ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

https://sun9-76.userapi.com/pX63Tn8PWYXX_eYDebnRnc_cFz_-zr6NZ5Hj_w/P18ApS6pkcg.jpg

+1

542

Мaленький кот с большой душой
https://sun2.is74.userapi.com/JmYMZOiIl40aG535PkidW7pV06sAuk6rAB4uTg/Qqh5kB4ZzrA.jpg
Этот yдивительный кот выжил в пожаре, где получил ожоги третьей степени, а после чего подвергся ряду ампутаций. Весь предыдущий год кот провел в ветклинике в Северной Каролине, где заботился о других животных. Расселл, который сам по-прежнему переживает процесс восстановления от полученных травм, ходит из комнаты в комнату и посещает животных, которые испытывают стресс.
«Он стремится пообщаться со всеми пациентами, просто хочет быть с ними рядом, — рассказывает персонал больницы. — Кажется, что он чувствует, когда другие животные испытывают боль, у него есть особая связь с ними».

+1

543

1538663,925 написал(а):

Пора возращаться в цивилизацию

Скоро!

+1

544

https://sun1.is74.userapi.com/9CViw4_v17KOVzlGRQ3Nk6wBr0UaE7gKEFJTYg/BdCRBwq5w00.jpg
Каждый уважающий себя человек должен построить картонный замок для своего котеньки. Это - закон.

0

545

Новые правила ССЛ на данный момент, но все ещё может измениться.
#гнездопересмешника

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456255671&hash=9ad4d295b351c831[/video2]

0

546

https://sun1.is74.userapi.com/Bl4JrZakw97voWd36VuyD5laaMEAuZjkhj2K6g/B2TnceoPM28.jpg

Для чего обычному человеку нужен в доме кот? Правильно, чтобы любить его, гладить, держать на руках, ласкать, ощущать его тепло и уют, слышать его мурлыканье. А если и сам кот отвечает тем же самым своему хозяину, так это вообще идеальное сочетание.
Но оказалось, что не все разделяют такое убеждение. Вот этого упитанного рыжего красавца по кличке Жак из Монреаля (Канада) его собственные хозяева отдали в местный приют "Michigan Cat Rescue" и объяснили поступок тем, что кот слишком ручной, слишком зависит от внимания хозяев и что он особенно очень любит сидеть на хозяйских коленях.

Свернутый текст

"Все, чего хотел Жак, это сидеть на теплом месте на теле хозяина. Но они этого не хотели. Не хотели обниматься с ним и вообще не желали иметь в доме такого кота", - рассказывает один из сотрудников "Michigan Cat Rescue".
Жак провел в приюте целый год и ему никак не могли найти новую семью. Даже в приюте Жак отчаянно искал человеческого общения и всегда был готов свернуться калачиком на коленях работников.

В попытке найти Жаку новых хозяев, сотрудники приюта решили провести акцию на своей странице в фейсбук. Они опубликовали фото и историю Жака, упомянув, что он очень ручной и очень ласковый и из-за этого и не угодил старым хозяевам.

Реакция пользователей не заставила себя долго ждать. Люди были поражены и возмущены тем, что кто-то мог отказаться от кота из-за такой причины.
"Гигантский рыжий кот, который любит сидеть на коленях и обниматься? Похоже, что моя мечта сбылась!".
"Кто, черт возьми, в здравом уме станет отказываться от кота, любящего сидеть на коленях?"
"Если это кот, обожающий спать на коленях, то это как раз то, что я ищу!".

Всего к посту было оставлено более 1200 комментариев и он заработал более 2600 лайков. Люди желали Жаку поскорее найти новую семью и предлагали себя в качестве нового хозяина для него.
Через две недели сотрудники приюта наконец выбрали хозяина для Жака, ею стала женщина по имени Лиз. Она и ее семья пришли в приют за котом и сразу же взяли его на ручки и Жак счастливо сидел у Лиз на коленях и обнимался с ней, громко мурлыкая.
Потом Жак также сладко улегся на коленях у мужа Лиз.
"Наконец то наш милый и избалованный котик нашел себе новый дом. Теперь он живет у Лиз и ее семьи и мы все очень счастливы за него".
В новом доме Жак обжился очень быстро и также подружился с другим котом, а еще ему понравилось сидеть в объятиях 3-летнего внука Лиз, который обожает своего нового питомца. Он также придумал коту новое имя и называет его Джо.

