ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 216+ 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 216+ 18

Сообщений 801 страница 810 из 916

801

0

802

ДОКТОР СОСНОВСКИЙ

https://i.imgur.com/SOB0zNK.jpg
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГИТЛЕРА - ГЕСС
20 ноября 2020 от @doktorsosnowski
Я был хорошо знаком с сыном Рудольфа Гесса – заместителя Гитлера по НСДАП.
В ходе наших многочисленных разговоров, часть из которых мне в свое время удалось записать на плёнку, мы говорили и о трибунале. Вольф Рюдигер рассказывал, как Рудольф Гесс пытался на процессе играть роль сумасшедшего. Он не узнавал своего секретаря – фрау Freiberg, которая много лет служила ему. Он делал вид, что не знаком с Германом Герингом.
Его адвокаты ссылались на то, что он улетел в Шотландию на встречу с Черчиллем по поручению Гитлера. Таким образом, говорили адвокаты, он не участвовал в преступлениях второй мировой войны и Холокосте.
На самом деле, Рудольф Гесс был одним из создателей машины уничтожения.
В 1923-м году Рудольф Гесс в тюрьме города Ландсберг сыграл роль личного секретаря Адольфа Гитлера.
На печатной машинке, используя нотную бумагу, принесённую в тюрьму семьей Рихарда Вагнера, он печатал первый вариант Майн Кампф.
Трибунал приговорил его к пожизненному заключению.
В тюрьме он прожил до 1987 г., когда по официальной версии покончил жизнь самоубийством.
Лично я в эту версию не верю и давно веду свое расследование. Свидетельства и факты, которыми я располагаю, однозначно говорят о том, что Рудольф Гесс был задушен агентами британской разведки, проникшими в тюрьму Шпандау.
Тюрьма Шпандау по решению Трибунала в Нюрнберге стала местом заключения для осужденных нацистских преступников – Бальдура фон Шираха, адмирала Дёница и других. Под номером семь числился Рудольф Гесс - заместитель Гитлера по НСДАП.

0

803

ЕС готовит удар по Белоруссии для смены власти

ЕС будет выступать против правительства Белоруссии до тех пор, пока Александр Лукашенко не начнет диалог с оппозицией. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас.

Европейские представители обсуждают различные действия. Вероятно, нынешние санкции будут расширены, заявляют они. Европейская комиссия уже объявила, что готовит дальнейшие шаги против Республики Беларусь.

При этом, как ни странно, ожидается положительная реакция белорусского правительства. То есть, диалог с оппозицией и, видимо, сдача ей власти.

Хотя Александр Лукашенко четко и недвусмысленно неоднократно заявлял, что этого не будет. Впрочем, надежда, как известно, умирает последней.

Ссылка

0

804

«Рабы демократии»: бывшая республика СССР призвала к усилению американского присутствия на Кавказе

Грузия хочет укрепления партнерства с США. Об этом заявил премьер-министр Грузии Георгий Гахария.

Он указал, что в основе сотрудничества между двумя государствами — «свобода и демократия». По его словам, две страны имеют общие международные интересы.

Грузинский премьер-министр также призвал к усилению американского присутствия на Кавказе.

Во время недавнего визита в Грузию госсекретарь США Помпео сказал, что он будет поддерживать демократические процессы в стране, а также проведение честных выборов в ней. Правительство Соединённых Штатов готово обеспечить сотрудничество для европейской интеграции страны.

Оба политика заявили, что будут работать над укреплением двустороннего сотрудничества, что, скорее всего, выльется в очередную «революцию роз».

После того, как США проморгали российский демарш в Нагорном Карабахе, им срочно может понадобиться новый плацдарм.

Ссылка

0

805

Франция объявила войну исламу и жёстко заставляет молчать крупнейшие СМИ

3 ноября британская газета «Файнэншл Таймс» опубликовала статью, в которой утверждается, что антиисламская политика президента Франции Эммануэля Макрона не решит проблему экстремизма.

Многочисленные информагентства, газеты и журналы удаляют статьи и меняют их содержание по приказу французского правительства, поскольку Париж горячо защищает оскорбительные для мусульман провокационные карикатуры под предлогом свободы слова.

В войне французского правительства против средств массовой информации поступил приказ удалять не только статьи, но и твиты. Их проверяют и требуют удалить определенные публикации.

Издание «Ассошиэйтед Пресс» удалило твит, в котором ставился вопрос «Почему Франция вызывает такой гнев в мусульманском мире?».

Французская газета «Ле Монд» также удалила сообщение в Twitter после реакции администрации Макрона.

Все это напоминает политику американских информационных гигантов типа Google и YouTube по блокировке (фактически цензуре) российских СМИ.

Патриотический и просто позитивный контент о России безжалостно вымарывается из информационных лент. В настоящий момент в нашей стране ищут способ противодействия такому беспределу.

Ссылка

0

806

0

807

Саваничи
Навальнизм головного мозга 🤦🏻‍♂️
https://i.imgur.com/n1gJIYY.jpg
⭐️
Українські патріоти 😎
https://i.imgur.com/96mOrSb.jpg
⭐️
Случилась ЗРАДА 😎
https://i.imgur.com/Tks8TEG.jpg
⭐️
https://i.imgur.com/HCBLTTM.jpg

0

808

БОРОДА ВЕЩАЕТ
Донесите своим детям, что АУЕ - это хрень полная, которая хуже коронавируса убивает людей. Покажите им этот ролик!
Пусть хоть что то поменяется в головах подростков

https://www.youtube.com/watch?v=Jmy6Wwes7Sg&t=1s

0

809

Во///дь
Осужденные пожизненно(!) не вышли на свободу. Ну это #дляГааги, однозначно
https://i.imgur.com/63svQcC.jpg
⭐️
Творческой интеллигенции на заметку
https://i.imgur.com/t4iTkL3.jpg
⭐️
Ловите 8 зашкварных фейков о коронавирусе с начала пандемии от лжепрофсоюза Навального
https://i.imgur.com/PSRKAaO.jpg
⭐️
Майдан работает!
https://i.imgur.com/3gqdMxY.jpg
⭐️
В Москве открылась первая бесплатная столовая для артистов
https://i.imgur.com/WQmSXzn.jpg
⭐️
Президентка Молдавии выступила за полный вывод российских войск из Приднестровья. А за полный вывод молдавских штукатурно-обойных войск из Москвы не выступила

0

810

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 216+ 18