, вау-вау-вау-вау-ва-ва-ва... И все это вперемешку со стенаниями и вздохами. Пёс торопился рассказать хозяину о своей неудачной встрече с подругой своей мечты . И как неожиданно все произошло. И как таинственные запахи вскружили ему голову и он забыв о своем хозяине, рванул влекомый инстинктами продолжения рода собачьего вслед за ветреной особой. И о том, как эта "дама" бросилась в самый неподходящий момент через дорогу и ее пришлось догонять. Потом - удар по голове... И какие-то чужие люди, чужие руки, чужая еда, чужой дом. И как он боялся, что хозяин его не найдет... - Ладно. Я понял. Иди в машину. Я сейчас. Собака мгновенно рванула к дверям. Мордой открыла незапертую дверь кабинета. Толкнула лапами дверь, ведущую на улицу. Открыла переднюю дверцу старенького Жигуленка и уселась на переднее сиденье как первоклассник на уроке по стойке смирно.
Хозяин, который все это время внимательно слушал свою собаку, непрестанно поглаживая ее по голове, поднял на нас полные слез глаза и спросил: - Сколько я вам должен? Все свидетели еле сдерживая свои эмоции и пряча свои глаза , только отмахнулись от него: - Да идите уже отсюда. Сил нет на вас смотреть. И один из докторов, внезапно вспомнив предыдущие рассуждения сотрудников о предстоящей встрече с хозяином, выпалил:
- А вы говорили как мы узнаем настоящий хозяин или нет? А вот так и узнаем...
И решительно смахнул слезу.....

© Lola M

0

534

Привет, Дамы!
Чет совсем в домашних делах? Яблоки закапываем,цветы выдергиваем, хрен в прок трем? А дома, с устатку,и клава, как ведро с землей? Пора возращаться в цивилизацию,к горячей воде, инету, цветам в горшках , котикам и лестницами в подьезде!

+2

535

Всех наших Иришек с именинами!
Значение и происхождение имени Ирина: "Мир, спокойствие" (греч.)
Ира, Ирочка, Ирина —
Как всегда неотразима!
Солнце ярче там, где ты.
Для тебя несу цветы.

Будь всегда такой красивой,
Яркой, милой, справедливой.
Излучаешь мир, добро!
Мне с тобой так хорошо!
https://sun2.is74.userapi.com/45oDjU4TVrhj2xVaKjr5lfsWKPMVzwJ964065g/YEwYZz2yAJA.jpg

0

536

https://sun2.is74.userapi.com/0fTAT-QygKenE_hKqyRAgJ8MqZAszeoVYghV5w/2nJYuFegNBc.jpg
1 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА  https://i.ibb.co/xM7fxRG/13.gif
Жизнь идет, всем добавляя возраст,
Но совсем тут дело не в годах.
Праздник этот мудрый и серьезный,
Но с грустинкой чуточку в глазах.

С праздником вас, пожилые люди,
Радостей вам больше, чем забот.
Уважают пусть вас, чтут и очень любят.
Пусть успешным будет каждый год!

Счастья вам, здоровья, умиления
Внуками, вниманием к себе.
Пусть подарят счастье и терпение
Дорогие люди вам в судьбе.

0

537

Байкеры устроили массовые танцы в центре Челябинска

🎤 Они заранее записали песню и отрепетировали танец. Его исполнили больше 100 человек.

Кожаные перчатки, скорость, рев мотора - так мы представляем себе байкеров. Но недавно челябинцы увидели их в необычном амплуа: мотоциклисты пели и танцевали в центре города. Так они поздравили Челябинск с Днем рождения.

- Мы переписали песню любимых "Зверей", сыграли ее, записали в студии, поставили танец, выучили за две репетиции и поздравили наш город. В выступлении было задействовано больше 100 человек разных возрастов и профессий, - рассказали представители челябинского мотосообщества.
Источник: tsargrad. tv

0

538

На Южном Урале создали гигантское граффити из рисунков слабовидящих детей
https://sun2.is74.userapi.com/kuudEi6KYITLjwxQD6pIsExgZAczxSRbM3jk9Q/03GKvf0aO4M.jpg

В Челябинске в рамках областного фестиваля «Graffiti Russia Fest» создали гигантское граффити из детских рисунков. Художники украсили им путепровод на перекрестке улицы Братьев Кашириных и Свердловского проспекта, сообщили в четверг в городской администрации.