❗Цените жизнь животных! Не предавайте верных друзей человека!

0

547

Настя Дашко отвечает на вопросы о судимости, семье, возвращении на проект и пр..
подборка Гнезда Пересмешника

О судимости:
Да, это правда, к сожелению, дали 3 года, потом 2, никакого УДО у меня не было, была там 2 года. Виновата сама, надо уметь делать выводы и нести ответственность за свои поступки. Теперь слава богу в моей жизни белая полоса

lapocka_kate
что со здоровьем, где вы живете?

Настя:
со здоровьем сейчас лучше, как уже говорила у меня было две операции, но они более для эстетической красоты, после второго ребеночка я поправилась, хотелось изменений, живу я в Екатеринбурге, на данный момент до 07 октября в Москве

lapocka_kate
Я тоже поправилась после двоих детей 😀

Настя:
все мы женщины ради своей семьи деток, меняемся иногда не в лучшую сторону, но все поправимо, это жизнь!!! Зато какие у меня сыновья замечательные, я их очень люблю, а вес дело поправимо

svetlanakomleva87
Настя, вот что бы с тобой не происходило, а все равно ты мне нравишься! Настоящая такая, живая

Настя:
спасибо, я стараюсь, чувствую себя птицей Феникс)))) всегда была и буду настоящей, обещаю вам

nusratullina_alfia
Настя вы что с мужем расстались?

читать далее

Настя:
нет, с мужем я не расставалась, у меня прекрасная семья, двое сыновей, в следующем году хотим венчаться

krisssss_kisssss_krisssss
можешь рассказать историю знакомства с мужем?

Настя:
ооо нас познакомила наша общая подруга, он очень долго ухаживал за мной, 12 сентября было 5 лет со дня нашей свадьбы

cvetimacvetima
Два вопроса!) Можно ли устроить встречу в екатеринбурге, просто пофотографироваться, поболтать, думаю многие прийдут) и как ваши отношения сейчас с мамой...хочется пожелать вам большого счастья°!!!!

Настя:
не думала об этом, но вот вы подали идею, думаю да, почему нет, я приеду с Москвы после 07 октября, и думаю напишу здесь в инсте когда организуем встречу, с радостью вас всех увижу, с мамой сейчас хорошо, когда у меня появились детки, все поменялось, мы стали ближе и вот буквально месяц назад, она продала квартиру в Салехарде и купила в Екатеринбурге, теперь мы всегда будем вмести

tsarevskayanatalya
Настюша, а в какой сфере вы работаете?) Возможно у вас бизнес свой, и будут ли когда то прямые эфиры?) Как вы( не знаю можно ли на ты) себя чувствуете сейчас, что за операция была?

Настя:
конечно можно на ты))) без проблем, работаю я в сфере грузоперевозок, , у меня своя транспортная компания, в январе будет мини юбилей 5 лет, с даты открытия моей транпортной компании, называется она ОТК ( оперативная транспортная компания) сейчас чувствую себя гораздо лучше, спасибо за беспокойство, есть еще отек, синяки, но лучше уже, операции были как и говорила уже, были больше для эстетической красоты, не по здоровью

domashenko84
Ты была яркой участницей Дома2, Сейчас узнают на улицах ? Автографы не просят?)

Настя:
привет))) узнают часто, даже по голосу, автографы просят иногда, меня это смущает, если частности, я всегда была и буду просто человеком из народа

shastimuramanzulova
Здравствуйте! С Алёной Водонаевой общаетесь, раньше на проекте вы очень хорошо дружили

Настя:
общаемся, виделись буквально 10 дней назад, она красотка

alina.tgn
а с Бородиной дружите или может просто общаетесь?

