ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 185 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 185 +18

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Ждём 27 июня!!!!!!!!!!
Алжир и мы!!!!!!!!!!!
МЫ ЭТО РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь!!!!!

0

92

Ромашка написал(а):

Так ты его поставь, а не тряси))

http://content.foto.mail.ru/mail/alexsh1978/_answers/i-394.jpg

0

93

Изверги вы! Яж на диете!((((((
Так кушать захотелось(((((
Рисски с брином на вас нетути!!!!))))))))

0

94

Блоги героев (Диана Игнатюк) / Инга дала мне в глаз

Вчера на лобном месте произошла потасовка между мной и Ингой. Все лобное она меня провоцировала. Пришли новые девчонки и я предложила рокировку на Ингу, потому что считаю ее самой слабой участницей. В ответ она начала меня оскорть и угрожать рукоприкладством. Я ей сказала что бы она занималась своими делами, а не лезла ко мне..после этого Инга набросилась на меня. К счастью, Валера вовремя ее оттащил от меня. Я не стала отвечать ей тем же, т.к. Валере это бы не понравилось.
Многие ребята не понимают поведения Инги. Позицианирует она себя как мудрая, взрослая женщина, а поведение как у быдло. Отношениями заниматься она на проекте не хочет и от Валеры, как от брата, отказалась, а еще вдобавок ко всему на меня руки распускает. Сегодня прочитала переписку Валеры и Инги, где она ему пишет: "не знаю какую тему придумать,что бы остаться на проекте, думаю с гобозовыми зацепиться".. На что Валера ей ответил, что бы она свои отношения строила, а не придумывала искусственных тем. Может от того, что Валера ее тогда не поддержал в ее планах, она от него и отказалась! Очень бы не хотелось, что бы в дальнейшем Инга влазила в наши отношения с Валерой!

0

95

цветик http://se.uploads.ru/GdBqr.gif

0

96

ПТИЧКАМ ХОРОШЕГО НАЧАЛА НЕДЕЛИ!!!

http://otkrytkigif.ru/_ph/31/2/341935020.gif?1403497033

0

97

Смотрю сегодняшний утренний...

Пришла обещанная нам тетка не слишком приятной внешности, лет шестидесяти, в красном платье, широкий поясок от которого сполз с талии под грудь вопреки законам всемирного тяготения.  Со спортивным прошлым, которое по нынешнему ее телосложению не слишком заметно. Елена Сергеевна - та самая, приход которой был в сети проанонсирован еще недели полторы-две назад. Участница другого телешоу... Я его не смотрела, потому ничего не могу сказать о мадам, поскольку впечатлений о ней  у меня пока  просто нет. Сейчас вот только первые появились - не слишком  она мне нравится, скажу честно. Что-то во всем этом есть нелепое. Поклонница ОВ, страдавшая от наблюдаемых с экрана перепетиях жизни нашей Пятачок...Ну, всё понятно - не мытьем, так катаньем - Света, судя по всему, будет жить на поляне - надо же в отсутствие ОВ как-то ее терзать... То-то по сети прошел слушок, что Габ с нею уже закуситься успел, а потом, вроде, примирился, а Елена Сергевна сказала, что лучше бы им все-таки дружить, а не собачиться.

Но вот сейчас смотрю и недоумеваю: пацанчику 38 лет, зовут Артёмкой. Артёмка у нас адвокат... Легенда такова: бабы, вроде, у Артёмки были, как мама говорит, но он такой весь занятой, что у него попросту нет времени искать себе пассию - адвоката, дескать, ноги кормят. Хотя мама оговорилась, что дел у него не так много, но беготня, беготня все равно. Думаю, что дел, а значит, и денег, у него значительно прибавилось после того, как мама поучаствовала в том самом первом шоу... Как его? "Мама в законе"?... А сейчас вот опять затишье... прибавилось ли претенденток на руку и сердце сыночки - не знаю, не знаю.

