ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 215 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 215 + 18

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

АнтиНавальный
"Новая газета" в своем репертуаре. Смотрите, как делаются фейки.
Берется статья, в которой говорится что некоторые предприятия из-за технических проблем устроили себе выходной, и лишь кто-то (!) - в знак солидарности.
А далее редакция "Новой" перевирает источник и пишет о "сотнях предприятий".
Но, читатели привыкли к постоянному вранью этой газетенки 🙈
https://i.imgur.com/QZoJVfS.jpg
⭐️
Навальному на немецком курорте, конечно, виднее, как выглядит власть.
Пусть посмотрит на фотографии из Германии, Франции, США и других стран. Или опять - это другое?
https://i.imgur.com/b9F9BvR.jpg
⭐️
Там какой-то сотрудник ФБК вздумал отлежаться в больнице, пока служит в армии. Разумеется, когда его выписали и отправили обратно отдавать долг Родине, то потекло дерьмо в Твиттер: "Аряяя, Артема не долечили!"
Интересно, а если он поскользнется на улице, это тоже припишут к его деятельности в ФБК?
https://i.imgur.com/LqIkXEs.jpg
⭐️
Рупор немецкой пропаганды хочет уверить нас, что на картинке слева более 100 тысяч человек. Для сравнения: справа 20 тысяч.
Риторический вопрос: где больше?
https://i.imgur.com/n6lVj2Z.jpg

0

22

0

23

0

24

Германия ответила на призыв Путина отказаться от размещения ракет в Европе

Берлин в курсе инициативы президента России Владимира Путина отказаться о размещения ракет средней и меньшей дальности в Европе, заявили в МИД ФРГ.

По словам представителя ведомства Андреа Зассе, подобные призывы Москвы к странам НАТО «не новы».

Она отметила, что Россия «многократно <…> объявляла о подобном моратории». При этом в прошлом году генсек НАТО Йенс Столтенберг назвал эти высказывания «не заслуживающими доверия», добавила Зассе.

«Мы присоединяемся к этой оценке», — сказала она.

Ранее Путин подтвердил приверженность России мораторию на развертывание РСМД наземного базирования, «пока в соответствующих регионах не появятся ракетные вооружения аналогичных классов американского производства». Глава государства подчеркнул, что российская сторона не будет размещать на европейской части страны ракеты 9М729 при условии ответных шагов НАТО.

Президент также предложил проверить на соответствие параметрам РСМД ракеты 9М729 в Калининградской области и комплексы Aegis Ashore с пусковыми установками Мк-41 на базах США и Альянса в Европе.

В прошлом году США в одностороннем порядке вышли из ДРСМД, обвинив Россию в его нарушении. Москва отвергла эти нападки и предложила Вашингтону продолжить диалог, однако американская сторона не пошла навстречу.

В российском МИД отмечали, что не против подключить другие страны к обсуждению с США вопросов стратегической стабильности.

Ссылка

0

25

0

26

0

27

1545022,1175 написал(а):

Наталья

А я в шоке от Коца. Он всегда пытался выставить все с бчбильной стороны. @Юшка, я тебе намедни писала развернутый ответ, но форум внезапно лег, а в инсте ты мне не отвечаешь:) #нучеза

Отредактировано Оксюморон (26 Окт 2020 23:54:26)

0

28

0

29

Азаров обосновал, почему Украине следует поменять столицу27 Октября 2020
Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Киев дискредитирован и превратился в город, который не достоин быть столицей Украины. Он удивлен, что за нынешнего мэра Кличко отдано так много голосов, ведь плачевное состояние города — его заслуга.

«Киев не достоин быть столицей Украины, после того как превратился в криминальный город, где небезопасно жить. Его надо отмывать и чистить. Через 20 лет, может, он и вернется к тому прекрасному Киеву, который я знал и трепетно любил. Сейчас в Киеве происходят техногенные аварии, он признан самым загрязненным по качеству воздуха городом Европы. Вина за это всецело ложится на тот «мусор», который киевляне избрали, способный только разворовывать бюджет», — написал политик в своем телеграм-канале.

Азаров полагает, что столицу Украины нужно перенести.

«Сегодня Харьков больше подходит на роль столицы, чем Киев», — резюмировал экс-премьер.
Ссылка

0

30

Всем привет!   https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif

1545242,1872 написал(а):

А я в шоке от Коца. Он всегда пытался выставить все с бчбильной стороны. @Юшка, я тебе намедни писала развернутый ответ, но форум внезапно лег, а в инсте ты мне не отвечаешь:) #нучеза

Мне тоже кажется, что в его репортажах явный перекос...
А что ты сама думаешь - свет в конце тоннеля виден?  или это надолго?
Я вчера кадры видела из Минска ... там уже явные уличные боевики появляются...  В Киеве в 2013 г. тоже с этого начиналось. А когда почти уже всё затухло - появились снайперы и "небесная сотня"...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 215 + 18