ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

1539028,741 написал(а):

Зря я прислушивалась и пыталась услышать хоть пару членораздельных фраз - тщетно!

https://i.ibb.co/jWrRyQS/25.gif  https://i.ibb.co/ygr3Pc5/26.gif  https://i.ibb.co/KwNYJDM/27.gif  https://i.ibb.co/rsgHmgp/28.gif

0

562

https://sun9-39.userapi.com/sAA2cbntkljeoJwZSw8WjLClX8HBw-D4y-N3GA/zT30BIvzzX4.jpg
Когда у тебя есть кот, то будильник не нужен в принципе. А если кота два, то вообще без проблем просыпаешься в 5 на работу к 9.
Это может быть просто холодный нос в ухо и мррррррррр так, что мозг вибрирует. Или непринужденный массаж головы когтями например. Или громкое "буэээээээ" где-то в районе штор, ковров, пледов. Больше всего радует конечно лоток. Сначала один пописал, полчаса шорк шорк шорк.. По полу, по обоям, по наличникам двери, по тумбе, по плинтусам. Шорк, шорк, шорк. Потом второй.
Когда до того, как вставать на работу остается примерно час-полчаса нужно обязательно какать. И стучать лотком так, чтоб на работу встала и ушла даже пенсионерка с 1го этажа, которая не ходит вообще уже не один год.

Свернутый текст

А когда сразу радостно с улыбкой не спрыгиваешь с кровати бережно убирать из лотка совочком их творчество, то у котов депрессия почему-то и они решают для себя пересмотреть весь мой гардероб и вы#бнуть уже наконец всё старье. Открывают дверцу, залезают и начиная с верхней полки все летит на пол. "Это ей мало уже давно, надеется похудеть, бережет, ага, конечно, жрет с нами по ночам и надеется... выкинуть на#уй. Это всё в шерсти. В этом свитере тока хоронить соседского пса. Эти лосины были в моде ещё при Ельцине. Это уже даже моль есть не станет..."
И вот все дела сделаны, можно б перекусить и спать лечь, но нет. Миска пуста. Самое время лечь жопой на лицо хозяйке и мило сказать "мау".
Однако с добрым утром..

Ирина Кфор

0

563

Милена о креативном продюсере ББ Татьяне Светловой и о главном редакторе Наталье Тиллаевой.
Все уже удалено, но у нас все ходы записаны)

https://sun1-24.userapi.com/F7RaEOQQmNrUn4I_E19f3B9enlIZxQ9BwKF0cQ/xRUrqs-OoFk.jpg

https://sun9-37.userapi.com/xOYBympnEei654un7Lq4ycPpyFNtjiDFJsDUAg/4mtSG4FxS6g.jpg

https://sun1-21.userapi.com/d3C3CaE750pGC-GCkk7WecCYsZwle_qswgtveg/WKrd3cw81Ek.jpg

0

564

Яббаров продолжает цеплять Алену. Намекает на наркотики

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456255694&hash=a719bc6ce3e72112[/video2]

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

А то ж темы на Милену перешли - непорядок) До последнего будет выжимать темы со своим участием, так поддерживаемые креативными сестрами. Он ни шагу без одобрения оргов не сделает, трепетно вылизывая им причинные места

0

565

- А представь, будто это наши космические корабли!
- Точно!
https://sun2.is74.userapi.com/BBhGYpXnVZ1UQ7kiGsEpGw4DsB8gDL50TcyZOQ/6UsIyA-d_i4.jpg