Настя:
просто общаемся

meku____ramulek
Мне было 17 когда вы были в проекте, запомнились тем что всегда носили розовые вещи😍

745347dinara
Настя, вы собираетесь на проект?

Настя:
нет, на проект нет, мое мнение, что всему должно быть свое время, и возвращаться назад, это шаг назад. В каком нибудь проекте типо последний герой, ну или подобное, я бы поучавствовала
#гнездопересмешника

https://sun1-96.userapi.com/y31OL0Ycy_AYKHs6Wm8kf5O320D2HhpZNnsFDg/NFJXjh1ExkQ.jpg

0

548

Дом-2 НОВОСТИ 02.10.2020

1. Алена Савкина в результате конфликта с Ильей Саглиани, обсуждаемом в сети и на шоу «Бородина против Бузовой», интригует окончательным решением, которое она приняла. Неужели на проект возвращаться собирается?
2. Илья Яббаров и Анастасия Голд продолжают портить репутацию Рапунцель-младшей в глазах рекламодателей, ведь по утверждениям супругов Яббаровых – Алена рекламирует мошенников.
3. Яна Захарова переехала в двухкомнатную квартиру и шутит, что приготовила место для Максима Моргенштерна. Сам хоккеист прекрасно себя чувствует и на поляне, но отношения ни с кем строить не спешит.
4. Александра Черно возмущена тем, что её в сети осуждают за загул. Запуталась Саша – и идеальной мамой и женой хочет выглядеть, и на хейтеров Рапунцель жалуется, и погулять ей хочется. И как быть правдивой и искренней Саше?
5. Иосиф Оганесян выложил фото сына и снимки себя и жены, пытаясь определить, какие черты взял Стефан у него, а какие у Черно? Посмотрим, как воспитание родителей на ребенке отразится?
6. Никита Уманский явно договорился с руководством, что остается на проекте, его аккаунт не изменился. Анастасия Паршина воодушевилась перспективой попробовать себя в роли телеведущей, для чего ей Уманский не нужен. Неужели всерьез расстались в этот раз?
7. Алексей Безус решил вернуться к своему намерению стать ведущим мероприятий, в этот раз в другой компании. За полный день проведения свадьбы Леша хочет как минимум 50 тысяч рублей, в тандеме – 100 тысяч. Это для тех, кто свадьбы Яббарова не видел? И о пристрастиях Безуса не осведомлен?
8. Олеся Москалева не теряет надежды, что к ней придет состоявшийся в жизни мужчина лет 35 без детей за периметром. Парни, которые есть на телестройке её не устраивают, так как молоды.
9.Такой успешный за периметром Захар Саленко уже продает не недвижимость, а машину, которую купил у Ильи Яббарова.
Наталья Борушко

https://sun9-35.userapi.com/53S8YpUl3NrlMSPFyto4ny1ryddPhzeCb1BHJA/hKVj3b5-OVQ.jpg

0

549

https://sun1.is74.userapi.com/X7sz2VwJbAw4jnkA3QfCH2Uvs_lFccdh76U3Qw/TweYBLqJfiM.jpg

+1

550

https://sun1.is74.userapi.com/CysEe7j_g5hE0AVwfGzqCTmP2w8nYlKWya8zLA/UL0i0FiVWM4.jpg
Сегодня отмечается Всемирный день улыбки  https://i.ibb.co/3yBPC2C/43.gif
Тем, что этот замечательный праздник существует, мир обязан художнику Харви Бэллу. Именно он является автором знаменитого желтого смайла 🙂 Всемирный день улыбки первый раз отмечался в 1999 году. Художник считал, что этот день должен быть посвящен хорошему настроению, девизом Дня являются слова: "Сделай доброе дело. Помоги появиться хотя бы одной улыбке". С тех пор этот праздник отмечается энтузиастами по всему миру различными акциями и флешмобами.
Начните свой день с улыбки, и ваш день будет позитивнее и светлей

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207