ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 631


НОВОСТИ 631

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Лена Бушина

У меня Афигенное настроение

https://sun1-88.userapi.com/7b8-VNOn2R1FaYMbQBxlHH1Qlwe9GgRruTkApg/jzlGwZ4OS8M.jpg

0

442

У президента США Дональда Трампа и его жены Меланьи положительные тесты на коронавирус, они ушли на карантин

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 9 412 в 85 регионах, из них 2 550 случаев (27,1%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни. За последние сутки подтверждено 186 летальных случаев с коронавирусом

https://sun1-91.userapi.com/RmyjggzBbLzjBRMopUNdtuJz8PDKi_AjGDhjAg/DAFJF32w68Q.jpg

0

443

Трамп заразился коронавирусом.

У Меланьи Трамп также положительный тест

ВАШИНГТОН, 2 октября. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья заразились коронавирусом. Об этом американский лидер сообщил в пятницу у себя в Twitter.

"Сегодня вечером первая леди США и я сдали тесты на коронавирус, [результат которых оказался] положительным. Мы немедленно начнем наш карантин и процесс выздоровления. Мы пройдем через это вместе!" - написал он.

Врач Трампа Шон Конли сообщил, что президент США и его супруга чувствуют себя хорошо. Он также выразил надежду, что 74-летний глава государства продолжит выполнять свои обязанности в период выздоровления.

"Президент и первая леди в настоящий момент чувствуют себя хорошо, они планируют оставаться дома - в пределах Белого дома - во время выздоровления. Будьте уверены, я ожидаю, что президент продолжит без перебоев выполнять свои обязанности, пока он поправляется, я буду держать вас в курсе любых будущих событий", - говорится в заявлении Конли, распространенном пресс-службой Белого дома.

График
Трамп отменил все запланированные на пятницу очные мероприятия, свидетельствует отредактированный график Белого дома.

Согласно графику, Трамп намерен принять участие лишь в телефонной конференции, посвященной оказанию помощи пожилым людям в условиях пандемии. Изначально расписание американского лидера на пятницу насчитывало 14 пунктов. В графике Трампа числился предвыборный митинг перед его сторонниками в городе Сэнфорд (штат Флорида). Кроме того, он планировал провести закрытую встречу со своими сторонниками в отеле Trump International в Вашингтоне.

Меланья Трамп также отложила все предстоящие встречи.

"Так же, как поступало слишком большое число американцев в этом году, я и президент Дональд Трамп находимся дома на карантине после того, как наши тесты на COVID-19 [вызванное новым коронавирусом заболевание] оказались положительными. Мы чувствуем себя хорошо, и я отложила все предстоящие встречи", - написала она у себя в Twitter в пятницу.

В четверг Трамп сообщил, что его советница Хоуп Хикс заразилась коронавирусом. Случаи заражения новым коронавирусом фиксировались в Белом доме уже несколько раз. Он был выявлен, в частности, у Кэти Миллер, работавшей в то время пресс-секретарем вице-президента США Майкла Пенса. Впоследствии новый коронавирус нашли у помощника президента США по национальной безопасности Роберта О'Брайена. И Миллер, и О'Брайен выздоровели и вернулись к работе.
тасс.ру

https://sun1-21.userapi.com/iPVqoRGMd947sm7dWwtCt_tpxveiTSwYEjVGtg/JR9c0wsJiHY.jpg

0

444

Элина Камирен

На волне

https://sun1-99.userapi.com/p_viTfUF1AmpjRMoEHl_d_j9880ZoFk5BsduJQ/UcPB6522iRY.jpg

