ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 627


НОВОСТИ 627

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

https://sun1-15.userapi.com/Vx_4ynZum9h7kN3Ohc-J4M8QPbyAuFXdRUIvUQ/kfzxq5oQYB4.jpg

0

32

Родители кажутся сперва великими и безупречными.
Мама, папа... Нате мою любимую машинку, и меня, и мою копилку тоже. Только будьте.

Потом у тебя случается пубертат, и родители кажутся смешными, нелепыми и глупыми. Стыдные. Отдайте копилку, положите в нее еще денег, машинку выбросить...

Потом тебе тридцать. Они хорошие, смешные и их жалко. И машинка твоя у них стоит на полочке. Ну, мило. Глупо, но мило.

Потом тебе сорок. Они не то друзья, не то знакомые, не то стареют. Машинка все там же. Хорошо, что не выбросили.

Потом тебе полтос. Они великие и безупречные. А ты нелепый, смешной, стареющий и на ручки... и машииинку. И держите мою копилку. Только будьте пожалуйста.

Ляля Брынза
Художник Чулович Марина
https://sun4-16.userapi.com/EgxWwb3WqN-ojPkNJfBJUHZY_Hm1tEjktnJFJw/U-uKX1wFu6M.jpg

0

33

Белоруссия и Россия договорились о поэтапном возобновлении транспортного сообщения, сообщило агентство БелТА.

Стороны договорились разработать план мероприятий по поэтапному возобновлению сообщения и согласованию подходов с Роспотребнадзором и санитарно-эпидемиологической службой Министерства здравоохранения Белоруссии

https://sun1-94.userapi.com/oJKVTdaHmOckCX0dUxGmRouxfcUFW6cgKnGUUg/qDcZfXhlGCE.jpg

0

34

В Пресненском суде впервые выступил Михаил Ефремов.

Актер рассказал о событиях того рокового дня 8 июня 2020 года, когда случило смертельное ДТП в центре Москвы.

"Этот день я смутно начинаю помнить часов с трех-пяти. Я ездил на такси, искал, где бы купить пива. Я звонил двум своим друзьям в 12 часов дня уже пьяный. Искал, где бы снять деньги с карточки. Не очень понимаю, откуда во мне наркотики... Может, остаточные явления. Были у меня вечеринки за три дня, и за неделю до этого. Но тяги к кокаину я не помню", - заявил Михаил Ефремов.✔️ Он заверил, что не помнит момент аварии: "Я не помню даже удара! Я стал приходить в себя у следователя, смутно помню медосвидетельствование... Я видел себя пьяным, когда меня снимала жена. Но это видео, которое показали здесь на прекрасном большом экране... Это не похоже на меня. После следователя меня встретили друзья, и Дашка (актриса Дарья Белоусова, по слухам, любовница Ефремова. - Ред.) предложила поехать к ней, мол, там будет удобнее...".

По его словам, он не понимает, почему репортеры с таким наслаждением уже три месяца разбирают аварию. "Если были бы кадры, как я выхожу из-за руля, это уже 100 раз показали бы. Я помню только, как был у следователя - милейший человек... Я по-прежнему прошу суд провести биологическую экспертизу", - поведал актер.
КП

400,auto

0

35

Салибековы

https://sun1-29.userapi.com/CqErwOaos6KWs1E9pf4sWyKkJu0N7a5e13B8HA/KuYtuLo9FyA.jpg

0

36

Ваня Барзиков

Ребята , я сейчас принял решение , Теберда я буду 2-3 месяца жить точно в Турции , как мне не хватало этого в Америке , вкусных фруктов , атмосфера русских людей.) как не крути в Америке было хорошо а на своём континенте лучше 😇🙌💪🥳👍 а где бы вы хотели жить ? Или Родина поближе ?)💪🥳🙌

https://sun1-91.userapi.com/1gUTZRjeIwpS5ufpGhx80x7xdVKuu1QyVc5LkA/pyw-TNRYztM.jpg

0

37

Официально: соведущим Регины Тодоренко на шоу «Орел и Решка» будет Тимур Родригез

В конце августа руководство телеканала «Пятница!» официально подтвердило, что Настя Ивлеева будет вести шоу «Орел и Решка» вместе с Юлей Коваль. Хотя в Сети говорили о том, что соведущей Насти станет Регина Тодоренко – все из-за «Историй» Регины, в которых она говорит: «Дорогие мои друзья, по статистике, 90 % моих подписчиков жаждут увидеть меня и Анастасию Ивлееву в трэвел-проекте «Орел и Решка». Ну что ж, ваши мечты сбудутся совсем скоро».

