ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 117 16+


НОВОСТИ 117 16+

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

http://cs618818.vk.me/v618818289/8fd5/wHT6CmeBrRs.jpg

0

12

http://www.o-prirode.com/_nw/3/66530152.gif

0

13

Редакция / Fresh: Марина Африкантова
Марина Африкантова имеет 2 высших образования, работает моделью, побеждает в конкурсах красоты и прекрасно готовит суп. Девушка взяла гран-при в Нью-Йорке и сразу приехала на проект к Андрею Черкасову, который нравится ей еще с 2007 года. Марина стремится стать независимой, поэтому богатый мужчина ей не нужен.


спасибо, ангел во плоти

0

14

Редакция / Элина VS Саша. Кто играет на камеру?
Что происходит за периметром между Элиной и Сашей, когда выключаются камеры? Кто поднимает руку? Кто из них обманывает и играет?


спасибо, ангел во плоти

0

15

Шокирующее признание Ольги Васильевны! Мать предала своего сына! + видео

До сегодняшнего эфира, я искренне верила, что Гобозовы играют и, на самом деле, за периметром у них все замечательно. Но после просмотра вечернего, лично я, искренне поверила в тот кошмар, который происходит…
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/06/111-261-580x328.jpg
Ольга Васильевна во всеуслышание заявила, что ни за что на свете не уступит свое место детям и не покинет проект Дом 2! Даже если против нее настроен весь коллектив, и даже если ее все будут умолять уехать домой, она все равно останется, чтобы заработать побольше денег. Ей совершенно все равно, что детям проект очень нужен и важен, ведь пока, они не могут самостоятельно встать на ноги. Они молодые, сил и дури много, а значит пусть зарабатывают на хлеб с маслом самостоятельно. Женщина начала даже угрожать Саше тем, что его папа приедет в Москву, чтобы набить морду родному сыну, и спрятаться ему не удастся, ведь он его все равно найдет и побьёт…

Жалкое зрелище сопровождалось оскорблениями, слезами, угрозами и чуть ли не проклятиями, а закончилось тем, что Ольга Васильевна послала и Сашу и Алиану и своего новорожденного внука, заявив, что у нее на Владикавказе родилась внучка (это что-то новенькое), и ей, и без Сашиной семьи, хватит в этой жизни любви и ласки…

Сплетница

Отредактировано Сирин (5 Июн 2014 18:31:11)

0

16

Элина Карякина пытается забыть Задойнова?!

Беременная участница телестройки, Элина Карякина, пока еще находится в больнице, где врачи делают все необходимое, чтобы спасти жизнь ее ребенка. Она, наконец-то осознала, что была настоящей дурой, провоцируя Задойнова на эмоции и пытаясь добиться от него заботы и внимания, истериками и кулаками. В принципе, понять ее агрессию не сложно, женщина осознает, что с каждым днем, надежда на то, что Саша возьмет ее замуж, стремительно тает, и переосмыслив свое поведение, Карякина пообещала измениться, умерить свой гнев и радоваться тому, что вскоре станет мамой.
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/06/111-61-580x328.jpg

Свернутый текст

А чтобы максимально оградить себя от «негатива», Элина запретила в ее присутствии обсуждать отношения с Задойновым и рассказывать ей о том, как у него складываются отношения с новенькой Дианой.  Карякина предупредила фанатов, что все, кто будет в ее группе размещать фото или видео с отцом ее ребенка, тот будет немедленно забанен. Вот только исправит ли это ситуацию? Может пора признать свое поражение, отключить гордост, и сказать Задойнову о том, что он ей нужен?


Автор: Шпилька

0

17

Либерж Кпадону удалось пройти проверку на вшивость? + видео

Сегодня, Либерж Кпадону, вопреки печальным прогнозам и предположениям от участников телестройки, все-таки вернулась на реалити-шоу Дом 2, к своему любимому Евгению Рудневу. Но прежде чем она отправилась из Уфы в столицу, Ли узнала от своего парня, очень неприятную новость…
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/06/Tu-rvKEdWkU-580x384.jpg

Свернутый текст

Девушка прекрасно знала, что сегодня на Доме 2 проходит мужское голосование и поэтому даже не удивилась, когда Руднев сообщил, что ребята именно его выгнали за ворота. Парень не ожидал, что эти новости, не только не расстроят Кпадону, а даже немного обрадуют. Она сразу же успокоила своего молодого человека, заверив его, что все будет хорошо и приказала, в срочном порядке, собирать вещи. Ни на секунду не задумавшись о том, правда, это или нет, Либерж распланировала, где и как они будут жить, рассказала Жене, что именно нужно собрать в первую очередь, и даже позвонила своим родителям, чтобы сообщить, что они с Рудневым уходят с проекта. А когда узнала, что это была всего лишь шутка, жутко расстроилась, но через время поняла, что Евгению очень нужна была эта проверка, чтобы доказать себе и окружающим, что он для нее не «проектный» парень!


Сплетница

0

18

Диана Игнатюк нашла способ надеть на Блюменкранца «пояс верности»?!

Не смотря на то, что Валерий Блюменкранц тысячу раз извинился перед Дианой за то, что позволил себе вести довольно откровенную переписку в интернете с незнакомой девушкой, в то время, когда они в очередной раз расстались, Игнатюк заявила, что не может доверять своему молодому человеку, который оступился и может оступиться еще. И поэтому, она предложила Валере сделать так, чтобы он физически не мог пойти «налево» и даже думать об этом забыл!
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/06/VohVLlAQeQ-548x580.jpg

Свернутый текст

Из анонса эфира, который мы на днях увидим , нам стало известно, что Диана предложила Блюменкранцу сделать «чипирование», вживить ему под кожу чип, который будет отслеживать каждый его шаг, докладывая о передвижениях мужчины, его ревнивой хозяйке! парень, естественно воспринял эту идею, как шутку, но ДиДишка настроена весьма серьезно, и зная ее скверный характер, скорее всего, Ди не отступит до тех пор, пока не добьётся от Валеры желаемого!

Автор: Шпилька

0

19

Сестра Саши Задойнова готова защищать его от Карякиной!

В последнее время, столько грязи и оскорблений, со стороны Элины Карякиной и ее маменьки, были адресованы в сторону Саши Задойнова, что другой бы мужик на его месте, давным-давно послал эту чертову семейку на три буквы, и отправился в свободное плаванье, на поиск той самой, которая будет его принимать таким, какой он есть. Но вместо того, чтобы послать, Саша продолжает терпеть унижения и даже пытается загладить свою вину перед Элиной, делая для нее всякие мелкие «приятности».
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/06/hAwxDSRLi_Q.jpg

Свернутый текст

Недавно, Карякина заявила, что в отличие от Задойнова, она всегда будет в семье и с семьей, ведь у нее будет «мелкий», а у него никого. Но сестра Саши, решила вступиться за брата, и написала в соцсети сообщение, адресованное несостоявшейся невестке, о том, что ее брат не одинок и никогда не был одинок. У него есть большая любящая семья, которая его всегда поддержит. А вот будущее Карякиной и на самом деле довольно безрадостное. В ее жизни нет никого кроме мамы, которой теперь придется всю оставшуюся жизнь пожинать плоды своего воспитания, и ребенка, которого она сознательно лишила радости жить в полноценной семье. Но спорить здесь бесполезно, думаю, жизнь и сама расставит все и всех на свои места…
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/06/4q4zZXNaUIg-580x237.jpg

Сплетница

0

20

http://www.o-prirode.com/_nw/3/70043402.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 117 16+