ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 635


НОВОСТИ 635

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Просто копия ✨ Мария Миронова впервые показала лицо младшего сына
7days_ru

https://sun9-3.userapi.com/J4wIXIrWbYMykkM63XNhAZbo8W8wWpLKQ-Y4TQ/2dPXUFiw2FE.jpg

0

992

Кристина Бухынбалтэ / Последний разговор с Белой.

У Жени были больные отношения, и расстались они внезапно. Она просто собрала вещи и ушла. Я считаю, у них должен состояться последний разговор. Тогда он сам поймёт, хочет с ней быть или нет, так как он ещё не готов открыться к новым отношениям. Да, он мне открылся, но не до конца, все его страхи из-за прошлого. Как бы мне ни было тяжело, но ради его счастья и спокойствия он должен с ней увидеться. Это было бы правильно, я тоже так сделала.

https://sun9-35.userapi.com/4sSjDcNedGrN0o_IvmmZK8xRbz5sDYVsFgfyog/qrX8aconLEI.jpg

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Белая вообще пропала из сети. Последняя ее публикация 1 сентября

Свернутый текст

0

993

Марсиага поспорила с Бабичем на 100 000 рублей. В чем заключается пари?

Похоже, Бабич решил подзаработать на спорах с участниками. На этот раз объектом дохода стала Марсиага.

«Я должна два месяца продержаться без волшебных напитков и без секса без обязательств. Так я захотела исправить свою жизнь, дала слово, но Паша сказал, что одного слова мало, и решил закрепить это денежной мотивацией. Мне очень тяжело держаться, особенно, когда я чувствую запах алкоголя. Но главное продержаться 21 день, а дальше будет легче. Сейчас у меня размеренный образ жизни», — признаётся Марсиага.

План у Бабича хитрый, ведь спор этот в одностороннем порядке. В случае, если Марси не проиграет, деньги просто останутся при ней.

Делаем ставки, господа! Продержится Марсиага или проиграет?
dom2.ru

https://sun9-2.userapi.com/2SIq4SJd9XMv60LZk2sKnKcR0D_qfyJPatL9tw/FFJX8nxmdw4.jpg

0

994

Николай Должанский / Катя не хочет быть со мной.

Вчера с Катей Миходуй состоялось свидание, но оно прошло не так, как хотелось бы. Мне не удалось уговорить ее заняться боксом, но поговорили, правда, интересно и содержательно. Думал, получится все весело и прикольно, мне хотелось больше драйва, больше какого-то движения, треша, а получилось лиричное общение. Катя не хочет со мной встречаться, поэтому у меня уныние.

https://i.imgur.com/SVk2dmm.jpg

0

995

Алексей Купин

Я абсолютно доволен своим выступлением в конкурсе «Человек года». Мне понравилось как я прошёл этап и рад, что меня поддержали 15 человек. Дима Чайков тоже большой молодец, но у него было преимущество в том, что он здесь находился больше времени и за два месяца успел пообщаться с ребятами и познакомиться. У меня, к сожалению, такой возможности не было, потому что мы с Майей недавно прилетели с островов. Поэтому получить 15 голосов, где были новенькие участники, которые меня лично не знали, для меня это очень хороший результат. Я уверен, если бы я был здесь немного больше, то результат был бы лучше. Дима достойный соперник и пускай победит сильнейший.

https://sun9-9.userapi.com/omMCus9asG7sOJIh6w27R5LxS6UZ8TEKpfozWA/rTfJqwGXAVo.jpg

0

996

АЛЛА

Приходит время тёплой одежды. Надеюсь одежда согреет НАДЕЖДУ, что люди когда нибудь станут добрее. Молюсь и прошу: «Господи!Поскорее».

https://sun9-44.userapi.com/69V6Pdkxmgz6DnEcR2XvvcCzpNQpt9z5tvbnPg/ohzizSKjZzw.jpg

0

997

Жужа

🌸🌸🌸

https://sun9-22.userapi.com/v_0eTqs_WvNS1K_um9mP8DGBvlFYoiyGsGGgPg/IJbqZS2I7gE.jpg

0

998

Почему они на свободе?

