ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 630


НОВОСТИ 630

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Маша Кохно

Это Дно🔥пока нас окружают такие мужики как Яббаров и Блюм !которым абсолютно пох что происходит с их детьми и женщинами ! Вчера было очень жесткое шоу Бб ,где я стала свидетелем того ,как Илья бил Алёну -мать своего родного ребёнка при родителях и всей стране ,и бил нет один а на пару со своей матерью! Это дно🔥,когда мужчина называет мать ребёнка шлюхой на всю страну не платя ни копейки алиментов ,это Дно ,когда Илья берет и продаёт рекламу на странице Алёны ,находясь на проекте и получая там зарплату !ps ещё очень жаль Аню Левченко ,которая связалась с таким мудаком как Валера ,дай бог ей сил и здоровья ребёнку ! Ещё хотела сказать что типо «да они знали знали с кем связываются»да к сожалению когда любишь -ни*я не видишь и думаешь что сможешь изменить человека .....да женщины мы такие к сожалению ,поэтому я всегда буду на стороне женщин ,Всегда!!!! И не спрашивайте меня -почему я так боюсь рожать .....да потому что такие уроды окружают ! Которые думают что все театр вокруг и дети и свадьба и жизнь .........

https://sun1-20.userapi.com/UtAP54d-NB8l1kH7yQkObQdo94a7d1aS-rtLwg/d0qzADwsGG8.jpg

0

22

Коронавирус останется в Москве до следующего лета, глава Адыгеи заразился коронавирусом. Собрали главные новости о пандемии за 22 сентября

https://sun1-83.userapi.com/2vde81PHuHLRMXu9lo7O0Czyvw0bizQv22U4Mg/T38oF_V7gYE.jpg

0

23

Спаси свою любовь .21.09.2020

Краткое содержание:

На семейном совете Татьяна Светлова заявила, что Илья Яббаров своим авторитетом запугал остальных участников ССЛ. Показали видео разговора Саши и Ксюши про Илью. Яббаров сообщил ведущей, что в конце месяца стоит номинировать на уход семью Дмитренко, Задойновых и Яббаровых и посмотреть, кто покинет проект. Илья считает, что домой пора Оле с Димой, они построили семью и, если Задойновы только идут к детям, то у Оли и Димы их уже двое.

Свернутый текст

Дима уверен в том, что Илья держит на него обиду, считает сильным конкурентом. Яббаров ответил, что они сейчас все конкуренты. Для Дмитренко новая власть, что есть, что нет. Светлова предложила старожилам ССЛ согласиться с новой властью. Задойнов сказал, что каждый индивидуальная личность, все на проекте равны и, по его мнению, победить должна пара с ребенком. Милена не согласна, получается, ради приза ей нужно делать ребенка, а она хочет, чтобы это было осознанное решение. По мнению Милены, выиграть должен достойный. Саша сказал, что они борются, делают все, чтобы у них к Ксюшей появился малыш. Чайков не согласен с Яббаровым, который сразу же отодвигает из конкурса пары, в которых есть или будут дети. Светлова считает, что победит достойный, но у Ильи много аргументов, он прет, как танк и другим пора уже подключиться к борьбе.
Слава Иванченко устроил утром жене сюрприз, он приготовил Юле кофе и принес его ей в постель. Правда подача Славы подкачала, он предложил жене чашку со словами: «Эй, хоббит, кафан с шоколадкой». Юля встретила мужа холодно, от кофе отказалась. Иванченко отправился советоваться с ребятами, Юля вышла и послала мужа матом за то, что он на нее жалуется. На семейном совете Светлова заявила, что проблемы в паре не решаются, Юля не уважает своего мужа. Юля сказала, что не хочет жить со Славой и не собирается спасать их семью, Слава ее раздражает периодически. Юля думает, что Слава ее не любит. Ведущая рассказала о сложном и драматичном детстве Юли, ее маму убил сожитель. Милена считает, что Юля не привыкла к ласке, она обороняется всегда. Слава хочет сохранить семью и не знает, что ему делать.

Главное за день:

• Илья предложил номинировать на уход семью Дмитренко, Задойновых и Яббаровых и посмотреть, кто покинет проект.
• Илья считает, что домой пора Оле с Димой.
• Чайков не согласен с Яббаровым, который сразу же отодвигает из конкурса пары, в которых есть или будут дети.
• Супруги Иванченко поругались. Юля не хочет жить со Славой и не собирается спасать их семью.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

24

https://i.ibb.co/q9T5Wvk/uIVlD.gif
Ксения и Александр Задойновы не сошлись характерами.