Перед началом большого фестиваля граффити было принято решение сделать интересный стрит-арт объект в центре Челябинска.

— В тот момент мы трудились над проектом в школе слабовидящих № 127, и я заметил на стенах интересные детские рисунки, — рассказал руководитель Граффити Россия Павел Щеклеин. — Вот тогда и появилась идея — взять детские рисунки и внедрить их в эскиз. Получилась интересная коллаборация современного искусства и настоящих детских работ.

После долгих дискуссий и обсуждения множества идей в мэрии выбрали яркий фон с персонажами. Рисунки дополнят позитивными мотивирующими надписями.

По словам художников, граффити вышло самым большим на Урале — его площадь 1100 квадратных метров. Команда граффитистов благодарит школу № 127 за доверие и предоставленные рисунки ребят.

0

539

https://sun9-23.userapi.com/SSFH4TAVmLPT4NOz_G17L8vhlwlhJ7o2V52odA/rgxTRE23erU.jpg

Уставший Гоша спешил с тренировки домой, когда его остановил окрик престарелой соседки:

- Сынок, помоги...

Гоша подошел к скамейке, где полуразвалившись, сидела женщина. "Наверное, опять попросит сумки донести" – мелькнула мысль. Но пакетов рядом с ней не было. Соседка быстро сунула ему в руки худенького, чумазого котенка.

Свернутый текст

- Отнеси его подальше. А то внуки откуда-то приволокли, а мне он не нужен. Вот и снеси его куда-нибудь. Да так, чтоб дети не нашли. А то ведь снова притащат.

Сказав это, она тут же скрылась в подъезде. Гоша задумчиво смотрел на заморыша. Идти никуда не хотелось, да и жалко ему котика стало. Он так доверчиво заглядывал ему в лицо и тихонько урчал. "Ладно, отнесу домой, а там видно будет" - подумал парень и заскочил в подъезд.

Мама конечно, была недовольна. В ее чистенькой квартире только кота не хватало, да еще такого неказистого. Отец, увлеченный футболом, тактично промолчал.

- Неси его куда хочешь, зачем вообще его у теть Тани взял? А она тоже хороша, спихнула свою заботу на пацана... - Мать возмущенно выговаривала Гоше.

Котенок тихонько сидел на руках и внимательно слушал. От этой громкой женщины так вкусно пахло, что у него заурчало в животике и закружилась голова. Он протянул лапки в ее сторону с застенчиво сказал:

- Мяу...

Это "мяу" прозвучало совсем как "мама". Женщина осеклась, побледнела и нерешительно забрала котенка у Гоши. А несчастное животное, которое только и делали, что передавали из рук в руки, вдруг прижалось к ней, закрыв глаза и удовлетворенно вздохнуло.

- Раздевайся. Обедать иди. - Бросила мать сыну и понесла котенка на кухню.

- Кушай, не торопись. Да лапами то не лезь!!!

Звуки нежного почавкивания, дрожащая от жадности голова. Котенок ел так, словно боялся не успеть... Словно его ограничили во временных рамках и оттого, успеет ли он съесть то, что ему положили – зависела его судьба.

Гоша увидев выражение лица матери, попятился. Он был тут однозначно лишним и постарался поскорее уйти в свою комнату. Котенок справится с мамой и без него, да он уже и так "уложил ее на обе лопатки".

Отец подмигнул Гоше и продолжил смотреть телевизор.

Через год, кот Валет уже совсем не напоминал того заморыша. Побежденная мама ежедневно платила "дань"своему покорителю. Едой, заботой и любовью.

А изредка заходившая за солью теть Таня поглядывала в сторону Валета с плохо скрываемой завистью. Вот бывают же такие красивые коты! И где таких только берут? Она так и не узнала в нем того самого, неказистого котёныша.

Иволга

0

540

https://sun9-33.userapi.com/T9kBacuUrGElgRjB8krjJ4Pn7RtigS9RlhEFjw/9ZSdKHggFUM.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207