Позже в эксклюзивном комментарии PEOPLETALK ведущая рассказала, что означало ее заявление: «Меня вернул Николай Борисович Картозия – по его личной просьбе я согласилась на проект». Известно, что Регина будет вести новый сезон, посвященный путешествиям по России. Премьера запланирована на 28 сентября.

А сегодня названо имя соведущего Тодоренко – им стал Тимур Родригез. Вот, как певец прокомментировал свое участие:

Свернутый текст

«К счастью для меня, «Орел и решка» — это третий или четвертый проект в моей карьере, связанный с путешествиями. И здесь мой опыт множится на опыт Регины. Меня не напугать легендами про тараканов, жуков и длительными съемками. Кстати, мы с Региной попробовали кое-что крайне необычное. Мне понравилось, а ей нет. А вот прыжками в пропасть, как это часто бывает на съемках «Решки», мы пока не занимались. Надеюсь, до этого не дойдет, хотя… Почему бы нет. Мы с Региной будем от этого только громче хохотать — это наш главный защитный механизм. Я уверен, это будет потрясный сезон, нам ужасно весело!»

Напомним, Тимур в 2018 году уже вел один из выпусков специального звёздного сезона «Орла и Решки», в котором вместе с Жанной Бадоевой (снимал программу в Краснодаре. Тимур вспоминает: «По слухам, этот выпуск всем очень понравился. Поэтому я даже удивился, что меня сразу не пригласили стать ведущим «Орла и Решки. Россия». Но я терпеливо ждал своего часа. Ну, как ждал — я продолжал сниматься в других проектах, писать музыку. И вот все случилось! Так что, надеюсь, наше путешествие по России окажется ​одинаково увлекательным и полезным для наших зрителей!»
peopletalk.ru

https://sun1-96.userapi.com/3faRi0zHKjVPAwg-dbDDUtF4oHt4Gu5GsnnYxQ/GxKuRJJ2iJY.jpg

0

38

Шева

https://sun1-96.userapi.com/rOuY2e2vuIKDEwTgLKJB6d_9-WwXvses7LFgeQ/nY6GGHa_ATM.jpg

0

39

Артемова

Вчера так круто погуляли ✨
Мы поехали в ресторан ,который находится прям на горе и от его панорамного вида не могли даже глаза отвести ))Вся Аланья на глазах и в огнях !
Дочь в этот вечер меня не подвела и спустя час самостоятельно уснула (ну правда Маша чуть подкачала пока я ела) и клиент так сказать готов 👌
Ела говядину с овощами и так вкусно было 🤤Видимо в турецкой кухни есть свои секретики и тонкости с приправами ...Когда муж прилетит ,обязательно покажу ему это романтическое место .
В итоге с Ильмирклй расстаться не смогли и она показала к нам в гости и сидели секретничали аж но 4:35 😅Потом я посмотрев на время поняла ,что надо идти спать ,а то через 3 дочь будут посыпаться ,а ещё не ложилась .Вообщем девчонки ещё и рассвет встретили 🌅,но это уже другая история ))

https://sun1-25.userapi.com/6_SHjojpKCcOfCZBPuALIMGFi8VEQDJKJY7lVw/iPJdxeNtXEA.jpg

0

40

Милена

Мы растём!
Через неделю вы увидите не очень приятный эфир, но Лёша сразу осознал ошибку и все организовал для извинений. Он уже по-другому относится ко мне.. стал более трепетный и заботливый.

У нас есть продвижения, мы идём вперёд и уверена, что достигнем с ним высот! Все у нас будет хорошо и будет шикарная жизнь, где мы будем счастливы и здоровы.

Я пока наконец чувствую себя отлично. Я научилась правильно реагировать и принимать все удары судьбы.

https://sun1-89.userapi.com/30Mp1mhRLAfbuMaxkElOodFTNpI2ZBWfx1uPXQ/1zxcEoz-peM.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 627