Жизнь участника телепроекта дом 2 Александра Задойнова циклична. Он думал, что ушел за периметр, построил новую жизнь и вернется с историей любви и отношениями, которым можно позавидовать. Но пара прожила несколько месяцев на проекте "Спаси свою любовь" и выяснилось, что Ксения и Александр Задойновы не сошлись характерами. Они не могут самостоятельно решить даже маленькую проблему в своей семье.

Ксения упрекает Задойнова в том, что он нерешительный человек, ничего не делает, притормаживает. "Ты меня сюда притащил, так отстаивай семью!", - переполненная злобой говорит Задойнова супругу. Ей кажется, что все проблемы с коллективом решает она одна, Саша слишком мягкий и добрый, чтобы придерживаться одной позиции и сделать так, чтобы окружающие его уважали, прислушивались, спрашивали совета.

Саша хочет плыть по течению, но сейчас участники "ССЛ" поставлены руководством в такие рамки, что вынуждены бороться за место в семейном доме. Поэтому Задойнова ищет союзников, на Семейном совете она спорит с соседями по дому, срывается на мужа. Как когда-то кричала на него Элина Камирен, догадавшись, что жить Александру хочется в свое удовольствие, но за чужой счет. Любой каприз за ваши деньги.

Задойновой стыдно за мужа.

Удастся ли жене перевоспитать Задойнова? Ей стыдно за мужа, который не умеет приводить в споре аргументы, не способен за себя агитировать, не хочет ни с кем сближаться и воевать с Яббаровым. Саша уже угрожает собрать вещи и покинуть реалити-шоу дом 2, если она продолжит на него давить. Пара отрабатывает отпуск или не способна существовать в формате телешоу, где невозможно скрыть свои истинные чувства и эмоции?
Автор: Макс Полянский.

https://sun1-92.userapi.com/cHQcm-xxCZ0lCN_Gdd49T5Nqo7jgb5mAU0h1fg/OD6v8VAq4lI.jpg

0

25

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Сегодня Задойнов заявил жёнушке:"Не надо было на мне жениться и на мне венчаться"🤣 ИдиЁт!!!! А потом пошел беседовать с рыбками🤣🤣
Ирина Попова

https://sun1-29.userapi.com/QuD3h1qK3Zs8ACsozTFo8tZdux6up7YEwLtVXw/b1_9LdYsKf8.jpg

0

26

Кузин - плохой отец

Рита Марсо в инстаграм

https://sun1-29.userapi.com/qD9o5HswRW7R3yyfb9uPpw3YXFbQrmXOZlo9RA/nxNjVFYL0Rc.jpg

https://sun1-24.userapi.com/5V91jO-6-J_xekTCwuK83kspU7mTbiK0EeOtlA/2yYH07BIgd0.jpg

0

27

Джуд Лоу

https://sun1-90.userapi.com/acJTahc4FCjqbEFsqo4yz4CxEYNrBFJoahWCHw/12yp7lEwwwk.jpg

+1

28

buzova86
Только что мы выяснили, что не только я являюсь поклонницей таланта Александра Петрова, но и он любитель моего творчества 🥰🥰🥰 Весь Новый год отдыхал с семьей и друзьями под песню «Мандаринка» 🍊 .
А какая ваша любимая песня у меня 👸🏻

https://sun1-14.userapi.com/1gU0gl-NWbhCtEAyrl88uJqGzLdkSFS2s8eKVw/dqn-3JZqBdw.jpg

0

29

https://vk.com/emoji/e/f09f9180.png
Самое маленькое жильё. В Красногорске продаются апартаменты площадью 6,6 кв. м.

Владелец уверяет, что в квартире есть всё самое необходимое – душ, санузел, холодильник, кровать и плита.

Общая стоимость – 1 150 000 руб.

https://sun1-99.userapi.com/Ymj3yLdYjpzxdAtEnuMx-9G8HxMTxIkkdFCCgg/nyRKPiQLY_Q.jpg

https://sun9-30.userapi.com/sCOYS92hhpjUNddtYtaKrqyinrfWTdEjhGKS6g/8t95BRwyJO4.jpg

еще фото

0

30

buzova86
Сегодня я «Леди в чёрном» 🖤.
Оцените образ по шкале от 1-10 🥰

https://sun1-89.userapi.com/lH3rWwnG8B1ZnIxHYcuoys80w_Scl-7XueSwwA/lLCaesS21tE.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 630