ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 184 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 184 +18

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

  ОБЗОР КОЛХОЗНЫХ БУДНЕЙ.
Сасибо   Урзала
Вырвавшись на свободу, овцы колхоза ужрались так, что плохо помнили детали вечера. Показания девственницы и сестры еврейчика никак не совпадали, они не помнили где пили и сколько. В эфир попала только плохо стоящая на копытах Нюрка Якунина. Эта перепила видимо всех! Она с трудом попала во входную дверь своей конюшни и ей тяжело давалась речь, язык предательски заплетался... Утром были одеты на глаза шоры ( по нашему черные очечки), потому что видуха была отпад. Спасал чай, потому что телом владел мистер сушняк. Якуня вспомнила потных и жирных котов в клубешнике, у них были толстые кошельки, но ей не перепало. А если бы перепало, она бы не так брезгливо их вспоминала. Рыдает уже который день костлявая... Ей нужна любовь Иванушки, а он не въезжает. Она грозится в своих видеоблогах, что папашку ее мелкого никому не отдаст! Ага, да он сам убежит после первого припадка. Он только ждет случая и уже принял стойку, чтобы рвануть с низкого старта. А припадки будут, конкурс не даст никому ковыряться в носу. Либа будет первой, кто начнет топтаться на костлявой, потому что хата всем нужна. А там и рыжая подтянется,

+

ей тоже нужно в столице прижиться! Так что все концерты впереди! По инфе из инета, Говновозовы возвращаются уже на следующей неделе. Торопятся! А как не спешить, когда подтянули какую то тетку, которая ищет себе сноху, а сыну бабу. Нашла где искать! Да там отродясь такого товара не водилось. Сынка у нее видимо инвалид, если сам не может найти свой горшок. Так что Говносаша волокет весь свой табор к корыту, думаю что контрактит будет такой, что сбежать не получится. Орги учтут их алчные натуры и хорошенечко присядут им на нервишки. Снулую будет гнобить новая мамаша, она для этого и приперлась. Видимо хороший калым предложили. Судя по морде литца, она еще та Чебурашка. Бабка выкладывает в инет свои видео, где сжав тонкие губешки, всем от "чистого сердца" клянется в любви и тоскует по колхозным просторам. Рядом с нею теперь только дрессированный дед и внуки. А ей просторы нужны, душа томится в душной хате. И снулая не дает спать по ночам, она то надеялась, что ненавистную тоже попросят до волгоградских степей. Не повезло... Светке не все еще жилы вытянули, так что пусть покорячится в дермище. А потом и ей покажут направление на юг. Завтра Говносаша будет рыдать, это начало их мытарств. Это ведь не земля обетованная, где грехи замаливают, тут их только умножают. Увидим "счастливую семью" во всей красе. Веселись бабка, доставай дед гармонь!

0

982

Lenka75 написал(а):

сегодня первая успела ..,внимание!!! как сказала Бузова...---убраСЦА в комнате у Куни....

Нууу, Бузовой слово исковеркать, как воды напиться, хорошо, что не сказала уСраСЦА....

0

983

Алевтина написал(а):

Очень он мне нравится!!! Хороший мужик. Зря девки его не рассматривают как объект... Дуры потому что.

Так им ничего кроме эфиров не нужно, а он вроде как спокойный, какой с него креативщик??)) Да и тянутся больше к старичкам-беспроигрышный вариант как бы)

0

984

Rostova,
Доброе утро!! Ранняя пташка!!! http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2704876m.gif   Бузова с сЯрдцами уже достала, реально безграмотная речь, но держат-может они считают, что это ее фишка??))

0

985

ДОБРОГО ДЕНЕЧКА ПТИЧКАМ-ЛАПУШКАМ!!!

http://bestgif.ru/_ph/31/2/800931391.gif?1403402735

0

986

Ланчик,
Доброе утро!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

987

Гость! Доброго утречка!
Хорошего дня!

0

988

http://sd.uploads.ru/3iRrg.gif

0

989

http://sd.uploads.ru/t6d8B.gif
ну это же шедевры просто
я уззалаззяяяя :rofl:

0

990

Lenka75 написал(а):

Серёжка Катасонов  ХОРОШИЙ МУЖЧИНКА!

да что то не видать его особо :sceptic:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 184 +18