0

566

Дом-2 НОВОСТИ 03.10.2020

1. Алена Савкина пришла на шоу "Бородина против Бузовой" с маленьким Богданом и провоцировала Анастасию Голд на потасовку. Голд еле сдержалась, но угрожает Савкиной, что они с Ильей Яббаровым установят отцовство через суд и заберут у Алены ребенка. Анастасия утверждает, что Савкина постоянно злоупотребляет виноградными напитками и недавно спала под скамейкой в 7 утра. Если Рапунцель-младшая не отстанет от Яббаровых, то они обратятся в органы опеки.
2. Илья Яббаров рассказал подписчикам, что в последний раз на шоу ему пришлось выломать двери, чтобы сбежать из студии, потому что Савкина и Татьяна Владимировна опять пришли со своими претензиями и называли его "недоотцом". За это представление женщинам заплатили 10 тысяч, если верить Яббарову. Ходят слухи, что его хотят выставить за ворота, устроив нервотрепку.
3. К Игорю Григорьеву приехали на Поляну родственники - его мама и младший брат. У ведущих дома 2 появилось много вопросов к маме Григорьева по поводу его воспитания, всех интересует, почему он постоянно поднимает руку на Жукову, может, это норма в его семье?
4. Бывшая участница Анна Брянская имеет компромат на Милену Безбородову, с которой когда-то была дружна. Брянская пришла на шоу "Бородина против Бузовой" вместе со своим другом Аланом и Марией Кохно, чтобы доказать, что Безбородова работала представительницей древнейшей профессии и за периметром увела у Ани парня. Эфир покажут 09.10.2020.
5. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отметили 2 года и 6 месяцев их старшей дочери Василисы. Дима не перестает напоминать своим подписчикам в социальных сетях, что в этом году он достоин получить звание "Человек года".
6. Максим Моргенштерн признался, что Яна Захарова нравится ему с тех пор, как она находилась на Острове любви. Один раз у пары уже было "волшебство" и он хотел бы продолжения, а пока переписывается с девушкой и приглашает её на проект.
7. Екатерина Скалон и Павел Бабич завели для своей собаки Евы страницу в инстаграме и будут на ней публиковать видео из закулисья дома 2, а так же делать рубрики про питомцев, живущих на реалити-шоу.
8. Алина Галимова хочет увезти с собой с Острова любви кошку, которую бросила Юлия Щеглова. Девушке придется сделать справки, приобрести контейнер и заплатить за билет 1000 у.е. Сейчас она занимается оформлением документов и надеется попасть домой в ближайшее время.
9. Валерий Блюменкранц ответил хейтерам на вопросы о его дочери Бетти. Он будет приезжать в Москву к дочке, помогать деньгами, потому что любит и никогда не бросит свою девочку.
10. На Острове любви отменили вечеринки, ребята теперь собираются у костра, поют песни, занимаются спортом и устраивают в комнатах дискотеки. Вот что значит, поставили Алексея Купина ведущим, сразу перекрыл поток виноградных напитков и устранил потасовки. Теперь островитяне живут, как в пионерлагере с вожатыми.
11. Милена Безбородова сообщила подписчикам в социальных сетях, что руководство телестройки заставляет участников каждый день приезжать на шоу "Бородина против Бузовой". Продюсер "ББ" и выпускающий редактор специально платят деньги бывшим участникам, чтобы они поливали грязью нынешних.
Макс Полянский

https://sun1-23.userapi.com/BQJSjkn9m9jZk9w6w7FoCxkPi7yHVOxhkq9ZAA/CqIux-1fT9Q.jpg

0

567

СТАРУШКА ИЗ ПАРКА
https://sun2.is74.userapi.com/7Qah8qKrh1N3nvorb_2F53PI3p4wlOYbshMiwg/aUy3ythwJQ8.jpg
Сколько ей? Восемьдесят плюс... девяносто плюс... Она сидела на лавочке
и кормила птиц крошками хлеба. Трясущиеся руки не могли раскрошить булку на мелкие кусочки, поэтому из пакета выпадали очень крупные куски. Наглые вороны, расталкивая всю остальную пернатую братию, забирали их в клюв и уносили на верхушки деревьев.
Мой врачебный мозг назвал её мадам Паркинс. Видимо, из-за трясущихся рук, да и связь с парком прослеживается.
В январе она исчезла, но птицы всё равно прилетали к заветной скамейке рано утром и уныло топтались вокруг неё, подбирая упавшие веточки.
А сегодня...
Сегодня я встретила её, но не одну! Рядом с ней брела собака, бело-рыжая, лохматая, такая же старая и уставшая, с трясущимися лапами и облезлым хвостом. Собака, прихрамывая, отбегала на полметра, а затем - обязательно возвращалась к старушке, преданно заглядывая ей в лицо.
А старушенция шла и бормотала - «Вот я уже помирать собралась, даже про птиц своих забыла. А тут нашла тебя на улице возле мусорного бака. Горюшко, ты моё! Теперь приходится ходить с тобой, гулять, даже мазь пришлось купить в аптеке, чтобы ноги не болели. Не думала, что вообще смогу дойти до аптеки. А дошла. Вот даже не знаю, мальчик ты или девочка... Но точно знаю, что теперь придётся мне ещё поскрипеть на этом свете. Придётся ... жить!».
Мадам Паркинс вдруг подняла голову, оглянулась и, открыв рот, поймала языком пролетающую мимо снежинку...
«Жизнь - это как езда на велосипеде.
Чтобы сохранить баланс, нужно продолжать двигаться».
Автор: #НаташаЯремчук

