ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 23 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 23 18+

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

NeRoli написал(а):

ну не в рублях же! С Веником только за валюту)))

Вроде как-то и противно))) Но 100 тыс. баксов на дороге не валяются :D Но все равно противно!!!

0

992

Solnyshko написал(а):

В наших аптеках многого того, что есть  в ваших, не продают

обидно((( А нам все белорусскую косметику хвалят...Я брала когда-то фирмы "Белита"-мне нравилась...

0

993

Кремом ф 99 пользовалась-----совсем даже не плохой....рекомендую!   Всем привет!

0

994

Solnyshko написал(а):

Но 100 тыс. баксов на дороге не валяются  Но все равно противно!!!

:yep: Если еще перед этим махнуть г500)))Но...противно :crazyfun: А ему же надо искренность и чуЙства!Так что просто так не получится-надо изображать ему...Ну его!Пусть его Катьки целуют-мы не таааакие!А то еще приснится ТТТ!

0

995

NeRoli написал(а):

обидно((( А нам все белорусскую косметику хвалят...Я брала когда-то фирмы "Белита"-мне нравилась...

Что-то есть неплохое, детские кремики, бальзамы для волос. Для рук . Но мне мало что идет, я практически ничем не пользуюсь. А импортные покупать за хорошие деньги, а потом выкидывать, не хочу. Вроде пробник нормально, а купишь сам крем - не пошло! То дарю, то выкидываю.

0

996

Mari19
:flag: Правда же неплохой?Ролличка не будет сУвать что попало)))

0

997

Mari19
Привет!!! [взломанный сайт]

0

998

NeRoli написал(а):

Правда же неплохой?Ролличка не будет сУвать что попало)))

Я взяла на заметку. обязательно посмотрю! Может и есть у нас такой :D

0

999

NeRoli написал(а):

Если еще перед этим махнуть г500)))Но...противно

Я стока не выпью)))

0

1000

http://s2.uploads.ru/srIyq.jpg
Полетели!!!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 23 18+