Автор: Лена Миро

Несмотря на то, что Арсен Мелкоян, убивший волгоградского отца-одиночку Романа Гребенюка, дал признательные показания и отправился до суда в СИЗО, его сестра Ануш и её муж находятся на свободе.

https://sun9-21.userapi.com/fkHKCjrLNVVIThgPZXBjtEbQ2Tc74kkc7FZGbg/0DqHZb98-Vs.jpg

Женщина, которая в родительском чате спровоцировала скандал своим неадекватным поведением, спокойно живёт дальше. Её муж, оравший, что убитый заранее может брать больничный, на свободе.

Как такое возможно?

Вот смотрите, все мы читаем криминальные новости и немного понимаем, как всё устроено.

Сидит Дон мафии и говорит своему консильери: по-моему, меня не уважает торговец Бруно. Консильери выбегает из комнаты, звонит торговцу, угрожает ему, назначает встречу, хватает капореджиме, и вместе они несутся к Бруно с кастетом.

«Ты что бессмертный????». Ануш — убитому.

Находят. Убивают. Дерзко. Нагло. На виду у всех в общественном месте. Плюют на жертву. Спасибо, что не об@ссали ещё, конечно.

Кто, с точки зрения закона, тут виноват и в чём?

Очевидно, что заказчик — Дон. Исполнители — его подручные. Все дружно идут на нары: заказчик получает больше всех, непосредственный исполнитель — чуть меньше, а третий садится за деятельное соучастие и непосредственную организацию.

Логично? Справедливо? Да.

«Я все мои дела оставлю, я все равно поймаю тебя, так что не будешь скрываться. Где бы ни был, я все равно тебя найду! И вот заранее тебе скажу — ты можешь заранее уже взять больничный!».муж Ануш Арман — убитому.

Почему тогда в Волгограде не так?

Ануш затеяла ссору. Пригрозила смертью, спросив не бессмертен ли оппонент. Тут же привлекла к делу мужа. Тот, испугавшись идти на разборки один-на-один, организовал группу и спланировал нападение.

Оба этих человека — на свободе.

Ау, следственные органы Волгограда? У вас там всё хорошо? Помощь, может, какая нужна, чтобы начать правильно трактовать закон?

0

999

Елена Камирен

Немного о жизни в Сочи. Сочи- это рай. И горы и солнце и море все положительно влияет на здоровье. Первые 2 года я ощущала подъем сил и энергии, после стала понимать, что жить в этом городе трудновато для активных людей. Утомлённые солнцем я стала называть нас. Леность стала появляться. И грусть. Грусть от недостатка общения, образования в будущем для Александры, медицина желает лучшего. С детскими болезнями здесь справляются , а вот взрослым лучше не болеть(((( Строители местные- вообще отдельная история. Лучше к ним не обращаться. Цены высокие, качеством низкое. Понаехавшие, в том числе и мы, предпочитали строителей белоруссов, русских, украинцев. С душой ремонт делают и быстро. Местные жители, практически все, занимаются торговлей. В магазинах цены завышены. Цены выше, чем в «Азбуке вкуса». Раньше, Краснодарский край славился своими фруктами и овощами, арбузами, дынями. Сейчас все с химией, аромат отсутствует. Такое впечатление, что всё качественное отправляется за рубеж, а нам что достанется... задавайте пожалуйста, вопросы , отвечу о том, что упустила) #камирешкидевочки😘

https://sun9-32.userapi.com/QmdoXpMQiQy-Qerr8YiWdGqllCLGEtMAqLLYDg/WLVb_NBxQ0I.jpg

0

1000

спасибо, Евдокия http://s8.uploads.ru/vWFwA.png

А наш удел--опять лететь....

Последний лист кленовый одиноко
Сорвался с ветки, в воздухе кружа.
В своем полете гордом и высоком
От холода нисколько не дрожал
.

http://photokonkursy.ru/upload/iblock/2ec/788275_1o_preview.jpg

[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=955798&id=146439000&hash=b990705a1ebda246&hd=1[/video2]

Собираемся,друзья,пора..
Опоздавшие ,ищите нас на

НОВОСТИ 636

https://i.ibb.co/P41XdJk/xv10y.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 635