0

445

Алеся Семеренко

ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ - ЧЕРНЫЙ

А вообще после ухода с проекта и правда началась какая-то чёрная полоса. И вроде все плохое уже случилось, но белая все никак не может начаться. 😂
Честно, даже фото не хочется делать и сторис снимать..
Поселилась дома, на улицу только в крайнем случае 🐌 чувствую себя 80-летней старушкой или черепахой, которой уютно в своём домике) Единственный плюс - написала много стихотворений и песен пока дома коротала вечера. 📖
И ещё заметила, что сейчас у многих такое состояние. Осенний депресняк может? Как справляться будем? У кого так же? #алесясемеренко

https://sun9-37.userapi.com/SFV9u9ZI70kJRkzM4_zcr6rgGcd36eMmgUUTxw/yoshGgNSQdI.jpg

0

446

ЖУКОВА: «В ОТПУСКЕ Я ПОНЯЛА, ЧТО НЕ ГОТОВА К ДЕТЯМ»

В отпуске, находясь рядом с Игорем, Юля вдруг поняла, что точно не готова сейчас к рождению детей.
Связанно ли это желание с Григорьевым?

«Я просто поняла, что очень хочу быть погружена в своё развитие.
Утром я встаю и понимаю, что я хозяйка этого дня.
А ребёнок – это прекрасно, но большая ответственность, я не могу всё поменять сейчас. У нас много планов и целей. Может быть, через полгода или год я буду говорить по-другому, но сейчас я хочу посвятить себя развитию», – призналась Юля.

Однако Жукова призналась, что быт вне камер с Григорьевым её более чем устраивает.

«Поняла, что хочу возвращаться домой к нему, нам очень комфортно было находиться на одной территории.
Хотелось что-то постоянно делать для него, радовать. Поняла, что наша поездка сорвалась не просто так, а для того, чтобы мы стали ещё ближе друг другу», – резюмировала участница.

https://sun1-24.userapi.com/_fya0zSB-kCqUGPdwG4Y4c2wn5acdq_bDKBV2A/cutu6dJuIkQ.jpg

0

447

Малыш Стефан

Зарядка и водные процедуры

0

448

🍂 НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 🍂

2 октября - Трофим и Зосима

В этот день отмечается праздник двух святых мучеников — Зосимы Пустынника и Трофима. Зосима жил в 4 веке. Не в силах обитать в одном городе с язычниками, он удалился в пустыню, где мирно соседствовал с дикими зверями. Однажды во время охоты правитель Киликии увидел его и захотел узнать, каким волшебством Зосима укрощает хищников. Старец ответил, что у него одно средство — вера в Христа. Правитель приказал предать Зосиму пыткам, чтобы заставить отречься от веры. Мучители, смеясь, говорили, что они примут христианство, если дикие звери придут на помощь старцу. Зосима обратился с молитвой к Богу, и на площади внезапно появился огромный лев. Правитель велел отпустить святого, но Зосима тут же скончался. Трофим пострадал за веру чуть раньше — в 3 веке. Однажды а Антиохии во время языческого праздника Трофим и его друг Савватий молили Бога наставить соплеменников на путь спасения. Об этом узнал правитель. Он приказал подвергнуть друзей пыткам и, в конце концов, казнить. На Руси в этот день отмечали праздник пчельников — Пчелиную девятину. В течение девяти дней с Зосимы нужно было приготовить ульи к зиме. Также в это время было принято обязательно есть по утрам мед, запивая его теплой водой. «Улья в погреб ставь, праздник меда правь», — приговаривали при этом пчельники. Устраивали Трофимовы вечерки, на которых молодые люди выбирали невест, а девушки присматривались к женихам. Существовало поверье, что если в этот день пристально посмотреть в глаза избраннику, то он непременно ответит на чувства. «На Трофима не проходит счастье мимо: куда Трофим, туда и оно за ним», — говорили люди. Наблюдали приметы: если ветер в этот день дует с юга — на следующий год можно ждать хороший урожай озимого хлеба.

https://sun1-84.userapi.com/xHdNSrluTH5yZslZVeQ1pwohSo9BdHoaS9gn4g/jrz4ZpwgyjA.jpg

0

449

2 октября 1803 г. - Москва впервые увидела полет воздушного шара

2 октября 1803 года Москва впервые увидела полет воздушного шара, который пилотировал бывший инспектор французской революционной армии Андре Жак Гарнерен, совершивший 22 октября 1797 года первый в мире прыжок с парашютом. Монгольфьер (так называли воздушный шар в честь братьев Монгольфье, впервые запустивших его летом 1783 года) взмыл в небо в 17.25 и спустя час, пролетев около 30 км, опустился в усадьбе Остафьево, в имении князя Петра Андреевича Вяземского.