0

568

СКАЛОЛАЗ
https://sun9-38.userapi.com/bkRSOzIU_EvwzufRdP2gtT-_s8zzwCmyqmgjXg/qCpf27zBWEc.jpg

Мужчина работал крановщиком. Всю свою жизнь. На разных стройках. Правда, в пределах одного города. Иногда кран перевозили. А иногда он садился на другой. А точнее, залазил. На невероятную высоту. И вот, чтобы было веселее, он стал брать с собой своего кота.
Кота звали Скалолаз. Собственно говоря, так его назвали рабочие стройки, где его хозяин работал. А назвали так потому, что как выяснилось, кот с огромным удовольствием сидел в кабинке крана. Он смотрел в окна, как крутится стрела и летают птички и ничего ему больше не надо было.

Свернутый текст

Короче говоря, мужик, звали его Миша, тащил наверх сумку с котом и книги, плюс ещё кое-что для быстрого перекуса. Но на обед он спускался и ел в общей столовой. В маленьком таком вагончике. А, впрочем, не таком уже маленьком, если в нём помещалось за один раз пятьдесят человек. Вполне приличный себе такой домик для обедов.
Миша, лет этак пятидесяти-пяти, тихонько вытаскивал из сумки своего пушистого напарника и садился возле стены. Вытащив из супа и каши всё мясо, он тихонечко клал своему Скалолазу всё это богатство рядом со своим стулом на салфетки. И они приступали к трапезе. Работяги подтягивались и вскоре возле кота вырастала вполне себе приличная горка.
Начальник смены сто раз уже ругал за это дядю Мишу.
Обездоленные люди, работающие на тяжких работах за небольшие деньги и каждый день получающие ушибы, удары, царапины. Смотрели на кота и улыбались. У них даже своеобразная очередь выстроилась, кто сегодня с Мишей обедает и кто гладит Скалолаза и подкармливает.
А тётя Даша. Женщина предпенсионного возраста, раздававшая в окошке обеды, сердилась. Она кричала, что нечего тут кормить котов. Тут чистота должна быть. Ну, вы поняли. Чистота на стройке среди пятидесяти грязных усталых мужиков.
В этот день дядя Миша, так уважительно называли его все, собрался наверх, как обычно. С сумкой за плечами, полной и тяжелой. Он уже взялся за поручни, начинавшиеся в самом низу. Но тут.
Тут вдруг первый раз за все эти годы Скалолаз выскочил и став перед Мишей, выгнул спину дугой. Он зашипел и встал топорщащимся ужасом с горящими глазами, и торчащими во все стороны когтями на пути перед Мишей.
-Ты с ума сошел, закричал Миша. Меня уволят за такое опоздание.
Он схватил левой рукой кота и взялся правой за поручни.
Но Скалолаз выгнулся и вдруг пребольно укусил его за кисть правой руки. Миша вскрикнул и выпустив кота схватился за раненую руку. Кровь хлестала фонтаном. Почти ничего не видя, Миша бросился в вагончик с фельдшером. Кот помчался за ним.
-Уууух, сказал человек в белом халате. Это, как ты?
-Это он, сообщил Миша и сдерживая стон пока фельдшер обрабатывал рану, сообщил коту, прижавшемуся в углу и смотревшему на своего человека глазами полными ужаса.
-Убью. Убью, точно.
Земля вздрогнула и ухнула. Стёкла в вагончике вылетели, как пробки их бутылок. Наступила мёртвая тишина.
Миша и фельдшер оглохшие, бросились наружу. Огромный кран лежал на земле. Стойки подломились у самого основания, но перед этим…
Перед этим кран вывернул огромную тележку, на которой он стоял и груза весом в несколько тонн разлетелись вокруг как кегли.
Миша застонал и опустился на ступеньки фельдшерской. А человек в белом халате посмотрел на кота глазами полными немого удивления.
-Лапочка, рыбочка, сказал дядя Миша, иди ко мне, и кот…
Осторожно подойдя к нему забрался на колени и прижался к своему человеку.
- Ах ты моё солнышко, сказал Миша. Ты жизнь мою спасал, а я значит, убить тебя собрался. И он подняв кота поцеловал его в мокрый нос.
-Прости меня.
Кот простил.
Тут на негнущихся ногах прибежал начальник смены и увидев кота и Мишу тихонько осел на землю.
Фельдшер бросился к нему.
Теперь дядя Миша известная личность. Он всегда окружен молодыми крановщиками, и в сотый раз за рюмочкой рассказывает им историю своего чудесного спасения. И как вы понимаете, самый главный герой, это Скалолаз.
Сперва он просто сражался с демонами. Потом к ним присоединились террористы и шпионы. А под конец дядя Миша вспомнил даже инопланетян. И Скалолаз всех победил.
Строгая тётя Даша вытирает чистой тряпочкой глаза и зовёт дядю Мишу.
-Иди уже сюда. Ты сегодня в ударе. Даже я всплакнула. Давай тебе добавки налью. И наливает ему вкусного куриного бульончика. Который хранится для начальства.
Потом она берёт большую тарелку и накладывает туда кусочки курочки.
-А это для твоего героя, сообщает она строго Мише.
-Видали? Видали салаги, жалуется дядя Миша молодым крановщикам. Мне водичку, а ему мяско, и ставит перед Скалолазом тарелку полную вкусностей.
Скалолаз строго оглядывает салаг и приступает к трапезе.
Начальник смены в упор больше не видит кота Скалолаза. Более того, он иногда сам подходит и гладит его.
-Правильный у тебя кот, Миша, уважительно говорит он. Надо и себе завести.