В общем, женщина не особо приятная. Напрягла девок - сказала, что много матерятся, мужчин не уважают, сморкаются в ладонь - где носовые платки???? Так больше всех сморкалась как раз ее любимка ОВ. Да, не в руку, а в носовой платок, бумажную салфетку или кухонное полотенце, но мы же видели, что она с этой галантереей вытворяла сразу после прочищения носа. Ничего? Ну-ну...

Цель оргов понятна - тетка, видимо, тот еще фрукт. Пока не интересно. Но, надеюсь, орги знают, что делают. Первым делом, предположу, что новая тётка примется воспитывать Либу - потому как она заклятая вражина ОВ, а в невестки присмотрит Танюшку Кирилюк, первую подружку Пятачка.

Ладно, ознакомительное лобное закончилось, сейчас баушку поведут в женскую спаленку... Буду досматривать.

Альпинистка, ага!!! Скалолазка. Теперь у нас будет новый термин по типу "волшебства" - КЕРОСИНИТЬ... Это по-альпинистски "строить любовь"... Ну, синоним "волшебству"... По-моему, грубее, нет? Но альпинисты вообще люди не особо нежные. Скорее, суровые... И, кстати, носовые платки с альпинистами не особо ... Зажал ноздрю, соплю из другой на скалу повесил и дальше ползешь... Ну, а чего? В обвязке когда на карабинах и в веревках - не до французских политесов.
Не так проста тетенька, как мне показалось - держится спокойно, уверенно. Опять-таки, кто-то смотрел Маму в законе - знают ее получше, а я так пока изучаю... Ну-ну... Посмотрим...

Ну, а дальше - мелочи жизни. Главная из них: вернулась Кирилюк, Ильюшечка какой-то напряженный - слишком долго Рыжей не было, и пацанчик ревнует... И еще прошла жеребьевка для ЧГ... За отсутствующих тянули жребий другие хомяки. Элинушка вытянула за Задойнова. Номера не помню, но Элина плачет, что его больше интересует не ее состояние, а номер, который она вытянула.

Анонс на вечер показали - думаю, что будет не особо скучно.

Отредактировано Алевтина (23 Июн 2014 09:27:36)

0

98

Всем привет!!!
http://f1.live4fun.ru/pictures/img_25003340_26_4.jpg

0

99

http://sf.uploads.ru/qI3cB.gif

http://sf.uploads.ru/RG73D.jpg

0

100

После шутки Дианы Игнатюк о рокировке на Ингу, Инга врезала Диане Игнатюк пару раз по фэйсу... А до этого Диана Игнатюк немного подергала одесситку за нервы... А до этого еще что-то... В результата шутку Инга не поняла... И скажите мне - так ли уж неправа Инга? Нет, понятно, что по лицу - некомильфо, но все мы знаем, как Диана шутит, и как она понимает возражения... Словами тут никак, потому что слова до Дианы не доходят по определению. Отскакивают от Дианы слова, как горох от стены. А выход какой-то нужен. 
А вообще забавная Диана девица: очень я люблю слушать, как она, пересказывая какой-либо инцидент, в который вляпалась по собственной дури, все  переворачивает с ног на голову... Прелесть же!!! Или скажет одну треть истории, в которой она - жертва, а две трети, где она либо стерва, либо идиотка,  замалчивает... И получается, что действительно бедняжка...  Однако тут же вопрос: если она так умело проворачивает анализ и синтез всех этих заморочек, то так ли она глупа? Или у нее инстинкты, как у любого, извините, животного ? Ну, врет бессознательно, я имею в виду... Во всяком случае, еще ни разу Диана не пересказала ничего, чтобы оказаться виноватой хотя бы косвенно. Даже намека на это нет. Все углы старательно сглажены, ни одной улики, ни единой зацепки  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Сегодня в анонсе на вечер показали, как они с Вареликом сидят, обнявшись, и синхронно  скорбят, слушая какой-то реквием. Идиллия.
Я ржала. Нет-нет,  музыка не располагает ни к каким хи-хи. Просто одна моя знакомая выразилась, что Диану пытали: Лакримоза. Моцарт...
Посмотрим, что это было, вечером...

Отредактировано Алевтина (23 Июн 2014 13:49:39)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 185 +18