Свернутый текст

В корзине или, как тогда говорили, «лодке» воздушного шара вместе с французом находилась первая красавица Москвы Прасковья Кологривова, урожденная княжна Трубецкая. У места приземления многочисленная публика восторженно приветствовала отважных воздухоплавателей. Романтика полетов в небо понемногу превратилась в отдельный вид спорта. В 1930-1940-е годы новый вид спорта пользовался огромной популярностью в Советском Союзе. Под Москвой был организован поселок Дирижаблестрой (ныне подмосковный город Долгопрудный), откуда стартовали сотни газовых аэростатов и дирижаблей. Советские пилоты совершали полеты в скрытой гондоле на высоту 11-12 км, большой продолжительности и дальности – с посадками в Казахстане и Сибири. И хотя в международных состязаниях они не участвовали, им удалось установить много мировых рекордов. Сегодня полеты на воздушном шаре - приключение, которое доступно людям разного возраста, это море сильных ощущений, красоты и романтики.

https://sun1-92.userapi.com/SXAE3_mZQJTHzsYwnNsBwd4345PMAfT2OHuXQw/BW3WknkiMaQ.jpg

0

450

Описание вчерашнего эфира.

После заката .01.10.2020
Краткое содержание:

Федор Стрелков поговорил с Игорем Григорьевым и сказал, что Игорь и Юля уже давно позволили себе говорить друг другу оскорбления и непонятно почему сейчас Игорь так отреагировал. Григорьев понимает, что был неправ, когда ударил свою девушку, но считает, что и Юля в чем-то тоже была неправа. Яна Шафеева общалась с Юлей. Яна сказала, что простить можно любые вещи любимому человеку, если видишь, что он искренне раскаивается, а Игорь совсем не раскаивается. Жукова расстроена, ей кажется, что Игорь относится к ней, как к любимому креслу, он говорит правильные слова, но без эмоций. Юля сейчас думает, готова ли она жить с Игорем, зная его минусы, готова ли она находить с парнем компромиссы и готов ли Игорь к компромиссам с ней.
Марсиага провела кастинг среди свободных парней мужской спальне и с помощью подружек выбрала из всех парней Максима Колесникова.

Свернутый текст

Марси вручила победителю «сертификат на рабство». Максим пытался строить отношения с Настей Карлагиной, но, несмотря на это, Марсиага предложила Колесникову уединится с ней на ночь в отдельной комнате. Марси пришла к Карлагиной и попросила ту переночевать в женской спальне на ее кровати, а она с Максом будут спать в этой комнате. Настя расплакалась, сказала, что соберет вещи и пойдет домой. Аня Мадан попросила Марсиагу и Колю, который пришел с Марси в качестве поддержки, выйти из комнаты. Мадан высказала претензии Колесникову, сказала, что Насте неприятно. Макс пояснил Ане, что Настя сегодня сказала ему, что ей нужен мужчина постарше, Насте 26 лет, она от него отказалась сама. Карлагина собрала вещи, но Аня Мадан и Катя Миходуй уговорили Настю остаться, кроме этого, админы предложили ей дождаться 11 утра, наверное, прихода ведущих. Настя заявила Марси, что не освободит комнату. Колесников предложил Насте свою кровать в мужской спальне, а завтра она пусть делает то, что захочет. Аня, Катя, Ульяна и Настя не пустили Марси и Макса в комнату, те отправились в мужскую спальню.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 631