ОЛЕГ БОНДАРЕНКО

0

569

Приняв на свою воробьиную грудь определенное количество веселящего виноградного сока, моя риба Димедрол в боевом настрое приперся на семейный совет выбирать худшего среди худших, дабы выслать за оградку лишние рты...
— Кто , по твоему мнению, должен покинуть проект? - Кадоня сегодня на удивление не ядовит, а даже весьма благожелателен..
- Ну-у...Задойнова уже нельзя..я знаю это! - тут все откровенно заржали, а ДимАчка чрезвычайно обрадовался собственной осведомленности...)) И ржали долго, поэтому Димедрол обрадовался уже своему остроумию, в мыслях взлетел на недосягаемую высоту и выдал перл:
-Я же знал, что во мне Задорнов еще умер!...
Аут!☺:
-
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Потом началась словесная эквилибристика :
-Я щитаю объективно...объективно я щитаю, что мы должны встать в номинацию! - Димедрола понесло , как Остапа!...он почувствовал себя героем (пока нет рядом Рапы) , и радость от собственной смелости .
-С Олей?
-Ээ..ммм...нуууу. - одно упоминание имени грозной супруги слегка отрезвило пьяненького Тоися..-.Могу один без жены и детей...вынесем их за скобки...
-Да ты после всего будешь ночевать на кухне! - Кадонька все еще пытается образумить закусившего удила нашего смелого воробья!
-Нет!..не буду..сИкунду!...я еще раз говорю....
- Ты еще ничего не сказал, - Кадонька четко следит за диалогом, но это замечание Димедрол пропустил мимо ушей, продолжая возвышенно нести пургу:
-Я хочу посмотреть, кого потом будут номинировать, хотя больше участвовать в этом абсурТе не буду...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если завтра мы увидим нашего правдоруба с фингалом на фейсе, удивляться не будем...наверное он просто неудачно , когда готовил замороженные сырники, долбанул одним из них прям в глаз...
Ага...
https://sun1-17.userapi.com/VkwfcwwZ0lV5-Ga4DVIRblcHo_I3amsHKOqVPg/mi0HZLUT4tc.jpg

+1

570

Сегодня ко мне в гости приехали племянники, мы целый день провели в центре города, посетили парк имени Пушкина, ярмарку в центре города на площади революции. Погода стоит солнечная, тепло, +15, небольшой ветерок.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207